Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №287

Непрочитанное сообщение Astra12 »

20 апреля 2022 г. Снилось, как будто я была где-то в гостях. Рядом стояла Рита. Вдруг я осознала себя во сне. У меня на руке был одет какой-то браслет. Я его кому-то отдала, скорее всего, Рите и вспомнила о плане действий. Ходила по квартире, долго не могла вспомнить план. Наконец я вспомнила. Мне нужно было по плану найти Патрика Уилсона техникой двери. Когда я собралась делать то, что запланировала, я каким-то образом очутилась в своей комнате американского дома напротив туалетной двери. Рядом еще была дверь, которая вела в коридор. Я решила использовать туалетную дверь для выполнения техники, так как она была ближе. Я представила, что за дверью уже стоит Патрик Уилсон. Затем я открыла дверь, но за ней никого не было. Затем я проделала все то же самое, только еще раз. На второй или третьей попытке, открыв дверь в туалет, я увидела себя в зеркале, а сзади меня стояли по сторонам дедушка и еще кто-то. В отражении было видно мою спину и зад головы, а не лицо и грудь. Я немного перепугалась от такого зрелища. Потом не помню, что было. Фаза закончилась засыпанием.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №288

Непрочитанное сообщение Astra12 »

22 апреля 2022 г. На пробуждении, скорее всего у меня уже были чуть-чуть вибрации. Не помню, когда я себе наметила план в фазе, скорее всего сразу перед разделением. Я запланировала что-нибудь попить в фазе. Затем я сразу разделилась с телом без техник. Я пошла сразу на кухню, выполнять намеченное. На кухне уже стояла футбольная кружка с чаем. Она была почти такая же, как и в реальности. Кружка была наполовину наполнена чаем. Я начала его пить. Вначале я нормально глотала, но потом мне стало туго глотать. Чай был абсолютно безвкусный. Потом меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №289

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 апреля 2022 г. На пробуждении я уже видела комнату с закрытыми глазами. Тогда я сразу попробовала разделиться с телом и у меня получилось. Попав в фазу, в комнате был полумрак, лишь с окна падал свет. На полу, ближе к окну было двое весов, но взвешиваться я на них не стала, так как боялась не запомнить свой вес. Я что-то мысленно сказала про план действий, но потом как-то отвлеклась от него. Посмотрела в окно. Под окном на улице стояло несколько машин, около 3-4. У меня сразу возникла мысль, что эту кучку машин можно назвать «толпище машин». Еще, прямо под окном было маленькое ограждение, как и в реальности, где стоит скамейка, но в фазе ее, скорее всего не было. У меня промелькнула мысль, что если смотреть в окно, то там примерно как 3 этаж по высоте. Так оно на самом деле примерно и было. Я решила прогуляться в другую комнату. На выходе из своей комнаты я решила попробовать включить свет, так как было страшновато в темноте. Я нажала на выключатель, но вместо появления света, там зажглись небольшие огоньки, и в комнате было по-прежнему темно. Пошла я к бабушке в спальню. Она, увидев меня, удивилась. Я пыталась запомнить наш с ней разговор, но не получилось. Единственная фраза, которая мне запомнилась, это то, что она сказала: «Кушать в астрале захотела». Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №290

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 апреля 2022 г. Снилось, как будто я стояла в своей комнате американского дома, у окна. Я догадывалась, что я во сне, но четкого сознания не было. За окном была сосна, она слабо колыхалась от ветра. У меня в голове промелькнуло какое-то слово про сосну, но я его уже не помню. Оно не соответствует действительности. Зная, что я во сне, я пошла на кухню, что-нибудь съесть в фазе. Там я увидела банку с водой и решила ее выпить. Перелила воду в кружку и начала пить. В итоге я выпила примерно 2 кружки воды. Она была практически безвкусной. Пока пила, я старалась тщательно запомнить, сколько кружек я выпила воды, чтобы потом после возвращения в тело в опыте правильно описать и это у меня удалось. Где-то поблизости был папа, я не помню, чем он занимался и говорил ли мне что-то. После питья я вернулась к себе в комнату, и начался сильный ветер. Я открыла дверь у себя в комнате, чтобы посмотреть, есть ли ветер со стороны зала. Его не было, он дул только со стороны моей комнаты. Когда я стояла у окна, у меня промелькнула мысль, специально представить сильный ветер, чтобы он еще сильнее задул. Я мельком это представила и ветер, как был сильным, таким и остался. Он был порывистым. Затем я села на кровать и решила проверить, правда ли я в фазе, так как ощущения были довольно реалистичные. Я выдохнула через зажатый пальцами нос и выдох получился. После этого я была уверена, что я в фазе. Потом я как-то отвлеклась на какой-то телефон и уже начала терять контроль над сном. Фаза закончилась засыпанием.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №291

Непрочитанное сообщение Astra12 »

28 апреля 2022 г. На пробуждении я сделала технику напряжение мозга. В процессе выполнения техники у меня были какие-то странные ощущения в голове. Затем разделилась с телом. В фазе я оказалась в американском доме. Посмотрела в окно. Мне захотелось что-нибудь съесть. Я закрыла глаза, держа свои руки напротив головы, и представляла секунд 5-10, будто кусок пиццы уже лежит в моей руке. Скорее всего, я даже видела с закрытыми глазами, как я держала свои руки. Открыв глаза, куска пиццы в руках не было. Тогда я попробовала представить кружку с чаем. Где-то на тумбочке, уже стояла футбольная кружка в виде бочонка, но в ней не было чая. Эта кружка, скорее всего, стояла далеко от меня. Она была такая же, как и в реальности. Я применила технику нахождение поворотом, отвернулась спиной к тумбочке и представила, будто кружку чая уже стоит за моей спиной. Затем я повернулась, и она там оказалась, только без чая. Пить было нечего. Кружка была такая же, как и та, которая уже стояла на тумбочке. Скорее всего, в кружке, которая появилась с помощью выполнения техники, лежала ложка, но я не уверена. Потом меня вернуло в тело. Не помню, вспомнила ли я в этой фазе про план действий, или нет, но то, что я наметила сделать в фазе, я даже сейчас в реальности не помню.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №292

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 мая 2022 г. Снилось, как будто я играю в карты с папой, бабушкой и дедушкой и мастурбирую. Бабушка сидела справа от меня, а мужчины напротив меня. Затем я разделилась с телом и попала в родительский дом. Пока разделялась, я слышала, как будто мне кто-то что-то говорит, скорее всего, мама. В комнате был полумрак, что-то между темнотой и светом. Я ходила туда-сюда по комнате и вспомнила, что я запланировала делать в фазе. Мне нужно было спеть «Хотят ли русские войны». Я начала петь, бродя по комнате. Я спела 2 строчки и почему-то перестала петь, не знаю, почему. Может быть, потому что мне показалось, что фаза уже закончилась. Далее в фазе я просто ходила по комнате без пения. Выглянула в окно. За окном я увидела очень высокого мужчину, а за ним маленькое животное, похожее на свинью, оно жевало траву. Затем я прогулялась на кухню. Там сидели друг за другом паровозиком мама, папа и дедушка. Потом я направилась в спальню. Там лежал еще 1 папа и бабушка. То есть в квартире как будто было двое пап. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №293

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 мая 2022 г. Снилось, как будто я была в гостях и решила прогуляться с дачи до какого-то соседнего дома, там вроде как гости собрались. Саша там тоже была. Придя туда, я поприветствовала Сашу, взлетела и приземлилась на крышу небоскреба и оттуда помахала ей. Мне хотелось похвастаться Саше, как я умею летать. Затем я оттуда спустилась и вдруг осознала себя во сне и сказала об этом Саше. Тут же я вспомнила, что я запланировала делать в фазе и сказала Саше, что мне нужно отойти по делам. Я куда-то отошла и начала делать углубление ощупыванием. На счет присматривания не помню, делала ли я его. Я каким-то образом оказалась в американском доме и увидела сосну. Терла стены и руки друг о друга. Пока терла поверхности и руки, у меня промелькнуло какое-то неприятное на ощупь состояние. То есть мне было неприятно что-то щупать. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №294

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 мая 2022 г. На пробуждении я услышала, как будто папа меня звал. Мне казалось, что он пытался меня разбудить. У меня уже были вибрации, я сделала технику безмускульное напряжение тела, чтобы усилить вибрации и тут же разделилась с телом. Очутилась я в американском доме. В комнате был полумрак. Оказавшись в фазе, ощущения были вязкими. Руки у меня были внизу, на полу, а туловище и ноги зависали над полом, и их мотало в разные стороны. Я какое-то время не могла встать, но в итоге у меня все-таки получилось. Глянула в окно и увидела сосну. Она колыхалась от ветра. Посмотрела налево. Там я увидела не сосну, которая в реальности торчала над соседним домом, а часы. Скорее всего, они были красные. Часы были похожи на те, которые были на кухне американского дома. Я не обратила внимание, какое время они показывали. Вспомнила о плане действий, а вот, что именно я планировала делать, в фазе я не вспомнила. Я даже сейчас, в реальности этого не очень помню. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 50%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №295

Непрочитанное сообщение Astra12 »

8 мая 2022 г. Снилось, как будто я лечу вместе с Сашей на другой берег, а там вместо берега оказалось море. Я упала в море, Саша тоже, только чуть дальше от меня. Сон был наполовину осознанный, но все же не полностью, так как я даже не вспомнила о плане действий. Когда я упала в море, на этом моменте я проснулась на правом боку, и у меня уже были вибрации. Я пыталась раскачать свою руку, сделав чуть-чуть фантомных раскачиваний. Рука, в которой происходили раскачивания, лежала прямо на краю кровати. Начиная с руки, я разделилась с телом. Попав в фазу, я не стала смотреть по сторонам и гулять по комнате. Я сразу после разделения приступила к выполнению плана действий. Мне надо было попасть в американский дом с помощью техники закрытых глаз. Это действие я запланировала для того, чтобы потренироваться с техниками перемещения. Скорее всего, я закрыла глаза и не успела даже начать представлять себя в американском доме, как сразу почувствовала свое тело в кровати и на этом все закончилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №296

Непрочитанное сообщение Astra12 »

9 мая 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Момент разделения не помню. Скорее всего, я попала к себе в комнату, я, наверное, просто этого уже не помню. Вспомнила план действий и что именно я планировала делать в фазе. Мне нужно было переместиться в американский дом техникой закрытых глаз и там что-нибудь съесть. Я сидела на полусогнутых ногах, закрыла глаза и представила, как будто я уже нахожусь в своей комнате американского дома. Через несколько секунд моих представлений я открыла глаза и там оказалась. Техника сработала! Сначала я увидела дверь в своей комнате, а затем развернулась и увидела шкаф и окно. Шкаф был такой же, как и в реальности. Я посмотрела в окно. На улице не было дома, который стоял в реальности напротив, а вместо него было поле. Не помню, была ли сосна, скорее всего, да. Посмотрев в окно, я сразу пошла на кухню. Там я пыталась включить свет выключателем, но он не включался. Выключатель в фазе находился на том же месте, как и в реальности. Я взяла кружку и собиралась пить, но потом вспомнила, что мне надо было что-нибудь съесть по плану. Я вышла из коридорной кухни в место, где едят, и увидела на столе в целлофановом мешке печенье. Я вязла одно и попробовала на вкус. Оно было сладкое. Затем меня вернуло в тело. Весь план действий я успела выполнить.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №297

Непрочитанное сообщение Astra12 »

11 мая 2022 г. На пробуждении я разделилась с телом сразу без техник. Как разделялась, плохо помню. Попала в свою комнату. Степень реалистичности была низкой, я даже слабо ощущала вертикальное положение тела. Скорее всего, я начала выполнять технику ощупывание, чтобы хоть чуть-чуть углубиться, или хотя бы удержаться. Я терла руки друг о друга. Вспомнила план действий. План был следующий: сначала надо было переместиться в американский дом техникой закрытых глаз, а затем спеть песню «Журавли» или «Хава нагила», так я до конца не определилась, что мне петь. Я закрыла глаза и представила, будто я уже нахожусь в американском доме. Наверное, пока я представляла, в этот момент я терла руки друг о друга. Затем я открыла глаза и скорее всего у меня техника не сработала с первого раза. Пришлось делать еще 1 попытку. Слева от меня лежал какой-то предмет, я его чувствовала на ощупь, но я с закрытыми глазами не видела, что это было. Я оперлась об этот предмет, и мне было еще проще представить себя в американском доме, так как этот предмет, о который я опиралась, напоминал мне кровать в американском доме, и я представила с закрытыми глазами, как будто слева от меня кровать, а впереди окно. От представлений начались сильные вибрации. Пока они были, я открыла глаза и очутилась в своей комнате американского дома. Техника перемещения сработала. Я находилась лицом к окну, точно так же, как я и представляла. Мне казалось, что от вибраций степень реалистичности повысилась. Посмотрела я в окно. Сосна была почти такая же, как в реальности. Затем я пошла зачем-то в зал. На диване, с правой стороны сидел папа. Работал телевизор и что-то показывал. Я вспомнила свое следующее дело в плане действий и начала петь песню «Журавли». Стояла я рядом с кухонным столом. Голос звучал хорошо, его звучание было похоже на звучание голоса в студии. Пока пела, мне хотелось мастурбировать и я начала это делать в процессе пения. Скорее всего, я ощутила оргазм. Пока пела песню «Журавли», я вспомнила, что я еще планировала спеть песню «Хава нагила». Но я не стала менять песни на ходу и продолжила петь «Журавли». Вскоре меня вернуло в тело. Всю песню я не успела допеть.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №298

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 мая 2022 г. Не помню, или мне это снилось, или я на пробуждении разделилась с телом. Скорее всего, я разделилась в спальне у бабушки и дедушки. Затем я сразу пошла к себе в комнату и вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне нужно было побывать в космосе и переместится туда техникой закрытых глаз. В первую очередь я выдохнула через зажатый пальцами нос, чтобы проверить, действительно ли я в фазе. Выдох получился, и сомнения, в фазе я или нет, прошли. Затем я закрыла глаза и представила, что нахожусь в космическом пространстве. Через несколько секунд появились точки перед глазами, это и были звезды, а затем появились планеты. Каждая планета улыбалась. Я вроде бы находилась в космосе, но все равно это было по-прежнему у себя в доме. То есть перед глазами был космос, но комната по краям все равно была видна. Я пробовала приземлиться на одну из планет, но побаивалась. Я полетела в компьютерную комнату. Там я слышала шум в виде звуков «С-с-с». Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №299

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 мая 2022 г. На пробуждении я пробовала разделиться с телом. Мне казалось, что я немного двинулась физически. Чтобы избежать дальнейших физических движений, я свела закрытые глаза к носу и сразу же удачно выкатилась из тела. В процессе разделения с телом, я медленно оттолкнулась рукой от кровати и до конца выкатилась. Как только я попала в фазу, у меня на руках были одеты перчатки. Я решила сделать ощупывание и терла руками пол. Какая-то часть пола была покрыта ковром. Позже я решила снять перчатки. Левую я ели сняла, она застряла у меня на руке. О плане действий я вообще не вспомнила в этот раз. Я решила не делать больше ничего, кроме ощупывания. Затем меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой, около 40%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №300

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 мая 2022 г. Снилось, как будто я смотрела в окно в американском доме и видела сосну. В этот момент я осознала себя во сне, вспомнила о плане действий и что именно я планировала делать. Мне нужно было переместиться техникой закрытых глаз в парк аттракционов в Сити Граде. Я специально встала лицом к окну, так как мне так было проще представить себя в парке. Затем я закрыла глаза и представила, как будто я уже нахожусь в парке аттракционов. Также я представила, будто аттракцион «Сатурн» стоит справа от меня. Затем я открыла глаза, но я по-прежнему находилась в американском доме. Техника не сработала. Мне кажется, это произошло, потому что я не достаточно концентрировалась, да и сосредоточиться было сложно. Сам момент, когда я открывала глаза после выполнения техники, не очень помню. Затем я еще раз посмотрела в окно. Слева были часы. Они показывали время без трех минут 3. Потом, через какое-то время я еще раз посмотрела в окно, на часы. Они уже показывали время на 3 минуты позже, то есть где-то ровно 3. Я только и делала, что смотрела в окно периодически. Позже я глянула в окно и увидела на небе, с левой стороны, где были часы, луну. Она была яркая, серая, такая же, как в реальности. Я старалась тщательно запомнить все, что происходило в фазе. Я обратила внимание, что у меня были довольно реалистичные ощущения. Я четко ощущала вертикальное положение тела. Степень реалистичности была около 70-80%. Позже ко мне пришел папа. Я села к себе на кровать и мы с ним немного о чем-то поболтали, только не помню, что мы друг другу говорили. Единственное, что я запомнила, это то, что папа мне сказал, что у меня последние время мало энергии. Папа имел в виду про астрал. Когда я сидела на кровати, ноги у меня были ватными, онемевшими, я их как будто плохо ощущала. Скорее всего, я сказала об этом папе. Потом через какое-то время я проснулась. Фаза была длинной по ощущениям.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №301

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 мая 2022 г. На пробуждении я сразу встала из своего тела и очутилась в американском доме. Это, скорее всего, было ложное пробуждение. Вокруг было темно. Я выглянула в окно и увидела слева половину сосны, как и в реальности. Посмотрела направо. Сосны не было видно, она как будто пряталась где-то дальше. Я решила поэкспериментировать с техникой закрытых глаз, закрыла глаза, стоя у окна и представила, будто сосна уже стоит. Затем я открыла глаза, но ее по-прежнему не было, за то появился мост, которого раньше не было. Затем я вышла из своей комнаты и пошла на кухню, попить воды. В этот момент у меня промелькнула мысль, что люди тоже иногда встают попить воды, не подозревая о том, что они это делают в фазе. На кухне, на плите с левой стороны я увидела накрытую крышкой маленькую кастрюлю с водой. С правой лежала сковородка, а на ней кусок мяса. Я взяла кружку и начала пить воду. Мне было тяжело глотать. Пока пила, я вспомнила, что почти всегда, когда я пью что-нибудь в фазе, мне тяжело глотать. Наконец я вспомнила действие, которое я планировала делать в фазе. Мне нужно было переместиться в парк аттракционов в Граде техникой закрытых глаз. Я только начала представлять себя в Граде, как уже почувствовала свое тело в кровати. Фаза закончилась. Степень реалистичности была около 60-70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №302

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 мая 2022 г. На пробуждении я сразу разделилась с телом. Пока скатывалась с кровати, я сделала полный оборот вокруг себя и приземлилась на пол. В процессе выкатывания из тела, я уже думала о плане действий. Мне по плану надо было переместиться в парк аттракционов в Сити Граде. Попала в фазу я в своей комнате. Я пыталась встать на ноги, но потом убедилась, что это тяжело и решила стоя на коленях выполнять технику перемещения. Я закрыла глаза и представила, будто я уже нахожусь в парке аттракционов. Затем я открыла глаза, но я как стояла в своей комнате, так и продолжала стоять, никуда не переместившись. Я еще раз закрыла глаза и выполнила технику закрытых глаз. Фаза, скорее всего, закончилась засыпанием, так как после этого мне еще снился сон про капы и зубы.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №303

Непрочитанное сообщение Astra12 »

20 мая 2022 г. Снилось, как будто я лежу на полу, рядом со своей кроватью. В этот момент я еще не знала, где находилась, у себя в комнате или в американском доме. Я пролежала так какое-то время и решила встать. Оказалась я в американском доме. Вспомнила, что я планировала делать в фазе. Мне нужно было найти Гагарина техникой зова по имени, а затем спеть ему песню «Трава у дома». Я вспомнила первое, что запланировала, встала напротив двери, которая вела в коридор и позвала Гагарина. Не помню, что я крикнула, его имя или фамилию. Никто не пришел. У меня была мысль открыть дверь, но, скорее всего на этом моменте меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №304

Непрочитанное сообщение Astra12 »

21 мая 2022 г. На пробуждении я сразу выкатилась из тела и очутилась в американском доме. Пока разделялась, мне казалось, что я слышала чей-то голос, и я уже думала, что я буду делать в фазе. Прямо в процессе разделения я себе запланировала что-нибудь съесть, как попаду в фазу. Разделившись, я сразу пошла на кухню. По пути туда, я увидела, что в зале на диване никого не было, диван был пустой. Придя на кухню, я повернулась и увидела бабушку из-за спины. Она что-то нежно мне сказала, но я не запомнила ее слова. Сначала я взяла кружку и начала пить то, что там было, но потом вспомнила, что мне надо было что-то съесть. Я открыла холодильник. В нем было много всего. Я взяла котлету, и в этот момент мне захотелось мастурбировать. Я вспомнила, как Суслова поет «Хава нагила» с вибрато, начала мастурбировать и ощутила оргазм. Затем я попробовала котлету на вкус. Она была безвкусной и чуть теплой, хоть и лежала в холодильнике. Пока ела, я вспомнила Радугу, как он тоже в фазе любил поесть. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №305

Непрочитанное сообщение Astra12 »

23 мая 2022 г. Снилось, как будто я лежала в своей комнате ближе к окну, чем я обычно лежу. Я была на месте, где обычно у меня лежит компьютер. Какие-то молодые люди находились в моей комнате и подгоняли меня скорее вставать, думая, что я еще сплю. Я выкатилась из тела и увидела на месте, где я лежала компьютер. За ним сидела какая-то девушка. Мне почему-то казалось, что компьютер это и была я и я думала, что увидела себя со стороны. Далее я, скорее всего, вышла в коридор и пыталась вспомнить план действий, но у меня не получилось и меня, скорее всего, вернуло в тело. Далее я опять лежала в своей комнате с молодежью и про меня думали, что я сплю. Я какое-то время кувыркалась, переворачивалась в воздухе. Затем я встала и решила выкатиться из тела через окно. Я так и сделала. Приземлилась я на твердый асфальт на улице. Далее меня, скорее всего, вернуло в тело. На самом деле мне по плану надо было углубиться безмускульным напряжением тела и вылететь в окно, но план действий я не вспомнила.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №306

Непрочитанное сообщение Astra12 »

29 мая 2022 г. Не помню, или мне это снилось, или я проснулась. Лежала в полудреме на левом боку. Решила попробовать сделать технику безмускульное напряжение тела, хотя думала, что я уже полностью проснулась и ничего не получится. К моему удивлению, начались небольшие вибрации, и я разделилась с телом. Не помню, какую технику разделения я использовала, скорее всего, выкатывание. Очутилась я в каком-то месте, похожего на комнату американского дома. Начала мастурбировать. Я ощутила оргазм. Посмотрела в окно и увидела, как будто напротив меня сидел какой-то мужчина и ел какую-то еду, скорее всего, с КФС. Посмотрев вниз с окна, я себе вслух проговорила, на каком примерно этаже я находилась. Не помню точно, какие номера этажей я назвала, но то, что я говорила 16-ый этаж, я точно помню. На самом деле там был этаж 20-ый. Я видела сверху маленькие машины. В помещении, где я находилась, было зеркало, и я решила, смотрясь в него, мастурбировать еще и на худобу. В зеркале я себя видела толстой, поэтому я решила силой мысли, представлениями увидеть себя худой, с худыми ногами. Я представила, будто я вижу себя худой и это сработало. Позже я увидела себя в зеркале с худыми ногами. Вскоре меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 60-70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №307

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 июня 2022 г. Снилось, как будто я сидела в каком-то помещении, у стенки напротив открытой двери. Это вроде как школа была. До этого мне снилось, как будто я на уроке физкультуры и там учительница всем раздавала попкорн, и мы мерили гантелями силу. Я вдруг осознала себя во сне. Поняв, что я во сне, я долго думала, идти мне дальше или нет. В итоге я решила выйти из комнаты, в которой находилась. Выход из комнаты я почему-то ассоциировала с разделением. Вошла в другую комнату, там были гантели, какие до этого мне снились. Я решила спросить у тишины: «Сколько мне нужно гантелей, чтобы узнать свою силу?» В ответ был какой-то стук и больше ничего. Пошла я дальше, увидела попкорн и решила попробовать. Он был твердый, вязкий, как будто отсыревший. Вскоре я проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №308

Непрочитанное сообщение Astra12 »

9 июня 2022 г. Меня периодически будила мама и лежала со мной на кровати. На пробуждении не помню точно, что было, скорее всего, я чувствовала, что лежала в фазе и начала выкатываться. Разделившись, я почувствовала пол на ощупь, но зрения не было. Тогда я начала тереть руки друг о друга, потом взглянула на них и поняла, что находилась в кровати, под одеялом, а не на полу. Я вылезла из-под одеяла и встала с кровати. Посмотрела на кровать со стороны и увидела маму на том месте, где она в реальности в данный момент находилась. Еще увидела, что под одеялом как будто кто-то был, потому что одеяло было как живое и шевелилось. Я подумала, что это и было мое физическое тело, под одеялом. Я его немного потрогала руками, но выяснилось, что это просто было живое одеяло и моего тела под ним не было. Затем я посмотрела в окно. За окном стоял столб, высотой где-то метров 7, а на нем какой-то аппарат, похожий на градусник. Он показывал какую-то высокую температуру, только я не запомнила, какую. У меня промелькнула мысль, что мама, лежащая в реальности со мной на кровати, может меня разбудить, и я вернусь из фазы. Вдруг я начала постепенно спускаться, как в лифте на первый этаж, а затем вновь подниматься. В этот момент я продолжала смотреть в окно. Потом меня вернуло в тело. Плана действий у меня не было, я его не составляла перед фазой, так как не планировала сегодня выходить. Степень реалистичности была в среднем около 60-70%.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №309

Непрочитанное сообщение Astra12 »

12 июня 2022 г. Снилось, как будто я проснулась, лежала в кровати, а справа от меня Валя и мои родные. Я сначала просто лежала в кровати и собиралась встать, но потом решила лечь обратно и разделиться с телом. Я сделала технику безмускульное напряжение тела и у меня начались ели заметные вибрации. Затем я разделилась с телом в незнакомой квартире. Пока разделялась, я уже себе планировала, что я буду делать, как только попаду в фазу. Я себе наметила что-нибудь съесть. После того, как я встала из своего тела, я вышла из комнаты, в которой лежала и пошла на кухню. Там была черная лестница на второй этаж. Под лестницей был стол, а за ним сидел мой папа. Рядом с лестницей был еще 1 стол, на нем лежал мешок с попкорном. Я горстями доставала из мешка попкорн и ела, чтобы успеть побольше съесть, пока не кончилась фаза. Есть его было легче, чем обычно у меня бывает в фазе. Попкорн имел какой-то слабый вкус, но я не помню, какой. Потом меня вернуло в тело. Квартира, в которой я находилась в фазе, была такая же, какая до этого мне снилась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №310

Непрочитанное сообщение Astra12 »

13 июня 2022 г. Снился сон, как будто сижу за столиком и по номерам раскрашиваю картинку, на которой изображен космонавт Гагарин. Рядом со мной было много мальчиков, а девочек мало. Когда я почувствовала, что уже лежу в кровати, но продолжаю немного видеть сон, я решила выполнить технику безмускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации. Перед тем, как разделиться, я быстро вспомнила, что первое я планировала делать в фазе и выкатилась из тела. Мне нужно было техникой двери найти актера, Игоря Петренко. Попав в фазу, я подошла к двери и зачем-то открыла ее, потом закрыла и начала представлять, будто за дверью уже стоит Петренко. Затем я открыла дверь, но там никого не было. Пришлось вновь закрывать дверь и делать то же самое. На третий или четвертый раз, открыв дверь, я увидела за дверью висящие на веревке занавески и проговорила вслух: «Занавески», чтобы лучше запомнить, что я увидела. Затем меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №311

Непрочитанное сообщение Astra12 »

16 июня 2022 г. На пробуждении я напрягла тело и сразу же разделилась с телом. Попала в фазу в своей комнате. Ощущения были более-менее реалистичными. Степень реалистичности была около 60-70%. Я что-то себе вслух сказала, чтобы напомнить себе о чем-то, только не помню, что я сказала. Я немного пробежалась в своей комнате к окну и проверила, легко ли мне передвигаться. Оказалось, что двигаться было легко, и ощущения не были вязкими. В окне я ничего особенного не увидела. Я решила в более-менее реалистичной фазе что-нибудь съесть. План действий я не составляла перед фазой. Пошла на кухню и где-то увидела банку с чипсами. Их я и попробовала. Они были слегка соленые. Пока пробовала чипсы, в окне я увидела какого-то странного мужчину, он качался туда-сюда. Доедая последний чипс, я решила вернуться в зал. На пути туда, я дошла до коридора и думала вернуться обратно на кухню, но передумала, и окончательное мое решение было вернуться в зал, в свою комнату. На каком-то моменте меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №312

Непрочитанное сообщение Astra12 »

26 июня 2022 г. Снилось, как будто я находилась в чьем-то доме. Зашла в какую-то комнату, там, на кровати сидел дедушка и сказал мне, что моя бабушка умерла, и еще весело сказал про себя, что дедушка еще долго проживет. Я была не очень потрясена, услышав это, так как догадывалась, что это все сон. Потом я где-то встретила бабушку, у нее было какое-то странное лицо. Она косо посмотрела на дедушку за то, что он мне такое сказал. Потом я каким-то образом оказалась в американском доме. Там были мои родные. Я всем сообщила, что мы во сне и села за письменный стол. Он был почти такой же, как и в реальности. Сидя за столом, я выглянула в окно. На улице за окном был виден соседний дом, а над ним склонялось дерево, на котором были зеленые листья. Вид из окна немного отличался, нежели в реальности и в фазе я обратила на это внимание. Отличался он тем, что в реальности дерево лишь частично склонялось над домом, а в фазе оно склонялось по всей поверхности дома. Пошла я к себе в комнату. Там я тоже смотрела в окно. Передо мной в воздухе висел градусник, на котором увеличивалась температура. Справа от меня была какая-то таблица с тремя строками. В средней строчке была написана скорость перекачивания в компьютере, только не помню, в каких единицах, наверное, в килобайтах в секунду. В таблице было написано около 100 килобайтов в секунду. Я подумала, что такая же примерно скорость перекачивания и в реальности. В верхней строке таблицы были калории. За окном, слева стояло дерево с красивыми яркими зелеными листьями. Глядя на него, я вспомнила, как Радуга говорил, что человеческий мозг обладает невероятным ресурсом, который создает миллионы травинок и всеми ими управляет. В фазе меня это удивило. Ощущения были довольно реалистичные. Степень реалистичности была около 60-70%. Фаза длилась довольно долго и у меня была мысль, что она еще какое-то время продлится, так как я понимала, что нахожусь в глубокой фазе, судя по реалистичности ощущений. Я решила ничего больше в фазе не делать, кроме как смотреть в окно. Вскоре меня вернуло в тело. Плана действий у меня не было.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №313

Непрочитанное сообщение Astra12 »

27 июня 2022 г. На пробуждении у меня онемела рука. Не помню, делала ли я в ней безмускульное напряжение тела. Затем я встала, разделилась с телом у себя в комнате. Выглянула в фазе в окно. Напротив меня были деревья, как и в реальности. На улице был ветер, стволы деревьев быстро шатались влево вправо. Плюс, я еще решила силой мысли представить, что ветер сильный и это сработало, ветер усилился, деревья сильнее зашатались. Через какое-то время отъехала вправо красная машина, которая стояла на улице, напротив моего окна. Вспомнила я про план действий, но я его не составляла перед фазой. Вскоре вошла мама со странной улыбкой на лице. Она подошла ко мне, встала слева у окна рядом со мной и говорит, что ресторан «Вкусно и точка» скоро откроется и будет работать по определенным дням. Больше из ее разговора я ничего не запомнила. Я пыталась маму прогнать, так как мне из-за нее придется еще ее разговор запоминать, а все невозможно запомнить. Дело дошло до небольшого скандала. Кое-как я прогнала маму и она ушла. Потом каким-то образом я сидела на кухне напротив мамы и ела тефтели с каким-то гарниром. Не знаю, как я попала на кухню. Как шла на кухню, я совсем не помню. У меня видимо произошел провал в памяти. Фаза, скорее всего, превратилась в обычный сон. Во время того, как я ела тефтели, у меня немного мелькнуло сознание, что я ела их именно в фазе и даже обратила внимание на вкус тефтелей. Он был слегка солоноватый. У меня промелькнула мысль на что-то мастурбировать во время еды, но не стала. Возникла мысль, что когда я буду писать свой опыт, назвать эту мастурбацию: «Марш с вилкой», что-то вроде этого. Только в фазе я не понимала, что у слова «мастурбация» начало слова «маст», а не «марш». Значит, сознание видимо было чуть-чуть смутным. Вскоре меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №314

Непрочитанное сообщение Astra12 »

29 июня 2022 г. Лежала какое-то время в полудреме. Решила разделиться с телом. Начала потихоньку вставать, чувствовала, что получается и движение не физическое, но потом вернулась в исходное положение и передумала выходить. Через какое-то время вновь попробовала разделиться. Движение пошло, но уже более тугое и не такое четкое, как в первый раз. В этот момент я у себя в голове напевала песню «Звездочки ярко сияли», про Иисуса, и запланировала себе ее спеть в фазе в этот раз. Разделившись, я попала в американский дом. Была двойственность в ощущениях, я наполовину чувствовала, что стою в фазе и наполовину, что лежу в постели. Я не стала углубляться. Вспомнила, что я наметила себе в процессе разделения и начала петь песню про Иисуса. Не помню, сначала я ее пела, или нет. Губами было тяжело шевелить во время пения, и голос звучал тихо. Потом я почему-то перестала петь и выглянула в окно. Стоя у окна, рукой было немного тяжело пошевелить, ощущения были чуть-чуть вязкими. За окном слева я увидела несколько ступенек, наверху что-то похожее на маленькую сцену, а на ней, опершись о стену, стояла красивая картина, на которой были изображены небо, горы и скорее всего море, но я не уверена. Облака на картинке были перистые, и они очень красиво смотрелись на чистом голубом небе. Справа от меня был дом, а на нем окно с жалюзями. Расположение дома отличалось от расположения дома в реальности. В реальности дом стоял напротив, а в фазе он был развернут в другую сторону. Затем я, наверное, отошла от окна, только не помню этот момент. Потом я снова подошла, и за окном был уже другой вид. Вокруг моего окна была черная рамка, а вверху окна слева еще какие-то построения. Наверное, это были запчасти от рамки. Слева от меня стояло двое мужчин. Мужик, который стоял ближе ко мне, сказал другому мужчине: «Со мной все ясно». Мне не хотелось, чтобы мужчины что-либо говорили. Вскоре я почувствовала, что ощущения в фазе стали смутными. У меня была мысль сделать углубление, но я не стала. Постепенно я начала чувствовать себя в кровати и окончательно вернулась в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №315

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 июля 2022 г. Снилось, как будто я сидела на полу в американском школьном актовом зале. Там также сидели на полу много детей. Сначала я сидела лицом к сцене, но потом развернулась и села к ней спиной. Вдруг я осознала себя во сне. Мне захотелось на сцене спеть песню «Зима», так как до этого мне снилось, что я смотрю видео, где я выступаю на сцене. Зная, что я во сне, я решила представить себя на сцене, но при этом глаза я не закрывала. Сначала ничего не получалось, но позже я все-таки попала на сцену, только не совсем помню, каким образом. Я начала петь песню «Зима» без микрофона, но голоса у меня не было. Я начала пытаться покачиваться влево вправо, но у меня не получалось и покачивание шло только вправо и я стала смещаться со сцены в правую сторону. Я пыталась вернуться на середину сцены, развернулась боком и пешком перешла на середину. В этот момент мне начали подпевать дети. Голос у меня зазвучал, я себя слышала в хоре. У меня были низкий голос. Во время того, как я пела на сцене, ко мне на сцену поднялась девочка, встала справа рядом со мной и начала что-то мне показывать. Вскоре я проснулась. План действий я не составляла, и в фазе я о нем не вспомнила.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт №316

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 июля 2022 г. Снилось, как будто я лежала в кровати, повернувшись влево и вдруг начала медленно подниматься над своей кроватью. Я обратила внимание, что ощущения были довольно реалистичные, степень ее была около 70-80%. У себя в кровати я увидела игрушечного малыша, он вдруг ожил и засмеялся. Смех его был похож на смех малыша во второй серии мультфильма «Путешествие в подсознание». Я обернулась назад и увидела, что за спиной кто-то еще лежит спиной ко мне. Мне казалось, что это была женщина. Потом не помню, что было, я оказалась посреди своей комнаты с какой-то девушкой, сидящей на моей кровати. Мы с ней о чем-то разговаривали, не помню, что мы говорили друг другу , но некоторые фразы я запомнила. Я спросила девушку, не астральная ли она сущность. Она ответила, что нет. Еще она начала трогать мои ладони. Те места на ладонях, к которым она прикасалась, превращались в голубой цвет. Я спросила у девушки, почему такое происходит. Она ответила, что у меня больные руки. Позже я решила спеть песню этой девушке, но голоса у меня не было, и я передумала петь. Я понимала, что находилась в астрале и пыталась запомнить все, что происходит. Вскоре меня вернуло в тело. Плана действий на эту фазу у меня не было, и я соответственно о нем и не вспомнила.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»