Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #90

Unread post by Astra12 »

6 февраля 2021 г. Снилось, как будто я у себя в квартире, на кухне и вдруг я осознала себя во сне. Осознание того, что я во сне, пришло не чётко. Начала выполнять план действий, петь песню «День Победы». А потом я планировала упасть вниз головой. Ощущения были очень смутные. Рядом со мной на стуле ещё кто-то сидел. План действий я немного перепутала. Мне надо было сначала упасть вниз головой, а я начала с песни, сознание было смутным. Чувствовала, всё стало ещё менее реалистичным. Сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела, как запланировала. Техники углубления в этот раз мне не очень помогли. Ощущения как были смутными, так и остались. Потом я проснулась. Степень реалистичности на протяжении всей фазы была не больше 30%, очень смутная фаза.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #91

Unread post by Astra12 »

7 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела, напряжение мозга и технику мобильника. Я ощутила вибрации и разделилась с телом. Попав в фазу, сразу начала выполнять план действий. У меня по плану было сделать углубление и встретить Патрика Уилсона. Приступила я к углублению. Сделала безмускульное напряжение тела и напряжение мозга. Вибрации ели заметные появились, и ощущения совсем чуть-чуть стали чётче, незначительно, ели заметно. Затем я начала применять технику двери для встречи с Патриком. Дверь была прозрачная, стеклянная, как и раньше была в реальности, и ещё в коридоре горел свет, и было немного видно, что там творилось за дверью. Я представила, что за дверью будет стоять Патрик. Потом открыла дверь, но там был всё тот же коридор, тумбочка стояла, как и в реальности. Я закрыла дверь и попробовала ещё раз. В этот раз я открыла дверь, там стояла у тумбочки бабушка. Потом она ушла к себе в комнату. В итоге я выполнила весь план действий, хоть и Патрика Уилсона не встретила, но попыталась. Думала, чем бы ещё заняться. Пошла в коридор. Там был уже другой коридор, как в родительском доме. Решила я полетать вниз головой, чисто для развлечения. Нырнула в пол и ощутила чувство падения. Летела довольно долго. Передо мной через какое-то время начали мелькать таблички с числами. Мне казалось, что числа означали, сколько мне ещё лететь, какое расстояние. Летела я так долго, что думала, когда же меня уже куда-нибудь выбросит. Я начала представлять какие-то разные места. В итоге меня выбросило в какой-то коридор, мне показалось, он был немного разрушенный, поблизости стояли белые крашенные стулья. Зашла я в какой-то проём, в комнату, там оперевшись об стену стоял Папа. Я поздоровалась с ним. Фаза всё ещё не кончалась. Решила я попеть. Не помню, какую песню я начала петь, по-моему «День Победы». Подошла к подоконнику. Ощущения были немного смутные, так что я решила сделать присматривание. Рассматривала руки с близкого расстояния и видела линии на руках. Потом меня вернуло в тело. Присматривание не помогло. Вернувшись в тело, пробовала повторный выход. Сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела, не помню, делала ли я ещё технику мобильника. Начались вибрации и я разделилась со своим телом. План у меня был уже давно выполнен, и я решила опять полетать вниз головой. Нырнула я в пол, рядом с углом комода, на котором стоял телевизор. Боялась, что ударюсь об угол и будет больно, потому что как только я нырнула в пол, угол я попрежнему видела. Потом меня вернуло в тело. В этот раз повторный выход не получился, слишком ярко пробудилась. Степень реалистичности практически не поменялась после падения вниз головой. Была она всё время около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #92

Unread post by Astra12 »

8 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику мобильника. Не помню, делала ли я безмускульное напряжение тела и напряжение мозга. Я представила мышку от компьютера в правой руке. Начались вибрации и покалывание в правой руке, а в теле вибрации совсем незначительные, или их совсем не было. Я пробовала разделиться. Начала прямо с этой руки. Рука в которой были вибрации, по ощущению, разделилась. Затем пробовала всем телом разделиться. В итоге двинулась физически. Это был половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #93

Unread post by Astra12 »

8 февраля 2021 г. Снилось, как будто я ходила по улице, где-то по какой-то ярмарке, где продавали продукты. Вдруг я осознала себя во сне. Я вслух проговорила: «Я в фазе». Затем вспомнила план действий. Мне по плану надо было сделать углубление безмускульным напряжением тела и напряжением мозга, а затем что-нибудь съесть. Вспомнила я только про еду. Прямо на этой ярмарке своровала какую-то ягоду, наверное малину, не помню, пробовала ли я её на вкус. Затем своровала ещё и шоколадку. Я планировала её потом съесть. Потом всё закончилось и я проснулась. Степень реалистичности была очень низкая, почти как в обычном сне, где-то около 30-40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #94

Unread post by Astra12 »

9 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и технику мобильника. Я ощутила вибрации в той руке, в которой представляла мышь от компьютера. Затем я встала, разделилась с телом в американском доме. Попав в фазу, сразу вспомнила план действий. Мне надо было углубиться, затем что-нибудь съесть, и по возможности, если не забуду, ещё и тело проверить в кровати. Приступила я к углублению. Сделала безмускульное напряжение тела. Вибраций не было, но ощущения стали совсем незначительно чётче. Вокруг был полумрак. Затем я пошла на кухню, что-нибудь съесть. Переходя из места, где готовят, в место, где едят, я увидела Часы, не помню, какое время они показывали. Затем вернулась опять в отделаете готовки. Открыла холодильник, там на нижней полке лежала халва. Я решила съесть именно её, иначе пока я буду искать что-нибудь ещё, фаза может закончится. Начала есть и ушла с этой халвой к себе в комнату, чтобы там её доесть. Вкус халвы был сладкий, какой и должен быть. Затем вспомнила я проверить тело, как запланировала. На кровати лежало одеяло, ближе к стене. Я его приподняла, думала, может там тело моё лежит. Тела не оказалось. Когда подошла к постели, чувствовала, что меня как будто притянуло к постели. Я решила отойти от неё, чтобы меня не вернуло в тело. Через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности на протяжении всей фазы была около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #95

Unread post by Astra12 »

10 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и технику мобильника. Начались вибрации и я встала из тела. Попав в фазу, вспомнила про план действий. Мне надо было углубиться вращением и встретить Сашу техникой двери и зовом по имени. Начала с вращения. Ощущения были немного вязкие, так что вращалась не очень быстро. Никаких особо не обычных ощущений не возникло. Затем пыталась применить технику двери для встречи с Сашей. Дверь была деревянная как и в реальности, так что ничего не было видно. Я представила, что за дверью уже стоит Саша. Затем отрыла дверь, там был какой-то страшный человек, дед какой-то низкого роста. Затем пробовала позвать по имени Сашу. Потом по-моему меня вернуло в тело. Сделала я повторный выход. Сделала технику мобильника и безмускульное напряжение тела. На этот раз я представляла в обеих руках 2 микрофона. Начались вибрации в руках и в теле от безмускульного напряжение тела и я разделилась с телом. Так я сделала около 4-5 повторных выходов. На одном из выходов я пробовала упасть вниз головой, но не получилось, и меня вернуло в тело. На другом из выходов я пела с какими-то детьми. На другом из выходов я пробовала снова технику двери. Я представила, что за дверью уже стоит Саша. Я открыла дверь и увидела девочку, очень похожую на Сашу, техника почти сработала. Эта девочка больше мне напоминала Лизу Горковенко из хора. Я поздоровалась с ней и мы обнялись. Я ей сказала, что мы сейчас в фазе, в астрале. Не помню, что она ответила. Потом что-то ей напела. Потом я как-то повисла руками об что-то и начала переворачиваться вниз головой, как гимнастика. А тем временем я её спрашивала: «Какие есть виды фазы?», что-то в виде этого. Она по-моему что-то ответила, но назвала не всё. Я ей, пока крутилась вниз головой, перечисляла: «Внетелесные переживания, осознанные сновидения...» Не помню, что я ещё говорила. Поболтали немного на тему фазы. Потом я немного полетала по квартире. Делала безмускульное напряжение тела по мере необходимости, но оно как-то не особо помогало. Потом меня вернуло в тело. На последних выходах я уже не вставала, а выкатывалась из тела, ощущения были немного вязкие. Не помню точно последовательность действий на каждом из 4-5 выходов, так что подробно не описала каждый выход. Во всех выходах сознание было более менее чётким. Степень реалистичности была около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #96

Unread post by Astra12 »

11 февраля 2021 г. Снилось, как будто я в каком-то кафе, и вдруг я осознала себя во сне. Вспомнила план действий. Мне надо было представить картофель фри с Макдональдса у себя в руке, съесть его и углубиться вращением. Я сидела за столом. Я представила у себя в правой руке картофель фри, и при этом закрыла глаза. Через несколько секунд он появился. Я его начала есть. Вкус картошки точно не помню, но по-моему он был такой-же как в реальности. Картошка была очень поджаристая, темная. Не помню точно, делала ли я ещё углубление вращением в этой фазе. В какой-то момент делала всматривание, рассматривала руки с близкого расстояния. Но от этого всё стало ещё мутнее в глазах. Я всё пыталась записать на диктофон, как я нахожусь в фазе. Сознание было временами чёткое, временами смутное, раз я не понимала, что нереально записать на диктофон фазу.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #97

Unread post by Astra12 »

11 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику мобильника, не помню, делала ли я безмускульное напряжение тела. Начались вибрации в руках и я разделилась с телом. Сам момент разделения не очень помню. В фазе вспомнила план действий. Мне понадобилось на это где-то 3-5 секунд. Не помню, что я делала первым. Я представила картофель фри у себя в руке. На этот раз техника не сработала, может быть потому что была недостаточная концентрация. Делала я ещё углубление вращением. Я пробовала вращаться вокруг своей оси. Вращаться получалось не очень быстро, может быть из-за чуть-чуть вязких ощущений. В итоге всё стало как-то чуть-чуть реалистичней. Техника немного помогла углубиться. Ещё выдохнула через зажатый пальцами нос и это получилось у меня легко. Не помню что я ещё делала. Точно не помню последовательность действий. Через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности была низкая, около 40%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #98

Unread post by Astra12 »

12 февраля 2021 г. Приснилось, как будто меня будет Бабушка а я на пробуждении делала безмускульное напряжение тела. Были вибрации и я встала, разделилась с телом. Попав в фазу, я спросила у бабушки, лежит ли моё тело, или я встала. Она говорит, что я ещё сплю, и тело моё лежит. А я тело своё не видела. Ушла я в другую комнату, в компьютерную, чтобы меня не отвлекала Бабушка, и вспомнила план действий. Мне по плану надо было углубиться вращением и переместиться на сцену, побыть в роли певицы. Переместиться я планировала с помощью техники закрытых глаз. Начала я с вращения. Вращалась я как-то медленно, больше и не получалось. Потом, не помню, что ещё было, наверное меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #99

Unread post by Astra12 »

13 февраля 2021 г. Не помню снилось мне это, или я проснулась, лежала я на спине. Делала я технику падения и глаз, хотя планировала делать другие техники. Перед глазами что-то мелькало, какие-то узоры, когда сводила их к носу, и были необычные ощущения, похожие на вибрации. Я пробовала разделиться. Чувствовала, что я сдвинуться не могла, как будто от этих вибраций. Резче вставать не пробовала, так как боялась сделать физическое движение. Это был половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #100

Unread post by Astra12 »

14 февраля 2021 г. Не помню, снилось мне это, или я проснулась. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Не помню, делала ли я технику глаз. Начались вибрации и я разделилась с телом. Во время разделения продолжала делать безмускульное напряжение тела для поддержания вибраций. Разделилась я в каком-то неизвестном доме, этот дом мне до этого снился. Вспомнила я план действий. Мне по плану надо было углубиться вращением и переместиться на сцену, побыть в роли певицы. Начала я с вращения. Вращаться получалось довольно быстро. После вращения ощущения стали чуть-чуть чётче, незначительно. Затем я закрыла глаза и представила, что я уже стою на сцене. Делала я это на кухне, в месте, где готовят. Кухня была как в американском доме. Я лицом стояла к раковине. Слева от меня резвились какие-то дети и отвлекали меня сосредотачиваться на сцене. В итоге техника не сработала. После этого я с этими детьми полетала по залу. Зал был тоже как в американском доме. Летали мы все примерно на одном уровне из угла в угол по залу. В процессе полёта я начала считать. Мне было интересно узнать, хотя бы примерно, до какого числа я успею досчитать, пока фаза не кончится. Где-то поблизости тикали часы. Я считала чуть медленнее, чем 1 раз в секунду. Не помню, до какого числа я досчитала, по-моему до 11 минимум, а может и больше. После полётов я спросила у одной из девочек, с которыми я летала: «Угадай, где ты сейчас?» Или я ей просто сказала, что она во сне, не помню. Она не угадала. Потом я спросила, где я сейчас. На этом фаза закончилась. Вернувшись в тело, я пробовала повторный выход. Сделала технику безмускульное напряжение тела. Про технику глаз не помню, делала ли. Начались вибрации и я снова разделилась с телом. На этот раз я попала в фазу в американском доме. Вспомнила опять план действий. План был такой же, как и в первом выходе. Начала как всегда с углубления. Прямо в своей комнате начала вращаться, и это получилось у меня быстро, как и в предыдущем выходе. Пока вращалась появились страх и тревога. Я услышала, как в других комнатах кто-то что-то сказал и после этого я испугалась. Дверь была открыта. Я сказала себе мысленно: «Сейчас будет страшно, как никогда», что-то типо этого. На этом фаза закончилась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #101

Unread post by Astra12 »

15 февраля 2021 г. На пробуждении не помню, какие техники я делала. Потом я разделилась с телом в американском доме. Момент разделения не помню. Вспомнила я план действий. Мне надо было только потренироваться с техниками углубления. Вспомнила я только про вращение. Вращалась довольно быстро, в момент вращения, повторяла мысленно: «Вестибулярное...» От этого слова у меня как будто появлялось вестибулярное ощущение и ощущения становились чуть-чуть чётче. Потом, по-моему меня вернуло в тело. Вышла я повторным выходом снова. Так я сделала около 6 повторных выходов и разделялась всё время в американском доме. На каком-то из выходов я встретила папу и он мне принёс апельсин. Я его ела. Вкус апельсина был такой же, как в реальности, только он был менее реалистичным. Перед тем, как его есть, я сказала: «Сейчас буду есть вне тела». Я это сказала в надежде записать на диктофон. На каком-то из выходов я сказала сама себе: «Я в фазе», чтобы убедиться, что у меня есть сознание. Постоянно, как я подходила к своей кровати, меня как притягивало к ней. Такое у меня уже когда-то было. На последних выходах, возвращаясь в тело, я вспоминала технику зацепки за фазу и выходила снова из тела. Только я руки немного в кулаки сжимала и делала это, когда фаза заканчивалась. Я больше даже не в самой фазе цеплялась за что-то, а просто разделяла отдельно руку, которую я сжимала в кулак, а затем разделалась всем телом. Почти во всех выходах, находясь в американском доме, я записывала на диктофон происходящее и постоянно что-то туда наговаривала и напевала. На каком-то из выходов я выдыхала через зажатый пальцами нос и делала это легко. Сознание было местами чёткое, местами смутное, в основном смутное, раз я не понимала, что толко от диктофоне в фазе нет. Степень реалистичности была около 50%. Фаза длилась очень долго.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #102

Unread post by Astra12 »

16 февраля 2021 г. Снилось, как будто я летала на большом гелевом шаре где-то на улице и вдруг я осознала себя во сне. Не помню точно, на каком моменте я осознала себя. Поняв, что я во сне, я вспомнила план действий. На это мне понадобилось несколько секунд. Мне надо было упасть вниз головой и переместиться на сцену. Я прямо на улице подпрыгнула и нырнула в землю вниз головой. Сразу почувствовала ощущение падения. Пока падала, вспомнила, что когда падаешь, надо именно стремительно падать вниз. Возник небольшой страх и тревога. Когда я падала вниз перпендикулярно, скорость падения увеличивалась. Когда более параллельно, то скорость уменьшалась. В конце полёта какой-то голос мне что-то говорил и я приземлилась тоже на улице, в каком-то месте. Затем я вспомнила, что следующее по плану у меня сцена. Но в место того, чтобы телепортироваться с закрытыми глазами, я почему-то начала опять падать вниз головой во второй раз. Сознание стало смутным. Не помню, что потом было. Через какое-то время я проснулась. Степень реалистичности особо не увеличилась после падения вниз головой. Всю фазу она была около 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #103

Unread post by Astra12 »

16 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались вибрации и я встала из своего тела. Разделилась я в своей квартире. Плана действий у меня в этот раз особого не было, так как я всё испробовала в предыдущей. Поэтому я сделала первое, что на ум пришло. Я решила встретиться с кое-каким человеком, с каким, это секрет. Применила я технику двери для этого. Я сфокусировала внимание, что за дверью уже стоит этот человек. Я открыла дверь, там никого не было. Я пробовала ещё раз. На второй или третий раз я открыла дверь, там был какой-то высокий толстый дед, похожий на моего дедушку. Потом он куда-то скрылся. Техника не сработала. Человека я встретила, но не того. Мне кажется потому что была недостаточная концентрация. Фаза к тому времени ещё не закончилась. Я решила что-нибудь съесть. Побежала я скорее к холодильнику. Я что-то съела из холодильника, по-моему, брикеты мороженого. Вкус был реалистичный. Затем меня вернуло в тело. Я пробовала повторный выход. Сделала безмускульное напряжение тела и разделилась с телом в американском на этот раз. Там, у себя в комнате тоже решила применить технику двери для встречи с человеком. Я пробовала не помню сколько раз, но техника так и не сработала. Потом меня вернуло в тело. Я пробовала в третий раз выйти и у меня это получилось с помощью техники глаз и безмускульного напряжение тела. Разделилась я в этот раз у себя в квартире, как и в первом выходе. Не помню, пробовала ли я технику двери в третьем выходе. Скорее всего пробовала, но она не сработала. Потом опять пошла что-нибудь съесть. Я открыла холодильник, там лежало семейное мороженное. Я взяла первое попавшееся и начала есть его прямо из упаковки. Потом перешла с ним к себе в комнату. Не помню точно вкус мороженого. Потом оказалось, что я ела ещё и чипсы оранжевые, выглядели как сырные. Сам момент, как я их брала и откуда, не помню. Вкус чипсов был немного солёный. Они были не хрустящие, как отсыревшие. Я положила их к себе на кровать. Потом отошла оттуда и снова подошла к чипсам и снова попробовала их вкус. На этот раз они были сладковатые. Я получила даже небольшое удовольствие от еды, совсем небольшое. Потом наверное меня вернуло в тело. В итоге сделала я около 3-4 выходов. Во всех выходах я переодически делала безмускульное напряжение тела для углубления, по мере необходимости, и ощущала вибрации. Во всех выходах я переодически встречала бабушку и по-моему ещё каких-то родных. Перед глазами всё время была какая-то пелена. Во всех выходах в квартире был лёгкий полумрак, а местами было светло. Во всех выходах старалась быть активной, чтобы меня слишком быстро не вернуло в тело. Степень реалистичности во всех выходах была около 70-80%. Фаза длилась довольно долго. Самым коротким был второй выход в американском доме.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #104

Unread post by Astra12 »

17 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Затем я встала, разделилась с телом. Попав в фазу, я открыла глаза. Вокруг было светло. Вспомнила я план действий. Мне надо было углубиться безмкускульным напряжением тела и побывать на море. Сделала я безмкускульное напряжение тела, но от него толку не было. Где-то поблизости я встретила папу с бабушкой и поздоровалась с ними. Потом решила применить технику двери для перемещения на море. Я представила, что за дверью уже есть берег и впереди море. Я открыла дверь, но там был всё тот же коридор и тумбочка, которая тоже есть в реальности. Техника не сработала. Потом меня вернуло в тело. Затем не помню, или я вышла повторным выходом, или я задремала, а потом вышла. Сделала я технику безмускульное напряжение тела, технику мобильника и, по-моему технику глаз. Потом я разделилась с телом. Попав в фазу, я снова встретила папу. Мне надо было применить технику двери, чтобы переместиться на море, а он мне мешал, так как встал рядом с дверью. Я начала его подгонять, чтобы он скорее отошёл от двери. Я нервничала и злилась на папу, так как волновалась, что фаза может в любой момент кончится, а я не успею. Он ели отошёл. Я закрыла дверь и начала пробовать перемещаться на море техникой двери. Техника опять не сработала, там опять был коридор и тумбочка. Ещё я зачем-то закрывала ящик в комоде, а он туго закрывался. Я его ели закрыла. Наверное мне казалось, что из-за ящика дверь не закроется, или что-то вроде этого. Видимо сознание стало смутным. Потом меня вернуло. Степень реалистичности была около 60-70%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #105

Unread post by Astra12 »

17 февраля 2021 г. Приснилось, что я была в американском доме. Сидела я в маминой спальне и смотрела в окно. Там, напротив окна было ещё 1 окно и висели провода и они шатались от ветра. Эти же провода и были в реальности. И вдруг я осознала себя во сне. Я сразу пошла проведать свою комнату. План действий я может и помнила, но я его не захотела выполнять, мне хотелось просто поделать, что мне хочется, по ситуации. Подошла я к своему окну. Там была моя сосна, был небольшой ветер, Погода, мне показалось, была не очень. Пока стояла у окна, я вспомнила, что в предыдущей фазе я делала. Сейчас не помню, что именно я вспомнила, но что-то вспомнила. Я вспоминала для того, чтобы убедиться в том, что у меня есть сознание, и что я в фазе. Отойдя от окна я только сделала безмускульное напряжение тела, но от него не было толку. Потом наверное я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #106

Unread post by Astra12 »

17 февраля 2021 г. Лежала в полудрёме. Как-то раз на пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и разделилась с телом. Попав в фазу, я проверила лежит ли моё тело на кровати. Тела не было, а одеяло было футбольное, как и в реальности. Вокруг было светло, ярко. Поблизости, на моей кровати сидел Дедушка. Он мне сказал, что скоро Новый Год и надо что-то купить. Ещё он сказал, что Бабушка в Макдональдсе. Потом пришли ещё папа и Бабушка. У меня были небольшие сомнения, не в реальности ли я. Тогда я выдохнула через зажатый пальцами нос - получилось легко. Тогда я была уверена, что я в фазе. Бабушка начала что-то петь. А я знала, что я в фазе, поэтому захотелось мне тоже спеть. Я сказала: «Давайте мы все вместе споём». Все согласились и мы начали петь. Не помню точно, какую мы пели песню, по-моему Россию, припев. Пели мы рядом с моей кроватью. Про план действий я так и не вспомнила, вовлеклась в сюжет. Но я понимала, что я в фазе. Потом меня вернуло в тело. Затем я продолжала лежать в полудрёмовом состоянии. На одном из пробуждений, я пробовала разделиться, у меня рука частично разделилась, а физическая рука прикасалась к моей фантомной руки, она была как живая. От этого было страшновато и как-то неприятно. Ощущалась это, как будто ко мне прикасалась вторая моя рука и я видела эти 2 руки: свою физическую и фантомную.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #107

Unread post by Astra12 »

18 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и при этом я сильно напрягла тело. Начались сильные вибрации и я разделилась с телом. Во время разделения продолжала делать эту технику для поддержания вибраций. Когда вибрации в процессе разделения усилились, разделение шло более туго, но я всё равно разделилась. Попав в фазу, вокруг было светло. Я вспомнила свой план действий. Мне надо было сделать углубление безмускульным напряжением тела, но это не обязательно, а главное побывать на море. Это основная цель. Я встала посреди комнаты, лицом к двери. Напротив меня стояла Бабушка и направляла на меня какой-то аппарат, наверное она хотела меня сфотографировать. Я волновалась, что фаза может скоро закончится. Потом бабушки уже не было и я начала выполнять свой план. Я повернулась лицом к моей кровати, и применила технику закрытых глаз, как запланировала. Я закрыла глаза и представила, что я уже стою на берегу моря. Через несколько секунд этих представлений, я почувствовала сильные вибрации и вокруг меня появилось море, только оно было как на диване. Техника сработала! Море было почему-то на диване, а мне хотелось, чтобы оно было как настоящее, безграничное. Тогда я снова закрыла глаза, прямо в этом море, и представила море, в котором нет границ. К моему удивлению, техника сработала! Появилась голубая вода, а вдалеке берега не было видно. Только по краям были бортики, как от бассейна. Я поплыла в этом море. Рядом со мной проплыла рыба. По бортам ходили люди. Я решила поэкспериментировать с получением информации. Я спросила у первого попавшегося человека: «Извините, а это какая страна?»Он ответил: «Кивелия». У меня были небольшие сомнения, вдруг есть такая страна. Я запланировала, как вернусь в тело, залезть в интернет и набрать про эту страну. Человек, у которого я спросила, был одет в рубашку, наверху по краям 2 кармана. Плавала я от бортика к бортику и напевала песню «Прекрасное далёко», припев. Поплавала я раза 2-3 от бортика к бортику и на этом фаза закончилась. Степень реалистичности была довольно высокой, особенно после перемещения на море, она была около 70-80%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #108

Unread post by Astra12 »

20 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Я ощутила вибрации и разделилась с телом. Попав в фазу, я сразу вспомнила план действий. Мне надо было углубиться ощупыванием и присматриванием и переместиться на сцену с помощью закрытых глаз. Начала я всё трогать, тереть и разглядывать с близкого расстояния. Тёрла и разглядывала шкафы, которые стояли напротив кровати. Мне было тяжело передвигаться, ощущения были вязкие и из-за этого я медленно переходила от одного объекта к другому. Рассматривала я также и свои руки и тёрла их друг об друга. Вокруг всё стало чуть-чуть ярче, практически незначительно. Затем я приступила к следующему действию. Я встала напротив своей кровати, на которой не было моего тела. Затем я закрыла глаза и представила, что я уже стою на сцене. Начались ели заметные вибрации, пока я представляла, но потом меня вернуло в тело. Техника перемещения не сработала, так как я наверное недостаточно сконцентрировались. Степень реалистичности после углубления была около 60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #109

Unread post by Astra12 »

20 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации. Я пробовала разделиться. Двигалась медленно, осторожно, чтобы не сделать физическое движение. Ощущения были столь смутные при разделении, что я даже не заметила, как я разделилась, как я уже стояла посреди комнаты. Вспомнила сразу план действий. План был такой же, как и в предыдущей фазе. Я начала всё щупать и разглядывать с близкого расстояния, и тем самым немного повысила степень реалистичности. В какой-то момент всё было темно. Я посмотрела в окно. Внизу напротив меня была яма, как погреб, на улице было темно. Было немного страшновато. Я продолжила делать ощупывание и присматривание: щупала подоконник, и ещё другие предметы. В какой-то момент всё было ярко и светло. Перед глазами всё время была как небольшая пелена. Я знала, что следующее по плану у меня было переместиться на сцену, но я не стала. Захотелось мне просто исследовать дом. Вместо шкафов в моей комнате было всё завалено книгами и всякими разными бумагами. Это всё было на полках. Я решила поэкспериментировать с текстом. Где-то, на какой-то обложке я даже прочитала, что было написано, но не запомнила. Потом через какое-то время меня вернуло в тело. Степень реалистичности после углубления повысилась, она составляла где-то 70%. Не помню точно, когда именно было светло и темно в фазе, последовательность этого точно не помню.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #110

Unread post by Astra12 »

21 февраля 2021 г. Приснилось, как будто мы с родителями приехали в Америку снова. Приехали мы в американский дом. Там было всё почти как в реальности, с небольшими отличиями. Мне было скучно без бабушки. Затем, через какое-то время к нам приехала ещё и Бабушка. Я радовалась. Потом мы все ехали в каком-то поезде. Я сидела у окна, а бабушка справа, рядом со мной. И вдруг я вылупила глаза. На меня все посмотрели и не поняли, зачем я так сделала. Я всем сказала, что мы оказывается во сне. Я осознала себя во сне! Узнав об этом, я вспомнила, что я планировала делать в фазе. У меня в плане действий в этот раз был всего 1 пункт: потренироваться с углублением, делать на протяжении всей фазы ощупывание и присматривание. Я пошла подальше от людей, ближе к туалету и начала трогать, тереть и рассматривать с близкого расстояния стены поезда. Стены были тёмного цвета. Они отделяли туалет и места пассажиров. А между стеной и местами было небольшое место. Вот я там и стояла и делала углубление. Потом я разглядывала также руки, тёрла их друг об друга и даже подула на них. В итоге всё было также и степень реалистичности не повысилась после углубления. Может быть потому что я делала углубление не достаточно активно. Потом я проснулась. Степень реалистичности до и после углубления была около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #111

Unread post by Astra12 »

21 февраля 2021 г. Лежала в полудрёме. Был как прямой метод. На одном из пробуждений делала технику безмускульное напряжение тела. Я ощутила совсем небольшие вибрации. Затем разделилась с телом. План в этот раз я не составляла. Попав в фазу я пробовала углубиться сенсоризацией ощущений. Пространство стало совсем чуть-чуть ярче. Затем, я нашла книгу и решила прочитать, что там написано. Там было написано: «В первую очередь...» Дальше я не успела прочитать, торопилась. На моей кровати лежала Мама. Потом меня вернуло в тело. На другом из пробуждений я делала ту же самую технику. Возникли слабые вибрации и я пробовала разделиться. Я не успела до конца разделиться, как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #112

Unread post by Astra12 »

22 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Вибрации были ели заметные, можно даже сказать, их вообще не было. Тогда я сделала и ещё и технику глаз. Затем пробовала разделиться и кое-как выкатилась из тела. Ощущения были очень смутные при разделении, я ели вообще ощутила разделение. Пробовала во время разделения ещё делать технику безмускульное напряжение тела, чтобы ощущения стали чётче и реалистичнее. Попав в фазу, ощущения были настолько смутные, что я ели вообще чувствовала, что стою в комнате, разделённая. Можно даже сказать, что я этого вообще не чувствовала. Зрения сразу не было. Пробовала всматриваться в свои руки. Только я начала это делать, как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #113

Unread post by Astra12 »

23 февраля 2021 г. Не помню, или мне это снилось, или я проснулась. Не пробуждении не помню, как какие техники я делала. Затем я разделилась с телом у себя в комнате. Попав в фазу, вспомнила свой план действий. Мне надо было углубиться сенсоризацией ощущений и переместиться в Макдональдс. Начала я с ощупывания и присматривания. Трогала и рассматривала шкафы с близкого расстояния. Затем разглядывала и рассматривала свои руки, даже подула на них. Пробовала ещё углубиться вращением. Ощущения стали чуть-чуть чётче. Затем я пробовала переместиться в Макдональдс. Стоя по среди комнаты и повернувшись к двери я закрыла глаза и представила, что я уже стою Макдональдсе. Только я их закрыла, как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #114

Unread post by Astra12 »

23 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику глаз и безмускульное напряжение тела. Затем я разделилась с телом в своей комнате. Попав в фазу, вспомнила план действий. План был такой же, как и в предыдущей фазе. После углубления надо было переместиться в Макдональдс техникой закрытых глаз. Начала углубляться сенсоризацией ощущений. Я всё трогала и рассматривала с близкого расстояния, видела мелкие детали объектов. Всё стало чуть-чуть чётче. Дальнейший план действий я или забыла, или просто не хотела выполнять. На моей кровати лежала какая-то девочка, похожая на меня. Наверное это и было моё тело, только лежало оно в другом месте. Пока я делала углубление, она иногда приоткрывала глаза. Мне было чуточку страшновато. Потом я открыла дверь, там стояла Бабушка и поздоровалась со мной. Потом всё пропало и меня вернуло в тело. Я пробовала повторный выход. Не помню точно, какие техники я делала, по-моему безмускульное напряжение тела. Затем я опять разделилась с телом. Попав в фазу, я наверное снова делала углубление сенсоризацией ощущений. Дальнейшие действия я забыла. Пока ходила по комнате, сказала вслух, что я в астрале. Вдруг я почувствовала, что всё начало пропадать, и я вспомнила про зацепку за фазу. Я ухватила свои руки и меня вернуло в тело. Пробуя повторный выход, я раскачивала свои руки и снова выкатилась из тела. На этот раз у меня были сомнения, не физически ли я встала. Тогда я выдохнула через зажатый пальцами нос и это получилось у меня легко, как обычно. Подойдя к окну, я сказала сама себе: «Третий раз». Я имела ввиду третий раз я вышла из тела подряд. Сказала это, чтобы не сбиться с счёту. Потом я что-то ещё делала, не помню, что, и села за компьютер. Мне было интересно, как он работает в фазе. Когда села за компьютер, открыла его, там что-то было на экране, почти как в реальности. Несколько секунд посидела и почувствовала, что я вроде как уже не сижу, и вроде бы не лежу в теле. Возникла двойственность. Я поняла, что всё идёт к возвращению в тело. Меня вернуло в тело. Степень реалистичности была средняя, примерно 50-55%. Сознание было местами не совсем чёткое, раз я забыла дальнейший план действий, но в основном чёткое, раз я всё время понимала, что я находилась в фазе.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #115

Unread post by Astra12 »

24 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику глаз, падения, и безмускульное напряжение тела. Все 3 техники делала одновременно. Затем я разделилась с телом в американском доме. Ощущения при разделении были смутные. Как я разделилась я плохо ощущала, что я стою в фазе, из-за очень смутных ощущений, была даже небольшая двойственность. Как только я попала в фазу, я сразу приступила выполнять план действий. По плану надо было только сделать углубление сенсоризацией ощущений на протяжении всей фазы. Я начала всё трогать, рассматривать с близкого расстояния. Тёрла и рассматривала стены. Когда я их тёрла, мне мешала кофта, я не могла всей ладонью трогать. Тёрла шкаф с полками, который стоял рядом с окном. За одно и посмотрела в окно. Там была сосна, один в один как в реальности. Ветра на улице практически не было, сосна колыхалась ели заметно. Затем я вышла из своей комнаты и пошла в зал всё трогать и разглядывать. Тёрла и разглядывала свой стол, который стоял между кухней и залом. Рассматривала руки и подула на них. Мне показалось, я крайне слаба почувствовала, что я на них дунула. В зале в окне тоже было такое же дерево, как и в реальности. Я сказала в слух, что я в астрале, в фазе. Потом через какое-то время всё пропало и меня вернуло в тело. Степень реалистичности после углубления значительно повысилась. Если изначально её практически не было, то после углубления она повысилась до 50-60%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #116

Unread post by Astra12 »

25 февраля 2021 г. Приснилось, как будто я зашла к себе в комнату и в левом углу сидел малыш, 1-2 года. Рядом были мои родители. Оказалось, что это был мой брат. Я очень радовалась, что у меня есть брат. Я спросила маму, когда она родила его. Или я спросила, когда она забеременела, не помню. Она отвечает: «9 мая, 2019 года». Потом я вдруг осознала себя во сне. Узнав об этом, я тут же вспомнила план действий и пошла его осуществлять. Мне надо было только потренироваться с углублением, сделать сенсоризацию ощущений. Пошла я в компьютерную комнату и там начала трогать и рассматривать стол, за которым обычно сидит дедушка. Пока углублялась, долго не могла вспомнить, что у меня следующее по плану. В итоге решила, что следующее действие у меня переместиться в Макдональдс. Я собралась это сделать. А в плане на самом деле этого действия не было. Сознание было не совсем чёткое. Только я закрыла глаза и представила себя в Макдональдсе, как зашёл папа и мне помешал. Не помню точно, наверное я его прогнала из компьютерной. Он немного вредничал и не хотел уходить, но потом наконец ушёл. Затем я вдруг вспомнила, что я запланировала только делать углубление сенсоризацией ощущений и продолжила его делать. Было всё время ощущение, что я вот-вот засну, поэтому пыталась активно всё трогать и рассматривать. Потом скорее всего всё шло обычным сном. Степень реалистичности не значительно повысилась после углубления и составила около 50%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #117

Unread post by Astra12 »

25 февраля 2021 г. Был сонный паралич. На пробуждении сделала технику глаз и падения одновременно, но они не сработали. Тогда я сделала визуализацию рук. На чёрном фоне с закрытыми глазами небольшие ели заметные белые руки были. Я пробовала разделиться. Пошевельнуться не получалось. Потом оказалось, что я каким-то образом смотрела уже в другую сторону, как будто развернулась. Вокруг было темно. Наверху на потолке ползало что-то чёрное. Сзади меня лежало что-то острое, колючее. Мне было страшновато. Потом на полу стояли 2 человека: «Женщина и мужчина». Я спросила как их зовут. Они сказали, чтобы я сама угадала. Я ответила: «Не знаю, это только пальцем в небо». Выяснилось, что женщину зовут Нана, а мужчину Напа, причём ударение на второй слог. Напа ушёл, а потом снова вернулся. У него была небольшая ухмылка на лице. Мне что-то кинули на кровать. Напа и Нана что-то делали между собой. К этому времени я по-моему уже могла пошевельнуться, но сидела всё равно в постели, в темноте. Была мысли встать с постели, но не стала. Хотела за этими людьми понаблюдать со стороны. Потом всё закончилось и я очнулась в теле. Сознание было всё время чёткое, я понимала, что я находилась в фазе, и догадалась, что был сонный паралич.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #118

Unread post by Astra12 »

26 февраля 2021 г. Снилось, как будто я с детьми а каком-то космическом здании. Там всё про космос, можно и самим летать. Вдруг я осознала себя во сне. План действий, на сколько я помню, начала выполнять сразу. Мне по плану надо было углубиться сесоризацией и пролететь сквозь стекло на улицу и полетать. Когда осознала себя в этот момент я сидела с детьми за столом в какой-то комнате, там лежал банан. Затем я сказала детям, что мне надо отойти на некоторое время. Дети интересовались, для чего мне надо отойти. Они пошли за мной, но я всё равно ушла. Я ели нашла место, где не было никого, чтобы мне никто не мешал. Это было место на лестничной клетке. Я спустилась на пол этажа ниже. Там я тёрла стены. Не помню, разглядывала ли я их. Стены были бордового тёмного цвета, на вид и ощупь как крашенные, сделанные из брёвен, как в избе. Пока тёрла, вспоминала, что мне надо сделать дальше по плану и со временем вспомнила. Следующее действие у меня выпрыгивание в окно и полёт на улице. Я несколько секунд потёрла стены, сделала углубление, подпрыгнула и пыталась выпрыгнуть в окно. Окно было наверху, над моей головой. Как только я подпрыгнула я проснулась. Степень реалистичности не поменялась после углубления.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #119

Unread post by Astra12 »

28 февраля 2021 г. Снилось, как будто проснулась полусидя, оперевшись об спинку дивана. Затем не помню, делала ли я техники, по-моему я сразу же разделилась с телом. Как только разделилась, были сомнения, не в реальности ли я встала. Тогда я вдохнула и выдохнула через зажатый пальцами нос, и это получилось у меня легко. После этого я сразу убедилась, что я в фазе. Затем сразу вспомнила план действий. Мне по плану надо было спеть песню «Мамина улыбка» и пролететь сквозь стекло на улицу и полетать там. Начала петь эту песню. Пока пела ходила по своей комнате из угла в угол, для удержания. Вокруг было не светло, как будто в тени, можно даже сказать лёгкий полумрак. Рядом стояла Бабушка. Я волновалась, что фаза может скоро кончится и я не успею выполнить следующее действие. Поэтому не успев допеть песню, я немного разбежалась, подпрыгнула и пролетела сквозь стекло на улицу, продолжая петь. Летела я над каким-то полем, которого в реальности нет. В доме, который стоял рядом, было единственное окно, из которого я вроде как вылетела. Вокруг был лёгкий полумрак и всё было как-то загадочно. Пока летала, посмотрела сзади себя, там я увидела свои ноги. В полёте я продолжала петь песню, и, по-моему не допела её до конца, как меня вернуло в тело. Степень реалистичности была около 60-65%.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”