Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Дневник К. Юлии

Непрочитанное сообщение Astra12 »

29 апреля 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга. Начались небольшие вибрации. Я пробовала разделиться. Движение пошло, но не до конца. Это был половинчатый случай.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re:Опыт #2

Непрочитанное сообщение Astra12 »

30 апреля 2020 г. Было ОС (осознанное сновидение). Снился сон, как будто гуляла я по набережной. Я понимала, что всё вокруг сон. Я хотела дойти до наших домов, где мы жили, и отдыхали. Когда я уже отошла далеко от моря, поднялся очень сильный ветер, и дул прямо мне в лицо. Но я всё равно шла навстречу ветру. Рядом что-то сильно раскачивалось от ветра. Меня не пугало, что меня может сдуть ветром, и что я одна осталась в этой ситуации, так как я понимала, что я во сне. Плана действий у меня особого не было, я просто хотела исследовать то место, в котором была, и побороться с ветром. От ветра, мне было тяжело идти, и я опиралась и удерживалась об здания и дома, чтобы побороть ветер. Дошла я до тех домов, где мы отдыхали. Они были совсем не такие, нежели в реальности. Там был какой-то дед. Я его что-то спросила. Он очень удивился, что я гуляю одна, без родных. Когда разговаривала с дедом, я уже плохо осознавала, что всё вокруг сон. Фаза в итоге превратилась в обычный сон.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #3

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 мая 2020 г. Было ОС. Снился сон, как будто я на уроке, в школе, со строгой учительницей. Я была на уроке музыки. Мы там пели песню «Аист на крыше». Но некоторые дети были вредные и не пели ничего, только начало. А я и ещё некоторые дети продолжали петь. Учительница с ними также вредно поступила. Она сказала, чтобы они взяли стулья, и сели к ней поближе, а она им собиралась что-то рассказывать в наказание. Но я не взяла стул, так как я и так хорошо видела учительницу. Некоторые дети тоже не стали брать стул. Я сидела и смотрела в телефон. Потом какая-то женщина подошла и отняла у меня телефон. После этого, я вдруг поняла, что я во сне! Я осознала себя во сне! И вдруг я почувствовала, что я уже вроде как лежу в постеле, и продолжаю видеть образы. Когда я ещё по ощущению была во сне, и сидела на стуле, я как-то навалилась на стол, а в реальности я чувствовала, что разделяюсь с телом техникой выкатывания. Я вышла из тела в своей собственной комнате. Вокруг был полумрак. Я увидела на столе диктофон. Я решила его включить и записать, как я в фазе. Я вспомнила про план действий. Сначала углубиться. Затем, я услышала, что моя Бабушка как будто услышала, что я проснулась. Она что-то бормотала из соседней комнаты. Она говорила, что зачем я так рано встала и разговаривала сама с собой. Я тем временем пошла в коридор, посмотреть, проведать бабушку. Я чувствовала, что всё пропадает, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #4

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 мая 2020 г. Было ОС. Снилось, как будто я в каком-то большом помещении, и там я вдруг осознала себя во сне. Там были дети и взрослые. Детей взрослые водили по какой-то дорожке и объявляли за что-то, хвалили за что-то. Некоторых детей вызвали, а некоторых нет. И вот решила сделать доброе дело. Я увидела девочку маленькую, лет 5-6. Она была расстроена, что её не взяли на дорожку. Я её подняла на руки, и пошла к женщине, которая дорожкой управляла. Я женщину попросила, чтобы она взяла расстроенную девочку на дорожку. Она говорила, что таких маленьких не берут. Девочка умоляющим взглядом смотрела на женщину, управляющую дорожкой. Её всё равно не пустили. Потом я успокоила и утешила эту девочку, и пошла с этой девочкой гулять по помещению. Мимо меня прошла мама и говорит мне, что нам надо улетать во Флориду по-моему. А я ей говорю, что мы и так там. Я ей подсказала, что в Нью-Йорк нам нужно. Мама со мной согласилась. Потом мы с мамой разошлись, и я вышла из помещения на улицу. План действий в фазе у меня небольшой был, но меня очень заинтересовала то место, а котором я находилась и я решила его исследовать. Вокруг был виден город в полумраке. Я была на каком-то этаже. Я слетела с пропасти прямо на землю. Я чётко понимала, что я во сне. Когда спустилась, где-то поблизости был самолёт и от него шёл горячий воздух. Я ушла оттуда подальше и снова взлетела на это здание. Вдалеке стояло колесо обозрения, а рядом американские горки оранжевого цвета. Скорее всего это был парк аттракционов. У меня промелькнула мысль слетать туда. Но я не стала. Я стояла рядом с пропастью. Меня вдруг что-то потянуло к самому краю пропасти. Я немного испугалась, что я могу упасть и разбиться. Видимо в этот момент я уже плохо понимала, что я во сне, так как я боялась разбиться, а во сне невозможно разбиться.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #5

Непрочитанное сообщение Astra12 »

2 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга - не сработала. Затем пробовала визуализацию рук. Я почувствовала вибрацию в руке, и почувствовала руки, но не увидела их. Затем я с этими руками встала, разделилась с телом. Когда вставала, чувствовала, что села на какую-то железку в кровати, а в реальности её там нет. Зрение было смутным изначально. Я стала сразу делать техники углубления. А в первую очередь, чтобы появилось зрение, я рассматривала руки с близкого расстояния. Не успела я их толком рассмотреть, как меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #6

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 мая 2020 г. Было ОС. Приснилось, как будто приехала я с какими-то гостями в дом, в котором мы раньше жили, в Америке. Там был ветер СВ 3/с. Время было вечер, на улице темно. Вдруг завыла сирена. Потом через какое-то время начался очень сильный ветер. Это было торнадо. И вдруг я во время торнадо осознала себя во сне! Какой-то мужик улетел с каким-то баллоном из дома на улицу, его как будто ветром снесло. Атмосферное давление резко повышалось. Плана действий у меня не было в фазе, так как меня заинтересовало торнадо. Сознание было не очень чётким.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #7

Непрочитанное сообщение Astra12 »

3 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга - не сработала. Затем я сделала технику падения: представила, что я падаю. Начались вибрации, и по ощущению я разделилась с телом, но перед глазами я видела всё тот же диван, то есть образ, как если б я лежала. Потом я опять лежала в теле, и пробовала разделиться, и как я разделилась, по ощущению, перед глазами опять всё тот же образ, как если б я лежала. И так я раза 3 разделялась с телом и меня возвращало, и только на третий или четвёртый раз я разделилась с телом и видела уже не диван, а то, как я ходила и всё вокруг видела. Разделилась я в американском доме, где я раньше жила. Всё было ярко. Одна рука в фазе у меня была какая-то не такая, как будто вырезанная внутри и серая, и меня это немного напугало. Делала я техники углубления. Увидела я диктофон, и решила записать то, как я в фазе. Вышла я в коридор. Коридор был не такой, как в реальности. Прошла я через этот коридор в другую комнату. Увидела я в окне свою любимую сосну и соседнее окно. Потом, через какое-то время меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #8

Непрочитанное сообщение Astra12 »

5 мая 2020 г. На пробуждении представила себя уже разделённой. Начались вибрации, и я ещё сделала технику напряжение мозга. Вибрации стали ещё сильнее, и я встала, разделилась с телом. Разделилась я в доме, в Америке, в котором жила раньше. Тела в кровати я не видела. План действий у меня был такой: сначала углубление, потом что-нибудь съесть и посмотреться в зеркало. Приступила я к углублению. Стены щупала и рассматривала руки с близкого расстояния. По-моему всё стало сразу ярче. Через какое-то время меня вернуло в тело. Сделала я повторный выход. Я снова представила себя уже разделённой. Начались опять вибрации и добавила я напряжение мозга ещё. Были ещё сильнее вибрации, и снова я встала и разделилась с телом. Сделала я таким образом около 6-7 повторных выходов, и разделялась я всё в том же доме, видимо потому что я подсознательно думала, что всё ещё живу в доме, в Америке. На одном из выходов я пошла на кухню и съела кусочек батона, он был такого же вкуса, как и в реальности. Ещё на другом из выходов я посмотрелась в зеркало, отражение было такое же как в реальности. Ещё на другом из выходов я вылетела через стекло на улицу, и взлетала всё выше и выше, но в итоге взлетела я не очень высоко. Ещё на другом из выходов пыталась засечь время, сколько я нахожусь в фазе, но не получилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #9

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 мая 2020 г. Было ОС. Снилось, как будто я одна на какой-то улице в каком-то городе, в месте, в котором учат в фазу выходить. Там сидели какие-то люди. Я чётко понимала, что я во сне. Потом я вышла из этого помещения, и пошла на улицу. Там где-то было написано название улицы, не помню его. На каком-то переходе через дорогу я увидела маленькую крошечную старушку. У меня была мысль ей помочь залезть в автобус, но она уже залезла, я не успела. Был ещё эпизод, как меня поезд чуть не сбил. Рядом ещё стояли каком-то дети и какой-то мужчина. Видимо у меня было неполное сознание, раз я продолжала делать не то, что мне реально нужно.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #10

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 мая 2020 г. На пробуждении перебирала разные техники, не помню точно какие. По-моему сработала напряжение мозга. Я напрягла мозг и тело, начались вибрации, и я разделилась с телом техникой вставания. Вышла из тела опять в американском доме. Как я оказалась в фазе, я побежала на кухню что-нибудь съесть. Там лежал кусок чеснока, и что-то ещё. Я откусила чеснок, но он был безвкусный. Потом меня вернуло в тело. Я сделала повторный выход. Я снова сделала технику напряжение мозга. Были вибрации и я снова разделилась с телом. На этот раз, когда я была на кухне, там Папа что-то мне сказал, который лежал на диване. Вокруг было темно. Мне было немного страшновато. Не помню точно, что я ещё делала в фазе, но когда меня вернуло в тело, я снова из него вышла в третий раз с помощью той же техники. Когда в третий раз оказалась в фазе, я вспомнила, что там в окно можно выпрыгивать, вместо того, чтобы сквозь стекло пролетать. Я порвала сетку и хотела выпрыгнуть. Потом я посмотрела в свою кровать и увидела там своё тело, и меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #11

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 мая 2020 г. ОС. Снилось, как будто я шла с мамой по улице, я немного понимала, что всё вокруг сон. Сознание было смутным. Был сильный дождь. Я громко слышала, как шумел дождь. Мы с мамой шли домой в американский дом. По дороге заходили по-моему в какое-то помещение, типо магазина. Там мы по-моему встретили папу с дедушкой.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #12

Непрочитанное сообщение Astra12 »

6 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга. Я напрягла мозг и тело и через какое-то время я разделилась с телом в своей комнате. Когда вошла в фазу, рядом был папа. Сознание было какое-то не совсем чёткое, раз я не выполняла план действий. По-моему я папе что-то говорила. На моём диване, на котором я сплю, что-то лежало. Мы с папой и по-моему ещё с кем-то обсуждали то, что там лежало. Всё закончилось возвращением в тело. Я не помню, пробовала ли я повторный выход.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #13

Непрочитанное сообщение Astra12 »

8 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела. Я почувствовала вибрации, и встала из своего тела в доме, в Америке. Я сразу начала углубляться. Всё сразу стало ярче. Я посмотрела в окно. Там стояла моя любимая сосна. Меня быстро вернуло в тело. Я снова сделала ту же технику и вышла из тела повторным выходом. На этот раз, попав в фазу, я решила представить у себя в руке конфету, так как до этого мне снились какие-то вкусные конфеты. Но у меня не получилось. Меня быстро вернуло в тело. Я снова встала из своего тела, в третий раз с помощью той же техники. На этот раз меня быстро вернуло в тело. По-моему я вышла из тела около 3 раза, с двумя повторными выходами.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #14

Непрочитанное сообщение Astra12 »

10 мая 2020 г. Снилось, как будто на пробуждении делала технику фантомные раскачивания. Я чувствовала вибрацию в руках, и у меня получалось ею давить, поднимать. С помощью этого я разделилась с телом техникой вставания. Вышла из тела я в другой комнате, по ощущениям. Я даже не знала, что это была за комната. Рядом со мной лежала бабушка. Она там была такая же, как и в реальности. Я закрылась в туалете на всякий случай, не знаю, для чего, видимо сознание было смутным, раз я не выполняла план действий. Потом я проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #15

Непрочитанное сообщение Astra12 »

10 мая 2020 г. На пробуждении пробовала разделиться с телом. Движение пошло, и я встала, не напрягая мышц, но перед глазами был всё тот же диван, то есть образ, как если б я лежала, но по ощущениям я стояла. Когда встала, какой-то голос устрашающий говорил мне, что мне надо дальше двигаться, и ещё что-то говорил, не помню, что именно. Я ему ответила: «Мне страшно!» А он мне говорит, что я не должна бояться, и ещё что-то сказал. Так продолжалось около 30 сек, пока я стояла на одном месте. Потом, я почувствовала себя уже в кровати, а образ видела всё тот же, то есть меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #16

Непрочитанное сообщение Astra12 »

12 мая 2020 г. На пробуждении пробовала разные техники: напряжение мозга, визуализация рук. Я, почувствовав небольшие вибрации, разделилась с телом. Попав в фазу, я долго там суетилась, не знала, чем заняться, глаза разбежались. Я сделала около 4-5 повторных выходов. На одном из выходов, я решила представить у себя в руке яблоко. Я не помню, по-моему что-то появилось в руке, и я попробовала на вкус, и почувствовала вкус. На другом из выходов, я как-то представила себя летящей в воздухе, и прошла сквозь стекло, на улицу. Всё было реалистично. Я чувствовала, как меня обдувал ветер. Вокруг был полумрак. Я решила пробовать взлетать ещё выше, но как будто я не могла. По-моему я даже где-то на улице видела снег. Не помню, что я ещё делала в фазе. Мне немного показалось, что сознание было в фазе не чёткое, раз я забыла свой план действий.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #17

Непрочитанное сообщение Astra12 »

12 мая 2020 г. На пробуждении делала технику падения: представила, что падаю вниз. Начались небольшие вибрации, и я встала из своего тела. Попав в фазу, я сразу же начала осуществлять план действий. Сначала рассматривала руки с близкого расстояния, похлопала в ладоши, сделала технику представление реальности. Затем у меня по плану было побывать в Берлине, посмотреть на достопримечательности Берлина. Я пробовала технику двери. Я представила, что за дверью будет Рейхстаг. Но открыв дверь, там был всё тот же коридор. Техника не сработала. Я снова закрыла дверь, и опять попробовала технику двери, но опять у меня не получилось. Затем, меня вернуло в тело. Сделала я около 1-2 повторных выхода. На другом из выходов, у меня не было сразу зрения. Я начала рассматривать руки с близкого расстояния. Сначала было темно, ничего не было видно, но потом, через секунды 3 я начала видеть руки, а потом и всё окружающее пространство появилось, но меня быстро вернуло в тело.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #18

Непрочитанное сообщение Astra12 »

13 мая 2020 г. На пробуждении увидела какой-то маленький красный контур. Я сделала технику напряжение мозга, и ещё по-моему безмускульное напряжение тела. Начались небольшие вибрации, и я встала из своего тела. Попав в фазу, зрения не было сразу. Я начала рассматривать руки с близкого расстояния. Постепенно руки появились, а за ними и всё окружающее пространство. Фаза видимо была неглубокая, так как всё было размыто, и ощущения были не чёткие. Степень реалистичности была около 30%, очень маленькая. Как только зрение появилось, я побежала к зеркалу. Увидела там своё отражение, практически без отличий. Я даже и не пробовала осуществлять дальнейший план действий, так как чувствовала, что всё размыто, и что меня скоро вернёт в тело. Так и оказалось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #19

Непрочитанное сообщение Astra12 »

14 мая 2020 г. Снилось, как будто снился мне сон, и я вдруг в нём осознала себя во сне. Сон во сне был. А потом, мне приснилось, как будто меня бабушка будила из этого сна, а я на пробуждении пыталась выйти в фазу. Вдруг я увидела комнату с закрытыми глазами. Я встала из своего тела. Как только встала, услышала, что бабушка мне сказала: «Во, давай, вставай». Пошла я сразу к зеркалу. В зеркале увидела своё отражение, почти такое же, как в реальности. Промелькнула мысль, проверить, лежит ли моё тело, но не стала возвращаться назад, в комнату. Затем, я вспомнила план действий. Я начала всё ощупывать и рассматривать с близкого расстояния. Затем, меня вернуло в тело, прямо во время техник углубления, и я не успела осуществить дальнейший план действий.


Напишите (желательно в личку), может у кого-то тоже такое было, чтобы именно снилось, как выходишь из тела, в сюжете сна? Это тоже фаза? При этом сознание тоже было, но чуть менее чётким, чем когда на пробуждении выхожу. Может это ложное пробуждение? И был ли у кого-нибудь сон во сне?
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #20

Непрочитанное сообщение Astra12 »

15 мая 2020 г. Приснилось, как будто я с папой и мамой жили в каком-то другом доме. И вот однажды мы были у кого-то в гостях, и к нам приехал какой-то человек и привёз какого-то мальчика. Оказалось, что этот человек возвращает детей в свои семьи, и оказалось, что этот мальчик был мой брат. Позже пришёл ещё один мужчина, и привёз ещё и девочку. Оказалось, что она была моей сестрой. Я очень обрадовалась, поняв, что у меня на самом деле есть брат и сестра. Потом, позже, я осознала себя во сне. Сознание было смутным. Я знала, что я во сне, но почему-то не догадывалась, что у меня в реальности нет брата и сестры. Потом, я спала в этом другом доме, а меня утром должны были рано разбудить по делам. Но я проснулась сама в этот доме, и пробовала попасть в фазу. Я разделилась с телом, и пошла блудить по этому дому, изучать место. Я вспомнила, что мне надо углубляться. Я начала щупать стены, рассматривать руки с близкого расстояния. Прошла я мимо папы, он что-то мне сказал, пока я шла к зеркалу. Сознание было, но не совсем чёткое. Увидела я в зеркале своё отражение. Потом, позже, я проснулась.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #21

Непрочитанное сообщение Astra12 »

17 мая 2020 г. Снилось, как будто я была в каком-то большом помещении, там были дети из моей американской школы. Это помещение было как университет. И там я однажды по-моему уснула, и на пробуждении вошла в фазу. Я была попрежнему в этом университете. Как только я вошла в фазу, рядом было табло, и отсчёт времени назад. Как я поняла, это убавлялось время, проведённое в фазе. На табло время шло назад от 4 минут. То есть я должна была быть в фазе 4 минуты. Я начала углубляться, тёрла и разглядывала руки, пока гуляла по помещению. Дошла я до лифта. Села я в лифт, там был самый высокий этаж 96. У меня было неполное сознание, но про углубление я вспомнила. Я нажала кнопку 96 этажа, и поехала вверх, мне хотелось посмотреть в окно с 96 этажа. Потом, я почувствовала сонливость, и чувствовала, что скоро всё закончится. Так и получилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #22

Непрочитанное сообщение Astra12 »

18 мая 2020 г. На пробуждении сделала технику падения, и безмускульное напряжение тела. Начались вибрации, и я встала из своего тела. Вставать было сложно, как будто какие-то резинки меня обратно затягивали. Попав в фазу, я решила пойти к зеркалу. Увидела я в зеркале точно такое же отражение. Я была в очках, так же, как и в реальности. Потом, я вспомнила про углубление, но не стала его делать, решила попробовать без него. Я решила просто полетать. Залетела я к бабушке в комнату, она там лежала на своём месте, и по-моему что-то мне даже сказала. Потом меня вернуло в тело. Я не помню, пробовала ли я повторный выход.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #23

Непрочитанное сообщение Astra12 »

19 мая 2020 г. На пробуждении у меня онемела рука. Я её пыталась двигать, не напрягая мышц. Движение пошло. Я пробовала разделиться всем телом. Я немного двинулась, уже почти встала с кровати, а дальше не шло движение, и меня вернуло в тело. Это был половинчатый случай.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #24

Непрочитанное сообщение Astra12 »

22 мая 2020 г. Снилось, как будто меня положили в больницу. Я сидела на каком-то маленьком диванчике. Рядом вышла из кабинета девочка. Про неё сказали, что у неё 37.6 температура, я вспомнила про коронавирус. Я подумала, что она им болела. Я думала, как бы мне от неё не заразиться. И вот я начала анализировать: я же вроде не должна там лежать. Ко мне сел рядом мальчик Хёрнон, из американской школы. Я ему рассказала, что я вроде как не должна там лежать. И вроде сознание немного мелькнуло, что я во сне, но не до конца, я всё равно не делала ничего с этим. По-моему я даже этому мальчику сказала, что засыпала я в другом месте, но видимо не до конца понимала, что это сон, раз не сказала, что я с ним во сне. Сознание было смутным.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #25

Непрочитанное сообщение Astra12 »

25 мая 2020 г. Пробовала освоить прямой метод. Легла в неудобном положении для сна, на спину, так как я быстро засыпаю, и на спине мне не удобно спать. У меня наступило плавающее состояние сознания, но когда я приходила в себя из этих провалов в сознании, техники не работали. Я думаю, потому что я слишком бодро просыпалась из этих провалов в сознании, или провал в сознании был недостаточно глубокий. В итоге не получилось попасть в фазу. Потом засыпала с намерением ловить пробуждения, и на каждом пробуждении пытаться попасть в фазу непрямым методом. Спать не очень хотелось. Опять наступило плавающее состояние сознания. Была в полудрёме. Через какое-то время начали мерещиться странные звуки: мне казалось что кто-то в соседней квартире врубил громкую музыку, хотя в реальности никакой музыки не было; потом казалось, что на улице пошёл сильный дождь, хотя никакого дождя не было в реальности. Иногда я приходила в себя, и пыталась делать технику мобильника, так как перед сном смотрела видео об этой технике, узнала о ней и решила попробовать. Я представила, что у меня в руке телефон. Я почувствовала вибрацию в руке, пробовала разделиться, чувствовала, что двинулась физически, и прекратила движение. Разделиться так и не получилось, к сожалению. Наверное у меня почти получилось выйти прямым методом, раз было плавающее состояние сознания. Это был скорее всего половинчатый случай, так как разделиться не получилось, но вибрации были.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #26

Непрочитанное сообщение Astra12 »

26 мая 2020 г. Снилось, как будто я на пробуждении выходила в фазу. Как только я разделилась с телом, были мысли, что встала физически. Я выдохнула через зажатый пальцами нос, и это получилось у меня легко. Я удивилась, что я была в фазе. Всё было как в реальности. Вокруг было темно. Затем я пошла к зеркалу, там увидела своё отражение. Потом я встретила бабушку и мы вернулись ко мне в комнату. Сознание было очень смутным. У меня промелькнула мысль, сделать углубление, но не сделала почему-то, сознание было очень смутное. Я ели понимала, что я находилась в фазе. Всё закончилось пробуждением.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #27

Непрочитанное сообщение Astra12 »

26 мая 2020 г. На пробуждении чередовала техники прислушивание, напряжение мозга, визуализацию рук, наблюдение образов, пока какая-то из них не сработает. Я услышала небольшой шум, и перед глазами были какие-то яркие узоры. После этого я разделилась с телом. Разделение ощущалось как обычное физическое движение. У меня были сомнения, не по-настоящему ли я встала. Я выдохнула через зажатый пальцами нос. Выдохнула легко. Пошла, посмотрелась в зеркало. Потом начала делать углубление. Всё щупала и рассматривала с близкого расстояния. Посмотрела на часы. На них сначала показывало одно время. Потом я отвернулась, и снова посмотрела на часы. На них уже показывало время на 7 минут позже. В первый раз, когда посмотрела время было 5:30. А в другой раз 5:37 где-то. И так я около 3-4 раза смотрела на часы, и всегда показывало разное время. Я уже точно была уверена, что я в фазе. Сделала ради интереса ещё и гиперконцентрацию. Всматривалась в кончик пальца. По-моему он расплывался и искажался. Тем временем я постоянно ходила из угла в угол по комнате, чтобы была постоянная активность, чтобы меня не вернуло в тело. Потом меня вернуло в тело. Я пробовала повторный выход - не получилось.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #28

Непрочитанное сообщение Astra12 »

29 мая 2020 г. На пробуждении свела закрытые глаза к носу. Было ощущение, что замирало сердце. Эту технику я сама придумала. Не знаю пока, как её назвать. Потом я вылезла из тела. Разделяться было очень тяжело, как будто какие-то резинки меня обратно затягивали. Я чуть ли не вылазила из тела. Я сначала пробовала встать, но моё тело как будто сдавливало, тогда я выкатилась. Когда выкатилась, ощутила даже, как я ударилась немного об пол, и даже звук удара был. Пол немного был прохладный, как в реальности. Ощущения были в этот раз ОЧЕНЬ реалистичные, я даже удивилась, никогда такого не было. Степень реалистичности была около 100%, как бы не больше. Я пошла сначала посмотрелась в зеркало. Отражение было абсолютно такое же, как и в реальности. Только на лбу было много красных мелких прыщей, хотя в реальности их нет. Потом я вспомнила, что мне надо слетать в Берлин техникой двери. Дверь была прозрачная и стеклянная, как раньше была в реальности, а сейчас в реальности другая дверь. В фазе за ней даже просвечивалась тумбочка, которая в реальности тоже есть, стоящая в коридоре. Я пробовала представить, что за дверью будет Рейхстаг. Это было сложно сделать, так как дверь была прозрачная и я уже видела, что за ней было. Техника не сработала. Потом я посмотрела на свой барометр, который почему-то лежал на тумбочке, напротив кровати. Я видела, как шли секунды и показывали время. Потом я отвернулась и снова посмотрела на часы на барометре. Время было одинаковое. По-моему всё закончилось засыпанием. Мне по-моему какой-то сон ещё приснился после фазы. А может я записала свой опыт сразу после возвращения в тело, не помню, как всё было.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #29

Непрочитанное сообщение Astra12 »

30 мая 2020 г. Снилось, как будто я в каком-то чужом доме с родителями. Я сидела за столом и что-то ела, не помню что. И вдруг я осознала себя во сне. Узнав, что я во сне, я решила закрыться в другой комнате и что-то там сделать, в фазе. Не помню, что я собиралась делать. Сознание было смутным.
Аватара пользователя
Astra12
Фазер
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #30

Непрочитанное сообщение Astra12 »

30 мая 2020 г. Снилось, как будто я была где-то в другом городе, по-моему в Адлере. Однажды я с родителями выехали из дома по делам. Шли мы по улице, и я вдруг осознала себя во сне. На улице по-моему была зима. И вот я как-то шла с родителями по улице, рядом с дорогой, где едут машины, и вот родители за мной не уследили, и я оказалась на дороге, где быстро едут машины. Я почти не боялась попасть под машину, так как знала, что я во сне. Но я почему-то закрыла лицо руками, боялась смотреть как меня сбивает машина. Когда машина приближалась ко мне с огромной скоростью, я как-то подпрыгнула, и машина зацепила только мои ноги, так как я очень высоко подпрыгнула. Чудом я спаслась. Следом ехала ещё одна машина. И она меня не сбила. Потом я перешла таким образом на другую сторону и потеряла родителей. Мне не было страшно, так как я знала, что я во сне. По-моему я даже начала делать какие-то техники. По-моему я пробовала делать технику напряжение мозга, чтобы вызвать вибрации для углубления. Но техника не сработала. Не помню, что я ещё делала. Но сознания всё равно было недостаточно, чтобы я осуществляла план действий. По-моему всё дальше шло дальше обычном сном.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»