[План] В чём твоя Сила ?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

[План] В чём твоя Сила ?

Непрочитанное сообщение Tor »

В результате прикольного опыта, предлагаю желающим в свой план включить вопрос, который можно задать любому кто пожелает на него ответить персонажу )) "В чём моя Сила?"

у юры это было на фоне оса, персонаж какой то всем подряд раскрывал по каким то, то ли картам то ли костям, ну и юра туда же подоспел, преодолев путаницу в голове, когда слова путаются при задаче вопросов, спросил и про себя, тут ответил - твоя сила в хвосте, юра переспросил - таки в хвосте,
рядом еще был кто то типа Аанг - его сила в Оммм
и тут юра вспомнил что юра - хануман ))) было как то в одной фазе такой ответ, и в голос говорю точно я ж Хануман, и обращаясь вверх (к тому кто давно это мне сказал) - "подтверди Хануман!" (то была его огромная космическая фигура/версия), голос сверху подтвердил и после чего разразился смехом, и смеялся пока юра разбирался со своим хвостом, потом сказав что юра его повеселил, исчез )) а юра нашел свой хвост и пытался с ним разобраться , как тот работает , но привычки то нет двигать хвостом, по этому командовал голосом, но это было смешно, бежит юра бежит, и такой видя препятствие командует "хвост", хвост хватается за него и перетаскивает юру через препятствие или подтягивает к перекладине
памяти только нет о том что у юры есть хвост, чтобы оттачивать работу в фазе с ним ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»