СЛУЧАЙНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

RAUM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2020 10:54 pm

СЛУЧАЙНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Непрочитанное сообщение RAUM »

Здравствуйте! Довольно давно получил негативный опыт выхода из тела, с тех пор сколько не пробовал техник не получается, видимо некая психологическая блокировка возникла. Выход из тела был кратковременным и неожиданным для меня. В то время я практиковал медитацию и когда я представил, что поднимаюсь в космос и становлюсь частью вселенной (такая была установка) я вылетел из тела и увидел себя сверху, осознал, что покинул тело и ощутил свою беззащитность - у меня не было возможности управлять собой и я со страхом понял, что улетаю все выше и выше. Я реально сильно испугался тогда и видимо сработала какая защитная реакция, я резко вернулся в тело и уже был не на кровати, а на полу и меня колотило в холодном поту. С тех пор у меня несколько раз были случаи когда я отчетливо запоминал свои невероятно красочные сны, в которых я летал и мог управлять полетом, но не осознавал, что это был сон. Посоветуйте как можно снять такую блокировку? Поправьте меня если я написал не в тот форум или такая тема уже существует. Спасибо!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: СЛУЧАЙНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вернись в медитацию
Okeanlepestkoff
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 2:56 am

Re: СЛУЧАЙНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Непрочитанное сообщение Okeanlepestkoff »

Так ты хотя бы до этого медитировал...а представь, маленькая девочка видит себя спящей.. всю комнату, как она есть..она пытается идти в комнату мамы (если это можно назвать идти))) она пытается орать ей: мамочка!! Приди!! Разбуди меня!!!! Но нет там крика((( лишь дикий страх... и потом это не единожды... и теперь ей уже за 30.. и она так хочет избавиться от этого.. и стать нормальной(( но как???
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: СЛУЧАЙНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА

Непрочитанное сообщение S1908 »

Okeanlepestkoff писал(а): Ср май 27, 2020 2:30 am Так ты хотя бы до этого медитировал...а представь, маленькая девочка видит себя спящей.. всю комнату, как она есть..она пытается идти в комнату мамы (если это можно назвать идти))) она пытается орать ей: мамочка!! Приди!! Разбуди меня!!!! Но нет там крика((( лишь дикий страх... и потом это не единожды... и теперь ей уже за 30.. и она так хочет избавиться от этого.. и стать нормальной(( но как???
а зачем избавляться? принять этот дар и начинать познавать.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»