Не получается довести до конца прямой метод

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Dan4ikCh
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2017 6:19 pm

Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Dan4ikCh »

Я пытаюсь выйти прямым способом, раньше никогда не получалось, я часто практиковал ВТП в 2016 году, но пришлось сделать паузу, сейчас мозг полностью систематизировал знания, и я решил возобновить тренировки только уже в прямом методе, с первого раза у меня получилось вызвать вибрации и начать переходный процесс, но вдруг резко все утихает, что делать, я не могу разделиться с телом.

Может дело в том что в этот момент в кровати спит еще жена?
Или то что практикую перед сном (в 4 утра)

Кстати по окончанию процесса, у меня дико сильно колотится сердце, из-за страха.. наверное, бывает это очень сильно меня сбивает в процессе
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Ruata »

То же практикую прямой выход . Интересно сам переход ,сам процесс. С пробуждения выйти всегда можно. Сегодня удалось наблюдать весь процесс отделения от тела . Поразительно ! в какие-то моменты как заслоны один за другим снимаются .... В общем повисла над телом в итоге ... Пробовала все техники .. плыла, втягивалась , терла руки ,взлетала,выкатиться пыталась ,да же канат пробовала ...ничего .. вишу и все .. ничего не вижу .. просто парю. Что дальше не представляю ... завтра буду висеть до упора ) сколько смогу.... Может кто-то подскажет что можно сделать в таком случае еще ?)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Tor »

Ruata писал(а): Пн окт 18, 2021 12:31 am То же практикую прямой выход . Интересно сам переход ,сам процесс. С пробуждения выйти всегда можно. Сегодня удалось наблюдать весь процесс отделения от тела . Поразительно ! в какие-то моменты как заслоны один за другим снимаются .... В общем повисла над телом в итоге ... Пробовала все техники .. плыла, втягивалась , терла руки ,взлетала,выкатиться пыталась ,да же канат пробовала ...ничего .. вишу и все .. ничего не вижу .. просто парю. Что дальше не представляю ... завтра буду висеть до упора ) сколько смогу.... Может кто-то подскажет что можно сделать в таком случае еще ?)
Кристальной чистоты человек ))) обычно когда вылетал , просто вставал или лучше гораздо - расслаблялся, и начинало тащить куда то, обычно в сновидение в итоге (после полёта), если не получается пробуйте двигаться намерением
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Ruata »

Tor писал(а): Ср окт 20, 2021 2:09 pm
Ruata писал(а): Пн окт 18, 2021 12:31 am То же практикую прямой выход . Интересно сам переход ,сам процесс. С пробуждения выйти всегда можно. Сегодня удалось наблюдать весь процесс отделения от тела . Поразительно ! в какие-то моменты как заслоны один за другим снимаются .... В общем повисла над телом в итоге ... Пробовала все техники .. плыла, втягивалась , терла руки ,взлетала,выкатиться пыталась ,да же канат пробовала ...ничего .. вишу и все .. ничего не вижу .. просто парю. Что дальше не представляю ... завтра буду висеть до упора ) сколько смогу.... Может кто-то подскажет что можно сделать в таком случае еще ?)
Кристальной чистоты человек ))) обычно когда вылетал , просто вставал или лучше гораздо - расслаблялся, и начинало тащить куда то, обычно в сновидение в итоге (после полёта), если не получается пробуйте двигаться намерением
Благодарю !), вытягивает то через верх теперь ,никак , потом как бы перетекает вправо и все равно нет . Думаю ум это ,виновник . короче продолжаю )
эммм что значит в данном случае - Кристальной чистоты человек ?)) не такой уж и чистый и кристальный доложу я вам )))))) Просто хочется осознанно выити , все прочувствовать 0 даа , будет конечно отключение какое-то и тем не менее ... Хотя умы некоторые утверждают ,что с вечера это не возможно т.к. нет необходимой фазы сна ... в общем не особо согласна , инициатива то не наказуема ))хах)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Tor »

Ruata писал(а): Ср окт 20, 2021 9:16 pm хах)))
Точнее даже не расслабься, а вот вылетел, и сделай вид что засыпаешь, и тогда вылет в сон идёт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Ruata »

Tor писал(а): Чт окт 21, 2021 11:49 am
Ruata писал(а): Ср окт 20, 2021 9:16 pm хах)))
Точнее даже не расслабься, а вот вылетел, и сделай вид что засыпаешь, и тогда вылет в сон идёт
Понятно ! даа вчера ночью вперед ногами понесло конкретно ,как на гонках .без всяких там сердцебеений и т п ,тупо несешься , потом с такой-же скоростью обратно вкатило ..., встала в трансе, пошла и написала цифру на бумаге ), утром цифра написана была,не вышло , в общем буду продолжать и добьем эту идею.
Спасибо за участие ) это важно
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Tor »

Ruata писал(а): Чт окт 21, 2021 12:45 pm Понятно ! даа вчера ночью вперед ногами понесло конкретно ,как на гонках .без всяких там сердцебеений и т п ,тупо несешься , потом с такой-же скоростью обратно вкатило ..., встала в трансе, пошла и написала цифру на бумаге ), утром цифра написана была,не вышло , в общем буду продолжать и добьем эту идею.
Спасибо за участие ) это важно
у юры мысль такая была что вот этот перенос - выплыв из тела и перенос в сновидение, для людей обычно моделируется как поездка в метро, на транспорте, тк им так привычнее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Ruata »

Tor писал(а): Чт окт 21, 2021 1:43 pm
Ruata писал(а): Чт окт 21, 2021 12:45 pm Понятно ! даа вчера ночью вперед ногами понесло конкретно ,как на гонках .без всяких там сердцебеений и т п ,тупо несешься , потом с такой-же скоростью обратно вкатило ..., встала в трансе, пошла и написала цифру на бумаге ), утром цифра написана была,не вышло , в общем буду продолжать и добьем эту идею.
Спасибо за участие ) это важно
у юры мысль такая была что вот этот перенос - выплыв из тела и перенос в сновидение, для людей обычно моделируется как поездка в метро, на транспорте, тк им так привычнее
и кстати чем больше практикуешь тем тише едешь ) в первый когда я попыталась выйти осознанно , чуть кони не двинула ))) дальше тише и тише. Если через пробуждение выходить ,то там просто падаешь вниз ,отключка и вышел .Причем если например через медитацию пробовать , можно выйти вообще в слияние с светом или блуждать в космосе бесконечно ,думается что уходишь в сознание глубоко ,таков мои опыт или восприятие. Такие разные практики . А крыша уехала окончательно ))))) это не я , это ум так думает )) ))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Tor »

Ruata писал(а): Чт окт 21, 2021 4:54 pm и кстати чем больше практикуешь тем тише едешь ) в первый когда я попыталась выйти осознанно , чуть кони не двинула ))) дальше тише и тише. Если через пробуждение выходить ,то там просто падаешь вниз ,отключка и вышел .Причем если например через медитацию пробовать , можно выйти вообще в слияние с светом или блуждать в космосе бесконечно ,думается что уходишь в сознание глубоко ,таков мои опыт или восприятие. Такие разные практики . А крыша уехала окончательно ))))) это не я , это ум так думает )) ))
восприятие ))) привыкаешь
и дла у меня тоже сначала падаешь и если тебя там не выгрузит то потом полет вверх, недавно параллель провел с шаманским путешествием
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Ruata
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 11:14 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не получается довести до конца прямой метод

Непрочитанное сообщение Ruata »

Tor писал(а): Чт окт 21, 2021 7:20 pm
Ruata писал(а): Чт окт 21, 2021 4:54 pm и кстати чем больше практикуешь тем тише едешь ) в первый когда я попыталась выйти осознанно , чуть кони не двинула ))) дальше тише и тише. Если через пробуждение выходить ,то там просто падаешь вниз ,отключка и вышел .Причем если например через медитацию пробовать , можно выйти вообще в слияние с светом или блуждать в космосе бесконечно ,думается что уходишь в сознание глубоко ,таков мои опыт или восприятие. Такие разные практики . А крыша уехала окончательно ))))) это не я , это ум так думает )) ))
восприятие ))) привыкаешь
и дла у меня тоже сначала падаешь и если тебя там не выгрузит то потом полет вверх, недавно параллель провел с шаманским путешествием
Хах!!я поначалу через бубны шаманские именно пыталась выйти )) там как-то слишком глубоко, на третий час впадаю просто ,нет слов описать это ,но точно не выход туда куда хочу и как ) Вообще через Шаманские проще всего выйти куда-либо , кроме ОС . слишком просто по сравнению с другими практиками для меня это . Может потому что не совсем ясно что там делать .... не определено . Как-то не хочется по следам Господина Монро ступать ))))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»