Оценка стабильности в фазе - быстрое моргание

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Оценка стабильности в фазе - быстрое моргание

Непрочитанное сообщение Tor »

Не знаю даже имеет ли это смысл, время от времени в фазе юре указывают слабые стороны юры, например сделав что - его сразу выбросит, делает это обычно "спутник" который везде за ним таскается но обычно позади и выходит от туда когда необходимо
В этот раз он говорит - да ты даже поморгать не можешь чтобы не вывалиться, юра решил проверить

остановился и стал быстро быстро моргать, на долго не хватило , зрение схлопнулось и юру выбросило, юра тут же снова разделился, и решил еще раз попробовать, да и до кучи персонажей фазы научить делать это )) девочку какую то попросил сделать тоже самое, но она медленно моргала, а стоило мне начать моргать быстро - зрение сбивалось, как бы при каждом моргании картинка могла чуток меняться, и как быстрое переключение кадров видимо сбивало зрение, глаза как схлопывались и оставались закрытые, не обязательно при этом выбрасывает, но может просто пропасть зрение и приходилось включать его техниками (присматривания к рукам)
какие еще способы уже не помню, может потом пополню коллекцию, но по сути если ты делаешь то что тебя выбивает или перекашивает фазу, ты как бы получаешь опыт и тренируешься - как то так, в теории
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»