Наложение сна на реальность

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Aradia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2020 9:51 pm

Наложение сна на реальность

Непрочитанное сообщение Aradia »

Я здесь впервые и не знаю правильно ли выбрала место. Но где спрашивать и кого не знаю)
Наложение сна на реальность. Вопросы и нет ответов... итак:
Сон 1. Снится какой-то сон, просыпаюсь и вижу, как все стены комнаты покрыты шевелящимися тараканами. Кручу головой, сажусь на кровати. Кричу, просыпаюсь сидя. Тараканы пропадают. Вижу те же стены, но без тараканов уже.
Сон 2. Рассказ МЧ я не помню ничего. Это самый распространённый вариант. Просыпаюсь, бужу его, указываю на что-то что вижу. Включается свет, мне доказывают что там ничего нет, но я продолжаю утверждать что есть. Что угодно, ковёр, дракон, человек, украшения. Сидя с открытыми глазами и адекватной речью. Сомнений в том, что я проснулась не бывает. Но я сплю и не помню ничего. Утром очень отдохнувшая.
Сон 3. Потеряла во сне. Ищу. Просыпаюсь, включаю свет ищу, иду в другую комнату и ищу. Что ищу не знаю, как выглядит не помню. Просто знаю, что потеряла надо найти. Возвращаюсь в кровать и засыпаю.
Сон 4.Просыпаешься и продолжаешь видеть сон наяву и только спустя время понимаешь, что это сон. Он сам пропадает незаметно...

Что со мной? Куда хоть ткнуться, от чего отталкиваться. Этот клубок пора размотать. Есть литература какая-нибудь...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Наложение сна на реальность

Непрочитанное сообщение dream »

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»