Дневник практика Messiah1001

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

21/07/2020
Мой третий выход в фазу, предыдущий был в начале мая
Планов не строил, не считая самого входа в фазу
Итак:
После сотен попыток войти без сна (90% неудачных, 10% не завершенных) о не завершенных если будет интерес опишу позже)
Решил возобновить практику входа перед/после сна

Стакан воды, гигиенические процедуры, Выключил свет, лег на правый бок.
Выключил внутренний диалог, сконцентрировавшись на дыхании и образах. услышал шум как от морской волны в правом ухе, сразу понял как этим управлять, усилил. Спустя несколько минут увидел изображение, ещё через минуту осознал что вижу:
Сижу в кабине истребителя (детская мечта) понимаю что могу управлять им, взлетаю, лечу, при этом ощущаю что лежу в кровати, а самолётом управляю как бы движением глвз, чутка полетав понял что началась фаза. И что нужнн полнота ощущений) Посадил самолет :D выпрыгнул из кабины, и сразу оказался в незнакомой комнате,ощущая движение тела и сильнешую вибрацию, настолько сильную что с трудом передвигался по комнате (колбасило всего) вдруг открылась дверь и на меня прыгнул Стаффорд. Проснулся.
Только сейчас осознал что проснулся с включенным светом!! Свет перед сном я выключал. Потому посмеявшись над тем как колотило ничего не подозревая уснул, опять осознавая себя в фазе. Сюжета не помню, помню что ещё раза четыре осознавал что фаза, поддерживал состояние ощупыванием и разглядыванием рук, но осознанных действий не было. Утром проснулся с выключенным светом :)

Ну ошибки разбирать не будем, они очевидны, но дневник буду вести и дальше.
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

дневник веду для себя, потому, для лучшего запоминания буду вкратце записывать не только фазовый опыт, но и сюжеты снов.
22,23 / 07 выходов в фазу не было, 22го снился какой то бред с огромными ящерицами заполонившими город, и зомбиаппоклипсис, за сон был 5 раз убит ))
23 снилась бывшая девушка почему то на старой квартире
НАУКА И ИСКУССТВО
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Подсознание камбайном перерабатывает все ранее созданные желания и не полностью пройденные в связи с этим эмоции. Например хотел любить но не любил в действительности как того хотел, хотел боятся но боялся на самом деле как того хотел. Определи для себя Чистое желание. Если желание любви или страхов или ещё чего сильнее желании фазы, то сконцентрируй внимание на этих чувствах и проживи их в реале через действия, которые возникают на физике по ходу пьесы. Если желание фазы сильнее этих эмоций, то про работай разные практики по отпусканию неисполненных желаний. Они канатами стягивают внимание и не отпускают для включения осознанности в "сейчас". В фазе можно также проживать эти желания, но весь фокус в том, чтобы быть способным всё отпкскать.
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Krystal писал(а): Пт июл 24, 2020 8:19 am Подсознание камбайном перерабатывает все ранее созданные желания и не полностью пройденные в связи с этим эмоции. Например хотел любить но не любил в действительности как того хотел, хотел боятся но боялся на самом деле как того хотел. Определи для себя Чистое желание. Если желание любви или страхов или ещё чего сильнее желании фазы, то сконцентрируй внимание на этих чувствах и проживи их в реале через действия, которые возникают на физике по ходу пьесы. Если желание фазы сильнее этих эмоций, то про работай разные практики по отпусканию неисполненных желаний. Они канатами стягивают внимание и не отпускают для включения осознанности в "сейчас". В фазе можно также проживать эти желания, но весь фокус в том, чтобы быть способным всё отпкскать.
спасибо, но фазить мешает нечто другое)
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

24.07 словил сонный паралич, схоже с вибрациями, что возникают при входе, только чрезмерные, почти болезненные. пять минут пытался разделится но втягивало обратно, ощущение похожа на "ногу/руку отсидел" только во всём теле и сильнее, естественно поначалу начал паниковать и брыкаться (четно) но спустя пять субьективных минут понял что это С.П. расслабился, почувствовал, что во сне чуть приоткрыт рот, смог высунуть язык и замычать, как только смог замычать с резким вдохом проснулся...
так наверное себя чувствуют на эллектрическом стуле..))
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

25.07 лёг спать, выключил внутренний диалог, спустя минуту ощутил "холодок" и вообще какое-то не типичное ощущение вокруг правого глаза (будто он уже начал разделятся от тела)) понял что надо попытатся встать, начал вставать, боковым зрением увидел своё тело - сфолил
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Поделюсь с читателями своими первыми опытами входа в фазу: Самый первый: только проснувшись средь ночи, решил поднять руки не напрягая мышц, сразу получилось, причем ощущение было такое будто руки поднимаю сквозь паутину. Открыв глаза рук не увидел, потому решил подуть, дунув на руки, увидел как они стали проявляться, стоило перестать, как руки исчезали. Так как это был мой первый опыт увлекся этой игрой и в итоге уснул.
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Второй опыт: уснул, проснулся уже в фазе, цвета были чуть тусклее, сразу же попробовал отделится взлетом. Моментально получилось, причём ощущение было будто из тела вылетаю по пикселям)) сразу же сфолил
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Третий опыт связан с употреблением ПАВ (психоактивных веществ) самый интересный опыт, хоть я и категорически против того чтоб кто то это повторял (опасно, вредно, преследуется по УК РФ) употребив так называемое "экстази" или "МДМА" лег на пол, перед глазами начали возникать образы как бы сплетённые из тонких нитей. Я начал водить глазами вверх-вниз, эти образы постоянно меняли очертание, так продолжалось минут двадцать, как вдруг из этих образов проявилось некое лицо, которое мне подмигнуло))
В этот момент звук поменял свою частоту, а потолок стал опускаться вниз, я понял что попал в фазу, однако от неожиданности забыл разделится и сфолил. Не повторяйте опыт с ПАВ и фазой, это может быть опасно!
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Освоил таки прямой метод. Кто бы знал сколько сил нервов и времени на это ушло. Зато могу похвастаться тем что 5 минут и я в фазе в любом случае.. пока что без глубины ощущений , но для экстренных случаев подходит
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

23.08 так как учусь в сфере ИИ, в фазе увидел как бы выгледело мое тело, будь я интегрирован в киберпространство) увидел как механически может выглядить квантовый компьютер как промышленный так и домашний :) было странно но интересно)
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

в один из дней за ночь 7 раз осознал себя во сне. каждый раз случался тогда когда мой взгляд падал на руки. причем во сне как бы "себя не ощущаешь" но как только узгляд падал на руки появлялась лишь одна мыль : "О" сразу же тело (во сне) обретало чувствительность, но при этом сразу же просыпался) только сейчас понял что скорее всего пробуждения были ложные.
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

было много странных опытов за август но запомнился только один) первые телепортации)
шёл по сюжету сна, и первые три телепортации происходили с помощью "наброса" зеркала, и последущего входа и выхода из него, но больше понравился другой опыт, наигравшись с зеркалами осознал себя во сне, и чисто интуитивно "опёрся руками за невидимую плоскость позади (иначе не описать)" с натугой как-бы пробиваясь через барьер, сделаал резкий шаг назад) ошибка заключалась в том что забыл указать пункт телепортации) как итог : яркая вспышка громкий "БАБАХ" и вот я уже падаю в темноте)) после чего просыпаюсь у себя в в комнате)
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

8.11 с помощью зеркала получилось посмотреть на себя в образе девушки :) необычный опыт, прекрасная брюнетка :))
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

10.11 Прямой вход, лежал с руками в замке над головой, вдруг ощутил одновременно руку положенную на груди (будто третья)) далее читал во сне научную литературу
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Столкнулся с трудностями чтения как и описывал автор методики, наряду с нужной информацией через строку билеберда.
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

12.11 сплю значит такой, сюжет не помню вдруг звонок на телефон (во сне) из-за этого просыпаюсь, лежу три секунды - звонит телефон уже в реальности, пришлось вставать
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

14.11 ОС оказываюсь в лифте понимаю что нахожусь в фазе, потому-что лифт движется то вверх, то вниз, в зависимости от направления взгляда. удерживаю фазу путём рассматривания рук, пытаюсь выйти из лифта, но дверь не открывается, тогда поворачиваюсь к ней спиной и выхожу, оказываюсь в коридоре, целей и планов на фазу не было, потому начинаю бродить по зданию, все рассматривая, ощупывая, подхожу к какойто квартире, захожу в неё а там всё такое белое светящееся, из-за неожиданного контраста просыпаюсь
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

14.11 еще один выход днём, очередной экспермент со сменой пола (на этот раз шатенка :))
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Как то сам собой всплыл новый способ чтения, гораздо более продуктивный нежели, открыв книгу (в фазе имею ввиду :D ) суть метода в том, чтобы читать текст в движении (двигается сам текст) опишу как это выглядело у меня : представьте себе рабочий стол компьютера, и что, вы, курсором растягиваете поле выделения ярлыков (прямоугольной формы) далее в зацикленной анимации этот прямоугольник должен расти-уменьшаться-расти-уменьшаться, при этом в нём проявляться текст, который растёт пропорционально растягиваемому прямоугольнику. звучит сложновато, но тем не менее белеберды в тексте меньше на 80%!
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Так как сам занимаюсь творчеством (музыкой) услышал во сне интересные мотивы, творческие решения, думаю стоит их реализовать
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Проснулся с вибрациями, вибрации происходили во время выдоха. У самого дома живут два кота... Призадумался об их мурчании
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Очень эффективно читать текст, когда он выглядит в виде титров, белеберды практически не наблюдается
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Днем попал в фазу, с высокой реалистичностью, сразу оказался у зеркала, но сразу потерял осознанность, потому начал играть в свою любимую игру (лепить из себя женщину (у каждого свои странности :)) получалось с трудом, волосы отрастил быстро, а вот анатомия менялась с трудом, далее поплыл по сюжету, но не помню какому.

Заодно понял что каждый раз получаю удовольствие возвращаясь в тело )
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

После длительного и трудного (вопреки учебнику) освоения прямого метода, стало гораздо проще попадать в фазу на пробуждении. Практически ежедневно
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Ежедневно могу попадать в фазу прямым методом, даже по несколько раз в день, НО стоит вопрос об углублении. То-есть: Легко воссоздаю себе тело, Могу им управлять, осталось разобраться, как осознанно убирать чувствительность из тела физического. Может есть у кого рецепт? Так - же из положительных тенденций - отключение внутреннего диалога. Натренировал себя замолкать по несколько часов. Как же мозгу хорошо )))
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

О Нападении так называемой "Лярвы" и о рефлексах: В одной эзотерической книге было описано средство борьбы с лярвой : Удар шпагой. (вот интересно: Не прочел бы книгу была бы лярва??)) Как это было: просыпаюсь, чувствую фазовое сотояние. И чувствую как кто-то (что-то) очень приятно поглаживает мне голову. Типа массаж головы, очень приятное ощущение, потому поддаюсь, но, в какой-то момент появилось ощущение будто в голову втыкается жало (возможно тварь хотела кушать), тут срабатывает рефлекс, резко поворачиваюсь вижу непонятную кляксу, типа перекати поле, но из черных нитей, мгновенно выхватываю саблю и протыкаю эту пакость.. Такой себе опыт, но думаю теперь это нечто не полезет ко мне.
НАУКА И ИСКУССТВО
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Messiah1001 писал(а): Пн дек 14, 2020 5:02 am Ежедневно могу попадать в фазу прямым методом, даже по несколько раз в день, НО стоит вопрос об углублении. То-есть: Легко воссоздаю себе тело, Могу им управлять, осталось разобраться, как осознанно убирать чувствительность из тела физического. Может есть у кого рецепт? Так - же из положительных тенденций - отключение внутреннего диалога. Натренировал себя замолкать по несколько часов. Как же мозгу хорошо )))
Чувствительность убрать - забрать у себя возможность реального не мозгом глючного астрала. Это как спросить: Как отрезать себе ноги, чтобы они не мешали летать? Нужно продолжать быть наблюдателем испытывая и чувствуя самый дикий ужас, который можно только представить. Для этого нужно избавляться от любых крайностей.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник практика Messiah1001

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Messiah1001 писал(а): Вт ноя 24, 2020 12:51 am Как то сам собой всплыл новый способ чтения, гораздо более продуктивный нежели, открыв книгу (в фазе имею ввиду :D ) суть метода в том, чтобы читать текст в движении (двигается сам текст) опишу как это выглядело у меня : представьте себе рабочий стол компьютера, и что, вы, курсором растягиваете поле выделения ярлыков (прямоугольной формы) далее в зацикленной анимации этот прямоугольник должен расти-уменьшаться-расти-уменьшаться, при этом в нём проявляться текст, который растёт пропорционально растягиваемому прямоугольнику. звучит сложновато, но тем не менее белеберды в тексте меньше на 80%!
Ничего сложного если хотя бы раз в фазе развернуть и, или свернуть фокус восприятия. Во время разворачивания фокуса восприятия видно всё одновременно и сразу. Просто мозгу, точнее привычному себе уму очень трудно принять такое восприятие. Инерционность ума стремится по привычке всё, что Попадается в поле зрения сворачивать во внутрь, в некий центр фокуса. Такое действие кажется совершенно привычным в реальной жизни. Но в фазе такое действие тратит тонну энергии, что может быстро израсходовать те крохи чистого желания, благодаря которым Поддерживается стабильность фазового восприятия. Текст в движении это лёгкий дрифт восприятием. В обычной жизни подобное действие помогает беречь зрение. В фазе такое действие не даёт зациклиться на инерционном сворачивании фокуса. Попробуй прочесть весь текст и сразу. При определённой практике это получается ещё в разы легче.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»