что делать во время прерывания сна

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
smartserega
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 9:41 am

что делать во время прерывания сна

Непрочитанное сообщение smartserega »

Добрый день, пожалуйста, подскажите, что нужно (можно/желательно делать) во время прерывания сна. В книге М. Радуги, указывается период 5-50 минут. Я не вполне понимаю, чем себя занять? Можно ли заниматься домашними делами или нужно делать что то специальное, какая основная задача прерывания сна?
(у меня основная проблема в том, что после промежутка в 30-50 минут, я засыпаю и не ловлю пробуждений, т.е. что прерывал сон , что нет). Имеет ли смысл прерывать сон более , чем на 50 минут?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: что делать во время прерывания сна

Непрочитанное сообщение RoHS »

Всё что угодно. Главное при этом повторять план, чем хочешь заняться во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
BrokenAngel
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 9:59 am

Re: что делать во время прерывания сна

Непрочитанное сообщение BrokenAngel »

smartserega писал(а): Вс авг 02, 2020 9:59 pm Добрый день, пожалуйста, подскажите, что нужно (можно/желательно делать) во время прерывания сна. В книге М. Радуги, указывается период 5-50 минут. Я не вполне понимаю, чем себя занять? Можно ли заниматься домашними делами или нужно делать что то специальное, какая основная задача прерывания сна?
(у меня основная проблема в том, что после промежутка в 30-50 минут, я засыпаю и не ловлю пробуждений, т.е. что прерывал сон , что нет). Имеет ли смысл прерывать сон более , чем на 50 минут?
Пробуждений не ловишь, потому что сознание их игнорирует. Установка на осознание слабовата. Поэтому никаких домашних дел. Только то, что связано с ОС. Составляй план на фазу, вспоминай прошлые опыты, свои ошибки и способы их преодоления. Можно почитать что-нибудь связанное с ОС, но это не так настроит сознание, как анализ своих опытов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»