Дневник Sarcoma

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Sarcoma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 11:35 am

Дневник Sarcoma

Непрочитанное сообщение Sarcoma »

Заранее извините, что не совсем следую правилам ведения дневника. Это только о нескольких опытах. Когда начну описывать настоящее время, всё будет более подробно.

2017 год

Только узнал об осознанных сновидениях, сразу заинтересовался. Начал читать про различные техники, раскручивания, фантомные движения, пытался осознаться в течении около 2у месяцев. Безуспешно.

И вот однажды

ОС 1

Школа. Разговариваю на переменке с другом. И тут, мы начинаем драться с ним, причины нет, либо я ее не уловил. Вдруг резко приходит понимание, что я во сне. Не знаю что меня подтолкнуло на это, возможно то, что мы не могли подраться с ним в реальности. Он держит меня, я говорю «отстань, я во сне, мне надо идти», в этот момент я начинаю падать и проваливаюсь сквозь пол (постоянная проблема, пока не понял как решить ее). Под землей пустота, лечу в неизвестном направлении, вокруг только темные облака, гул в ушах такой, что кажется сейчас барабанные перепонки разорвет. Приземлился куда-то, вернее ощущение будто парю в пространстве, но уже не лечу. Вдруг вижу глаза в темноте, которые на меня смотрят, учитывая, что это мой первый опыт, кирпичей наложил знатно. Потом туман немного рассеивается, и я начинаю видеть очертание лица моей бывшей (мы на тот период только расстались, мне было оч тяжко, так что причина такой галлюцинации понятна), она смотрит мне становится слегка попроще, через пару секунд лицо пропало и я лежу в темноте. И начинается ад, слышу как кто-то над моей головой цыкает, с посылом типа «мдаа». После чего раздается громкий женский страшный смех, как в хоррорах. Еще спустя пару секунд туман передо мной полностью рассеивается и я вижу какой-то лицо мужского пола, неестественно белое, ярко белое. Оно смотрит на меня и не шевелится. Я от страха начинаю пытаться орать, трясти руками, начинаю лететь и просто просыпаюсь в своей комнате. Беру сразу телефон и пытаюсь написать своей подруге, хочу рассказть про мой первый опыт непонятно чего, открываю вк, а в диалоге с ней «пользователь печатает сообщение», я такой думаю, эм вот это совпадение конечно) а потом думаю хм, а чо свет горит, и вот тут я реально просыпаюсь)
Sarcoma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 11:35 am

ОС 2

Непрочитанное сообщение Sarcoma »

Все еще 2017.

Сплю. Вдруг понимаю, что нахожусь в СП. Возможно я ошибаюсь, так как не было страха. Я просто не мог шевелиться, понимал, что сплю. Чувствовал, что лежу на кровати. Тут я думаю «хм раз я типа сплю, я могу попробовать сгенерировать сон, я хочу услышать звуки природы: звук ручья и шелест деревьев» и вуаля, я реально начинаю это слышать. Но тут вдруг в мою комнату входит бабушка и включает телевизор, я говорю «ты чо тут забыла?», а она мне говорит «тут щас передача будет интересная, будем смотреть», я: «так иди к себе, я сплю ващето», она поворачивается на меня и тут вдруг начинает размножаться, вдруг уже 2-4-10 бабушек стоит в моей комнате, тогда я понимаю, что это все сон, мне становится как-то смешно с ситуации и я проваливаюсь в какую-то пустоту и темноту лечу пипец, уже не до смеха, страх просто сжирает меня. Уши болят, гул стоит невыносимый. Оказываюсь в своец комнате. Свет горит. Все как-то переставлено. Коридор с другой стороны. Осознанность 10/10, все невероятно реально. Иду по комнате в коридор, по коридору тупик. Стремно жесть, надо идти обратно. Но повернуться не могу, кажется будто за моей спиной стоит что-то невероятно ужасное. И тут мне в голову приходит гениальная идея «раз я во сне, я могу пятиться назад и не оборачиваться, со спины никто не может атаковать меня», так и сделал, вернулся шагами назад в комнату и, мать твою, проснулся. Хотя учитывая уровень страха, на тот момент я был счастлив, что проснулся. Бабушка опять в комнате. Начинаю ей рассказывать, что со мной произошло (проверку на реальность не выполнил😟). Говорю, говорю, ужасно пересыхает рот. Прошу ее попить. У бабушки появляется два литра колы и она с другого конца комнаты кидает бутылку в меня. Ловлю, думаю «лол, норм чо, бывает», начинаю пить и понимаю маю, что все это нереально. Просыпаюсь снова. Телевизор выключен, бабушки нет, пить хочу сильно.
Sarcoma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 11:35 am

ОС 3

Непрочитанное сообщение Sarcoma »

Сложно назвать это ОС, но все же напишу о нем.
Сплю, снится мне как дерусь я с тремя какими-то конкретными богатырями. Преимущество явно на их стороне. Вдруг понимаю, что я сплю. Осознанность очень слабая, 2/10, всё в каком-то тумане, пейзаж не вижу, вижу только этих крепких парней, думаю «я маг, надо кинуть в них огонь», скажу так: я скорее просто подумал, сам никаких действий не выполнял, просто как наблюдатель, тут в руках появляется огненный шар, я/персонаж, которым я управляю, кидает в них этот шар, они исчезают, а я как всегда улетаю куда-то в пустоту и темноту. Далее реальное пробуждение.

После этого было еще пару попыток осознаться при засыпании через несколько дней. Всегда летел в какую-то пустоту с безумным гулом в ушах и просто засыпал.

Следующие три года были очень запарными. Забыл об этом хобби, аттестат, егэ, армия, далее поступление, поиск адекватной работы. Так прошло 3 года. Вот сейчас все устаканилось. И я вспомнил. Сразу начал практиковаться, уже с новыми силами, трезвой головой и сейчас действительно легче. Нет страха. Не хочу использовать отложенный метод и прочие способы. Хочу засыпать и в этот момент осознаваться, далее проводить максимальное количество времени в ОС и просто отключаться. Так прошло месяца 2, в попытках, но все тщетно. Снова полеты и гул, далее засыпание. Я уже начал думать, что наверное невозможно осознаться на входе в сон. Вероятно поэтому все привыкают чекать реальность и вставать по ночам или под утро. Я ошибался..
Sarcoma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 11:35 am

ОС 4

Непрочитанное сообщение Sarcoma »

2020

Как и каждую ночь, снова ложусь и пытаюсь осознаться. Где-то на просторах интернета нашел технику и немножко ее под себя модернизировал:
1)Ложишься
2)Говоришь себе одно и то же слово, мысли отгоняешь только слово, если визуальные образы возникают - это ок, но никаких мыслей, только слово
3)Далее у меня начинаются легкие галлюцинации, вспышки, взрывы какие-то, аж уши оглушает (вообще мои уши постоянно страдают от всех этих практик, им достается ппц), вижу какие-то образы бессмысленные, но при этом еще удерживаю сознание (по началу это не получалось, на этом этапе просто засыпал). Итак, как только возникают первые образы и признаки СП, представляю будто кто-то за меня говорит это слово, и начинаю уже не произносить его, а просто слышать в моей голове
4)ОС

До четвертого этапа впервые дошел сегодня ночью. Я еще помню как я лежу и тут вдруг я на работе. Осознание даже не уходило. Грубо говоря, это была телепортация из кровати на работу. Потому что все казалось безумно реальным. Рядом со мной стоит какая-то женщина. И тут я начинаю падать, сил чтоб встать нет, чувствую себя человеком с отграниченными возможностями, будто разучился шевелиться. Я падаю и проваливаюсь сквозь пол. Далее стандарт, улетаю в пустоту и темноту. Удивительно было то, что в этот раз гула в ушах не было, только свист от ветра, как будто высунул голову в окно на низкой скорость автомобиля. Вся эта пустота длилась наверное около секунд 40. Становилось очень скучновато и тут я увидел солнце/луну где-то вверху за этими темными облаками, это была последняя надежда выбраться отсюда. Я полетел туда и оказался в космосе, зрение была ослаблено, вернее обзор был каким-то слишком узким. Но я видел звезды и куски от астероидов летящие вокруг, на секунду даже побоялся, что столкнусь с ними. Далее зрение начало еще сильнее сужаться, мне казалось будто мои глаза закрываются, (осознанность в этот момент, все также была сильной). И я решил открыть их посильнее, но открыл уже в реальности. Реальность проверку прошла. 😭

На данном сайте, пользователь Tor, посоветовал не напрягаться в момент падения/полета, именно это и возвращает в реал, нужно просто лететь и погружаться дальше, после чего меня выгрузит/закинет в сон. Спасибо создателям за эту площадку. Вы выполняете классную миссию, популяризируете вторую жизнь, которую может прожить каждый)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Sarcoma

Непрочитанное сообщение RoHS »

Круто получилось!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник Sarcoma

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Когда мутнеет картинка, попробуй рассмотреть что либо, как если наводишь резкость для макросъемки, как если прояаляешь плёнку, как если разглядываешь жилки цветка под лупой.

Грохот в ушах у меня тоже был. В последнее время не наблюдаю. Это возможно связано с неравномерным потоком энергии через позвоночник. Попробуй каждый день висеть на турнике. Во время Грохота в ушах синхронизируются полушария мозга. Когда энергия течёт равномерно, то вместо Грохота происходит продолжительный ёк. В таком случае полушария резанируют очень быстро и точка восприятия начинает течь.
Sarcoma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 11:35 am

Re: Дневник Sarcoma

Непрочитанное сообщение Sarcoma »

Krystal писал(а): Чт авг 13, 2020 8:35 pm Когда мутнеет картинка, попробуй рассмотреть что либо, как если наводишь резкость для макросъемки, как если прояаляешь плёнку, как если разглядываешь жилки цветка под лупой.

Грохот в ушах у меня тоже был. В последнее время не наблюдаю. Это возможно связано с неравномерным потоком энергии через позвоночник. Попробуй каждый день висеть на турнике. Во время Грохота в ушах синхронизируются полушария мозга. Когда энергия течёт равномерно, то вместо Грохота происходит продолжительный ёк. В таком случае полушария резанируют очень быстро и точка восприятия начинает течь.
Спасибо за советы)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»