Дневник MariaT

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MariaT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 7:09 pm
Откуда: Киев
Contact:

Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение MariaT »

Всем привет,

Я только ступаю на путь осознанных сновидений.

Попала в эту тему совершенно случайно.

Зачем-то записалась на вебинар по рекламной ссылке. Если чесно, хотела послушать необычный трешак перед сном. Но дослушала
И в первую же ночь у меня получилось. (хотя я выполняла технику с ошибкой, и входила в ОС на засыпании, что поидее сложно, т.к. это прямой метод)

отчет тут
viewtopic.php?p=503084#p503084

Этот опыт меня настолько впечатлил, было настолько круто и реалистично, что хочется углубляться в эту тему дальше и дальше.

Изначально смысла обучаться я вообще не видела, т.к. у меня все получилось сразу и с первой же попытки.
Но к сожаленю, последующие три ночи не дали никакого результата. Я чувствовала, что на грани вхождения в фазу. Но она ускользала.

Целей и задач, которые я там хочу реализовать, хватит на год вперед.

Купила и прочитала книгу Куявы, прослушала 9-и часовой курс Радуги. Теорию уже знаю.
Надеюсь, что уберу отвлекающие факторы, и излишнюю важность, и у меня начнет получаться.

Тут буду рада знакомству и общению с единомышленниками. Так же тут я буду описывать свои последующие опыты.

Вместе интереснее и надежнее.
Еще раз всем привет и удачи.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение RoHS »

Удачи в практике осознанных снов!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
MariaT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 7:09 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение MariaT »

RoHS пасибки тебе так же удачи.
Аватара пользователя
MariaT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 7:09 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение MariaT »

Сегодня я вышла в фазу два раза. Или просыпание было тоже сном. Я не знаю.

ДАННЫЕ (01.09 Второй опыт, после того, как я начала этим заниматься осознанно)

ПЛАН НА ФАЗУ Встретить наставника, узнать да или нет по одному из проектов,

ОПЫТ ФАЗЫ:


Я проснулась приблизительно в пол четвёртого потом долго не могла заснуть. Потом не смогла войти в фазу тк. перевернулась и открыла глаза. Дальше, на засыпания снова вошла в фазу. Через визуальные образы. Появились какие-то узоры, я посмотрела вдаль, и увидела на потолке старинную люстру, контрой, я точно знаю, у меня нету. Дальше стала себя со всей силы вытягивать из тела. Ощущалась вязкость. И я таки вышла. Было что-то яркое, и осознанное, но я забыла:(

Помню только что меня разбудил брат из другой комнаты.

Второй раз было осознание себя во сне. Я шла по улице, шел дождь. Я посмотрела на часы, но они были разбиты. Было обидно, но не сильно. Я зашла в лобби непонятно чего и стала собирать микросхемы, стекло и остальное, чтобы не промочить, хотя сама не понимала в процессе зачем. Скорее чтобы куда-то положить. но у меня сложно получалось. И у меня все равно некуда было их класть. На меня заинтересовано смотрели парень и девушка.

Я вышла на улицу. Там была безумно красивая большая и высокая терраса. А с нее вид на футуристично здание, и другую террасу. А между ними пропасть. Все было идеально четко, хотя я была без очков. Тогда я сделала тест на реальность - я разбежалась и взлетела. Вдалеке был осенний лес и что-то еще. Какое-то время я посто изучала местность, а потом решила в небе встретить своего наставника. Я представляла, что это будет седой старик летящий за мной на метле, как Гэндальф. Но все начало постепенно постепенно блекнуть. Я представила несколько важных для меня вопросов, но в виде образов. Они стали видоизменяться и как-бы говорить, что правильно, а что нет. По сути там был либо ответ на вопрос “да” или нет “без” деталей. Я видела тоннель, а в нем, в далее эти образы. Но все стало блекнуть. Я перестала ощущать себя в другой реальности. Я просто видела зрительные общения с образами. А дальше было такое ощущение что я устала.Мне самой хотелось выйти из этой фазы и не углубляться. Как будто усталость, но другая, не та что бывает в реально жизни. После просыпания хотелось походить, прийти в себя. Мне кажется я была в фазе около часа, т.к. Я тут расписываю все достаточно кратко.

ОШИБКИ

На просыпании я сразу потягиваюсь и переворачиваюсь, долго вспоминаю техники. На просыпании пока еще ни разу не получалось войти в фазу.

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ

Встретить наставника, понять почему некоторые вещи в моей жизни происходят и как это изменить.
Задать наставнику общие вопросы. Постараться разрешить тупики в которые я уперлась.

Визуализировать объект, которым хочу обладать. Чтобы он в фазе у меня уже был.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Ты наверно очень впечатлитнльная и открыта Сердцем , желаю тебе приятного знакомства с этой сферой и возможностями человека в том же Духе .
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник MariaT

Непрочитанное сообщение assad88 »

Привет. Успехов.
Заметил некоторую привязку к местности в сновидениях. Рад, что в окрестности появился новый фазер, - буду заглядывать в этот дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»