Помогите, объясните!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

zmix22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 2:24 am

Помогите, объясните!

Непрочитанное сообщение zmix22 »

Раньше пробовал «выходить в астрал» ( в школе лет 9 назад), научился вызывать выбрации во всем теле (сейчас так не могу ), начиналось сильно биться сердце и на этом все останавливалось. В один момент я снова пытался выходить и видать уснул, а проснулся со стонами от дикой боли в ушах, как будто иголки засунули. После этого я остыл к этому делу. Теперь эта тема не отпускает по сей день. Теперь во сне меня вечно кто-то переправляет через так называемый барьер, заходя за который начинает вибрировать голова и ощущается гул и боль в ушах, раньше это делали как будто из добрых побуждений, а сегодня ночью меня душили и топили в этот барьер. Можно сказать заталкивали. Может кто-то обьяснить что со мной?
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Помогите, объясните!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

zmix22 писал(а): Вт сен 01, 2020 2:35 am Раньше пробовал «выходить в астрал» ( в школе лет 9 назад), научился вызывать выбрации во всем теле (сейчас так не могу ), начиналось сильно биться сердце и на этом все останавливалось. В один момент я снова пытался выходить и видать уснул, а проснулся со стонами от дикой боли в ушах, как будто иголки засунули. После этого я остыл к этому делу. Теперь эта тема не отпускает по сей день. Теперь во сне меня вечно кто-то переправляет через так называемый барьер, заходя за который начинает вибрировать голова и ощущается гул и боль в ушах, раньше это делали как будто из добрых побуждений, а сегодня ночью меня душили и топили в этот барьер. Можно сказать заталкивали. Может кто-то обьяснить что со мной?
Когда я только начал практиковать Астрал по системе Юры Грека , я тоже пытался вызвать вибрации , и тоже получил головные боли на две недели .
Сейчас я понимаю ( вроде ) как они включаются , так как раз 5 выходил в Астрал через них , а появлялись они у меня случайно . Что могу ещё добавить ( по своему опыту ) - не советую баловаться ( энергиями ) с головой , если уж и появляюсь вибрации , то сами по себе , после определённых практик .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»