Астрал проблемы

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Artis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2020 7:11 pm

Астрал проблемы

Непрочитанное сообщение Artis »

Здравствуйте, использовал технику вращения вокруг оси выйти получилось, но после этого мне стало очень плохо, часть сознания провалилось в сон, из за этого вращения. Как будто то повредил вестибулярный аппарат, и что то с сознанием стало...После этого пробывал разные техники выходить не получалось...Чувствую себя овощем...Пытался сознательно выкруживаться в сон не получается. Короче фиг знает что со мной...Помогите, может у кого то были такие же проблемы и как выйти из этой ситуации...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал проблемы

Непрочитанное сообщение Tor »

поменяй технику , их же вроде много всяких разнообразных
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Астрал проблемы

Непрочитанное сообщение saurgan »

Artis писал(а): Вс сен 13, 2020 7:29 pm Здравствуйте, использовал технику вращения вокруг оси выйти получилось, но после этого мне стало очень плохо, часть сознания провалилось в сон, из за этого вращения. Как будто то повредил вестибулярный аппарат, и что то с сознанием стало...После этого пробывал разные техники выходить не получалось...Чувствую себя овощем...Пытался сознательно выкруживаться в сон не получается. Короче фиг знает что со мной...Помогите, может у кого то были такие же проблемы и как выйти из этой ситуации...
Да. Поменяй технику. Убери вращение совсем. Не помню в какой именно буддийской книге по медитации читал, что вращение навсегда полезно. Подробностей непомню.
Я сама... 😁
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»