Дневник Клаус

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

clem21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Дневник Клаус

Непрочитанное сообщение clem21 »

Короче нафиг
clem21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Re: Дневник Клаус

Непрочитанное сообщение clem21 »

Шел мохнатый год, Путин уже был, а широкополостный интернет - нет. Еду я в тачке с отцом, а по радио ведущие обсуждают осознанные сны. Ну думаю дичь какая. Но запомнил, как забавный факт. Вроде как у моржа в пиписке кость. Забавно же. Потом старину Карлоса почитал. Та еще дичь. Не, до третьей книги ничего, путь воина, все такое. Но потом, Орлы всякие, хлопки, в пропасть кидаются. Хех. А вот есть Карлитос скажет всем чтобы в пропасть прыгнули ты тоже прыгнешь? Короче третьего Чернокнижника снимать можно. Ну если вы первых двух смотрели конечно. короче не зашел мне Карлитос. Стивен Лаберж покатил. Если смотрели его лекции - чуваку с такими мешками под глазами не можешь не доверять когда он говорит о снах=). Всякое я пробывал, и на руки смотрел, и глицин пил, и Calea zacatechichi хавал
clem21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Re: Дневник Клаус

Непрочитанное сообщение clem21 »

Тут оказалось дело не в техниках. А в самой концепции. Признаться честно осознанными снами я тал занимать не ради "Самосовершенствования", хотя фиг его знает что это такое, ну и не ради вопросов "Кто я?" "Что что тут ваабще происходит?". А ради полетов и желания согрешить с Анжелиной Джоли. (полетал я кстати всласть, а с Анжелиной увы не получилось). И я наткнулся на такую проблему, можно назвать ее "Решающий гол в параллельном ми...", вот так с многоточием. Суть короче такая.
clem21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Re: Дневник Клаус

Непрочитанное сообщение clem21 »

Когда попадаешь в осознанное сновидений - ты такой "А чо происходить? Это сон? да ладно? Получилось?". А потом тебя выкидывет. А если не выкидывает, то все на что у тебя хватает мозгов это сохранят осознанность или делать примитивные действия. Да даже есть сон длится долго (мой рекорд 180 единиц счета - раз, два ну и т.д.) То разница с реальностью не такая уж и большая, ну обстановку поменял - ну в Крым сьездил (наш жеж=). Пример: Я очутился в коридоре замка, я вижу паутину на одном из элементов оформления, я дышу на нее, паутина колеблется, хотя до нее метров десять- как круто, в реальности такого быть не можетттт!!!
clem21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2020 7:59 pm

Re: Дневник Клаус

Непрочитанное сообщение clem21 »

Ну что за отстой получается - где же удивительные путешествия в волшебный мир и бла бла бла. Разочарование Алисы, когда она поняла, что в волшебный сад не попасть. Дверь слишком мала. Такое положение дел здорово меня разочаровало и отвернуло от lucid dreams. До тех пор пока мне не приснился один сон, но тут я такой сохраняю интригу и напишу потом=)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»