Дневник Эсмеральды

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

Привет всем! :)
Странно, но я уже 4й год пытаюсь помирится с подругой и несколько месяцев назад в голове голос сказал "ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ПУТИШЕСТВИЯ" я набрала в ютубе этот запрос и как не странно вышло много роликов! Так я узнала про ОС. Сначала смотрела Олега Куяву, от него узнала об Михаиле и этом форуме. Потом ещё 2 квеста бесплатных у Олега прошла, но выйти так и не получалось - я лежала в депрессии и энергия на нуле была. Но на квесте мы составили дневник целий.

Детство:
В детстве ко мне во снах приходил друг меняя внешность под моих самых любимых персонажей и рассказывал, что эти сны - это их работа, театр импровизаций, а я сказала, что мечта иметь такого мужа - который каждый день, по 100 раз в день может внешность меня и быть кем хочешь! XDDD
Я мелкая была, но мы очень любили друг друга, пока один раз я не обнаружила его в клетке. Начальство узнало и запретило ему больше видеться со мной и он прощался. Типа ни каких романов с живыми людьми! Но через год мы снова встретились! На горе у леса ночью, пол сна просто обнимались стояли! Он сказал, что так сильно хотел видеть меня, что сбежал и нарушил запрет!
В том сне туман с леса наплывал и из него выходил злобный карлик-нос гоблин убийца и когда он подплывал, он сказал мне убегать, а сам вступил с ним в бой! Больше я его не видела никогда. Его звали Золушка и я поставила себе задачу - найти его! Узнать - жив ли он вообще и где? Что с ним случилось? Уже лет 25 наверное прошло - но мне, это покоя не даёт!
Единственное - что я не знаю как начать поиски - просто спрашивать у героев сна? Думаю они должны знать своего коллегу который влюбился в человека и какое наказание им грозит в этом случае? Куда их отправляют? Знаю - что после 3х раз они обязаны ответить правду, а первый и второй могут молчать или врать.

После этого всего во сне я осознавалась всего 4 раза. И 3 из этих разов было, когда за мной гнались какие-то карлики или гномики или маньяк, в такие моменты я боялась и осознавалась и взлетала сразу! Но после этого попадала в пустоту! Вроде стоял лес и небо - но была гробовая тишина и одиночество! Я ненавидела это и хотела назад к людям в сюжет! Я ничего тогда про ОС не знала и поэтому тупо не навидела эти ОС! Из-за их скукоты! Хотя один раз поняв что мне скучно и я над лесом одна вишу, я решила лететь к любимому актёру - но где он я не знала - просто полетела, и в каких-то пещерах приземлилась и там внутри тоннуля люди и начался сюжет и я обрадовалась очень - что вышла наконец из этой ФАЗЫ дурацкой пустой! Короче у меня наоборот политика была раньше, это только сейчас я узнала все приэмущества ОС.

В 4й раз когда в феврале 2017 я слегла в стрессе и подруга попыталась меня подбодрить по скайпу, она сказала опять, что я сновидец и что бы я попробовала в следующем своём сне взять камень с земли и по разглядывать его. И как не странно, но так и получилось! Я камень взяла и разглядывала его! И народу рядом сказала, что мы во сне! Но им всё равно было и после мы зашли в лифт, я выкинула камень, а лифт вниз полетел и страшно - но опять я потеряв осознанность - поплыла по сюжету....

И вот наконец после 2х квестов, после чистки воском у меня ушли эти мерзкие вибрации в теле и появилась энергия сразу и я вышла !!!!
Поэтому именно с этого момента (уже зная, что такое ФАЗА), я и начну свой отсчёт в практиках и выходах по ОС. :)
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

ФАЗА 1.

Это мой утренний комментарий знакомой после выхода на радостях! :)

Ура! У меня прогресс! Сегодня ночью почистилась и сняла 2 сущи с хвостами которые энергию кушали с меня! Легла спать и вышла сразу !!! И говорят, что как выйдешь, надо закрепиться и троготь предменютты. А я весь сон полностью осознана была и там тишины и пустоты не было, это не Астрал был, а именно сон! Потому что герои сна были и жили рядом своей жизнью, а я от них отлетало что-то делала, возвращалась, говорила, что мы во сне и они могут что захотят сделать! Они стеснялась говорили, что потом, я сказала, что потом вы можете не осознать я, так что пользуйтесь! Я решила сделать то, что никогда не делала. Я ни с кем не спала, в жизни на это не решусь никогда, а во сне можно попробовать что это вообще такое? Я все эти годы лежу плачу пытаюсь с "девушкой" помириться, когда нас отвернули и она ушла, у меня резко как приворот сработало, и от чувств к ней задыхалась! Но в снах она была или злая и уходила не общалась со мной или манекен не шевелящийся. Сейчас же я её во сне приобняла и 0 чувств опять как сестра. Видимо приворот я счистила этот воском!
Ну а потом решила, что надо кого-то из самых любимых персонажей фильма призвать! Я подошла к двери и типа я сейчас открою, а он там! Один раз не получилось, я второй раз собралась и пожелала и ура! Там ресторан! И он там сидит! Получилось! И девушка с сестрой подошли зашли тоже туда, но они своими делами занимались к ним переодически подбегала.
Просто интересный сюжет был, что мимо меня вор у бабушки китаянки сумку вырвал и я за ним побежала и взлететь нагнать хотела, но не высоко и недолго получалось лишь. И когда догнала и отобрала, я зачем то ему кошелёк из этой сумки кинула! (это не я сделала как сюжет сна видимо включился) и мысль пришла, чтоб не погнал я за нами. И опять я осознала, что это действие без осознания было! И взяла себя в руки пошла сумку хозяйки вернула. А потом обратно пошла к подругам, а после к любимому актёру знакомится. Он ушёл. Я пожелала чтоб он вернулся. Он вернулся и пригласил попить кофе. Мы купили и все вместе пошли на улицу и там моя девушка убежала и пьяная валялась в луже на дороге. Мы пошли с героем кино к мосту и я проснулась.

Сон полностью контролировал весь, кроме того момента с кошельком и что высоко взлететь не могла! Ну и эмоций вообще не было у меня. Перекрыто. Обычно в снах зашкаливали они. И это полноценный длинный сон был очень долгий по ощущению.

Сейчас засыпаю, но потом напишу ещё 3 выхода моих. Что самое интересное - они все разные были - но первый самый шикарный! Не знаю чистка ли так сработала хороши или руны - потому что через несколько дней нашла у себя став для выхода в ОС, но прошло 2 недели и я забыла про него, но не исключаю - что это он меня вывел так. А вот без него меня уже и выкидывало и толку мало было, но об этом уже в других постах. :)
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

ФАЗА ОС 2.

5 сентября 2020

Дома стояли и моя Аня в красной футболке открыла ладони и позвала меня, я подошла и она меня обнила, я посмотрела ей в лицо и она была очень высокая, метра 2! Я удивилась как она выросла! 
(На ангела похоже? Ангелы могут по снам ходить?)  
Потом по снежному лесу народ шёл в дубленках шарфах до носа и не видно лиц было, я так поняла, это Анины знакомые и она с ними в походы снежные ходит. Но когда я подошла и спросила об Ани, её самой там не оказалось! 
Я привела их домой, в сад там было лето и солнце, мы пошли на картошку и я им сказала, что они там могут играть в хоккей, что ли. Они туда побежали, а я Спрашивала, чувака про Аню, но он не в курсе был, но зато соседка около пруда и двухэтажного летнего домика, жена колдуна Валька
Так орала по телефону с кем то! Я поняла, что судя по голосу и тону и нервами в голосе, у них что-то случилось. Она зашла в дом и от туда голоса уже не разобрать было, иё голос и её собеседника на громкой связи. 
Я вперёд пошла, там одноклассница Оля Лукьянов пришла, она блогером стала. Потом ещё какой-то парень солдат с длинными волосами и больной ногой пришёл лёг перед беседкой на кровать, (я стояла у беседки у входа), потом в колитку поехали к нам люди на инволидных колясках. Я не понимала, что происходит? И вышла на тропку встретила первого мужика маленького в этом кресле и рядом за ним ведущая известная подъехала, типа Вединеевой, но не она эту не знаю имя только лицо. И напротив, помоему Оля что ли Лукьянов, пришла что-то мне говорить стала, и спросила меня, типа всё странно, похоже на сон!  
И я сразу, - ДА! ЭТО И ЕСТЬ СОН! 
Я ОСОЗНАЛАСЬ! 
И я поняла, что надо срочно делать дела которые хотела! 
Я извиняться стала перед этими двумя людьми сидящими в инволидных креслах, они молча смотрели. А я на радостях побежала на дорогу оставила их всех в саду и выбежав, я поняла, что у меня цель была Милку мою милую повидать и я вернулась в сад, но там стояли пустые 2 инволидных кресла у колитки и никого не было.  
Я стала звать Милу, заглядывал под лавки, побежала к беседки опять, и звала её, ко мне Мартын пошёл, и с крыльца, я увидела Милку, что она спускается ко мне идёт, я обрадовалась и меня вынисло! 
Я проснулась, но глаза не открыла и не шевелилась. Вспомнила, что надо пытаться выкатиться. Я стала пытаться в бок, но меня начало трясти как при землетрясении картинка и в центре по середине сквозь просвечивающиеся веки появился голубой круг. Потом у него маленькие крылья белые появились, а потом зрачек и он объёмным круглым камушком глазом стал, которые часто продают синие такие на браслетах. Странно, ибо я осознавала что не сплю и даже кошек вокруг меня слышала и звуки из окна, но! Меня так мотать начало физически! Руки лезали Оби на подушки, около головы, я на спине и всё трясло, а кисти рук просто стали не есть вибрации пошли и пальцы ног и рук как игла и свинцовыми тяжёлыми стало колоть, как дождь игл! Было очень больно и я перестала пытаться разделится и опять в саду оказалась и опять декорации те же, я у беседки и Оли блоги полистал, спросила себя почему все в блогеры пошли? Ответила себе, что много платят, а после поняла, что не заработала ни копейки, потом осеклась и вспомнила что 500р за полтора года заработала всё же. 
А после солдат стал орать что за ним через статуэтку кто-то смотрит как он переодивается! Я взяла эту плассмассовую фигурку часы китайскую, там дырочка была и я перевернула и посмотрела и там увидела генирала и солдат и сказал, что видимо следят. Потом он пришёл, начались разборки у них и я проснулась. 
(Вывод: имоции выеидывают из фазы). В прошлой фазе я без имоций была и жила там весь сон. Но ничего не чувствавола. А тут на имоциях была. Но мне явно помогли, наводку мне дали иначе бы я не осозналась сама.


Но! После сна ОС, я решила завести тут дневник и пошла на канал к девочке найти мой комментарий, а когда зашла, увидела, что она выложила новое видео и я посмотрела, а там отзыв об Аматуе ВалеЛукьяновой и я написала вот такой комментарий:

Очень хочу это видение открыть! Но пока только прогресс 2 раз сегодня ОС вышла, но выстро вынесло и проснулась и не открывая глаз стала пробывать техники но меня начало трести шатать руки онимели и как иглами колоть стало кисти и ступни, а на просвет под веками голубой круг появился с крыльями потом он стал глазом синим как оберег туредцкий, а после боль стала такая не выносивая в кистях и ступнях , что я расслабилась резко и меня обратно в сон выкинуло с чего и осознанная я убежала!  У меня и раньше был показ картинок на веках когда глаза закрывала, видимо какой-то канал телепатический с ВС. Сейчас вот мне показали этот талисман, я прочла он от порчи и зглаза, видино это значит что надо его для защиты кдето найти и приабрести. Эх, раньше бы я поехала бы к подругам, а они бы мне это подарили илли случайно кто-то бы подарил на улице, раньше всё сбывалось о чём думала и чего надо было, появлялось у меня через день или 3! А сейчас даже не знаю где они и продаются. Тоже надо искать.


После я 2 дня думала почему мне приснилась моя одноклассница Оля Лукьянова, ведь мы не виделись с ней со школы 18 лет наверное не вспоминала уже!
И после сидя в машине и ожидая пока мне принесут кофе... Меня вдруг осенило! Вот мой второй комментарий:


Шок! Только сейчас осенило!
Мне в этом сне помогла выйти в ОС намекнула что это сон, моя одноклассница! Я с ней со школы не виделась и очень была удивлена почему сейчас она мне приснилась?
И вот только что дошло!
Мою одноклассницу фамилия Лукьянова! А Аматую тоже же! И вот это видео стало ключевое! Я  стала её смотреть. И узнавать про курс, хочу очень.
Теперь понятно почему мне одноклассницу показали! Но почему не саму Валерию? Видимо именно ради этого? Чтоб я загадку эту разгадала и у меня сразу эйфория и я поняла, что реально надо к ней идти !?
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

ОС 3.

22 сентября 2020

Я включила свою нарезку и легла спать. 

Стояли у много этажного офиса, ждали. Там на кнопку люди нажимал и им открывали. А мы ждали и жёлтый маленький тракторов с ковшом психанула и ковшом у автомата с кофе тал отламывать многое, я скорее в сумку за фотиком, но боялась как бы он не увидел и на меня не поехал, а то сзади стенка, а мы под навесом, тупик. И я вышла из под крыши и у этой перегородки стала стоять и смотреть. Чтоб если что бежать, в разные стороны можно было, хотя за офисом тоже забор был не убежишь. А после и его всего! Бил об стену в смятку и уехал нервно!
 Мы все скучились, я вижу что оедом девушка стоит и Ваня ожогин рядом и приобнимает её, я думаю жена наверное. А она ко мне волосами потерялась прилегла на плечо в талкучке, что-то мы с ней говорить стали с Ваней улыбаться все, и после мы посвободнее встали, и кто-то произнёс Андрей и я оборачиваюсь, а Ваня превратился в друга актера Перова, а девушка та в Вику из винек. И я говорю, - отгодайте как его имя? И я смотрю у него хвостик сзади как у Стаса Меркуцио. И он на коленях почему-то стоял, а Вика сидела за столом писала что-то. А у меня что-то гениальное было, что ответить, и я ждала ответа, но она тормозил, и тут меня осенило! Этот псих вернётся с бомбой! И я не стала ждать её ответа,бросила все и побежала внутрь! А там на 3 этаже вроде я осмотрелась и пошла на 4 этаж и там зашёл этот странный в чёрном и с колпаком и поседел в комнате справа внизу в шкаф что-то положил, а я поняла что это он и я права, он бомбу пришес и я по лестнице обратно пошла, на пятый верёвка висела что закрыто, я там встала, а бандит пробежал вниз убегать! Я вернулась бегом, чтоб найти и посмотреть таймер сколько осталось и стала смотреть, там 2 коробки из под фотиков и акомулчтора лежали я в них посмотрела, а там провода чёрные, но я услышала тайнер! И выскочила, а там женщина и девушка ещё забежал снизу на этаж. Я ей сказал, что бомба и показала где искать и они стали. Самая хотела уходить, но подбежав к лестницы посмотрела справа в окно и там внизу деревья были и синее покрытие полу кругом похожее на озеро, и я вспомнила слова девушки из школы элайджа, которая говорила, что к окну подходит и вылитает, я подумала, что это пипец странно и я так не смогла бы. Развернулась пошла по эташу обратно и подумала, но она же во сне это делала и такая.. Стоп. Так это же и есть сон!  
И я стала в руках что-то тащила и подмышкой. Я первым делом выкинула всё это. И думаю. Вроде бы хорошо зафиксирована, но раз сказано углубляться значит надо! И я стала трогать стену, шероховатость чувствавала, но рук своих не увидела! Они вошли как бы под текстуру! А после стали погружаться, то мизенчик, то ноготь указательного пальца милькали, и после загрузились. Но на ощущения плохое было. Вроде и чувствую, но плохо. И по коридору рядом там люди стояли, но я не парясь стала лезать эту голубую стену, как советовала одна фазер, но языком тоже ощущений небыло особо и я решила время не терять на это и пошла по коридору, закрывать цели! Пока лезала стену думаю надо Золушку найти! А для этого у всех надо спрашивать где он? И я услышала песню из двери, но какой? Там по левую сторону двери были с палатками. И я шла на музыку. Очень красивая песня, из нашей эстрады но когда проснулась забыла что за песня. 
 Короче я прошла до конца и там музыка громче была, я открыла дверь, там лежат отдыхают вроде и музыки нету, я вернулась к предведущие двери с мыслью, что там будет Золушка мой где музыка эта. И я открыла, напротив меня на кровати сидела старушка в светлой кофте седая и заспанная, а за дверью на кравате лежал ногу на ногу на спине и читал книгу мужик толсьечёк или накачанный с бородой типа Энзо из мультика Перезагрузка, жених Андреа моей любимой и кожа у него была тоже зелёная, но не такая яркая как в мультике, а Тёмная, если Энзо бы в темноте стоял. Но тогда была ассоциация с женихом Ви и я закрыла дверь. Я подумала, сам Золушка наверное не может быть такой, а поспрашивать где он, можно и у более симпатичных людей. И по моему тут меня вынесло и я проснулась, но лежала не открывая глаз, думала, что здорово что опять получилось и уже в третий раз, чистка помогла и опять меня перенесли в тот коредор и я зашла в другую палату, где горел свет кровать стояла с матрасом в бледносиреневую тонкую полоску. И я сразу стала думать, какие ещё цели? Милу поведать! И я стала её звать и смотреть под кровать и проснулась! 

Время на диктофоне было 42 минуты, а он должен был сработать на пробуждение в 50 где-то! Видимо уже поставив нарезку я намерение создала!

Ура! Но сон мне не понравился и локация. Если не нравится, надо потом учится уходить в другую. Но энергии мало было.

Вспомните прошлый сон - где кисти рук как отрублены были и в этом сне у меня не было рук! А сегодня я весь день смотрела и плакала про мальчика Зарка из Иордании которуму руки отрубили и глаза и его теперь все рисуют сидящим без рук - я так прониклась и весь день реву!
Про него только на арабском найти можно فتى الزرقاء يناشد ملك الأردن (فيديو) русские новости про это не говорят, а там все в шоке.
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

ОС 4.

24 сентября 2020

Я ВШОКЕ ОСОЗНАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! - но опять, это был оознанный сон, но не управляемый :(

Сидела в чёрном таннеле где много людей и парень развлекал, в огромный чан со льдом прыгал! 
Потом я оказалась за столиком в магдаке где-то типа того.
  Потом прибежал мои девочки, джу и Аня, Ви вроде опять и катайская бабушка. А я их снимала на видео. И они игрались у стены передо ной щекотались - смеялись !! И я смотрела и радовалась, всё как до порчи было! И я так обрадовалась, что все как прежде опять!
  Мы пошли за угол, а там было 2 комнаты и кухня.
 Мы в одной комнате правой сидели с бабулей этой, девчонки на кухне были и я к ним пошла показать на фотике какие они там счастливые! И когда я пришла и включила, то видно началось с тоннеля и тот парень морячек из "странных дел", в чёрном пальто был на распашку и как пьяный и упал в чан со льдом и на меня смотрел! На камеру всё и я вспомнила, что не видела поэтому что с опущенной головой сидела. 
Удивилась. Потом мы с Аней что-то стояли на кухне рядом и я так рада была и резко поняла, что это сон! И так ей воскликнула. ЭТО СОН! А потом я почему-то решила, что не надо себя выжовать. И сказать, что я от счастья как во сне, что мы все вместе тут! И начала её в лицо целовать, обняла и чуть не расплакалась. Пошли в комнату говорю и повела её в комнату слева, оранжевую и более тёплую по мебели и тонам. Дверь шкафом у ног закрылась и гвоздь повернула я когда зашли, но дверь в другую сторону открывалась, поэтому я не знала, зачем он вообще?
 Мы зашла и Аня в котёнка моего малышку Кити МаЛюсиньку котёнка превратилась! Я её положила на кровать на спину и целовала в мордочку умиляясь какая она хорошенькая. Потом мы услышали драку за окном. Посмотрела я и там детская площадка и много народу и гопата бритоголовая типа скинов пристали к парню с девушкой которые мимо шли и бил его! Мы с этажа 3 где-то смотрели, низко было и тут дверь открылась, на 30см где-то и 2 таких же скина хотели войти но гвоздь у них перед лицом был и они не могли пролезть и девчонки их вроде не пускают шумят! Потом смотрю, опять крики и уже Клэр из Лоста с маленькой девочкой на руках 1 годик может, в голубом платье и с белыми волосами ниже ушей прорваться пытается! Но один из бритоголовых дверью как треснет и прищемил ребёнка и он сознание потерял и на пол его положили и Аня и Бабуля китайские подошли мне за спину, а я у двери была. И я смотрю, на полу лежит темноволосый коротко стриженный ребёнок. И потом смотрю, рядом этот ребёнок девочка блондинка. И я обернулась и сказала Ани и бабушке китайской той, что вот это разные дети и все Арона играют. Их там 50 штук было, но неужели они не могли похожих выбирать? И Аня вроде опять на кухню пошла, а я стала ходить по комнате и думать, какая бестолковость, я знаю, что это сон, но ничего сделать не могу. Просто осознанно, но сон не управляем. Я беспомощная. Поэтому и про цели забыла, а вот на руки и ноги посмотреть могла, но забыла. Но полезно как опыт, что и такое бывает. 
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

ОС 5.

28 октября 2020

Во сне, там конце улицы пивной бар был и я пошла туда и увидела, что какие-то мужики идут и спряталась забежал в одну из комнат за перегородку, (двирей там небыло). И 2 мужика подошли и прям рядом встали, высматривали кого-то и я выглядывала смотрела на них, боялась, что они приченяя вред если найдут и они отошли немного и тут я успокоилась и осозналась! Вслух сказала, что я во сне и бояться нечего, я тут хозяйка. Я вышла, мужиков уже небыло и я пошла обратно по дороге жета там опясюжет начался про школу и двух Ань там сидящих на стульях в классе и я опять забыла, что это сон.

Как мозно заметить, в практике ОС у меня регресс наблюдается, а не прогресс. Списывают, на нехватку энергии. (т..Т)
Аватара пользователя
freya_8ovo8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 3:31 am

Re: Дневник Эсмеральды

Непрочитанное сообщение freya_8ovo8 »

Сегодня мне снилось:

1 сон - что я влюбилась в гея.

2. сон - что я дома как обычно на кровати лежу и смотрю в окно днём на Луну. Сначала она была как месяц. Солнце освещало и по мере освещение её лучами она трескаться стала! А после от неё кусок круглый больше четверти откололся и прямо на нас полетел! И я к окну подходила и смотрела как он летит прямо на нас и прощаться стали - а я поняла вдруг что это сон и надо проснуться! И получилось только на 2й раз! Короче осозналась - но мозгов хватило только чтоб проснуться! А как сам сон изменить не знала - страх был большой!

3 сон - и после в следеющем сне после просыпания, мне приснилось, что я была женой гея из первого сна и идеальная идилия у нас и гармония и я каждый день к нему ходила к озеру на пляж на работу где он делал паропланы и летающие змеи.
Потом резко я в старинном замке в подвале выше колена воды и в прозрачной сорочке танцевала в этой воде перед солдатами в доспехах и королём! Под светом факелов! И королю не понравилось он приказал меня увести!
И после опять я у озера на обочине сижу рядом недоделанный летающий змей мужа - напротив его сестра плачит и зло смотрит на меня и его коллеги парни её успокаивает! А я по привышке пришла как всегда к нему на работу - но как с бадуна - сознание прогружается и я понимаю - что мой муж из первого сна умер и виновата я! И это конец света - потому что я не помню, что случилось и что я сделала? И что он был вся моя жизнь.
И я сидела и смотрела на небо - искала эту луну из второго сна и ждала где он? Ему до нас лететь 3 дня - он должен был уже приблизится близко к нам, и я очень ждала его!

Сон очень реалистичный был - как фаза - но осознание было только во 2 сне из-за страха - но это такая бесполезность была и не произвольная - что я даже считать это не буду за опыт! Короче как я и говорила - у меня не прогресс - а регресс какой-то! :(((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»