Взял и вылез из тела.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

d_nik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 8:39 pm

Взял и вылез из тела.

Непрочитанное сообщение d_nik »

Всем доброго времени суток! Я опишу хронологию событий почти полугодовалой давности. Все никак не мог подойти к компу, чтоб описать все в дневнике, по ряду причин. Всерьез я начал интересоваться аингом в декабре этого года. Скачал аудио книги и стал слушать. Раньше всегда хотел осознать себя во сне. Знаю, что в детстве несколько раз не осознано был в фазе, я только сейчас стал это понимать.
И вот однажды, не прослушав книгу до конца, я стал тренироваться с техниками для не прямого входа в фазу. Дело было вечером, перед сном. Я пытался фантомно раскачать левую руку лежа на спине. Почувствовал вибрации. Я не ждал и не ожидал этого. Вибрации нарастали, амплитуду раскачивания я увеличивал все больше и больше. Появились волнения и буря непонятных эмоций. Толи мне стало страшно, толи от непонимания происходящего, а до прямого входа в фазу в книге я на тот момент не дошел, я остановил раскачивание и все прекратилось. В последствии я стал понимать, что чуть было не добился фазы прямым методом.
Желание попасть в фазу было настолько велико, что я только об этом и думал. Я одинок и думать о фазе постоянно было не сложно и даже увлекательно. Я прослушал почти всю книгу. Слушал долго, многие главы прослушивая раз по пять, и делал пометки в тетради. И вот однажды, ложусь спать и просыпаюсь с непонятным чувством. Смотрю на часы 00:30, а лег в одиннадцать. Сердце лихорадочно бьется, в голове сумбур, ничего не понимаю. Ложусь снова и через некоторое время засыпаю. А через, примерно, час просыпаюсь снова с такими же ощущениями. Так я засыпал и просыпался четыре раза. Уже ближе к утру снится мне сон, красочный, реалистичный. Я нахожусь в бальном зале, на мне белый парик, камзол. В зале есть еще мужчины одетые как и я. Примерно семнадцатый век. Стою возле длинной полки на стене, на ней старинные часы в золотой инкрустации, свечи в подсвечниках и зеркало сантиметров сорок в высоту на вращающейся подставке. Тут я начинаю понимать, что это сон. Как гром среди ясного неба. Смотрю на свои руки, сжимаю кисти в кулаки, снова разжимаю. Смотрю на зеркало и поворачиваю его к себе так, чтоб увидеть свое отражение. Как только я увидел себя в зеркале, тут же оказываюсь в трафарете. В голове буря эмоций, все кипит. Прекрасно осознаю, что произошло и продолжает происходить. Лежу вроде бы в своем теле, но понимаю что оно мне не принадлежит. По ощущениям как-будто вишу в невесомости, слегка покачиваясь. Все вижу в лунном свете, не понимая, глаза открыты или нет. Понимаю что это фаза и начинаю выкатываться из тела. Верхняя часть туловища вылезла легко, а все что ниже пояса я тащил, как из трясины. В итоге вырвался, свалился с края кровати и завис в нескольких сантиметрах от пола. Встал на ноги, огляделся. Это моя комната, я все прекрасно вижу, все как в лунном свете, в голове ураган эмоций. Я напрочь забыл, что нужно делать, забыл про углубление и удержание, забыл обо всем. Посмотрел на кровать - никого. Кровать идеально заправлена. Подошел к окну, посмотрел во двор дома. Вспомнил, что можно летать. А как это сделать не знаю. Оттолкнулся от пола ногами и коснулся головой потолка, а до него больше трех метров, и плавно опустился на пол. Так я прыгнул четыре раза. Понимая, что взлететь не получается вспомнил, что надо пойти на кухню и что-нибудь съесть. Подошел к двери комнаты и вместо того, чтоб ее просто открыть, меня осенило - я должен уметь ходить сквозь стены. И стал пытаться засунуть руку в стену возле дверного косяка. Уперся пальцами в стену, ничего не вышло. Тут зрение стало ухудшаться, я почувствовал, что меня куда-то уносит. Начал понимать, что меня засасывает в тело и ... Я лежу в трафарете, с дико бьющимся сердцем, в крови огромное количество адреналина, вокруг кромешная темнота. О том, чтобы снова заснуть и все повторить не могло быть и речи.
Так случилось, что в этот же день я повстречал женщину. Возникли взаимные чувства, любовь, страсть. И об аинге я перестал думать. Перестал осознанно просыпаться, да еще и без движений. Одиннадцатого апреля, во время карантина ее сосватал другой и она приняла сватовство, разбив мне сердце на миллион осколков, жестоко предала. Я только сейчас оправился, перестал страдать и снова начал думать об аинге, НО. Не могу заставить себя просыпаться осознанно и без движений. Не получается настроиться, просто беда какая-то. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет советом.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»