Дневник 240

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Обалдеть. Снова был ОС. Даже два.

Ночью приснилось, что у меня украли электросамокат. Я его за входной дверью оставил, и вот приснилось, что его умыкнули. Я проснулся и снова заснул. И осознался уже в процессе сна.

Это был самый продолжительный ОС. Субъективно, минут 20 длилось точно. Я путешествовал по разным точкам планеты - пустыни, леса, летал надо океаном. Очень быстро летал. Смысла особого небыло, т.к. вообще планов не строил перед сном, да еще и принял на грудь вечером - обычно после алкоголя ОСов не бывает. Поэтому просто летал, смотрел. Никаких техник удержания не использовал, просто летал и все. Особенно запомнился костер в лесу (пролетая над лесом, увидел костер и решил рассмотреть - красота). Еще посмотрел на Петропавловск - там было нереально много снега и очень высокие сугробы в городе. Что характерно, в основном дома были 5-ти и 7 этажные хрущевки (не знаю как там на самом деле). Одна девушка мне там сказала "впервые такое, снега до второго этажа намело". В процессе сна я прекрасно понимал, что сплю. Понимал что сон длится очень долго, что ни разу так не было, старался не проявлять эмоций (хотя это было сложно, уровень детализации был очень высок).
В общем очень красочный сон. Для перемещения использовал странную технику - нырял назад (как будто в воду спиной опрокидываешься) и взлетал усилием мысли. В конце концов оказался в каком то городе, залез в квартиру, поговорил с жителями и проснулся.
Такого яркого ОС у меня не было никогда.

Поворочался, снова заснул, провалился в темноту (как в прошлом посте). Подумал, что хватит оказываться где угодно, надо очутиться дома и попытался встать. Встал (по ощущениям), но видимости не было. Потер мысленные руки, протер глаза - появилась видимость. Но оказался не у себя, а в каком то помещении. Чтото типа гостинцы, общежития, хостела. На кроватях спали люди. Походил, посмотрел, ко мне прицепился какой то лысый худой чувак. Стал постоянно загораживать мне дорогу и мешать ходить. И избавиться от него я никак не мог - отбросить не получалось, испепелить или просто заставить исчезнуть тоже не получалось.

А потом затарахтели часы в комнате и я проснулся.
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение inforio »

agcentory240 писал(а): Сб май 01, 2021 2:25 pm Для перемещения использовал странную технику - нырял назад (как будто в воду спиной опрокидываешься) и взлетал усилием мысли
Так ныряя, кстати, хорошо получается вылетать. Нырял так «спиной назад» в окно или с крыши, чтобы не упасть вниз, для страховки.
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

С предыдущего сообщения небыло ни одного оса.

Сегодня утром проснулся 5.45 и понял, что это отличный шанс. Лег спать снова, сохраняя контроль. В какой то момент понял, что произошло смещение. Но изображения не было. Понимал что в ОСе, но поделать не мог ничего.

Решил переместиться как обычно, нырком спиной назад. Ныряю раз - нифига, упёрся в кровать. Ныряю снова - опять упёрся. В третий раз, мне показалось что я даже зарычал, но нифига. Упираюсь в кровать и все тут.

Повернулась жена и сказала, чтобы я перестал долбиться в кровать и не мешал ей спать, и что ей рано вставать. Я прекратил попытки и заснул.

Утром выяснил что, никуда ей рано вставать не надо было и вообще, жена спала и ни разу не просыпалась.

Вот такой вот фазовая шутка.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение Кристалл »

У Монро есть пример на эту тему когда он пытался вернуться в тело. Нужно развернуть направление намерения на 180 градусов. Например выйти не назад, а вперёд, или вытечть вверх, или выкатился в сторону. У меня также был такой случай, когда не мог вернуться в тело. Делая попытки там, ощущал как физической головой упираюсь в подушку. Чтобы вернуться, помогло - расплыться по горизонтали и одновременно сконцентрироваться в центре себя. Через 2 секунды открылись глаза. Смысл в том, чтобы находить живое действие. Ум привык что всё логично и у всего есть смысл. В осознании душой, любое действие это как пение песни, как писать картину, мы учимся отпускать свой ум и своё понимание более целому себе. Когда это отпускание получается, на первый план выходит "Чистое желание", без приференций ума и мы можем делать всё, что пожелаем, во что истинно верим, что не противоречит действительности.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

С предыдущего поста осов не было.

Сегодня снился сон - я на какой то свадьбе, то ли у друга, то ли друга друга :) Не помню конкретно. Сельская местность, деревенский дом. Помню, что гуляли свадьбу и при этом одновременно делали ремонт в доме. Такие вот странности сознания.

В какой то момент проснулся, в голове четко возникла мысль, что могу осознаться. Яркая и четкая мысль. Сделал небольшое внутреннее напряжение, сразу пришли вибрации. Спустя пару секунд вывалился в свой предыдущий сон, но уже в полной осознанности.

Было утро, за окном деревья. Окна с деревянными рамами. Комната обычная, 3 кровати по стенам стоят. На них спят люди. Как я понял - гости со свадьбы. Я вышел из комнаты. Подошел к соседней комнате. В том сне я устанавливал наличник на дверь и вроде как сделал чтото неправильно. Действительно, в одном месте доска была немного треснута. Потрогал этот наличник - обычная пролаченная доска, но как будто не досохла - она была немного клейкая. Пальцы ощутимо к ней прилипали, хотя на пальцах следов лака не оставалось.

Решил пройти сквозь дверь - вдавился в нее и выдавился с обратной стороны. Там тоже спали люди. Дальше я немного растерялся, так как не знал что делать дальше. Плана у меня небыло. Пока раздумывал, чтобы такого еще сделать - прозвенел будильник и я вышел из ОС в реальности.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

С предыдущего поста было несколько незначительных ОС, но они были слабоосознанные.

Сегодня утром проснулся около 8-ми утра. Проснулись дети, коты тоже стали носиться. Посмотрел на часы, подумал - может работу пораньше начать? Я работаю дома, фрилансер, поэтому расписание у меня плавающие. Но решил еще часок поспать.

Закрыл дверь в нашу комнату, лег на бок. Не знаю почему, но внезапно вспомнил, что так и не прочитал книгу Олега Куявы, хотя она лежит уже давно. Вдруг понял, что тело немного проворачивается, как будто я поворачиваюсь на бок.
Не открывая глаз, надавил рукой на стену и она продавилась. Понял что вошел в фазу.

Повернулся на живот, оттолкнулся руками от кровати и встал. Зрения не было. Через пару секунд зрение пришло, я понял что нахожусь в своей старой квартире, из которой уехали 5 лет назад. Было абсолютное понимание, что это фаза, что я сплю, что я вошел в фазу на повторном засыпании.

Вышел в коридор, понял что вижу все как в чб телевизоре, красок почти не было. Потер руки и краски появились. Реалистичность была процентов на 80. Т.к. заготовленного плана у меня не было, решил просто поисследовать.
Прошел на кухню. Слева, на столешнице возле раковины стояла банка с чистой водой (банка как от закруток). Попил воды, на вкус вода как вода. Прошел в гостинную, посмотрел в окно. За окном была зима, дорога с начавшим таять снегом. Дорога есть и в реале. По дороге ездили машины. Я понял, что это картинка из прошлого, так как за дорогой раньше был огромный пустырь, но лет 20 как там уже стоит магазин и построен дом. И машины были припаркованы вдоль дороги, хотя уже давно напротив дома сделаны перпендикулярные парковочные карманы.

Хотел материализовать за окном красный феррари, но она так и не появилась, видимо не хватило намерения. Решил пройти в соседнюю комнаты, но на выходе из гостинной с кем столкнулся и выключилось зрение. Точнее в другой последовательности - я вышел из комнаты в коридок и тут пропало зрение, и я с кем то столкнулся.

Мне в руки всунули ребенка, сказали "ну ка подержи пока". Именно в этой квартире у меня родился ребенок, и какие ощущение, когда он сидит на руках я знаю. Далее я видимо начал уходить в сюжет - я понимал, что нужно потереть руки, но не знал как это сделать, т.к. руки заняты ребенком, а куда его посадить я не вижу. Решил перезагрузиться, проснулся, но понял что второй раз не получится уже зайти в фазу - чувствовал себя выспавшимся и отдохнувшим, понял что точно больше не засну.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Осознался во сне.

По сюжету находился дома. Глядя в окно, вдруг понял, что это не может быть домом в реале - явно был высокий этаж и из окна был виден неизвестный район и лес. Между районом и лесом шла дорога. Лежал снег.
Понял что сон, сразу упала реалистичность. Начал тереть руки, пару раз обернулся вокруг - не помогло, реалистичность не повышалась. Я вышел с кухни в коридор. Квартира была мне не известна.

На этом моменте пропало зрение. Потрогал стены, какой то шкаф слева, но вернуть зрение не получалось никак. Решил переконнектиться, вышел из сна, но потом уже не заснул.

Была возможность выполнить план (съесть яблоко, найти зеркало), но я о нем забыл. Хотя уверен, что на кухне яблоко было.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Клубника на дереве

По сюжету сна, находился в деревне. Понял, что нужно в туалет (по сюжету, в реале не хотелось). Туалет, как водится, на улице.
Вышел из дома. Проходя по двору, вдруг понял, что вместо березы во дворе растет яблоня. На яблоне вместо яблок- клубника.

Крупная, размером с полкулака.

Сразу понял - это сон, осознался.

Пробовал взлететь - не смог. Упал спиной назад, ударился. Больно ударился. А смены локации не произошло.

Я начал сомневаться, а сон ли это? Тут подошла бабушка, говорит, не ударился ли я. Спрашиваю, почему на яблоне клубника. Это не клубника, это специальные чехлы на яблоки, чтобы они не померзли. Подошел, посмотрел, и правда, на маленькие яблоки одеты чехлы в виде клубники.

Объяснение меня устроило и я понял, что это не сон и провалился дальше в сюжет. То, что бабушка давно умерла - меня не смутило.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Спираль в замке

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Решил давать названия каждому опыту.

Я чинил замок во входной двери. В замке сломалась спираль накаливания (да, такое возможно во сне). Я разобрал замок и как раз думал, чем нарастить эту спираль.
В квартире разделся звук падающего предмета (стула?). Но я знал, что в квартире никого нет.

Дом старой постройки, семь или пять этажей, по 4 квартиры на этаж. Лифта нет.

Я как раз нашел подходящий провод, чтобы нарастить спираль в замке, как звук падающего предмета раздался снова.

Я вошел в квартиру, но все было на своих местах. В этот момент пришло осознание, что я сплю. Заметил, что мир сразу стал красочнее.
Понял, что квартира была мне неизвестна ранее. От входа прямой коридор и две комнаты в одну сторону. Обстановка не знакомая, не вызвала никаких ассоциаций, но была очень.... по домашнему как то. Наверное так в 80х квартиры обставляли.
Я прошел в дальнюю комнату, там стоял диван, какая то мебель. В окне был неизвестный мне район - дорога с поворотами, дом напротив, какой то сквер или сад. Я почему то вспомнил свой опыт про ферари, и решил, что раз это сон, то я смогу материализовать что то другое. Например дом напротив.
По дороге поехал дом. Реально дом. Дом в 5 этажей. Он медленно ехал по дороге. В голове закралась мысль, что все в порядке, что это просто транспортировка строительного объекта.... Понял, что теряю связь, быстро перешел в другую комнату, снова посмотрел в окно - пейзаж был уже немного другим, была осень. Сознание стало яснее, я решил снова построить силой мысли дом напротив. Вместо стройки дом снова проехал по дороге. Этакое дежавю. Только перед тем, как он скрылся за поворотом, он позвенел, как старые трамваи в Москве.

Решил найти однокласснику. Начал звать ее, но она так и не появилась. Дверь из комнаты в коридор была закрыта, я решил приоткрыть ее и нащупать одноклассницу там, чтобы вытащить ее в эту реальность. Есть такой способ у радуги.
Никого там не оказалось. Но на полу, возле дивана появилась спящая девушка. Мне стало интересно, кто это, чтобы потом опознать ее в реале. Я пытался ее поднять и повернуть, но волосы всегда загораживали ее лица, так что я ничего не разглядел.

В этот момент в голове возникла четкая мысль, что пора завязывать и просыпаться. Сказал себе "отключаемся". Проснулся.


Не в первый раз замечаю, что против своей воли инициирую выход из ОС. Неправильно это.
Про план - съесть яблоко и посмотреть в зеркало - забыл, как обычно.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Эпикфейл

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Осознался в процессе сна. Сразу вспомнил про план - съесть яблоко и посмотреть в зеркало. Качество осознания было слабое.
Я стоял у какой то стены, в коридоре. Потрогал стены, потер о стены ладони. Зрение прояснилось, качество сразу скакнуло процентов до 130.
Я стоял у стены в коридоре.
Я стоял у стены не коридора, а большой комнаты. Комната освещенной свечами и лампами. В комнате много голых девушек, происходила огромная оргия.
Решил отложить план с яблоком и зеркалом на потом, тут дела важнее. И меня вышибло.
Всплывая, понял, что мне очень важно вернуться обратно, применил силовое засыпание (раньше оно помогало вернуться ), и заснул до утра.

Опять ничего не получилось, ни план, ни второй план.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Флешбек

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Перед сном создал намерение на 3 задания - съесть яблоко, посмотреть в зеркало и смоделировать космический корабль. Было интересно, что получится, если яблоко и зеркало мне знакомы, то с кораблем будет интересно.

Осознался в процессе сна. Осознание было частичное. Даже скорее не осознание, а просто наблюдение. Как зритель в кинотеатре и главный герой в фильме одновременно.
Я понимал что сон - но повлиять на сюжет не мог. Если честно то и не пытался почему то.

Я вновь вернулся в сон, который видел давным давно. Я стоял и смотрел на Землю. Смотрел откуда то из далека. Может быть с какой то научной станции, или еще откуда. Я был не один. Слева, был еще ктото. Или чтото. Он(оно?) сказал(о) - Смотри! Но я и так помнил что будет. Рядом с планетой появилась темное пятно, из него в сторону Земли протянулся красный луч. Затем пятно пропало. Спустя мгновение наша планета стала краснеть, а затем как то очень замедленно стала взрываться. Тебе повезло, ты увидел рождение и гибель - сказал этот ктото - спустя вечность все повторится. Я повернулся к нему и меня выкинуло.
После этого сна очень плохое самочувствие - гложет мысль, что я мог чтото исправить, но не сделал или не успел или не смог. И невралгия накатила, какой давно не было - очень сильно дало в спину, боль при вздохе по всей груди.
В прошлый сон было также.

После почти час не мог заснуть. На короткое время провалился в сон - и там само выполнилось 3-е задание - в небе был странный объект, частично скрытый за облаками. Очень большой. Размером с город наверное. Это были пришельцы, они готовились напасть, если с ними не получится договориться. Было очень тревожно. Все переживали, сможет правительство с ними договориться или нет. А потом, все узнали, что они давно среди нас. Они были как мы, только все со светлыми волосами.
Чем кончилось - хз - проснулся.

3-е задание не засчитываетс, т.к. не было осознания. Хотя, можно сказать, намерение сбылось.

Давно обратил внимание, что если начинаются осознания во сне почти каждый день - все это кончается не очень хорошо. Сейчас сижу весь разбитый.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Зеркало

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Часть уже забыл. Опишу, что помню.

Осознался во сне. Помню, что не мог долго пройти проверку - никак не удавалось сосчитать количество пальцев на руке. Напряг мозг и увидел, как выросли два пальца, и их оказалось семь. На всякий случай подппрыгул, зависнув в воздухе.

Я был в какой то квартире, везде был включен свет "холодного оттенка". Осознанность была так себе. Я потер руки, потер лицо руками - стало лучше. Ходил по квартире, трогал разные вещи. В комнате было зеркало, я сразу вспомнил про задания.
Посмотрел в зеркало - в начале там был я, но лет на 20 моложе. Потом я превратился в другого подростка. А затем этот подросток состарился. Лицо его было смутно знакомо.

Вспомнил про яблоко и корабль, решил пойти на кухню, так как я знал что яблоко там есть. Корабль отложил на потом. Но сфолил.

Повторно войти не получилось.

Задание теперь меняется - найти яблоко, увидеть космический корабль, пройти в зеркало.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Кот

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Проводил ребенка до школы, пришел домой, лег еще немного поспать.

Снилось много коротких снов. В процессе одно я осознался. Без всяких якорей, просто понял что сплю.

Я находился в доме, где живет мать. В общем коридоре, перед ее дверью. Там находился я, моя жена, и еще какие то дамы. В этот момент я понял что сплю.
Помахал рукой перед лицом жены, сказал ей "Это все сон", но она не отреагировала. Тетки пошли в другое крыло коридора, к другой квартире. Я пошел за ними.
План разумеется я не помнил.

Догнал теток. Ощупал одну, потом ощупал другую. Они, кстати, сопротивлялись, что бывает редко. Даже сказала "Вы что себе позволяете". Потом решил вернуться и зайти в квартиру матери, сравнить обстановку с реалом.
Пошел обратно, по пути решил взлететь. Поднялся в воздух, полетел к двери. При этом постоянно тер руки. Реалистичность была процентов 90.

Во сне почувствовал, как по мне ктото пробежал, понял что это пробежал мой кот, успел подумать "мля" и открыл глаза уже в реале.

Задание не меняется - найти яблоко, увидеть космический корабль, пройти в зеркало.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Коптер

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Опыт был вчера.

Снилось много разных снов. В одном я видел, как беспилотник или коптер в небе рисует сердечко и подпись "я тебя ...". Резко пришло осознание, с высокой реалистичностью.
Я был в обычной комнате, в каком то высоком здании. Земля в окне была далеко внизу.
Развернулся от окна, вышел в дверь в следующее помещение.
Оно оказалось завалено какой то старой поломанной мебелью типа старых школьных парт, каких то стеллажей и такого прочего.

Сознание раздвоилось, осознал себя одновременно во сне и лежащим в кровати. Постепенно осознанность затухла. Вернуться уже не получилось.

Короткий опыт.

Задание не меняется - найти яблоко, увидеть космический корабль, пройти в зеркало.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

зималет

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Сегодня утром отвел ребенка в школу, пришел и лег немного поспать.

Я стоял на заправке в очереди к кассе. Девушка, пробивая мне чек, стала уговаривать взять купить еще ролы или гамбургер в дорогу. Мы с ней о чем то поговорили, и я пообещал в следующий раз обязательно чтото взять у них. Тут (как я понял) у них толи смена закончилась, толи время рабочее, но она стала уходить, я тоже вышел и пошел к машине.

Тут я обратил внимание, что у нее вместо сумки чемодан на колесиках. Но очень маленький. Как игрушечный. Закрались сомнения, я подумал что это может быть сон. Вокруг все было очень реалистично, а главное это место реально есть у нас в городе. Заправки только там нет :)

Я посмотрел на руки - на них были мои перчатки. Перчатки как перчатки, сейчас зима, я в них хожу. Ничего подозрительного. Снял перчатку, смотрю на руку - рука как рука. Я уже засомневался, но тут мизинец вдруг стал меняться - пошел волнами. Сразу отлегло - да, это сон.

Так как давно небыло ОС, решил полетать. Люблю я это дело. Сколько ОС уже было, а все равно нравится. Оттолкнулся от земли и поплыл над дорогой. Я именно так и летаю - как плаваю - отталкиваюсь руками от воздуха и лечу. Не знаю кто как - я именно так. Взлетел надо домами, вдруг понял что уже не зима а лето.

Внизу ходили люди, на детской площадке играли дети. Стояла полицейская машина с открытыми окнами - я с разгону пролетел сквозь нее. Остановился перед деревом - подумал, смогу ли я перепрыгнуть его без полета - тоесть без рук? Рядом стояла семенйая пара - они сказали что это не получится. Я оотолкнулся руками от их голов, подпрыгнул и перепрыгнул дерево. Ощущения полета небыло, а вот ощущение толчка при приземлении было.

Про план забыл, реши попристовать к кому нибудь. Но так как я приземлился на детской площадке - вокруг были одни дети. Пошел в глубь района, но тут внезапно начал терять контроль. Стал ощущать себя в кровать. Про технику удержания я забыл. И в итоге просто решил окончательно проснуться.

Физически времени прошло менее 10 минут - я запомнил время перед засыпанием и после. А субъективно - минут 20 я колобродил.

Задание не меняется - найти яблоко, увидеть космический корабль, пройти в зеркало.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Давно не писал.

Потому что ОС небыло. Дажа намека на ОС небыло все это время. Было не до них, поэтому наверное и не было.

Сегодня ночью осознался во сне. Случайно. Просто в сюжете вдруг пришла мысль, что я сплю. Чтото насторожило меня - толи локация, толи люди. Я шел с какой то девушкой по старому району. Он реально существует, я там жил раньше, 15 лет назад. Не знаю что меня напрягло, но я вдруг подумал что может это сон. Проверять руки не стал, а попробовал взлететь, как обычно это делаю, как плаваю. Оттолкнулся от воздуха и завис горизонтально. Понял что сплю, но осознание ускользало. Сделал пару небольших кругов, решил позвать одноклассницу которую со школы не видел.

Спутница внезапно сказала "Зачем тебе она, я же лучше нее". Тут я начал проваливаться в сюжет, так как возникли мысли - а реально зачем, вот ведь неловкая ситуация и так далее. После видимо ушел в глубокий сон.

Проснулся под утро, вспомнил сон. Жаль что так непродолжительно и не четко было, не успел соориентироваться. Немного полежал, решил вызвать вибрации.
У меня легко получается их вызывать, иногда даже в момент засыпания, по почти никогда это не дает результат. Вибрации есть, результата нет...

Вибрации пришли, и ушли. Вызвал их еще раз, силой мысли усилил. Долго время ничего не было - просто трясло и все.

А потом я охерел.

Я лежал лицом в подушку и медленно над ней поднимался. Поднявшись примерно на полметра, я осознал себя стоящим возле кровати. Не у себя дома, в какой то неизвестной комнате. Я лежал на кровати, на животе, накрытый одеялом под самую голову.

Ясность было кристальная - понял что разделился, понял что фаза очень глубокая - все было гипереалистично. Осмотрел комнату, решил осмотреть свое тело, но оно исчезло, вместо него была куча тряпяья в форме человека. Вышел на улицу, просто ходил и смотрел по сторонам. Было все очень красочно и по настоящему. Обычно мне фантастика и всякий сюр снится и видится, а тут прям реал лайв.

Вспомнил про задачи - решил найти зеркало, пройти в него. Сразу произошло перемещение к зеркалу, в какое то помещение. Там было зеркало в полный рост.
Когда увидел сое отражение, сразу забыл про перемещение.

Я увидел женщину лет 40, с неопрятными торчащими в разные стороны волосами. Отталкивающе короче, в зеркло передумал залезать.
Решил попить воды - рядом с зеркалом появился сервант, на котором стоял граненый советский стакан с водой - я ее выпил.

Вкуснее воды я не пил лет 30, Вроде вода как вода, но вкус.... утром как проснулся сравнил с обычной, фильтрованной и бетилированной - вот рельно не то.

Решил снова позвать одноклассницу из сна, но она не приходила. Да и ощущения были очень реальными, я даже засомневался. Попробовал взлететь - упал на пузо. Подумал что слишком реалистичная фаза, даже законы физики работают. Прыгнул - прыжок удался, я подпрыгнул выше дерева.

Потом еще походил немного, разглядывая архитектуру неизвестного города и проснулся.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Перенесу запись.

08 августа был еще один короткий ОС. В нем осознание пришло во сне, через пальцы на руке.

Весь ОС я посвятил метаморфозам руки, нашел любопытный факт для себя. Я рассматривал руку и изменял ее - менял количество пальцев, цвет, размер (сложнее всего поддавалось именно изменение размера). Менял пальца на змей, сосиски, члены, ветки. Делал птичьи лапы, лапы ящерицы, с когтями и без и тому подобное.

Интересное наблюдение - некоторые метаморфозы происходят не сразу. То есть я из задаю, происходит определенная пауза, и если за эту паузу намерение метаморфозы не изменилось - она присходит.

Подозреваю что у меня и с неработающей материализацией именно такая фигня - нужна пауза с поддержкой намерения.
Аватара пользователя
agcentory240
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 4:01 pm

Re: Дневник 240

Непрочитанное сообщение agcentory240 »

Позавчера. тоесть 02 сентября,
Многое забылось, запишу что помню.

На ночь принял пива много. В 7 утрав встал, сходил по делам. Заснул. Снился сон, в течении которого внезапно понял что сплю. Для проверки решил полететь, оттолкнулся и поплыл по воздуху. Понял что это сон. Уровнь детализации был низкий, а вот уровень осознанности был очень высокий. Не очень помню уже что делал, но зрение оычень быстро пропало, перед глазами была какая то сепия. Восстановить зрение не получилось - я тер руки. трогал все вокруг, но зрения небыло. Ощущал себя 100% но без зрения.

В отличии от прошлых разов решил не просыпаться, а просто нырнул головой назад, погружаясь куда то. Ощущение было будто погружаюсь в кристаллический песок, я прям видел как он надо мной ссыпался. Я довольно долго погружался в него, причем тактильно ощущал зыбучесть песка. Вопрос дыхания меня не волновал, я знал что сплю.

И тут зрение пришло на все 200%. Я стоял в помещении, незнакомом. За окном лето, солнце, много деревьев. Так как плана небыло, решил посвятить себе. Ходил по комнате, все трогал. Себя ощупывал, все было как в реале. Потом решил поупражняться в хождении по стенам. Я знал что это сон, и в высокой детализации, а значит с реалистичными законами. Сразу встать на стену не получилось, пришлось убеждать себя что на меня законы физики не действуют. В итоге я обшел комнаты по стенам и потолку, сделал так несколько кругов. Потом сделал еще чтото, сейчас уже не помню. Потом взлетел и висел в воздухе - я понимал что сон, но черт возьми, каждый раз я кайфую от полета :)
Повисел посреди этой комнаты и проснулся окончательно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»