Ясновидение.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Слушайте русские, что-то ваш форум стал таким голимым без меня, что просто ужас:) Читать вообще нечего(

Вот подумываю может вам тута чего написать интересного:) Времени у меня теперь стало больше. Капитальный ремонт у меня в доме подходит к концу. Да и здоровье потихоньку восстанавливается: мне сделали плановую операцию паховой грыжи. Четыре месяца пытался победить грыжу своими силами, но вынужден был признать свое поражение в этой борьбе и пойти на оперативное ее удаление.

Но вернемся к теме. Вы хоть знаете что все ваши представления о том что такое "ясновидение", почерпнутые из различных источников, являются полной иллюзией. Вы наверное думаете что "ясновидение" это определенное умение, когда человек внутренним взором видит некоторые вещи и события. Частично это так... но очень частично... и именно поэтому нет четко проверенных и доказанных случаев этого умения. На самом деле "ясновидение" это умение определенным образом манипулировать четырех и пяти мерным пространством-временем. А именно потому что все так называемые "ясновидящие" пытаются оперировать своими силами в рамках одного единственного трех-мерного пространства-времени у них и нет сколько-нибудь значимых результатов... и быть не может.

PS____________ Продолжение следует! Возможно:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Tor »

просвети бедную беспокойную обезьянку

последнее время время от времени досят форум из-за этого он не всегда доступен и думаю по этому упало число всего =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Tor писал(а): Вс ноя 01, 2020 2:58 pm последнее время время от времени досят форум из-за этого он не всегда доступен и думаю по этому упало число всего =)
Невелика проблема: пару нажатий на клавишу F5 и форум запускается:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну я знаю что это умение управления вплоть до событий и причин зарождения материального мира. т.е до 6го измерения.
баловался таким, чтобы получить урок. только я понял что это все пустое. оно не стоит того. выбросив все это можно пойти дальше до 7го измерения и выше.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс ноя 01, 2020 12:44 pm Слушайте русские, что-то ваш форум стал таким голимым без меня, что просто ужас:) Читать вообще нечего(

Вот подумываю может вам тута чего написать интересного:) Времени у меня теперь стало больше. Капитальный ремонт у меня в доме подходит к концу. Да и здоровье потихоньку восстанавливается: мне сделали плановую операцию паховой грыжи. Четыре месяца пытался победить грыжу своими силами, но вынужден был признать свое поражение в этой борьбе и пойти на оперативное ее удаление.

Но вернемся к теме. Вы хоть знаете что все ваши представления о том что такое "ясновидение", почерпнутые из различных источников, являются полной иллюзией. Вы наверное думаете что "ясновидение" это определенное умение, когда человек внутренним взором видит некоторые вещи и события. Частично это так... но очень частично... и именно поэтому нет четко проверенных и доказанных случаев этого умения. На самом деле "ясновидение" это умение определенным образом манипулировать четырех и пяти мерным пространством-временем. А именно потому что все так называемые "ясновидящие" пытаются оперировать своими силами в рамках одного единственного трех-мерного пространства-времени у них и нет сколько-нибудь значимых результатов... и быть не может.

PS____________ Продолжение следует! Возможно:)
ну конечно бесята немного тебя покушали :D я же предупреждал как-то)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Екатерина Арбенина писал(а): Вс ноя 01, 2020 12:44 pm Слушайте русские, что-то ваш форум стал таким голимым без меня, что просто ужас:) Читать вообще нечего(

Вот подумываю может вам тута чего написать интересного:) Времени у меня теперь стало больше. Капитальный ремонт у меня в доме подходит к концу. Да и здоровье потихоньку восстанавливается: мне сделали плановую операцию паховой грыжи. Четыре месяца пытался победить грыжу своими силами, но вынужден был признать свое поражение в этой борьбе и пойти на оперативное ее удаление.

Но вернемся к теме. Вы хоть знаете что все ваши представления о том что такое "ясновидение", почерпнутые из различных источников, являются полной иллюзией. Вы наверное думаете что "ясновидение" это определенное умение, когда человек внутренним взором видит некоторые вещи и события. Частично это так... но очень частично... и именно поэтому нет четко проверенных и доказанных случаев этого умения. На самом деле "ясновидение" это умение определенным образом манипулировать четырех и пяти мерным пространством-временем. А именно потому что все так называемые "ясновидящие" пытаются оперировать своими силами в рамках одного единственного трех-мерного пространства-времени у них и нет сколько-нибудь значимых результатов... и быть не может.

PS____________ Продолжение следует! Возможно:)
гордость, эго, материальность, рамки личности. похоже ты не смог так это победить )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

ясновидящие - это тот кто надолго застрял в 6тимерности. ясновидение - для идущих вперед это просто веха на пути.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Tor писал(а): Вс ноя 01, 2020 2:58 pm просвети бедную беспокойную обезьянку
Опять капремонт в доме отнимает много времени: начали газовые трубы менять(((
Но я чего-нибудь напишу когда получше со временем будет:)
S1908 писал(а): Ср ноя 04, 2020 11:23 pm ну конечно бесята немного тебя покушали :D я же предупреждал как-то)))
Это ты наверное насчет моей операции:) Эс, ну можно конечно и в такой глупой-мистической форме выразить причинно-следственную связь факта операции в Уме:) Я тебе могу еще с десяток вариантов подкинуть... как в позитивном так и в негативном ключе. Ну например: это мне возмездие за то что я коронавирусом мир заразил и Россию разрушаю и уничтожаю (вот тетю Нику такой вариант точно устроит). Или наоборот позитивный вариант: я специально наслал на себя грыжу, с целью побороть этот серьезный физический недуг, но увы проиграл сражение и мой проигрыш опять же порадует тетю Нику))) Кстати в поддержку этой версии могу привести тебе ряд случаев, когда я полностью справился с достаточно сложными болезнями... ну например я полностью избавил себя от врожденного порока сердца(ДМПП). Но паховая грыжа гораздо сложнее в этом плане... тут нужно устранить достаточно сложный физический дефект... а это уже достаточно серьезная манипуляция с физической материей. Хотя хочу уточнить что я не проиграл сражение, а просто выбрал наиболее оптимально быстрый вариант решение проблемы. У меня были достаточно неплохие результаты: примерно раз в неделю мне удавалось на пол дня удерживать грыжу от смещения и это при очень серьезных физических нагрузках. Но потом я понял что это все может растянуться во времени на несколько лет напряженной борьбы, а операция с совершенно полным восстановлением займет максимум год. Есть такая притча когда один йог потратил 20 лет своей жизни чтобы научиться ходить по воде и на глазах всех своих учеников перешел таким образом местную реку. Но тут появился Шива в образе отшельника и сказал ему что тот зря потратил столько лет своей жизни, ведь любой человек потратит всего лишь пару мелких монет для того чтобы нанять лодочника и переплыть эту реку. Поясню(если ты конечно поймешь): мы сейчас живем во времена 5-ой Коренной Расы, которую еще называют Арийской, а не во времена 3-ей Коренной Расы, которую звали Лемурийской. Тогда человечество развивало Волю, а сейчас Ум.

PS____________ ЭС ТЫ совершенно не умеешь управлять своим Умом. А не умеешь потому что у тебя (как почти у всех людей) напрочь не развита Душа Сознательная, а поскольку она не развита, то и управлять Жизнью некому. Жизнь у людей как падающие осенью листья на ветру... куда ветер подул, туда и полетели.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сори, но у Вас перекос в сторону Ума, Катенька. Это неправильно. Рано или поздно Вас затопят Воды Бессознательного. Они Вас уже топят.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Екатерина Арбенина писал(а): Чт ноя 05, 2020 2:20 am Но я чего-нибудь напишу когда получше со временем будет:)
Будем ждать, когда Катюша освободится, соберётся с силами, и наконец-то поделится с нами своими трансцендентальными знаниями :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

EvoLogos писал(а): Сб ноя 07, 2020 3:34 am Будем ждать, когда Катюша освободится, соберётся с силами, и наконец-то поделится с нами своими трансцендентальными знаниями :)
Пока будете ждать послушайте вот эту трансцендентальную музыку:) На мой взгляд это лучшее вокальное исполнение адажио Альбинони.

Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

порока сердца(ДМПП). Но паховая грыжа гораздо сложнее в этом плане... тут нужно устранить достаточно сложный физический дефект... а это уже достаточно серьезная манипуляция с физической материей. Хотя хочу уточнить что я не проиграл сражение, а просто выбрал наиболее оптимально быстрый вариант решение проблемы.
вы сами себя послушайте. такие серьезные проблемы, и вы их пытаетесь решать. это как игра в кошки мышки. вышла мышка и боится быть съеденной кошкой. неправильный подход. проблем вообще не должно быть, просто так само собой. Без всяких приложений каких либо усилий.
Тут надо себя спасать, а не думать о каких то там болезнях.
Для справки у меня тоже был порок сердца, с детства. И он прошел сам собой. Просто так. Я тогда не знал даже что такое энергий (ну кроме электрической и магнитной :) ). Он прошел и все. Должно работать так.
А то что вы начали бороться с болезнью, уже проиграли. Вы втянулись в диалог с этой болезнью и поэтому она и не уходила.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

У меня тоже была жуткая тахикардия, когда работа сердца то вдруг резко останавливалось, где казалось что вместо сердца образовалась жутко пугающая и леденящая душу пустота, где казалось что ты уже почти умер или вот-вот умрёшь, то начинало чрезмерно быстро и сильно пульсировать, и всё это не ритмично. В общем ужас. И ещё резкая сильная судорога ноги, при засыпании. В общем, нервы были совсем расшатаны, постоянный стресс. Но потом, я решил надо преодолеть эту проблему, такое я испытывать больше не хочу, и я научился себя контролировать. Спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие. Нужно всегда быть спокойным.
И потом, через несколько лет, мне даже при прохождении электрокардиограммы, врач сказал - поприседайте несколько раз, и давайте повторим измерения (а то видно работа сердца слишком спокойная, а сигналы подаются на прибор слабо регистрируемые).

И ещё, я так старался ради любимой девушки, качая мышцы - что в итоге, мне поставили диагноз - пролапс центрального клапана - это было в 2009 году. В общем, я надорвал сердце, ради своей самой первой, школьной любви.
Но тем не менее, в последние десять лет, сердце славу Богу, практически никогда не болело, и работало как часы - я контролирую себя и его превосходно. Я даже и не думаю об этом, это просто уже бессознательная привычка, навык, мастерство, образ жизни. Думаю сейчас моё сердце - это уже даже не часы, а какая-то смесь компьютера, и чего-то ещё, объединённая с мозгом (который тоже является компьютером) и всем остальным организмом, а также со всем остальным миром, или во всяком случае с частью мира.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Скрытый текст
S1908 писал(а): Пн ноя 09, 2020 4:56 pm порока сердца(ДМПП). Но паховая грыжа гораздо сложнее в этом плане... тут нужно устранить достаточно сложный физический дефект... а это уже достаточно серьезная манипуляция с физической материей. Хотя хочу уточнить что я не проиграл сражение, а просто выбрал наиболее оптимально быстрый вариант решение проблемы.
вы сами себя послушайте. такие серьезные проблемы, и вы их пытаетесь решать. это как игра в кошки мышки. вышла мышка и боится быть съеденной кошкой. неправильный подход. проблем вообще не должно быть, просто так само собой. Без всяких приложений каких либо усилий.
Тут надо себя спасать, а не думать о каких то там болезнях.
Для справки у меня тоже был порок сердца, с детства. И он прошел сам собой. Просто так. Я тогда не знал даже что такое энергий (ну кроме электрической и магнитной :) ). Он прошел и все. Должно работать так.
А то что вы начали бороться с болезнью, уже проиграли. Вы втянулись в диалог с этой болезнью и поэтому она и не уходила.
https://youtu.be/JJ8WmfpIhjs?t=846
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Не хотел даже отвечать на ваши глупости:) Да ладно уж:)
Похоже вы совершенно не понимаете разницы между тем когда тело само излечивается и когда Я сам себя излечиваю совершенно сознательно и со знанием того что я делаю. А все потому что вы абсолютно не понимаете себя как Я или Душу Сознательную. Вы считаете себя телом... и только не надо мне тут демагогии что это не так. Все ваши утверждения что вы понимаете себя не как тело, а как-то иначе, не более чем теория или иначе говоря что-то вроде ваших пожеланий или надежд на то что когда-то так будет. Вы просто тешите себя такой иллюзией, но реально вы считаете себя телом. Вы даже представить себе не можете сколь долго, мучительно и порой смертельно опасно нужно работать над собой, чтобы в итоге осознать себя Душой(Я) по настоящему, а не теоретически. И вот тогда когда вы это поймете вы поймете и то что отныне за вас никто и ничего больше делать не будет... теперь вы сами будете хозяином своей судьбы и от того как вы будете справляться со своей новой возможностью, так и будете жить. Причем от вас будет зависеть абсолютно все: погода и климат вашего мира, мировая политика, курсы валют, вы сможете программировать любые события вашей жизни в течении дня и в любой момент вашей жизни и так далее. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Чем больше вы будете решать таких вопросов, тем больше вы будете видеть, что все что было с вами до осознания себя как Я, было просто иллюзией, сном... в самом прямом смысле этого слова. Вы поймете что и сейчас вы тоже живете во сне, но только теперь этот сон уже осознанный и контролируемый вами. Чем больше вы будете продвигаться в этом направлении, тем больше перед вами будет появляться фактов подтверждающих то что жизнь это просто сон и иллюзия, в самом что ни есть прямом смысле этого слова. В начале вам будет казаться что вы сходите с ума, потому что вы столкнетесь с фактами которые, с точки зрения человеческого понимания, вообще не возможны... и тем не менее они все больше и больше будут с вами происходить. Потом вы свыкнитесь с тем что вы отныне Бог в этом мире и начнете развивать этот мир уже по сценарию, как я его называю, "беспредельному":) Это значит что отныне вы вообще не будете считаться ни с какими материальными законами этого мира, потому что отныне вы сами есть Закон. Чем больше вы будете продвигаться в этом направлении, тем больше перед вами будет появляться возможностей и тем быстрее вы будете выполнять невозможное... пока однажды вы не сможете менять все одним щелчком пальцев:)


PS______________ Если вы не постигли себя как Бога, не пытайтесь повторить то что мною здесь написано... иначе вы просто погибнете как обычные люди или сойдете с ума... как обычные люди)))))))))))))
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Эка невидаль. Дальше то что?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Sashka писал(а): Вт ноя 10, 2020 8:36 am Дальше то что?
А дальше уже идет много всяких деталей, нюансов, хитростей и прочих премудростей, которые крайне трудны для понимания и еще более трудны для выполнения.
Sashka писал(а): Вт ноя 10, 2020 8:36 amЭка невидаль.
Но я думаю что вы, Сашка, знаете и умеете в этом вопросе гораздо больше меня, поэтому вряд ли я смогу рассказать вам что-либо чего бы вы уже не знали. Я думаю что лучше будет если вы,Сашка, сами поделитесь со всеми нами вашим бесценным опытом. Как говориться клавиатура вам в руки:)
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Пн ноя 09, 2020 6:03 pm У меня тоже была жуткая тахикардия, когда работа сердца то вдруг резко останавливалось, где казалось что вместо сердца образовалась жутко пугающая и леденящая душу пустота, где казалось что ты уже почти умер или вот-вот умрёшь, то начинало чрезмерно быстро и сильно пульсировать, и всё это не ритмично. В общем ужас. И ещё резкая сильная судорога ноги, при засыпании. В общем, нервы были совсем расшатаны, постоянный стресс. Но потом, я решил надо преодолеть эту проблему, такое я испытывать больше не хочу, и я научился себя контролировать. Спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие. Нужно всегда быть спокойным.
И потом, через несколько лет, мне даже при прохождении электрокардиограммы, врач сказал - поприседайте несколько раз, и давайте повторим измерения (а то видно работа сердца слишком спокойная, а сигналы подаются на прибор слабо регистрируемые).

И ещё, я так старался ради любимой девушки, качая мышцы - что в итоге, мне поставили диагноз - пролапс центрального клапана - это было в 2009 году. В общем, я надорвал сердце, ради своей самой первой, школьной любви.
Но тем не менее, в последние десять лет, сердце славу Богу, практически никогда не болело, и работало как часы - я контролирую себя и его превосходно. Я даже и не думаю об этом, это просто уже бессознательная привычка, навык, мастерство, образ жизни. Думаю сейчас моё сердце - это уже даже не часы, а какая-то смесь компьютера, и чего-то ещё, объединённая с мозгом (который тоже является компьютером) и всем остальным организмом, а также со всем остальным миром, или во всяком случае с частью мира.
все правильно ты не стал финансировать болезнь убрал с нее внимание и она прошла т.е не вошел с ней в диалог. Так работает любая болезнь тяжесть ее зависит от степени разговора внутреннего с ней.
я так раз 30 уже делал.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Екатерина Арбенина писал(а): Пн ноя 09, 2020 10:59 pm Не хотел даже отвечать на ваши глупости:) Да ладно уж:)
Похоже вы совершенно не понимаете разницы между тем когда тело само излечивается и когда Я сам себя излечиваю совершенно сознательно и со знанием того что я делаю. А все потому что вы абсолютно не понимаете себя как Я или Душу Сознательную. Вы считаете себя телом... и только не надо мне тут демагогии что это не так. Все ваши утверждения что вы понимаете себя не как тело, а как-то иначе, не более чем теория или иначе говоря что-то вроде ваших пожеланий или надежд на то что когда-то так будет. Вы просто тешите себя такой иллюзией, но реально вы считаете себя телом. Вы даже представить себе не можете сколь долго, мучительно и порой смертельно опасно нужно работать над собой, чтобы в итоге осознать себя Душой(Я) по настоящему, а не теоретически. И вот тогда когда вы это поймете вы поймете и то что отныне за вас никто и ничего больше делать не будет... теперь вы сами будете хозяином своей судьбы и от того как вы будете справляться со своей новой возможностью, так и будете жить. Причем от вас будет зависеть абсолютно все: погода и климат вашего мира, мировая политика, курсы валют, вы сможете программировать любые события вашей жизни в течении дня и в любой момент вашей жизни и так далее. АБСОЛЮТНО ВСЕ! Чем больше вы будете решать таких вопросов, тем больше вы будете видеть, что все что было с вами до осознания себя как Я, было просто иллюзией, сном... в самом прямом смысле этого слова. Вы поймете что и сейчас вы тоже живете во сне, но только теперь этот сон уже осознанный и контролируемый вами. Чем больше вы будете продвигаться в этом направлении, тем больше перед вами будет появляться фактов подтверждающих то что жизнь это просто сон и иллюзия, в самом что ни есть прямом смысле этого слова. В начале вам будет казаться что вы сходите с ума, потому что вы столкнетесь с фактами которые, с точки зрения человеческого понимания, вообще не возможны... и тем не менее они все больше и больше будут с вами происходить. Потом вы свыкнитесь с тем что вы отныне Бог в этом мире и начнете развивать этот мир уже по сценарию, как я его называю, "беспредельному":) Это значит что отныне вы вообще не будете считаться ни с какими материальными законами этого мира, потому что отныне вы сами есть Закон. Чем больше вы будете продвигаться в этом направлении, тем больше перед вами будет появляться возможностей и тем быстрее вы будете выполнять невозможное... пока однажды вы не сможете менять все одним щелчком пальцев:)


PS______________ Если вы не постигли себя как Бога, не пытайтесь повторить то что мною здесь написано... иначе вы просто погибнете как обычные люди или сойдете с ума... как обычные люди)))))))))))))
все что ты говоришь актуально лишь с одним но - тело твое смертно.
как ты можешь утверждать что после смерти тела будешь свободен? быть может это наоборот была искуссная ловушка?
твоей личностью сейчас движет гордость которая непомерна, иного я тут не вижу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

как вы можете утверждать что я не осознаю себя душой? уверяю я уже давно осознаю.
значит вы просто не почувствовали, и ваши источники лгут вам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Потом вы свыкнитесь с тем что вы отныне Бог в этом мире и начнете развивать этот мир уже по сценарию, как я его называю, "беспредельному":)
чето я не вижу что мир начал меняться.
где эфирные технологии? где антигравитация? где контакты с внеземными продвинутыми цивилизациями. чето я этого не вижу или слеп.
опять же вами руководит гордость и предубеждение о превосходстве над всеми.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

сори да вступил в вд с вами смешно :D
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

вообще контроль над сновидением нашей реальности он опасен тем что залипните навечно в нем. хотя это уже происходит.
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 1:26 am чето я не вижу что мир начал меняться.
где эфирные технологии? где антигравитация? где контакты с внеземными продвинутыми цивилизациями. чето я этого не вижу или слеп.
Эс, если у вас чего-то нету...то из этого вовсе не следует что этого нет и других:)
S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 1:26 amопять же вами руководит гордость и предубеждение о превосходстве над всеми.
А что это плохо?:) Хотя если вы собираетесь всю жизнь быть наемным работником, то это однозначно плохо. Но если ваша цель быть руководителем то я не вижу ничего плохого в излишней самоуверенности:)
S1908 писал(а): Ср ноя 11, 2020 1:30 am вообще контроль над сновидением нашей реальности он опасен тем что залипните навечно в нем.
Ну и что тут страшного?:) И что значит "нашей" реальности?:)


PS______________ Похоже что сегодня в практике моих сновидений произошло радикальное изменение. Высока вероятность того что это позволит мне получить доступ к высшим небесным мирам. Но эти миры не суть главное... главное что в этих мирах я смогу получить доступ к определенной химии, которая кардинально повлияет на процесс развития моего физического тела, откроет мне доступ к особым скрытым его возможностям.
Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Екатерина Арбенина писал(а): Вт ноя 10, 2020 10:56 pm
Sashka писал(а): Вт ноя 10, 2020 8:36 am Дальше то что?
А дальше уже идет много всяких деталей, нюансов, хитростей и прочих премудростей, которые крайне трудны для понимания и еще более трудны для выполнения.
Sashka писал(а): Вт ноя 10, 2020 8:36 amЭка невидаль.
Но я думаю что вы, Сашка, знаете и умеете в этом вопросе гораздо больше меня, поэтому вряд ли я смогу рассказать вам что-либо чего бы вы уже не знали. Я думаю что лучше будет если вы,Сашка, сами поделитесь со всеми нами вашим бесценным опытом. Как говориться клавиатура вам в руки:)

Спасибо ) Но так это или не так - это действительно совсем не важно. Потому, что у каждого из нас свой уникальный путь.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Malva »

Гигантский пламенно-радостный привед моему Пушисте: ЗдравияЖелаю!

пс

1. Я не хочу быть богом.

2.Трудно быть богом.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Malva »

Екатерина Арбенина писал(а): Ср ноя 11, 2020 1:22 pm

PS______________ Похоже что сегодня в практике моих сновидений произошло радикальное изменение. Высока вероятность того что это позволит мне получить доступ к высшим небесным мирам. Но эти миры не суть главное... главное что в этих мирах я смогу получить доступ к определенной химии, которая кардинально повлияет на процесс развития моего физического тела, откроет мне доступ к особым скрытым его возможностям.
Пушистя, ты када войдешь в зону доступа скрытых возможностей, прилетай в гости,-потрындим))
Буду тебе рада, как никому.
Хоть свидимся)
Ну если ты не совсем забуреешь от своея высокопоставленности, канеш)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Malva »

А сие подарок моему ПРЕКРАСНОМУ:


Славику:



With Love
Аватара пользователя
Екатерина Арбенина
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 10:11 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение Екатерина Арбенина »

Malva писал(а): Ср ноя 11, 2020 10:39 pm А сие подарок моему ПРЕКРАСНОМУ Славику:

With Love
Thanks Malvina!

А это мой подарок тебе:

Читайте сайт аинг.ру, лучший юмористический сайт в интернете:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ясновидение.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Malva писал(а): Ср ноя 11, 2020 10:39 pm А сие подарок моему ПРЕКРАСНОМУ:


Славику:



With Love
забавен заголовок видео. будто насмешка не то надо мной не то над Славиком.
впрочем я не удивляюсь 100500 таких совпадений в нашем мире матрице на дню.
расшифровываю(кто поймет конечно): мир энергии - мир теней.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»