Мир энергии или ловушка люцифера.

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возможно то что я опишу не совсем приближено к действительности, поэтому заранее простить за это, но это то как я сейчас вижу и чувствую на данном этапе развития.

Итак сейчас я ощущаю 3 пласта реальности, попробую подробно про них рассказать.

1 пласт - материальный мир. (3 измерения).
2 пласт - энергетический мир (3 измерения материального + 3 измерения мира энергии).
3 пласт - мир творящий энергетический мир (от 7го измерения и выше).

Пройдемся по ним начиная с 3го измерения.
4е измерение - это начало мира энергии то что называют астралом. начинается с буферной зоны, где для нашего взгляда все выглядит прозрачным - как тонкая пленка. дальше все окрашивается красками, там зарождаются все чувства человека. вернее материя любых чувств человека и есть это измерение. Чувства мы ощущаем именно этой размерностью нашего многомерного тела. То что называется ощущаем, но объяснить почему не можем. Сюда мы попадаем в большинстве случаев во время сна, проходя вначале через буферную зону. Начиная с буферной зоны и выше протекает безконечное количество слоев. Начиная от миров темных кончая светлыми, световыми. Но это все один и тот же пласт, иллюзия обман! Поэтому выбраться из астрала невозможно, если нет изначальной поддержки от многомерного тела. Тут материя текучая, ну все что видим во сне ос вто это и есть этот слой. Тут все выражается в виде некой формы, и всегда принимает ее.
5е измерение - это поддержка мира энергии, так называемый ментальный слой, слой мысли. Тут мысль как материя существует в этом измерении. В ментальном слое все о чем думаем мечтаем желаем создается над человеком как сфера сновидения. В которую либо сам человек либо кто то другой может попасть как в сон. Сама сфера зарождается в ментальном слое, но обретая форму и содержание переходит в астрал, где уже доступна для входа. На ментальном слое все начинает терять форму. Становится неопределенным. Это как краски энергии можно так выразиться. Это как фигурки, картины, фильмы сновидения. Тут мы не имеем какого либо тела энергии, так как оно не имеет форму.
6е измерение - то что называют буддхическим или причинным слоем. Тут создается причина любого явления. Вернее ее создают существа. А именно тут обитает люцифер и его приближенные. Он создает постоянную причинно следственную связь, в виде постоянства движения и правил создавая нечто что мы называем временем. Так называемое колесо времени или сансары закручивается здесь. Он заключен в 6м измерении - в мире тонкой энергии как в тюрьме. Его целью является задержать человека в пределах 6го измерения в течении жизни, навсегда сделав своим рабочим по окончании. Т.е надо понимать что все в мире и все что внутри тела - чувства, эмоции, мысли, события в жизни, подаются для того чтобы навсегда Вас сделать своим рабом!
7е измерение - самое сложное для понимания, так это новый пласт и это уже не мир энергии. Это некая субстанция что создает энергию. Я это ощущаю, то что лежит за любым пределом, если взять чувство например удовольствие и безконечно утончать его - делая все более и более тонким. Даже на чувствах это сложно выразить. Оно просто само придет и все такое понимание. Это то что называют духом божьим.
Особенно хорошо ощущается в мечетях, там это все пропитано этим изнутри. Почувствовать это почти невозможно, так как это не энергия. Оно будто чтото высокочастотное в воздухе. Оно просто приходит в восприятие само. Со временем работая с этой субстанцией можно просто знать что например этот человек излучает ее как свет, а этот человек он темный, им овладела энергия. Дух божий нематериален. Энергия материальна. Поэтому даже нельзя говорить что энергия она или светлая или темная. На уровне 7го измерения, любая энергия она как темное пятно. И еще я даже описать не могу каким образом это нечто создает энергию. Так как там нет никакой причины, оно просто есть и все. Понять это трудно. Жить на уровне 7го измерения, это значит не иметь привязок к 6му. Т.е ничего не желать, не обращать внимания на события, не подвергаться эмоциям, не потакать мыслям. Так как я на 6м объяснял откуда это все идет и какая их цель - сбросить до 6го уровня и удержать в нем навсегда.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение Tor »

а время ?
то есть ты считаешь что персонаж такой существует ? а не просто люди на столько погрязли в страстях что не хотят их отпускать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am Возможно то что я опишу не совсем приближено к действительности, поэтому заранее простить за это, но это то как я сейчас вижу и чувствую на данном этапе развития.
Мы прощаем тебя. Критическое отношение к своим собственным идеям и убеждениям - это хорошая привычка, в духе Рене Декарта. Сомнение - один из видов мудрости.
S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am если взять чувство например удовольствие и безконечно утончать его - делая все более и более тонким.
Интересная мысль, касательно того, что разные удовольствия, как для себя, так и для других людей, можно бесконечно утончать и развивать, по принципу фрактала. Правда надо знать как это делать, а для этого нужно обладать острым умом, который постоянно учится и совершенствуется и большим багажом знаний и опыта. Подобная идея, мне приходила на ум, раньше тоже.
S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am А именно тут обитает люцифер и его приближенные.

Его целью является задержать человека в пределах 6го измерения в течении жизни, навсегда сделав своим рабочим по окончании. Т.е надо понимать что все в мире и все что внутри тела - чувства, эмоции, мысли, события в жизни, подаются для того чтобы навсегда Вас сделать своим рабом!
Как с самого раннего детства, так и всю взрослую сознательную жизнь являюсь убеждённым атеистом. Я даже ни в какого Иудео-христианского-мусульманского Творца то не верю - т.к. это древнее интеллектуальное изобретение людей, живших до нас, что уж говорить о каком то выдуманном, сказочном Люцифере... В общем, не могу серьёзно думать о том, чего не существует.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

EvoLogos писал(а): Сб ноя 07, 2020 3:22 am
S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am Возможно то что я опишу не совсем приближено к действительности, поэтому заранее простить за это, но это то как я сейчас вижу и чувствую на данном этапе развития.
Мы прощаем тебя. Критическое отношение к своим собственным идеям и убеждениям - это хорошая привычка, в духе Рене Декарта. Сомнение - один из видов мудрости.
S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am если взять чувство например удовольствие и безконечно утончать его - делая все более и более тонким.
Интересная мысль, касательно того, что разные удовольствия, как для себя, так и для других людей, можно бесконечно утончать и развивать, по принципу фрактала. Правда надо знать как это делать, а для этого нужно обладать острым умом, который постоянно учится и совершенствуется и большим багажом знаний и опыта. Подобная идея, мне приходила на ум, раньше тоже.
S1908 писал(а): Чт ноя 05, 2020 12:02 am А именно тут обитает люцифер и его приближенные.

Его целью является задержать человека в пределах 6го измерения в течении жизни, навсегда сделав своим рабочим по окончании. Т.е надо понимать что все в мире и все что внутри тела - чувства, эмоции, мысли, события в жизни, подаются для того чтобы навсегда Вас сделать своим рабом!
Как с самого раннего детства, так и всю взрослую сознательную жизнь являюсь убеждённым атеистом. Я даже ни в какого Иудео-христианского-мусульманского Творца то не верю - т.к. это древнее интеллектуальное изобретение людей, живших до нас, что уж говорить о каком то выдуманном, сказочном Люцифере... В общем, не могу серьёзно думать о том, чего не существует.
это действительно так. так как ты это не ощущаешь понимаешь. ну невозможно утверждать что чтото есть ли нет если это не ощущаешь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

осознал свое атманическое тело. оно состоит из субстанции, той которой я говорил если безконечно утончать чувства. Оно гигантское. Оно в форме птицы, я осознал гигансткие крылья за спиной, именно из этой субстанции. Они всегда там были просто я не осознавал их. Ощущение настоящей свободы! И забавно после этого это видение таким чувствованием укрепляется и ты начинаешь во всех людях видеть ангелов внутри :)
внешне да, человек демон. Но внутри в сути он ангел)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tor писал(а): Чт ноя 05, 2020 10:06 pm а время ?
то есть ты считаешь что персонаж такой существует ? а не просто люди на столько погрязли в страстях что не хотят их отпускать
время это причинно следственная связь.
и это банально так. вот взяли закрутили тонкую энергию и она пошла на материальную составляющую. А хотя изначально она не крутится. Ее крутят. Это колесо времени его крутят. И получаются миллиарды причинно следственных связей в секунду. Которые волнами разливаются по всей вселенной. Т.е изначально материя она мертва, и не может двигаться. Ее двигают сверху. Вот что такое время. Его просто нет. Есть те кто двигают законы этой физики материального мира.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тут надо понимать что физические тела тоже двигаются временем и принадлежат они не нам. Мы просто наблюдаем это. Связываемся постоянно с той темной стороной и тело движется.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пн ноя 09, 2020 12:03 pm И получаются миллиарды причинно следственных связей в секунду. Которые волнами разливаются по всей вселенной.
Такие же мысли и идеи я недавно понял сам тоже. Хотя я понял это вообще-то уже довольно давно, и понял хорошо, и понял даже очень хорошо, правда в иной форме.
Миллиарды причинно-следственных связей в секунду волнами разливаются также внутри человеческого тела.

Сегодня нашёл на Ютубе, интересное (во всяком случае для меня) видео об Ангелах. О том, какими они являются в реальности, а не то, что о них думает большинство простых людей, согласно устоявшимся традициям. У меня с давних времён присутствует интерес к Ангелам, в которых я верю, несмотря на то, что атеист (хотя я и разбираюсь в религиях, так как изучал их все, в силу своих способностей). Я верю в Ангелов потому что о них рассказывал Роберт Брюс, а также (не считал когда, наверно лет 7-8 назад - и я писал об этом в моей теме) меня самого посетило создание, которое представилось Ангелом, и впечатлило меня. Я сразу распознал потенциал этого создания.

Видео на английском, к сожалению для тех, кто говорит лишь по-русски.

Why Bible Accurate Angels Are So Creepy / Почему библейские Ангелы такие жуткие




А также думаю умным людям, кто понимает причинно-следственные связи, будет интересно посмотреть видео (к сожалению тоже на английском языке), о том, как зарождались религии и как они распространялись. С этим видео я правда знаком уже несколько лет.

Animated map shows how religion spread around the world / Анимированная карта показывает, как религии распространились по миру



S1908 писал(а): Пн ноя 09, 2020 10:36 am И забавно после этого это видение таким чувствованием укрепляется и ты начинаешь во всех людях видеть ангелов внутри :)
Я бы добавил, что начинаешь видеть ещё и Будд во всех людях также. Во всяком случае, в ком-то в большей степени, в ком-то в меньшей.

Думаю все развитые Будды являются в меньшей степени Ангелами, но всё же являются ими.
А все развитые Ангелы, являются в меньшей степени Буддами, но всё же являются ими.


Вот ещё понравилась картинка, которую сегодня нашёл в Интернете

Изображение
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Animated map shows how religion spread around the world / Анимированная карта показывает, как религии распространились по миру
Да спасибо отличное видео. И самое главное что нет привязки к времени. И показывается насколько все просто если нет такого усложнения (если включать время). Ясно видно что время это просто причинно следственная связь и все.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

По поводу людей ангелов скажу что в видео показаны их страшные лица. На самом деле это 4 демона которые живут в человеке (4 зверя) и он вымещает их наружу становясь ангелом. Один из демонов это и есть время как таковое - это жизнь в прошлом и будущем, но не настоящем сейчас. Такую жизнь рисует демон и это иллюзия.
Чтобы более понятно было, демон это неодушевленная программа. Которая энергетически живет как сущность.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Изучая повадки собственных демонов (программ). Я заметил насколько коварно искусно незаметно и хитро они действуют.
Вначале они действуют в лоб - подсовывают мысль или желание и человек легко ведется на это. Хотя это не его мысли и желания. Но когда человек не купится на такое они идут еще коварнее. Создают человеку утопический мир, быстро удовлетворяют его желания, которые как ни печально они же и подсунули ему, обычно это идет то что ему не надо и легко материализовать. Бросают удочку. Ну а потом человек купился, и обратно скатывают его в состояние в котором он был прежде. Вот так действуют эти программы.
Просто хочется плакать и смеяться одновременно, они сами демоны хитрости :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Мир энергии или ловушка люцифера.

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Демонов нужно ловкими и искусными методами победить, завоевать их и искоренить в себе. Нужно быть благородным (как написано в Википедии - благородство - высокая нравственность, самоотверженность и честность), нужно обладать аристократическими качествами. В идеале - стремиться к святости. Хитрецов и обманщиков никто не любит, а заработав такую репутацию, с тобой никто не захочет иметь дел. В общем, нужно быть на стороне добра. Разумный человек будет следовать благородному восьмеричному пути, указанному Буддами. Нужно стать Буддой и быть Буддой, с целью помочь всем людям в жизни, и всему миру, а также помочь всем остальным людям тоже стать Буддами. Будда - он святой. Каждый Будда может стать Ангелом, но не каждый Ангел может стать Буддой (Хотя там всё гораздо сложнее, чем то что я написал). Монахи-буддисты дают обет Бодхисаттвы. Будды дают миллион клятв, и не уходят из этого мира, пока не спасут всех разумных живых существ. Будда - он Бог Богов.
S1908 писал(а): Пн ноя 09, 2020 4:05 pm На самом деле это 4 демона которые живут в человеке (4 зверя) и он вымещает их наружу становясь ангелом.
Думаю, это всё же Ангелы, а не демоны. И думаю в видео, показана биологическая и каузальная структура Ангелов, на более высоком биологическом и каузальном уровне. Нужно думать более абстрактно.
S1908 писал(а): Пн ноя 09, 2020 4:05 pm По поводу людей ангелов скажу что в видео показаны их страшные лица.
А мне они показались красивыми. Такие у меня вот странные эстетические вкусы и предпочтения :)
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»