Что делать паникую

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Evgeha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2020 5:37 pm

Что делать паникую

Непрочитанное сообщение Evgeha »

Ребята такая проблема 4 месяца назад пропал мой племяшка родной найти до сих пор не удалось . Теперь когда засыпаю думаю о нем постоянно, и пару раз была такая ерунда вот стою я в комнате вроде моя но не моя понимаю что я в другом мире , как все начало сильно сильно трястись и очень меня напугало я сразу же улетела обратно в тело проснулась с диким криком почему все трясётся? И такая фигня до рассвета ,улетаю прилетаю . Позавчера тоже засыпаю и понимаю что трясёт ,испугалась опять проснулась . Один раз прям рядом с плямяшом оказалась кричала его кричала ... Короче мне это все очень интересно и в то же время страшно и неизвестно. С чего начать ?Понимаю что теперь это будет повторяться . Ранее были сны ,видела немного но не так осознанно и нет так пугающе . Видимо сильный стресс спровоцировал что то во мне ...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что делать паникую

Непрочитанное сообщение Tor »

Evgeha писал(а): Ср ноя 25, 2020 5:45 pmВидимо сильный стресс спровоцировал что то во мне ...
в принципе правильно, на фоне нервов, расстроился сон, или циклы сновидений, слишком много ума при засыпании тела, приводят к практически выходу в ос/фазу.....
трясётся если имелось ввиду тело, то это так называемые вибрации , с ними все знакомятся кто практикует, бояться нечего, в зависимости от того где вы находитесь, надо или отойти от того места, или встать, или расслабиться
не кричите на племянника а просто осмотритесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Что делать паникую

Непрочитанное сообщение Bob »

Осознанно стали засыпать, вот и все.
Всем, что вас там окружает, можно управлять.
Оно все следует вашему зову, вашему вниманию.
Если вы чего то боитесь, то к этому и идёте.
Ваше внимание - ваш источник силы
:D
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»