Программирование фазы в реальном времени

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
DarkArmor
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 8:17 pm
Откуда: Сургут
Contact:

Программирование фазы в реальном времени

Непрочитанное сообщение DarkArmor »

Изображение

Хотите без особого труда осознавать себя во сне и так же легко отделятся от тела на пробуждении? Или может вы хотите, что бы ваши сны были всегда без каких либо усилий столь же ясными и стабильными как реальный мир? Или может вы хотите восстановить утерянные способности? Тогда я хочу представить вам один процессинг, который фантастически ускорит ваше освоение фазы. Процессинг называется «Процесс понимания себя», или ППС, и является мощной психотерапией которую разработал Олег Зестря - психолог с большим стажем. Хоть этот процессинг изначально и предназначен для работы с жизненными трудностями, фобиями, страхами человека, но он столь же идеально подходит для работы с фазой. Вы просто убираете все психические преграды, ненужные убеждения и прочее, на пути к освоению фазы. Вы обучаетесь фазе не ожидая момента попасть в неё. Со временем вам да же не потребуется применять какие либо техники что бы попасть в фазу.

*Процессинг - это активный осмысленный целенаправленный процесс работы человека с информацией из своего ума, тела, чувств, подсознания и пр., целью которого является, сначала, прояснение основных (часто скрытых) механизмов, руководящих личностью изнутри в каких-то ситуациях, областях жизни и вообще, а затем - трансформация к лучшему или полное освобождение от этих механизмов, если они оказываются неоптимальными или даже вредоносными для человека.

Но у ППС есть один минус - для процессинга необходим обученный напарник, который будет вести вам сессию. Человек будет часто падать в бессознательное, и по этому процесс нужно контролировать. Самому себе делать что то нельзя.
Я лично получил более 30 часов ППС, и более 5 часов его вёл, однако я ещё ни разу не работал с фазой, но зная на собственном опыте весь потенциал ППС - с фазой он будет творить чудеса. На данный момент у меня нет напарника для занятий, но надеюсь что вскоре он у меня появятся.


Я призываю энтузиастов исследовать процессинг, и начать его совместно применять. Его без проблем можно применять по видеосвязи (желательно), или да же по голосовой.

Ознакомится с процессингом можно по ссылке: https://vk.com/@marvinfox-process-ponimaniya-sebya

Вы не задавались вопросом, что видеть сны вам не составляет никаких проблем, но когда речь касается осознания во сне, то тут же на пути появляется множество преград? Откуда они?

Изображение

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Messiah1001
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 11:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Программирование фазы в реальном времени

Непрочитанное сообщение Messiah1001 »

Нам решили втюхать НЛП в новой упаковке? )) В нейролингвистическом программировании тоже самое называется "закрыть T.O.T.E"
Не надо изобретать велосипед
НАУКА И ИСКУССТВО
Аватара пользователя
DarkArmor
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 8:17 pm
Откуда: Сургут
Contact:

Re: Программирование фазы в реальном времени

Непрочитанное сообщение DarkArmor »

Messiah1001 писал(а): Вт дек 22, 2020 9:51 am Нам решили втюхать НЛП в новой упаковке? )) В нейролингвистическом программировании тоже самое называется "закрыть T.O.T.E"
Не надо изобретать велосипед
Поделись своей историей успеха
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»