Не планировала практику, но она случается сама

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
quīnta essentia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2020 10:29 am

Не планировала практику, но она случается сама

Непрочитанное сообщение quīnta essentia »

Добрый день. Давно слышала о Михаиле Радуге и его книгах. Не читала, не углублялась, поскольку считаю это все ненужным человеку обыкновенному. Точка приложения усилий должна быть в другом месте, по моему мнению. Но, в своё время интерес возник из того, что со мной случалось в жизни. А было примерно 6 месяцев сонного паралича, который происходил сначала с промежутком по времени, потом при каждом засыпании, что доводило меня до ужаса. Все сопровтжалось присутствием, песнями, разговорами, проникновением (все с той стороны, разумеется). Все закончилось продолжительной искренней молитвой посреди ночи в слезах, соплях с сильнейшим намерением чтобы этого больше никогда не повторялось. Но. Остались случаи, когда я ощущаю как отделяюсь от тела. Путешествия ограничиваются комнатой, в которой нахожусь, что сопровождаются сильным страхом, поскольку был опыт взаимодействия с сущностями. Поскольку это происходит довольно редко, меня это не сильно беспокоит. Часто бывают кратковременные осознания нахождения во сне. Ничего для этого не делаю. Это опять же меня не тревожит, вызывает легкий интерес. Немного будоражит и все на этом. Но! Вот теперь есть случаи, которые меня реально начинают волновать. Бывает так, что в моих и без того красочных снах, возникают образы людей, которые делают со мной секс. Часто после таких снов я чувствую себя использованной, а не удовлетворенной. Сегодня ночью было исключение 😁 когда проснулась прям таки осознала, что это был самый кайфовый секс в моей жизни! И именно после этого сна я решилась написать сюда с вопросами: как узнать кто подключается в мой сон и как не допускать нежелаемые контакты?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не планировала практику, но она случается сама

Непрочитанное сообщение Tor »

quīnta essentia писал(а): Вс дек 27, 2020 10:55 amкак узнать кто подключается в мой сон и как не допускать нежелаемые контакты?
занятный вопрос ))))
в состоянии сна определить кто перед тобой не всегда получается просто так, иногда просто возникает ощущение или желание называть того кто рядом каким то определением - друг, учитель, начальник,
либо он принимает облик того человека кем он тебе хочет казаться или ты его воспринимаешь тем, причем иногда важно имя (которое тоже просто может возникнуть в голове), к примеру если у тебя есть образ Тани, а тутошнюю таню ты не знаешь , то образы могут быть совмещены, или к примеру если ты видишь мужа/жену, это необязательно муж/жена, это может быть к примеру тот кто хочет исполнить такую роль, в том числе и в сексе, по сему иногда видя мужа/жену а на деле уже на ощупь потом понимаешь что формы не соответствуют образу который ты видишь,
в общем образ это лишь идеализированный образ способствующий коммуникации между людьми, с другом ты будешь общаться и какие то дела иметь, но вот если ты потребуешь показать истинный облик человека и увидишь что это не он, то коммуникация скорее всего нарушится

а узнать кто - просто спрашивай, как еще то ))) но не ожидай чего бы то ни было, обычно у нас во сне болтаются те кто с нами рядом и те кому мы доверяем
прервать контакт можно зажав(закрыв) место контакта , так сказать, в прямом смысле
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
quīnta essentia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2020 10:29 am

Re: Не планировала практику, но она случается сама

Непрочитанное сообщение quīnta essentia »

Благодарю за развёрнутый ответ. К счастью или нет, но секса со знакомым/мужем/коллегой и тд во сне не бывает. Все какие то незнакомцы. Но противиться таким актам
очень сложно, возбуждение сильное, просто потом впечатления и очучения не очень. Ну за исключением очень редких случаев, как сегодня. А накануне, что забавно, снится мне загадочный незнакомец, разговора с которым я не помню, но очень яркий образ его глаз, смотрящих мне прямо в глаза долго. При этом сегодня ночью в процессе тела не видела вообще никакого. До этого проснулась в три с небольшим и долго не могла уснуть. А потом это...Были только ощущения и движения. Может не хочет быть опознанным? 🤔И вот после вчерашнего сна, где со мной так странно и так долго налаживали зрительный контакт, сегодня вдруг такое. Может это второе свидание такое было? В общем не люблю неконтролируемые вещи. Так и придется разбираться чтобы не юзали.
Наталья Проценко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2020 9:42 pm

Re: Не планировала практику, но она случается сама

Непрочитанное сообщение Наталья Проценко »

Я занимаюсь изучением искусства ТАРО. Мы активно занимаемся практиками медитации. И однажды в процессе медитациисо мной произошел случай, который меня потряс. Сама медитация сопровождается голосом тренера и связана с прокачкой энергетических центров. И вот в какой-то момент я ощутила провал. Меня начало трясти, хотя я лежала под теплым одеялом. Перед глазами возникло сначала как волновой пространство. Я просто видела какие то волны, равномерное черные волны, а между ними пространство синеватого цвета. Притом мне кажется, что я открыла глаза и эта картинка не исчезла. Затем звезды, как полет в космическом пространстве. В процессе всего этого меня не переставал трусить. Не знаю сколько времени прошло, но не больше минуты , судя по той части медитации которую я опять начала слышать. После этого я без сил провалилась в сон, не смогла даже встать переодеться. На следующий день я ощущала еще тремор в теле весь день. Что это было? Кто знает? Мог это быть выход с тела? Где не спрашиваю- никто ничего вразумительного не может сказать. Сначала думала, что в канал какой то энергетический попала, но сейчас вижу энергии- это другое.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»