Дневник san4ez

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

San4ez2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 11:23 pm

Дневник san4ez

Непрочитанное сообщение San4ez2 »

Доброго дня друзья. Третья попытка возвращения в фазу.

Проснулся по будильнику и лег обратно. При засыпании вырабатывал намерение при пробуждении не открывая глаз сесть в положение L и при вставании сделать вдох через зажатый нос. Потренировался раза 2 , сел со вздохом лег обратно. После засыпания , 2 попытки были без результата. Третья сработала- встал уже в фазе. Мозг по привычке дал локацию первых фаз. Честно сказать с последнего визита пол года прошло, а я потратил его на двух баб которые меня отвлекли своей сексуальностью. Ну хоть полетал. Нужно составить план поинтересней на следующие выходы.А кстати, когда вернуло в тело, я не шевелился, начал вспоминать ощущения которые были во сне, как бы вспоминая сон, все завибрировало , по телу начались импульсы но я рано встал , а вообще нужно было перевести внимание на правую ладонь , все внимание и закатить глаза - была бы возможность еще одного путешествия , но забыл.)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»