Объясните про свет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Gold paw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 10:15 am

Объясните про свет

Непрочитанное сообщение Gold paw »

Всем привет! Пытаюсь практиковать фазу. С выходом проблем нет в принципе. Но есть несовсем понятная вещь. Когда я например просыпаюсь или засыпаю в темное время суток и комната слабо освещена, то и в фазе у меня тоже слабый свет. Собственно вопрос такой: так и должно быть или как то можно регулировать свет? Просто если я сплю днём то и в комнате и на улице во время фазы свет нормальный.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Объясните про свет

Непрочитанное сообщение Tor »

Gold paw писал(а): Пт янв 08, 2021 10:25 amможно регулировать свет?
Если кратко то можно, но есть НО

при разделении "с кровати" у меня практически всегда сумерки вне зависимости от времени суток, и свет начнёт появляться только со временем, по сути с погружением в сновидение, можно тыкаться пыкаться пытаясь включить, иногда получится, но у меня наверно в 2% случаев, иногда просто для этого просто достаточно отойти подальше от места засыпания - по сути там и есть погружение в сновидение (предполагаю)
другой случай - осознание во сне, там свет практически всегда есть, т.к. ты уже во сне, и освещенность часто зависит от твоей осознанности, но никто не мешает просто поискать свет вокруг, более того если ты найдёшь источник внутреннего света (т.к. ты его ищешь внутри себя) то думаю тебе уже и делать ничего не захочется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»