Мои прошлые жизни

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
anton12rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 3:05 pm

Мои прошлые жизни

Непрочитанное сообщение anton12rus »

Я живу уже не первую жизнь. Я помню почти все свои смерти, я знаю, как происходит переход в новую жизнь.

Эти переходы между жизнями, совсем иные, чем описаны в каких-либо источниках.

После смерти нет нового рождения, все продолжается, но как бы в иной реальности. Ранее я не запоминал свои смерти, к этому я пришел практически случайно.

Должен сказать, что в этой жизни, я психически здоровый и все, что я сейчас рассказываю Вам, далеко не выдумка.

Я не могу сказать, сколько раз я делал «Переход», так я называю переход от смерти, в новую реальность, но знаю точно, их было по меньшей мере тысячи.

Помнится мне, что все началось с незначительных тогда еще замечаний. Я начал видеть некоторые несоответствия в жизни. К примеру, живешь и знаешь, что тот или иной человек точно уже мертв и давно, а потом раз и ты его видишь собственными глазами, так было неоднократно и обычно это происходило с известными личностями. Поначалу конечно стал сомневаться в себе, а именно в корректной работе своей памяти, но были такие моменты, которые я помнил наверняка, я помнил события, которые были спровоцированы уходим того или иного человека из жизни, это позволило со временем начать сомневаться в действительности событий.

Все как бы и можно было объяснить с точки зрения материализма и свести все на усталость, стресс или что-то еще, но однажды, я проснулся с чувством, что я не понимаю где я. Это конечно уже случалось со мной периодически, к примеру после бурной пьянки, но этот момент не был похож на предыдущие, так как я поймал себя на том, что мне не удается еще и понять, кто я. Ощущение того, что мне не удавалось вспомнить это, присутствовало довольно продолжительное время. Я точно помню, что словами задал себе этот вопрос. То есть я могу говорить, знаю язык, но не могу вспомнить где нахожусь и кто я. Затем в один момент получилось все вспомнить. Это было сравнимо с тем, если бы мне подгрузил кто-то эти воспоминания.

Тот самый случай заставил меня еще сильнее насторожиться. Я понимал, что это что-то означает.

С того момента я понемногу начал прозревать. Но все, что я тогда понимал, что мои сны как-то связан с непонятными несоответствиями в реальности.

Я начал копаться в природе своих сновидений и мои труды не прошли даром. В итоге, чтобы что-то найти стоящее, я начал пытаться запоминать свои сны. И чем больше было попыток запомнить, тем менее хаотичным становились события в них.

Через пару месяцев, я уже запоминал сны, которые никак не отличались от реальности. Тогда наконец-то до меня дошло, что ранее я видел не бредовые сны, просто я их так запоминал. Это как бы, если бы воспоминания прошлого дня смешались с какими-то образами на экране телевизора или рассказами собеседника. После попыток запомнить сны в деталях, сны и воспоминания о них стали в итоге совсем не отличимы от реальности, я мог прожить во сне день, месяц и даже целый год. Я даже начал сомневаться, а сны ли это и чем отличается сон от реальности.

Со временем жизнь и сон начинали переплетаться воедино, а именно события из сна трансформировали реальность своим сюжетом. Так же происходило и наоборот, события дня вмешивались в сюжет сна.

В итоге, мне даже удалось как-то погибнуть. Я думал что меня уже ничего не сможет удивить больше, чем тот случай с потеряй память, но в этот раз, после кончины, я почувствовал очень странное чувство, которое повергло меня в ступор. После кончины я тут же почувствовал, как я собираюсь из миллиарда мелких частиц в одно целое. Это были доли секунды, но после того, как это произошло, я тут же открыл глаза в своей постели.

Тогда мне уже стало понятно, что все, что я называл ранее сном, это и есть ничто иное, как иные мои жизни. И да, их были тысячи.

С того самого момента, у меня было много переходов, самый последний был несколько недель назад. В прошлой реальности я умер от неизлечимой болезни, я готовился, прощался с родными, но мне было легко, так как было понимание того, что, как только я закрою глаза, я открою их вновь.

Так же со временем я немного разобрался как это работает и у меня стало получаться влиять на свои новые реальности. Теперь я мог, хоть и незначительно, но все же вносить свои корректировки в создание сюжета, мне начала сопутствовать внезапная удача и я получал материальные средства практически из неоткуда.

Забыл сказать, с детства меня тревожил один странный вопрос, зачем существует сон, ведь природа могла предусмотреть организм, который не нуждался бы в нем и почему, если долго не ложиться спать, то реальность становится слишком мутной. Теперь мне все стало ясно…
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Мои прошлые жизни

Непрочитанное сообщение Tor »

anton12rus писал(а): Вт янв 19, 2021 11:25 pmТеперь мне все стало ясно…
посмотрим на сколько долго продержитесь в этом теле - которое пишет тут на форуме 😃
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Мои прошлые жизни

Непрочитанное сообщение ajtt »

Я сомневаюсь что ваши сны - это тысячи ваших жизней. С чего вы так решили? Человеку закрывают память прошлых жизней с целью чтобы она не мешала развитию души в новой жизни. Когда человек перейдет в Иерархию Бога, только тогда ему откроется память прошлых воплощений, где он может извлекать пользу от этого.
У вас кстати энергетика предложений несколько искажена, что наталкивает на выводы, что вы немного нездоровы. Не физически, а душевно. В этом смысле много есть людей нездоровых, которые неправильно развивались в прошлом. Поэтому вам в этой жизни составили такую непростую программу. Чем больше крен в развитии, тем более нетривиальнее выпрямление. Ванга Григория Грабового как помните назвала "больным человеком". Не потому что у него диагноз врачей такой, а потому что его душа болеет. Поэтому в Грабового теперь нетривиальная судьба, он борется за бессмертие тела человека.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»