Контроль и управление

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
JaEsm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 12:43 am

Контроль и управление

Непрочитанное сообщение JaEsm »

Я тут новенький, ранее общался на форуме кома.су
Но в какой то момент старый форум пропал, на его месте оказался новый, иной по тематике

Прошу без негатива, если вам известно что то, что не известно мне - рассказывайте, делитесь. Не стоит оскорблять и переходить на личности, особенно за инакомыслие

Мы все с самого рождения управляем своим телом, учимся управлять велосипедом, мопедом, автомобилем, другими людьми, или же выходить из тела.
По аналогии управления автомобилем - мы учимся водить авто, так же как учились ходить, держать ложку, но лишь не многие из нас пытались понять, а как же устроен автомобиль, что происходит в двигателе, как осуществляется переключение в коробке передач , и что там вообще в этой самой коробке.
Вот она Главная мысль, а что же в нашей «коробке» какие шестерни там и чего они крутят, ведь на самом деле тела так просто и так сложно устроены, но почему то нас больше интересует результат, а не как устроено то или иное, но если уж касаться темы выходов из тела, думаю нужно было бы и разобраться как собственно мы в нем находимся, что нас держит, как мы вообще им управляем подсознательно и сознательно .

Думаю ни для кого не секрет что наши миры, какими бы они не были, тонкими или физическими они наполнены волновыми колебаниями, разного характера, то что мы называем вибрацией есть волновое колебание, как струна у гитары допустим, струна вибрирует, корпус резонирует усиливая и направляя волны звука которые мы улавливаем. С этим понятно.
Не для кого я думаю не секрет что мозг излучает множество спектров волн, но и мы «я есть» или кому как угодно «душа, сознание итд» так же вибрируем, причём постоянно..

Сразу хочу пояснить своё отношение касательное самого органа «мозг» некоторые говорят - «нет мозгов» или «тебе бы мозг купить» и тому подобное, то есть некоторые(мб даже большинство) считают что они думают мозгом. Вполне логично так думать особенно если считать что ты биологическое существо, но как бы не так. Все мы населяем биологические тела, по какой то причине( об этом не в данной теме )
Так вот я уверен, что мозг никоим образом не влияет на то что мы называем «умный,глупый» ближе к моему понимаю будет «развитый, не развитый»
Мозг это всего лишь орган такой же как печень, почки, сердце, он так же состоит из биологической ткани, однако у него есть свои хитрые и очень продуманные функции, он должен удерживать в себе «я есть» а так же мгновенно принимать его команды, выполнять функции процессора организма, отвечать за функционал и так далее.
Конкретно мы и находимся в самой его середине и из этой середины мы мыслим, отдаём команды.
Удивительно же ! Мы будто находимся внутри автомобиля которым можем управлять. Именно так я себя и ощущаю, как капитан корабля под названием человек 😁
Но я думаю стоит вернуться к колебаниям волн, и на них остановиться подробнее.
Не так давно на видео хостинге YouTube я наблюдал удивительный опыт по «сонолюминесценции» опыт заключался в том что бы в круглую стеклянную пробирку наполненную водой запустить пузырь воздуха, который будет удерживаться в середине колбы посредством звуковых волн , которые должны колебаться с определенной частотой. К колбе прикреплялись с двух сторон пьезоэлементы , соединялись проводами с прибором который давал звуковую волну и мог регулировать частоты, посредством шприца в воду загоняли пузырёк воздуха который в обычных условиях естественно всплывет, но при включённом аппарате пузырёк воздуха был в середине колбы, он конечно же шатался из стороны в сторону пытаясь выбраться наружу, но при определенной регулировке частот он замирал в середине колбы и при выключенном свете было видно его свечение, что собственно и породило аналогию с человеческим мозгом и удержанием «я есть» внутри
Колебания в мозгу из известных (гамма, бета, альфа,каппа, мю, тау, тета, дельта ) что наводит на мысль что они имеют функцию не только удержания «я есть» внутри, а так же и приём его команд, отключение одной из волн приема команд вызовут паралич, отключение или иное воздействие на волны удержания и мы можем покинуть тело

Исходя из этого имеем ключ сами пока не зная какой. Что за волны нас удерживают и как на них воздействовать, менять частоту самих волн что бы раскачаться и выйти, или самим вступить в некий резонанс с волнами мозга. посредством чего это производить, электричества? Или же звука? Или того и другого вместе взятого ? Какие при этом методы воздействия ?
Ведь если научиться подчинять себе волновую деятельность нашего мозга, то можно жить свободно в двух мирах, мб даже вспоминать инкарнации и их опыт, узнать как мы сюда попали, можем ли мы отсюда уйти и существовать в другом месте, и самое главное передать знание этого управления дальше, что бы оно распространилось, и людям наконец раскрылись истины, ведь понимая некоторые вещи мы становимся добрей друг к другу, мы отзывчивей, когда мы знаем что мы часть вселенной, что смерть это не конец, что не стоит гнаться за деньгами и какими то земными плюшками, когда мы есть вечность, и по всей вселенной находятся такие же «я» которые «есть»
Известно что после смерти био оболочки и нового рождения мы лишены памяти, значит мы можем более никогда не испытать опыта по выходу из тела, за следующую инкарнацию и мб даже последующие мы можем не выйти из «матрицы»и не увидим мир как он есть, живя с теми устоями что нам из поколения в поколение втирают видимо те кому это выгодно, типо религии, или отвлечениями на дела «физические» .. мне страшно подумать что в следующей инкарнации я могу быть попом, или же чокнутым геймером, поэтому хочется сейчас что то сделать, что останется тут как знание, и я снова смогу придти к нему и дальше двигаться.. пока мы не сможем понять как отсюда уйти и никогда больше не реинкарнировать со стертой памятью.. ведь какой толк от игры которую приходится проходить каждый раз заново ? Какой смысл получать опыт и знания если это все будет удалено?

Я хочу что бы мы вместе работали над этой идеей, что бы научиться контролировать любыми средствами «во что бы то ни стало» населенный организм, что бы это знание или технология распространилась настолько, насколько это возможно, что бы в следующий раз нам не пришлось бы искать информацию и учиться всему так долго, тратить время которое по меркам вселенной ничто
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Контроль и управление

Непрочитанное сообщение ajtt »

Человек реально сложно устроен, это не секрет. На тонком уровне тоже. У него есть 7 тел, включая физическое. Остальные тонкие тела устроены не проще чем физическое. Там есть свои механизмы, которые работают на переработку энергий. После смерти человек не перестает думать, несмотря на то что мозг физический умирает. Душа начинает думать мозгом тонкого тела. Никакой матрицы из фильма нету, это фантазия. Просто Свыше отключают память реинкарнаций, потому что это мешает развитию души.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
JaEsm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 12:43 am

Re: Контроль и управление

Непрочитанное сообщение JaEsm »

Про выход из матрицы - имелось в виду осознание себя как духовного существа, а не биологического, ведь многие живут только биологической жизнью и у них земные мысли, кредиты,ипотеки, где на все взять денег, когда люди сильно цепляются за то чего с собой не заберут.. вспомните первый выход из тела? Это как вырваться за пределы понимания о привычной жизни
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»