Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Добрый.

Для выхода используется какая то энергия, которая сложно накапливается. Наверняка замечали, что после пары неудачных попыток, вызвать вибрации сложнее.
Есть способ, мной проверен неоднократно:
Положение лежа на спине. Сосредоточение на дыхании 6-3-10-5, работаем до возникновения вибраций. Как вибрации появились, считайте энергия накоплена, но сразу выходить не стоит, мозг после упражнения активен.

Просьба написать тех кто опробует. Появятся какие либо вопросы, добро пожаловать...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Мой первый выход

Непрочитанное сообщение Amper »

Первый раз... не забудется никогда. )

Год 2004. Приехал к отцу, выпили, обкашляли... я с дороги типа вздремнуть пошел, пару часиков. Лежу, помню хорошо мне, спокойно как-то, как не было давно уже. Песенка доносится "Белые кораблики по небу плывут", удобно лежится так... тут резко давление в голове, да такое впечатление, что чуток еще и лопнут все сосуды в мозгу. Я лежу, думаю как бы успокоить эт дело... не получается. Но мне до этого так хорошо и спокойно было, что я решил, будь как будет, пусть случится инсульт раз так.
Тут же резко нарастает гул, после этих мыслей и происходит оглушительный хлопок в голове. Я оказываюсь застрявшим в полу по грудь, ноги болтаются внизу, а впереди меня, лежу безмятежно я на диванчике.
Ужас был такой невероятной силы, от осознания что я сдох, передать невозможно... сдвинуться я не мог, поболтал в панике ногами, только хотел начать привыкать к состоянию дохляка, как через мгновение оказался в теле, открыл глаза.
С той поры интересуюсь, экспериментирую.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Прошлые яркие опыты

Непрочитанное сообщение Amper »


Снимал хату, там кто-то умер. Выход днем случился, когда прилег покимарить. Бывает, наваливается сонное состояние, если время позволяет и место, лучше отдаться.
В общем вывернулся из тела. Пошел к туалету дверь открыть для проверки "фазы", почему то по стене туалета в фазе, всегда вода текла. Один раз так зашел в туалет, не понимая, что в фазе, а там такое... очухался в теле, побежал проверять, ничего. После так и проверял.
В общем подошел, вода по стене течет, стал быть в фазе. Возвращаюсь в комнату, на себя посмотреть, а там тела моего нет, но на кровати сидит парень в углу у стены, вроде как похож на меня... я чтоб проверить я ли это, решил по зубам определить, оттопырил я ему нижнюю губу, смотрю. Тут он меня как схватит за мошонку, да так сдавил больно... очнулся в теле. Вроде лежу как лежал, а мошонка болит. ) Остаток дня ходил, кратковременными истериками смеха заходился. )

Там же в хате. Вывернулся с тела, вижу вместо входной двери и стены, стекло толстенное, за ним давка из людей пытающихся попасть в хату. Недоумеваю, иду на кухню, понимаю, как-то все по-другому, более ясно и четко, от реальности не отличить. На кухне двое за столом сидят, женщина и мужчина. Я подошел, смотрю на них, они на меня.
Перевожу взгляд на тех кто за стеклом, снова на парочку. И тут женщина произнесла фразу с такой интонацией, обо мне своему спутнику:
- Интересная модель.
У меня в голове что только не проскочило... говорит мне:
- Чего тебе не хватает?
Я: - Добрый. Раньше когда выходил, руки сквозь предметы проходили, а сейчас почему то нет.
Она снова на спутника с усмешкой глянула, дала мне монетку какую-то. Я монетку в карман и пробую, руки снова сквозь предметы стали проходить.
Тут чувствую, они засобирались. Я еще раз посмотрел на тех кто ломится в хату и на гостей. Она ничего не сказала, лишь растаяла в пространстве вместе со спутником. Вместе с этим таяньем и я в теле очухался.

Большинство выходов были похожи на небольшие прогулки, попытки пройти сквозь стекло, металлическую дверь... много усилий требуется, лучше открывать.
Был в какой-то трубе, похожей на калейдоскоп, там музыка пока перемещаешься. Посредством этой трубы в любую точку по желанию перемещало.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Установки для фазы

Непрочитанное сообщение Amper »


Установки для фазы постоянные:
1. Вспомнить различными способами прошлые жизни, аки далай-Лама.
2. Получать всяческие посвящения, для обретения знаний.
3. Найти источник о котором говорил Н.Тесла.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Выходы не происходят. Было пару ОС, но это совсем не то... если и на полнолуние выхода не случится, подключу магию.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ампер, наличие этой загадочной энергии для достижения ОС и ВТП является незыблимым фактом, но я для себя так и не понял что она из себя представляет и где ее брать. Однажды психанул, 8 месяцев сидел на строжайшем целебате и не брил бороду, в результате. На количестве и качестве ОС и ВТП ни как не отразилось, а вот для жизни в повседневности сплошные плюсы
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Я на одном форуме описывал как то. Давно дело было... приморочился я выяснить зависимость от стиля жизни, на выходы. В общем, не пил, не трахал никого (только развелся как раз), мясо не ел, курить бросил и два месяца в таком режиме. НОЛЬ!
Приезжаю к бате, там напиваюсь, срываюсь на сигареты, наедаюсь шашлыка, подмял какую то овцу заблудшую и отшпилил, полный фарш. Ложусь отдыхать и на выстрел ушел из тела, да так долго еще... с тех пор перестал подбирать "золотой ключик". ))
Энергия эта необычная, замечал, что если с первого раза быстро отделиться не вышло, потом может не получиться, типа лучше перестать и новых вибраций ждать спустя пару дней. Набирается она у меня медитациями, под чакральную музычку. Вибрации могут прям во время прослушивания накатить. И вот сегодня, когда основательно уже валяюсь неделю под Микро-Лэнаром, дисками и фокус-покус пошел в ход, вспомнилась еще одна особенность. Не должно быть подушки высокой под головой, максимально, но чтоб удобно было, по прямой линии хребет нужно уложить. Тогда паралич прям при прослушивании мне дыхалку сбивал. Опробую ща, чуть позже. Сильно активный пока. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Привет. Опыт от 2004 - похож на выход в эфирном теле. Оно всегда через гул, звон, как через турбулентность, происходит. Но увы, на близко к реалу держаться долго невозможно. Только если попадешь на сам его план.

В опыте где женщина с мужчиной были - очень похоже на тонкий инфоплан реальности. Поэтому такая четкость к реалу. А вот то, что там тетка с мужиком были - интересно. Может, хозяева прежние? И тогда, находясь, в их квартире, ты прямиком угодил в их гиперпространство.
А "модель" - это потому, что ты тонким двойником вышел.
Вообще, небезопасно это - по чужим пространствам ходить. Это как в чужие дома без спроса лазить.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, привет. В чем небезопасность? Думаешь как в Америке, частная собственность, застрелят как собаку?
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, у меня тоже а классификации ВТП есть путешествие по Эфирному плану - полная копия физической реальности, все чернобелое и размытое, сам как воздушный шарик с глазами.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Привет, урсаварио. Как попадаешь на этот Эфирный план?
ursawarrior писал(а): Вт фев 23, 2021 8:27 am Сашка, привет. В чем небезопасность? Думаешь как в Америке, частная собственность, застрелят как собаку?
Дело не в этом. Двойника убить нельзя, а астральное быстро восстанавливается. Но ты можешь завязнуть там как в паутине. Сознанием, я имею ввиду.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, нет, явно не хозяева, они были пришлые и видимо управляющие чем-то, иначе пояснить себе не смог, столько желающих к ним прорваться через стекло, которое образовалось вместо стены.
С хозяйкой я познакомился позже и в другой квартире, было такое... у меня на компе форекс торгует, поэтому часто просыпался раньше, чтоб проверить. Сон сбитый, как положено для выходов. В общем, повернулся, глянул на комп и дальше спать собрался. Тут слышу дверь открывается, прям реально, а пошевелиться не могу, лицом к стенке лежу. Заходит хозяйка с чемоданами, по звуку и спрашивает какого я в ее хате. Тоже странный момент, я понимаю что это выход, но пошевелиться не могу. Так она с порога давай орать на меня. И грит, ща милицию вызову. Я ей, мыл милиция уже полиция давно и с кем собственно я разговариваю. Все это в стену говорю. Проснулся от того, что проговорил это физически.
Там же, до ее прихода, она видать меня пугала. Проснулся, сел за комп, смотрю на графики, решил ордер поправить, а кнопки нажать не могу. Пошел свет включать, нажимаю выключатель и охреневаю... вместо кисти руки у меня стопа ноги пришита! Я помню в таком шоке от этого. Смотрю на свою руку-ногу, обалдеваю. Вернулся на кровать, разглядываю клешню и думаю, что ж такое должно было случится, чтоб было принято решение мне к руке ногу пришить. Как же думаю, мне теперь на работу куда нить устраиваться, какой кретин меня так пересобрал. Закуривать стал и очухался на кровати.
Там же на хате пришел ко мне в пятницу 13-го Чёрт... после диалога ушел, мирно вроде всё, пообщались нормально. На следующую ночь еще раз зашел, но уже сердитый, ни слова не проронил, посидел, повздыхал и ушел. После этого почти нет выходов, как отрезал. Накосячил я... никак прощенья не выпрошу, чтоб стали снова нормально гулять выпускать. Когда приходил, я еще особо не спал, но реально меня из тела выдергивал как-то, резкое погружение под небольшой клип-приветствие. Второй раз когда пришел, клип прокрутил в ускоренном режиме, будто скорость поставил на 4х. Результат тот же, лежал, еще не спал, но резко будто схватили и утоптали в промежуточное.

О планах всяких вообще не вкурсе и углубляться не хочу. Чем больше читаю о техниках, тем сложнее становится. Хемисинк оставлю и диск чакральный, стану вибрации как много лет назад нарабатывать, пока не выйду полноценно.

ursawarrior, я эти "пугалки" не понимаю. Ни единого раза не было, чтоб кто нить накидывался и кишки мне миксером взбивал, сквозь разорванное пузо. )
У всех свои причуды... помню знакомый говорил о шалфее, я курнул, нифига не шаманские видения. Дурь какая-то. Отдал одному, тот поделился с типом, который курнул и очухался в комнате где всё расколотил, в крови весь.
Мне думается, что у выходов присутствуют барьеры-тесты, смотря как их решаешь, дальнейшие путешествия определяются. Не прошел - прикрыли лавочку. Но чтоб биться там с кем усиленно... у каждого свои замороки видать. )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ампер, а, скорее всего эта тетка сама к тебе лазит через границу. Не совсем простая, видать ) И тогда понятно, что не сам прошел через границу. Поскольку просто так не пройдешь - вот я и удивилась.
Там где про клешни и руку-стопу - интересно. Плывущее сознание. Хотя и в тонком состоянии. А у меня было такое в реальном состоянии. Вот где жуть. Жмешь кнопки - а они не нажимаются! И всякие другие вещи... Страшно, состояние - как на дрейфующией льдине. Кстати, я не курю, не пью, высыпаюсь, полный ЗОЖ.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Резюме такое будет по аудио ночью... включал соловья, далее самогипноз. Голова от множества техник опухшая и меня ничего не вырубает. Оставляю всё как есть и пользуюсь только прокачной чакр, пока не пройдет полнолуние. Максимум соловья мож включу, остальному отбой.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, я не живу там давно. Но неоднократно замечал, что где были смерти, выходы как из автомата очереди... склоняюсь к тому, чтобы магический ритуал провести, опыт "Практическая Магия" (с)Папюс. Тогда глядишь образуется некий энергопрорыв в пространстве где сейчас живу и выходы наладятся.
Sashka писал(а): Вт фев 23, 2021 9:40 am Ампер, а, скорее всего эта тетка сама к тебе лазит через границу. Не совсем простая, видать ) И тогда понятно, что не сам прошел через границу. Поскольку просто так не пройдешь - вот я и удивилась.
Там где про клешни и руку-стопу - интересно. Плывущее сознание. Хотя и в тонком состоянии. А у меня было такое в реальном состоянии. Вот где жуть. Жмешь кнопки - а они не нажимаются! И всякие другие вещи... Страшно, состояние - как на дрейфующией льдине. Кстати, я не курю, не пью, высыпаюсь, полный ЗОЖ.
Не понял по выделенному.
Может это и плывущее сознание, но отчаянье что я испытал и непонимание доктора, кто это сотворил. Мало того, я ж еще до закурить, долго сидел на кровати и пытался вспомнить, типа мож в аварию попал и другого варианта не было, мож временно присобачили, только не помню ничего... Жутко было конечно. ))
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Орудие взлома проекции. Радужный мост меж мирами...
Изображение
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

После одного раза как ходила в чужое пространство, потом еле оттуда вырвалась - план был все реальнее и реальнее, в последний раз показалось что все - вроде выскочила, вырвалась. Глаза открыла, села на кровати - все вокруг реальнее некуда, полное присутствие в моей реальной жизни. И думаю: фууу, слава богу, вышла таки.... И тут слышу голос... Моей сестры. Она типа где-то в комнате рядом лежит и говорит мне что-то. Я ее слушаю и сама думаю про себя, что моя сестра со мной не живет!!!! И как это до меня доходит - в этот момент такое начинается....
Я чувствую - все, мне капец пришел. В общем, из последних сил как рвану через окно... но силы уже - все, уходят. И тут на последнем дыхании я закричала. Так сильно как только смогла... и этим звуком только и смогла вытянуть себя в реальность....

ну как бы реальность ))) Потому, что в этой т.н. "реальности" такие вещи потом начались... ((

Но я подумала - если я сейчас не остановлю этот поток для себя, не перестану сомневаться, то я точно чокнусь.
Не готова, в общем, оказалась к "новой" реальности. Так и живу с тех пор, толком сама не зная - сумела я тогда выскочить или нет. Вот такие дела )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, похоже вырвалась, раз здесь. )
Проснуться во сне круто, реальность четкая. ) Я помню кота кастрировать возил, потом к отцу уехал. А там дом такой, как не приедешь - выход почти гарантирован. И сплю короче, просыпаюсь, присаживаюсь на кровать. Стенка там старая, аля-италия с советских времен, напротив меня. Я глаза поднимаю, а там рыжий кот этот, да как прыгнет мне на рожу и давай драть что есть сил. Тут я вскакиваю, оказывается спал. ) Жесть. )

А почему думаешь что капец? Каким образом? Я понимаю сейчас, что тот страх, что лежит на границе "зловещего", он инстинктивный, вегетативка. Нужно проходить эти уровни, иначе дальше не посмотришь. Имхо конечно. Но я уверен, что так и есть.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Ну вот представь - ты вытягиваешь себя из сна, как обычно вытягиваешь, но вместо того, чтобы проснуться - оказываешься каждый раз на новом плане сна, еще более четком, еще более похожем на реальность, но это не реальность. Сознание обманывается только так еще... Но сил то остается все меньше. А чтобы выйти из сна - тоже нужны силы. И ты реально чувствуешь как тебя просто затягивает, как в болото. Паника начинается... что останешься навсегда. Случаи сразу вспоминаются, как люди не просыпаются и т.д.

Насчет вышла я тогда или нет - все таки трудно сказать. Мы еще очень мало знаем о природе реальности. Может, просто сосокочила на какую нибудь из проекций. И все. Но это же не настоящая реальность (((
В общем, я решила для себя так - сомнения прочь! Та реальность в которой нахожусь - она и есть настоящая моя реальность! И точка.

...Но иногда, бывает что какие то нюансы вдруг возникают... и тогда снова вдруг что то в душе шевельнется....
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

У меня подобная мешанина была, когда труп ребенка прятал. Сон четкий, там ребенок умер и его решили спрятать, чтоб никого не наказали. Я типа участвовал и когда проснулся, выловил жуткое замещение воспоминаний, будто было это все и даже место типа помню. Оказалось я такой не один и это уровень такой, тренировочный видимо, для умения отличать реальность, грань тонкая.
Единственное о чем я думаю "там", как бы это продлить, потому как всегда обратно вернешься пока жив, без вариантов. Я вот напугался разок, сижу теперь аки дундук, выйти не могу нормально. Вибрации даже были, а голову будто саморезами прикрутили к телу. Ноги болтаются, руки, туловище отцепилось, а болова ни в какую... тоскливо без выходов. Вот и решил уже тяжелую артиллерию в ход пускать, "Ведьмину доску".
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

А я после того раза зареклась в гиперпространства малознакомых людей ходить. Энергетика и воля у всех разные. Можно и схлопотать по полной. Также как и в жизни.

С другой стороны, кажется Дон Хуан говорил Кастанеде, что задача сновидящего - это проснуться в этом мире как в одном из снов. Но когда я это читала, я не думала тогда, что это так страшно. Как лишиться точки опоры.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

У меня был выход, где меня встретила "реальная моя семья" и сказали, что я в дур-доме сейчас, а они меня ждут. Дома плавали в воздухе, на кусках земли. Похоже на "парящие горы" (с)Аватар. До сих пор думаю, похоже правда так... тут "13-этаж" во всей красе. Но как увеличить выходы, чтоб каждую ночь и жить безотрывно. Проснулся и сплю чтоб единое состояние бодрствования стало. Помнить как спишь, все до мелочей... мечта. )
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Если тут проснуться, то видимо уйдут ограничения, будет как во сне - возможно всё. :) Было бы забавно.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Если не знаешь правил игры, то забавного может статься очень мало. Это как по правилу рычага: малейшее движение на одном конце рождает безумную свистопляску на другом. Ты, например, слегка входишь в эфирное тело, а за окном тут же поднимается ураганный ветер. Про негативные мысли в этом состоянии вообще молчу. Боже сохрани. Так, что пока я стараюсь наоборот только столбить ТС, не позволяя ей гулять без нужды. По крайней мере, до более полного выяснения обстоятельств "игры".
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Проводника нет? Может попросишь и всё по своим местам станет? Мне проводники много пояснили, только почему выход прикрыли, забыли видимо объяснить... )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Пока что мои проводники одобряют то, что со мной происходит. Многое они же мне и подсказывают.
И - да, разрешивши и показавши что-то раз, к этому уже не слишком благоволят возвращаться. Но я так думаю, чтобы не застревать на месте. Слишком многое нужно узнать и многому научиться. А жизнь очень коротка.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Да... жизнь коротка, у тела. Времени на реабилитацию отведено прям мгновение какое то, учитывая не еженочные занятия в пограничном "университете".
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Кстати, с Праздником!! Неизменной удачи на границе и в тылу! :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, спасибо. )
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ого я пропустил, Ампер, шалфей прорицателей это (нехорошее слово), в 2005 в Минске будучи студентом купил у метро пару грам х30 это (нехорошее слово). Накурил всех знакомых по пипетке, там реально ВТП, будет желание расскажу подробнее.,....
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»