Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Ладно. Я готовиться к выходу пошел. Нельзя полнолуние упускать. )

Да пребудет с вами сила. )

До встречи.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 12:14 am Ампер, я на улице был полчаса назад, шел смеялся, вспомнил как ты иностранные языки изучал. А щас эта тетка интересный собеседник (дрим), реально стесняюсь спросить, бывает ли у женщин похоть в ОС или это тока мужчин такой прикол.или это вообще с гендерностью не связано, а от личности зависит?
Присоединяюсь. Любопытно... :)
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Держу кулачки. Найди зеркало глянь, нужно твое мнение что там увидишь.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:04 am
dream писал(а): Пт фев 26, 2021 11:50 pm Давно уже не заходили, с год уже точно не появлялись. Как утащили меня куда-то, так и успокоились. )
Так а чем закончилось то? Озвучь подробности.
Я бы тоже хотела знать чем дело закончилось. Почувствовала себя вне тела и что меня держат за ноги и тащат куда-то. Открываю глаза физического тела и вижу две светящиеся фигуры по обе стороны от себя. Каждый меня за одну ногу держит, а у меня нефизическое тело невесомое и плывёт по воздуху, как шарик, следом за ними. Вижу как они моё тело уносят куда-то. Вокруг моя реальная комната, реальное освещение (ночь). Уходят вместе со мной через стену на улицу. Закрываю физические глаза, чтобы переключиться на нефизическое тело, а меня в ОС сразу втягивает. И я уже где-то в другом месте совершенно и там день.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 12:06 amДрим, проверено опытным путем (эмперически)
Кем проверено, каким образом? Можно узнать подробности?
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:09 am
dream писал(а): Сб фев 27, 2021 12:02 am Это в каких-то книжках пишут или реальный опыт был?
Техники по структуре таковы, если есть лифт рядом, то его вызываешь и жмахать кнопки с интересующим тебя годом. Либо на транспорте уехать, трамвай, метро и т.п. Это книжки и практики, кто уже вроде как побывал
Ну это уже на ОС похоже. В ВТП вокруг реальный мир. Кнопки в лифте совершенно реальные (1, 2, 3...) и привезёт лифт в реальное место - просто этажом выше или ниже.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 12:14 amА щас эта тетка интересный собеседник (дрим), реально стесняюсь спросить, бывает ли у женщин похоть в ОС или это тока мужчин такой прикол.
Тут дело не в половой принадлежности. В ОС все чувства ощущаются гораздо сильней. Стоит немножко испугаться - это ощущается как дикий страх. Тоже самое и с сексуальным желанием. Если в ОС оно хоть немножко появится, то будет ощущаться как три года целибата. )
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Дрим, спасибо, разморочила про похоть 😅
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 1:09 am
Amper писал(а): Сб фев 27, 2021 12:09 am
dream писал(а): Сб фев 27, 2021 12:02 am Это в каких-то книжках пишут или реальный опыт был?
Техники по структуре таковы, если есть лифт рядом, то его вызываешь и жмахать кнопки с интересующим тебя годом. Либо на транспорте уехать, трамвай, метро и т.п. Это книжки и практики, кто уже вроде как побывал
Ну это уже на ОС похоже. В ВТП вокруг реальный мир. Кнопки в лифте совершенно реальные (1, 2, 3...) и привезёт лифт в реальное место - просто этажом выше или ниже.

Дрим, мы вродебы на период нашего общения реальным личным опытом с тобой делимся. Если в книгах пишут, то пишем: в такой то книге я читал такто такто написано. Переместится в пространстве или времени - через так называемый портал - когда в глазах темнеет, ощущение полета-падения-быстрого движения, в ушах треск или громкие звуки, могут быть визуальные эффекты. Короче в портал попал, тут пропал, там очутился. Главное пожелать куда и когда. Ампер пишет ведь, лифт вызвать, в звездные врата войти, желаешь куда и когда. Я же если тело есть на пол падаю желая куда и когда, если бестелесный глаза закрываю куда и когда. Наступает эффект этого портала-телепорта и ты там. Я бы еще писал и писал, но тут надо определится с терминологией, прям чуйкой чую что мои представления об ОС и ВТП разнятся с твоими. Вот говоришь ВТП это для тебя реальный мир где где кнопку тыкаешь, а мне ВТП это когда физическое тело на кровати валяется, а разум находится в эфирном, астральном, ментальном и т.д. Теле путишествуя сознательно по соответствующим планам бытия. Короче чтобы мысль писать надо диалог
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Ахаха. А как же спецназ? Пифон. Только два поста назад про эмоции сам писал. Ахаха
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 2:26 amПереместится в пространстве или времени - через так называемый портал - когда в глазах темнеет, ощущение полета-падения-быстрого движения, в ушах треск или громкие звуки, могут быть визуальные эффекты. Короче в портал попал, тут пропал, там очутился. Главное пожелать куда и когда. Ампер пишет ведь, лифт вызвать, в звездные врата войти, желаешь куда и когда. Я же если тело есть на пол падаю желая куда и когда, если бестелесный глаза закрываю куда и когда. Наступает эффект этого портала-телепорта и ты там.
Хорошо, методики есть. А каких результатов удавалось с помощью них достигать? Получалось попадать в ближайшее будущее, узнавать информацию, а потом она оказывалась правдивой? Есть где-нибудь описания этих опытов? Я бы ознакомилась.

Терминология у всех немного разная. Нет смысла её выяснять. С ВТП не всё так просто, там разные состояния бывают и разные тела, и их можно по-разному называть. Главное, насколько я поняла, что эти методики не для ОС. Нужно сперва выйти из тела или попасть в туннель, и там уже подобное проделывать.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Дрим, был бы опыт через ВТП пронюхивать будущее, выиграл бы уже на скачках миллион. План действий есть, писал выше, осталось осуществить. Как только получится отпишу результат.
Про терминологию, хорошо что не будем ворошитсья в пояснениях, а то я всю ночь кубатурил как бы расписать поподробнее как себе представляю (класифицирую) те пространства где происходят ВТП. В итогу плюнул, сам запутался, сошлось к тому что в моем теле сновидения можно тыкать те твои реальные кнопки лифта и нариальный этаж приехать. Короче плюнул.
По теме что б через ВТП будущее узнавать. Тебе зачем? Какое будущее? Одно дело узнать в каком году достроят и запустят беларускую АЭС, другое, и совсем другое изменит ли Машка с Петькой после десяти лет женитьбы на Ваське.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Дрим, вот тебе пример. Студент учит билеты к экзамену, их 100. Выучить все не удалось.Ночь снится сон что на экзамене вытягиваешь 69 билет. Утром просыпаешься зазубриваешь его. Приходишь на экзамен в реальности, тянешь 69 билет, получаешь за экзамен отлично. Слыхала про такое? Вот тебе реальное описание, реально как люди будущее видили находясь в не физического теела, в не физическом пространстве.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 3:41 am
ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 2:26 amПереместится в пространстве или времени - через так называемый портал - когда в глазах темнеет, ощущение полета-падения-быстрого движения, в ушах треск или громкие звуки, могут быть визуальные эффекты. Короче в портал попал, тут пропал, там очутился. Главное пожелать куда и когда. Ампер пишет ведь, лифт вызвать, в звездные врата войти, желаешь куда и когда. Я же если тело есть на пол падаю желая куда и когда, если бестелесный глаза закрываю куда и когда. Наступает эффект этого портала-телепорта и ты там.
Хорошо, методики есть. А каких результатов удавалось с помощью них достигать? Получалось попадать в ближайшее будущее, узнавать информацию, а потом она оказывалась правдивой? Есть где-нибудь описания этих опытов? Я бы ознакомилась.

Терминология у всех немного разная. Нет смысла её выяснять. С ВТП не всё так просто, там разные состояния бывают и разные тела, и их можно по-разному называть. Главное, насколько я поняла, что эти методики не для ОС. Нужно сперва выйти из тела или попасть в туннель, и там уже подобное проделывать.
Можно прямо из ОС. Попробуй, потом расскажешь.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение dream »

ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 6:23 am Дрим, был бы опыт через ВТП пронюхивать будущее, выиграл бы уже на скачках миллион. План действий есть, писал выше, осталось осуществить. Как только получится отпишу результат.
Получается, что есть только предположение, что будущее можно узнавать подобными методами, но результатов пока ещё нет.
Я пару лет пыталась узнать в ОС выигрышные лотерейные числа. Много всяких способов разных перепробовала. Но результаты были так себе, примерно 50 на 50. Хотя, однажды случайно получилось выигрышные числа увидеть. Но их ведь много было, а память у меня не очень. Те, что запомнила - совпали. Выиграла немного. С лотерейными числами точно не стоит экспериментировать, если память неахти.

Подобные случаи, конечно, вселяют надежду. Вот только способа реально работающего нет или он нам ещё просто неизвестен.
Я уже давно забросила попытки найти такой способ. Но тебе желаю удачи. Может у тебя получится.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Дрим, нифигасебе ты крутая. Я ни разу через ОС или ВТП не пробовал денег нажить.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Весело у вас тут )
Ампер, а почему тоннель с музыкой ты кротовой норой называешь?
И кстати, ВТП - это внетелесное путешествие?
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, ВТП - внетелестное путешествие.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Сашка, раскажи про закарючки у тебя на аватарке, мне старый друг както по вайберу похожие присылал, говорил посмотри внимательно пять минут.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Спасибо, урсаварио :)
Насчет аватарки - да вроде кусок какого то древнего текста. Я сама не знаю, просто взяла, чтобы неопределенное было.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 3:41 am
ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 2:26 amПереместится в пространстве или времени - через так называемый портал - когда в глазах темнеет, ощущение полета-падения-быстрого движения, в ушах треск или громкие звуки, могут быть визуальные эффекты. Короче в портал попал, тут пропал, там очутился. Главное пожелать куда и когда. Ампер пишет ведь, лифт вызвать, в звездные врата войти, желаешь куда и когда. Я же если тело есть на пол падаю желая куда и когда, если бестелесный глаза закрываю куда и когда. Наступает эффект этого портала-телепорта и ты там.
Хорошо, методики есть. А каких результатов удавалось с помощью них достигать? Получалось попадать в ближайшее будущее, узнавать информацию, а потом она оказывалась правдивой? Есть где-нибудь описания этих опытов? Я бы ознакомилась.

Терминология у всех немного разная. Нет смысла её выяснять. С ВТП не всё так просто, там разные состояния бывают и разные тела, и их можно по-разному называть. Главное, насколько я поняла, что эти методики не для ОС. Нужно сперва выйти из тела или попасть в туннель, и там уже подобное проделывать.
Чуток меня исказили. О лифте и транспорте, это книги и курсы МШП, так же упоминался транспорт. Я с воротами случайно познакомился, но не перемещался во времени, как то не думал даже. Наверное потому, что они меня без запроса перенесли сначала к старой квартире, но не в саму, а на расстоянии от дома (14-этаж) метрах в двух. Смотрел с внешней стороны, за окном. И потом еще несколько мест, но именно снаружи. А путешествовать таким образом во времени, мое предположение. Доберусь до них, отпишу.

Сегодня снова дальше ОС не пошло...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 3:41 am Хорошо, методики есть. А каких результатов удавалось с помощью них достигать? Получалось попадать в ближайшее будущее, узнавать информацию, а потом она оказывалась правдивой? Есть где-нибудь описания этих опытов? Я бы ознакомилась.

Терминология у всех немного разная. Нет смысла её выяснять. С ВТП не всё так просто, там разные состояния бывают и разные тела, и их можно по-разному называть. Главное, насколько я поняла, что эти методики не для ОС. Нужно сперва выйти из тела или попасть в туннель, и там уже подобное проделывать.
С литературой одна трабла, на мой взгляд. Мне видится, что масса теоретических предположений, выдается за истину. Помню был у "астролетчиков" на форуме, там конкурс узнать что нарисовано "там-то-где-то", ведущий карточку в конверт и всем команда до определенного числа месяца посмотреть что на карточке. Результат, а надо сказать, людей участвовало масса, подъем тогда был, ни один из путешественников не справился. Насколько помню, на карточке изображение паровоза и самым близким к ответу был - рельсы или шпалы, что-то в этом плане.

Сам я как-то во времени забываю погулять, ибо такую щенячью радость испытываю при выходах... не до этого. ) Больше пообщаться бегу. )
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 7:58 am
ursawarrior писал(а): Сб фев 27, 2021 6:23 am Дрим, был бы опыт через ВТП пронюхивать будущее, выиграл бы уже на скачках миллион. План действий есть, писал выше, осталось осуществить. Как только получится отпишу результат.
Получается, что есть только предположение, что будущее можно узнавать подобными методами, но результатов пока ещё нет.
Я пару лет пыталась узнать в ОС выигрышные лотерейные числа. Много всяких способов разных перепробовала. Но результаты были так себе, примерно 50 на 50. Хотя, однажды случайно получилось выигрышные числа увидеть. Но их ведь много было, а память у меня не очень. Те, что запомнила - совпали. Выиграла немного. С лотерейными числами точно не стоит экспериментировать, если память неахти.

Подобные случаи, конечно, вселяют надежду. Вот только способа реально работающего нет или он нам ещё просто неизвестен.
Я уже давно забросила попытки найти такой способ. Но тебе желаю удачи. Может у тебя получится.
Напомнила... без перехода типа во времени, я в лотерею "4 из 20" три числа выдернул с пространства. Может и не нужно совсем со временем заморачиваться... оно довольно относительно, будущее это...
Я к чему... может идти другим путем. К примеру знаешь команду и запрос формируешь: "когда она выиграет?" Потом, предположим открываешь ящик стола и читаешь число и год.
С билетами на экзамен у меня было, у сестры тоже... я помню, что не было путешествия во времени, но экзамен то не случился еще. Дни экзаменов я не помнил принципиально, только приблизительно знал когда.

И еще мысль есть... билеты снились в процессе экзамена, как события происходящего. Тогда, теоретически, необходимо смотреть саму игру. Я числа когда выдернул "столото", тоже смотрел процесс игры. Через некую трубу-тоннель. Имхо конечно. )
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka писал(а): Сб фев 27, 2021 8:54 am Весело у вас тут )
Ампер, а почему тоннель с музыкой ты кротовой норой называешь?
И кстати, ВТП - это внетелесное путешествие?
Стараемся. )
А нет у меня другой ассоциации. Я долго искал по нему инфу хоть какую нить, но наткнул только на практика, к сожалению он к тому времени уже ушел с форума. Сейчас закину его описание...
=========
Первй раз попал в астрал совершенно слчайно.Даже точно не уверен когда началось астральное путешествие, сначало я как будтопроснулся... Вернее даже не проснулся(не в привычном понимании) а снял завесу темноты. убрал шеры, и перестал смотреть в экранчик, в который все мы смотрим всю жизнь - и называем это зрение. Я вдруг увидел, на сколько неописуемые у нас возможности, сколько ввсяких процессов происходит одновременно, но мы реальный мир игнорируем,а смотрим в этот экранчик, который жутко искажает реальность и вовсе не похож на то что по настоящему может человек. Мы как будто живём в симуляции в общем. Вот после того как я раскрылся, тогда потом и начались путешествия. Плохо их помню, но бывал в очень разных местах, начиная от когда то кем то пережитого, заканчиваям созерцания какого то фрактального корридора, разноцветного, под божественную музыку. И тогда же кто-то рассказал о смысле жизни, но утаить в голове такое невозможно, остаётся лишь приятный осадок, снизошедшего откровения, который тут же стирается кем то или чем то. Но понимание есть того, что всё тут не очень серьёзно, и париться особо не нужно по всякой фигне :) Вот.
------------
источник https://www.wedjat.ru/forum/topic/4030- ... t=12402946
===========

Вот оно. Это то где и я был. Связаться с туловищем не удалось пока.
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

dream писал(а): Сб фев 27, 2021 1:09 am Ну это уже на ОС похоже. В ВТП вокруг реальный мир. Кнопки в лифте совершенно реальные (1, 2, 3...) и привезёт лифт в реальное место - просто этажом выше или ниже.
Не со всеми предметами и помещениями именно так, как в реальности. Да, выходил из хаты, спускался к мусоропроводу, лифт на месте стоял, двери квартир, все на месте. Но за дверьми, не всегда все так как в реальности, об этом я... так же и в лифте, но это только предположение. Я хотел его вызвать, но продираясь сквозь железную дверь свою входную, потратил энергию и не успел. Заметил, что проходы сквозь железо, стекло, самые энергоемкие у меня. Легче обходить через бетон. )

Будет когда ВТП, глухие двери открывай и смотри различия с реальностью. Если таковые имеются, можно как в "Гостья из будущего" или "Меняющие реальность" переместиться. Это я пробовал, не ОС, именно выкатывался.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

А, реальность опять съезжает...
Видимо, эта песня теперь будет преследовать меня всегда. Я снова попалась на удочку )

Ладно не буду рассусоливать и портить этот чудесный дневник. Замечу только, "кротовая нора" - это вполне себе термин из квантовой физики. Сама для себя я им пользуюсь недавно. И - да, именно для обозначения портала на другой план реальности. Но делаю только по другому, не через тоннель.

Вот мне и интересно стало.

Но в принципе, поразмыслив - почему бы нет?
Счас поясню: выход идет на пространственно-временную границу реальности. А при переходе от ЭАТ ( эфирно/астрального тела, или геонного ЭМП, поскольку если "кротовая нора" - то соблюдаем терминологический стиль ))) к телу света (мер ка ба, фотонное), то там и тогда как раз и возникает ощущение автономных звуков (музыка, например). Долина богов.

Да, в таком варианте согласна. Поскольку фотонное тело - за пределами пространства и времени, это тело вечности индусов, так сказать, то - конечно, логически предположить, что предельное допущение истины - находится на самой ее границе.

Впрочем, ладно. Мне просто интересно стало - по какому празднику "кротовая нора"? Оказалось - ни по какому. В том плане, что я про другое подумала ) Но тем не менее, все верно )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да, спасибо, кстати, за описание и ссылку - интересно было почитать :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, испортить дневник... ты его только красишь. ) С чего такие мысли... )

Мне тоже видится, что выходы происходят не всегда одним и тем же телом, поэтому разница такая в них. К примеру в одном из тел, я легко прохожу сквозь предметы, в другом такой возможности нет, ощущаешь все довольно реально. Как то выкатываясь упал на пол и ладошкой оперся неудачно, мало был удивлен, когда небольшое растяжение в том пространстве, перенеслось в реальность, побаливала чуток некоторое время.

Сейчас читаю Бореев "Сознательные выходы из тела", многое совпадает по его описаниям. Там от эфирного, до казуального описано. Помню когда в "нору" попал, были другие ощущения, другим телом вышел, ни как обычно. Я выше упоминал, что есть у меня выходы плавные, что реже случаются и резкие, более грубые. Может книжка ответы некоторые даст по "кротовой норе". Но музычка класс... обо всем забываешь... )
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Sashka »

Музыка - да, приходилось слышать )
Но при переходе к телу мне любые звуки могут быть. Это для меня как знак уровня погружения. Что можно уже переходить на другой уровень. Но это только для практик с фотонным телом.

Бореева, кстати, читала как то. Но мне отчего то нормально заходят только "древние" тексты ) Предельно аллегоризированные )) они мне вроде как прямо в подсознание падают, а оттуда уже возвращаются конкретными практиками. Так я лучше начинаю понимать, что мне нужно делать.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Amper
Фазер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2021 10:56 am

Re: Amper - дневник & техника накопления энергии для выхода

Непрочитанное сообщение Amper »

Sashka, поделишься текстами? )

Фотонное... его в описании нет, оно относится к какой нить чакре или чему-то еще? Что за тело такое и как на него настроиться?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»