Астрал - свободное поле для всего

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

-Rey-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 6:30 am

Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение -Rey- »

Сегодня первый раз был необычный выход, отличный от ранешних.
Во первых мне удалось по времени удерживаться столько, сколько захочу, при этом не меняя степени осознанности - не проваливаясь в сон и не просыпаясь в обычной мерности.
Во вторых, степень этой самой осознанности была выше, как мне показалось, чем это было ранее. Ощущения от пяти органов чувств были близки к ощущениям обычной мерности.
В третьих - полнейший контроль над всем происходящим. Все события происходили по моему чуткому желанию. Плюс, если я не знал, что желаю, то выстраивал происходящее на самотек.
В общем доволен как удав. Для меня сейчас астрал будет прекрасным тренажером для Аджны.
-Rey-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 6:30 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение -Rey- »

Плюсом сегодня понял то, что можно в пространство астрала переходить без всяких техник и усилий - просто закрываешь глаза, переводишь внимание во внутреннюю пустоту, создаешь картинку и погружаешься в нее. Вопрос лишь привычки и степени принятия данного факта.
Какие у меня планы по этому поводу.
Обычная мерность содержит в себе много правил, законов и ограничений (физика, биология, химия, мораль, этика). Астрал - полная свобода реализации любых своих желаний и мыслей. Обычный мир нарушить я не могу, ибо в определенной степени это самая совершенная модель, которую вообще можно себе представить, это дом, в котором я коротаю вечность. С другой стороны есть вещи, которые хочешь периодически переживать, но получить их в обыденности пока не представляет возможности (предположим, банально - левитация). При этом астрал как раз таки полноценно может восполнить все, что ты не можешь реализовать в "объективной" реальности.
Короче идея такая - живу как и раньше жил в обыденной жизни, а при любом удобном случае, по собственному желанию, закрываю глаза и погружаюсь в свою собственно созданную реальность, ничем не отличающуюся по ощущениям и осознанности, и получаю в ней все, что душа попросит.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Это ты про пространство сновидений толкуешь (мир где люди сны снят осознанные и неосознанные).
-Rey-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 6:30 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение -Rey- »

Да, про него. Оно же по терминологии астралом называется
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение yater »

В космос вылетать тяжело. Что-то мешает.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

В астрале это делать легко. Вылетать в космос.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение yater »

И до какой высоты у вас получалось?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Смысл не в высоте. Я был где то в центре Вселенной и воспринимал некий разум, правда только однажды. Смысл в том, чтобы быть лёгким в сознании, разрешить себе быть текучим и скользким. Плюс, полагаю необходимо чтобы сверху дали добро. Потому что часто я Сталкивался с решетками, которые на мне натягивались, что сопровождал ось сильными спец эффектами, похожими на те, когда прямым методом входишь в фазу.

Например в последний раз, мне прднадоела локация в астрале и решил Полетать в космосе. Когда начал лететь, то ощутил что не хватает чистого желания как топлива и быстро понял что не оторвусь от Земли. Это похоже как ты на ракете взлетаешь и приборы показывают что не хватает тяги двигателей чтобы набрать первую космическую скорость. Я не растерялся и отпустил себя, после чего на огромной скорости полетел обратно к Земле, что было похоже как если бы резинка на рогатке отскочила в обратную сторону. Опустившись и достигнув некоего апекса в обратном направлении, я ощутил что моя резинка натянулась достаточно и могу опять лететь в космос. Резко взмыл вверх и на огромной скорости полетел сквозь звезды.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение yater »

Смысл как раз в высоте. Очень немногие могут просто взять и полететь вверх всё выше и выше. Переместиться телепортом в неведомые е....ня - могут. А вот именно взять и полететь и лететь вверх. Не многие до 1 км. достают.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Слушай, если взять меня в осознанном сне, то с высокой вероятностью я столкнусь с теми же граблями что и все, и буду стараться лететь, вместо того чтобы лететь. Мы сами создаём ту реальность, в которой прибываем. Если это полет, то нужно лететь не летая, так, словно ты уже летишь. Всё высоты, равно как и границы мы сами себе создаём. Если ты не можешь искренне, истинно поверить что ты летишь, то нужно найти тот груз, который тянет вниз и отпустить его. Если хочешь лететь сразу - стань Живым, отпусти себя тому себе, который делает это легко и безгранично.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение yater »

Нет не сами создаём. Эту реальность нам создали.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Ок, мы создаём то, что нам создали, потому что подписали соглашение перед рождениями о том, что согласны что Земля, её обитатели, звезды, галактики такие какие они есть, чтобы не вмешиваться в естественный ход событий. Мы создаём, потому что так устроено. Это как если крутить кинопленку, которая уже изготовлена, с лёгкими изменениями в виде физического взаимодействия. Маги могут незначительно влиять на реальность, прокручиваемую в кинопленке. А в более высоких мерностях, мы уже достаточно осознаны, чтобы самим создавать изображение на кинопленке. А в пространстве Действительности, больше нет этой кинопленки. Всё происходит в Живом сейчас, без желаний и сознания, которое их создаёт.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение ajtt »

Кристалл писал(а): Пн мар 22, 2021 9:05 pm Если ты не можешь искренне, истинно поверить что ты летишь
Откуда такая информация, что для того чтобы взлететь, необходимо поверить в это?
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

ajtt писал(а): Пн мар 29, 2021 8:19 am
Кристалл писал(а): Пн мар 22, 2021 9:05 pm Если ты не можешь искренне, истинно поверить что ты летишь
Откуда такая информация, что для того чтобы взлететь, необходимо поверить в это?
Это простая логика. Есть условно три вида реальности. Пространство Действительности, где мысль буквально воплощается сейчас, пространство более тонких измерений, которые состоят из разной совокупности Иллюзии и Действительности, где можно осознанно пожелать и воплотить в реальность мысль, и наша физическая иллюзия, где нужно желать и во времени воплощать желаемое.

Попадая в астрал, мысли начинают материализовываться, но для этого нужно истинно желать их материализации. Если ты не веришь в их материализацию, то и желание соответственно не Чистое. Иначе говоря, своим же неверием и не даёшь себе осуществить полет.
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение ajtt »

Кристалл писал(а): Пн мар 29, 2021 1:09 pm Это простая логика. Есть условно три вида реальности. Пространство Действительности, где мысль буквально воплощается сейчас, пространство более тонких измерений, которые состоят из разной совокупности Иллюзии и Действительности, где можно осознанно пожелать и воплотить в реальность мысль, и наша физическая иллюзия, где нужно желать и во времени воплощать желаемое.

Попадая в астрал, мысли начинают материализовываться, но для этого нужно истинно желать их материализации. Если ты не веришь в их материализацию, то и желание соответственно не Чистое. Иначе говоря, своим же неверием и не даёшь себе осуществить полет.
Это всё ложь.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Кристалл »

ajtt писал(а): Пн мар 29, 2021 5:05 pm
Кристалл писал(а): Пн мар 29, 2021 1:09 pm Это простая логика. Есть условно три вида реальности. Пространство Действительности, где мысль буквально воплощается сейчас, пространство более тонких измерений, которые состоят из разной совокупности Иллюзии и Действительности, где можно осознанно пожелать и воплотить в реальность мысль, и наша физическая иллюзия, где нужно желать и во времени воплощать желаемое.

Попадая в астрал, мысли начинают материализовываться, но для этого нужно истинно желать их материализации. Если ты не веришь в их материализацию, то и желание соответственно не Чистое. Иначе говоря, своим же неверием и не даёшь себе осуществить полет.
Это всё ложь.
:) Высоту твоего полёта никто не измерит кроме тебя. Поэтому любой твой опыт полётов можно полноправно назвать ложью. Это нормально что у тебя нет веры в себя. Мы все через это проходим.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астрал - свободное поле для всего

Непрочитанное сообщение Tor »

или переверни так - любой твой опыт полётов - в голове, который работа мозга , а тут тебе любой психолог скажет что для мозга нет разницы что либо произошло в реальности или только в голове, оба события для него реальность - и как бы спорить не о чем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»