Помогает ли кофе при непрямом отложенном методе?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MorteNera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 12:08 pm

Помогает ли кофе при непрямом отложенном методе?

Непрочитанное сообщение MorteNera »

Добрый день. Я уже где-то год интересуюсь состоянием фазы, но ни разу не попадал в него. Практиковал с большими перерывами, потому что у меня совсем необычная проблема - отсутствие пробуждений. Как бы я не намеревался, по итогу сплю до упора, пробуждений вообще нет.
И вот я посмотрел одно видео на канале Михаила, в котором упоминался метод кофе. То есть встаешь по будильнику, выпиваешь кофе, и у тебя будут пробуждения, потому что меняются процессы сна. Хочу задать вопрос - кто из вас пробовал данный метод? Действительно ли он помогает?
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Помогает ли кофе при непрямом отложенном методе?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

Метод не пробовал. Кофе пробовал, мне понравилось. Пробуй фазу эту сделать когда спать ложишся, если спишь без задних ног от звонка до звонка.
MorteNera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 12:08 pm

Re: Помогает ли кофе при непрямом отложенном методе?

Непрочитанное сообщение MorteNera »

ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 2:23 pm Метод не пробовал. Кофе пробовал, мне понравилось. Пробуй фазу эту сделать когда спать ложишся, если спишь без задних ног от звонка до звонка.
Ну нет, вообще не думаю, что мне прямой метод поможет.
Аватара пользователя
ursawarrior
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 8:27 pm

Re: Помогает ли кофе при непрямом отложенном методе?

Непрочитанное сообщение ursawarrior »

MorteNera писал(а): Вс мар 07, 2021 3:46 pm
ursawarrior писал(а): Вс мар 07, 2021 2:23 pm Метод не пробовал. Кофе пробовал, мне понравилось. Пробуй фазу эту сделать когда спать ложишся, если спишь без задних ног от звонка до звонка.
Ну нет, вообще не думаю, что мне прямой метод поможет.
Даже не попробовал, а уже не уверен. Быстро засыпаешь, спишь крепко. Тупо каждый раз как спать ложишся пробуй этот прямой метод
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»