Воины астрала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sma
Posts: 1
Joined: Thu Mar 18, 2021 8:08 am

Воины астрала

Unread post by Sma »

Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
User avatar
Леонид Москосвский
Posts: 4
Joined: Tue Mar 23, 2021 2:17 pm

Re: Воины астрала

Unread post by Леонид Москосвский »

Sma wrote: Thu Mar 18, 2021 8:19 am Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
а с чем конкретно ?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Воины астрала

Unread post by Tor »

Sma wrote: Thu Mar 18, 2021 8:19 am Здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь! Сегодня посоветовали найти тех кто в этом участвует! Не могу узнать у них подробности, так как постоянно вышвыривает в тело!
да, не понятно то ли с войнами астрала, то ли с воинами астрала
с кем эти воины должны биться )) а самое главное за что / зачем биться )))
воинственный народ кругом, готовы биться с кем угодно даже с собой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Воины астрала

Unread post by мун »

Че-то мне кажется, все "воины астрала" давно с этого форума разбежались))))))) И не воины тоже. Вообще голяк полный.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”