Фазы луны (дневник мун)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

В потенциале да, не сомневаюсь. Но сейчас нет.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Троль, вот если б ты, безоружный, встретился в тундре с белым медведем. Ты бы повернул назад, чтобы найти другой путь или хоть вооружиться? Или пошел бы на медведя, уповая что душа бы не послала тебе это испытание, если бы оно было тебе не силам? Тогда бы ты был достоин премии Дарвина.
У меня пока оружия против той штуки нет, и другого пути пока не нашла. Но ищу. Поэтому я здесь, хотя наверное зря.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Море и странные конструкции над ним, как будто огромные металлические опоры эл. линии нависают над водой горизонтально или слегка наклонно. Плыву на каком-то корабле между ними. Осозналась вероятно от странности увиденного. Взлетела, пролетела мимо опор, совсем рядом, разглядела поверхность металла в серой краске. Хотела полетать внутри конструкции, в ее сплетении, но тут увидела посреди воды круглый бетонный островок, метра 2 в диаметре, и на нем черного кота. Подумала, что это мой и резко пикирую вниз к островку. По дороге пару раз увернулась от металлических опор. Когда приземлилась на бетон, там уже стоял мужчина лет 35 на вид и держал кота. Говорю ему "спасибо" и протягиваю руки взять кота. На что этот тип прижимает его к себе и говорит, что не отдаст, типа кот его. Смотрю на него и думаю: отобрать не получится, выпросить тоже наврядли, по фэйсу видно, что упертый. Тут мне сзади под колени бъет волна, нас всех смывает с островка. Последняя мысль: чертов придурок, утопил моего кота! Фол.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Вообще бывали благополучные встречи людей безоружных в дикой природе с зверьми но рассмотрим наш случай.
1. Без оружия я бы к медведю вообще не пошел.

2.Летит потенциальный ангел/спаситель, встречает кота из другой реальности + в необычной ситуации, срабатывает рефлексия с недостаточным контролем состояния + уровнем понимания => Всё теряет.
Тот мужик, не считая кота которого никто из вас так и не спросил.., первый(а точнее второй после кота) очутился на том острове и нашел там кота, по закону морского права он хозяин кота и острова. ) Но реальность в которой ты не контролировала себя(ОСознание) вместе с островом и котом, и тем мужиком была не того мужика а твоя в потенциале, хоть ты её ( часть неотъемлемую тебя) ту реальность не понимала, не могла влиять на процесс, всех смыло.
Итог, летела.. , тормозила, всех и всё стёрла} ведьма + недоделанная. :-)
3. Здесь только и делают что всю дорогу вооружают.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Wed May 12, 2021 3:24 pm первый(а точнее второй после кота) очутился на том острове и нашел там кота, по закону морского права он хозяин кота и острова.
Ну тогда уж, раз кот мой, значит он занял остров для нас обоих. А тот мужик нарочно его взял, из вредности. Это явно ощущалось. Честно говоря, мне пришло тогда в голову, что это спрайт троля)))) Спросить не успела, волна опередила. Но теперь так не думаю.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

С точки зрения души хорошо было-бы спросить не у мужика а у кота с кем кот хочет остаться (если вообще хочет соседей) или с кем улететь=>и после уже разбираться с мужиком.
Но души тогда в тебе было мало..
Возможность могла появиться ОСознаться в т. ч. если бы ты пошла на самопожертвование. Ты испугалась мужика который отнимая кота отнял у тебя душу перед лицом твоего поражения или возможной гибели в случае конфликта.
Тот мужик был катализатором во сне недо осе и был потенциальным посланцем твоей души для тебя, помощником для тебя в её нахождении.
Сдала кота/душу + всех утопила. )
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Wed May 12, 2021 6:35 pm.
Ты испугалась мужика который отнимая кота отнял у тебя душу перед лицом твоего поражения или возможной гибели в случае конфликта.
Да не пугалась я мужика. Просто как реале побоялась сделать больно коту, отнимая его. А уговаривать не сочла нужным, он явно этого и ждал, чтобы поспорить. Ну да, осознанности не хватило, повела себя как в реале.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Снилась работа, обычная суета, всякая муть. Почему-то бегала мыть кружки в туалет. В туалете посмотрела на себя в зеркало, лицо мое, прическа и цвет волос другие, никогда в реале таких не было. Немного стрессанула по поводу цвета, ну вообще не моё, подумала что надо перекрасить)))) На шее увидела цепочку с кулоном в виде кота, типа такого. Только был более вытянутый, похожий на пантеру из Маугли.
Image
Никаких металлов на себе не ношу, потому удивилась и осозналась. Не успела подумать чего бы сделать, появилось чувство опасности. Сразу проснулась, от греха подальше.
Сейчас на работе вышла на улицу, открываю дверь, а за ней черная кошка. Сидит и смотрит на меня, глаза как блюдца, желтые. Что за котовая полоса в жизни поперла))))
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Покормить кошку догадалась хоть за совпадение хотя-бы?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Маугли в мультике словил совпадения по сну с предстоящими событиями, а помогла ему в то время Багира, послав за огненным цветком - оружием против Шер-Хана.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Thu May 13, 2021 4:53 pm Покормить кошку догадалась хоть за совпадение хотя-бы?
Пыталась ее подозвать, но она дикая, не подошла. На обед когда выходила положила немного корма, который у меня для псинки местной. Но думаю он его и съел))
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Молодец!
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Смотрела на выходных фильм "Тринадцатый этаж" , 1999 года кажется. Любопытный сюжет. Прикольно если и правда всё так устроено. Не для нас, правда(
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

мун wrote: Fri May 07, 2021 12:36 am Говорят, один в поле не воин. А да фигня, рискну. И вам удачи)))))))
троль2*12 wrote: Thu May 13, 2021 7:19 pm Молодец!
  Сообразить накормить кота - это действительно значительная мелочь, только вот не одна она. Их много, вся жизнь ими пронизана, и их нужно замечать + своевременно + верно + осознавать + реагировать = на гребне волны выносит к горизонту событий. Тогда и "13-ый этаж" не покажется сказкой, но готова ли к этому твоя психика, если даже персонаж способен вызвать страх в осознанном сновидении?
  Говорю так, чтобы понимала к чему можно прийти таким путем: уровень не страха, а ужаса (который должен стать психологически преодолимой нормой) такой, что сводит нормальных людей с ума. Видеть наяву содержимое сновидения смешанное с реалом, слышать и общаться телепатически, напрямую взаимодействовать с сущностями и демонами других людей, различать их ауры, действовать на предельном эмоциональном уровне, и др. - это приближение к горизонту событий. Уверена, что такое по зубам, что нужно, что возможно пережить с таким запасом личной силы? Поверь мне на слово: не заходи далеко без оглядки назад, сознание и психика у тебя еще не готовы. Чтобы быть к такому готовым люди проходят вещи пострашнее чем смерть.
  Пробуй потихоньку, без сужения мышления, только по пути расширения перспективы сознания. Всем нам, рано или поздно, доступны кратковременные прорывы к горизонту, но нужна целенаправленная, планомерная и кропотливая работа над собой чтобы идти вперед поэтапно и не быть отброшенным назад благодаря недоработанным качествам собственной сущности.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm   Сообразить накормить кота - это действительно значительная мелочь
Вполне естественная мелочь, я в курсе что животным нужно питаться)))))
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm но готова ли к этому твоя психика, если даже персонаж способен вызвать страх в осознанном сновидении?
 
Как же трудно донести, хотя я уже пыталась. Это НЕ ПРОСТО персонаж и он НЕ вызывает у меня страх. Он вызывает инстинктивное чувство опасности, угрозы, а это и страх совсем разные вещи. Представь, что опытный охотник идет по тайге и видит рысь. У него нет с собой ружья, но ощутит ли он страх, панику, ужас? Нет, его заставит отступить чувство реальной опасности, ведь у него нет защиты от того, кто явно в своей стихии и сильнее. Но он вооружится и вернется или же обойдет зверя. У меня тот же случай. Я достаточно времени занимаюсь ОСами, чтобы мое обычное чутье в жизни проявилось и там. И оно меня не подводит. Я в реале недели две разгребала последствия недолгого контакта с этой тварью, когда она была в виде локации.
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm чтобы понимала к чему можно прийти таким путем: уровень не страха, а ужаса (который должен стать психологически преодолимой нормой)
Понимаю наверное. По крайней мере я знаю, чего ожидать. Ну а психологическое преодоление мне знакомо. Есть у меня один триггер в жизни (пожалуй нелепый) который периодически тренирует как панику подавлять.
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm Видеть наяву содержимое сновидения смешанное с реалом, слышать и общаться телепатически, напрямую взаимодействовать с сущностями и демонами других людей, различать их ауры, действовать на предельном эмоциональном уровне
Ты со всем этим знаком лично?
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm Уверена, что такое по зубам, что нужно, что возможно пережить с таким запасом личной силы? Поверь мне на слово: не заходи далеко без оглядки назад
Уверена что возможно развить личную силу для этого. Но вот НУЖНО ли это мне? Совсем не уверена, я уже писала, что некоторые стены не тороплюсь разрушать или хотя бы заглядывать за них. Это не трусость и даже не осторожность. Просто прежде чем откусить надо быть уверенным, что осилишь весь кусок, и что вообще хочешь это есть.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Только вспомнился утренний сон. Сад, ранняя весна, почки на деревьях только распускаются, земля сырая. Деревья плодовые, не огромные, как молодые еще. В саду дом, впечатление, что квадратный и массивный, одноэтажный, серый. Слева от дома очень мокрая низинка, ноги вязнут в грязи. Женщина лет 50-55 на вид объясняет, что тут можно сделать бассейн. Еще девочка присутствует, лет 11 примерно, с длинным хвостом. Говорят мне, что справа за садом где-то есть водоем, не могу его рассмотреть из-за зарослей на заборе, похоже ежевика. Не понимаю, пытаюсь вспомнить что я делаю в этом саду и как тут оказалась. Двойственное ощущение: весна, пробуждение жизни и чувство тяжести на душе от нахождения там. Но не моё, считывается с кого-то, кто вынужден там быть.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

мун wrote: Fri May 14, 2021 8:50 am
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm Видеть наяву содержимое сновидения смешанное с реалом, слышать и общаться телепатически, напрямую взаимодействовать с сущностями и демонами других людей, различать их ауры, действовать на предельном эмоциональном уровне
Ты со всем этим знаком лично?
  Да. И при этом не обладал даже самыми необходимыми знаниями, чтобы понять что происходит.

  Прежде, чем что-либо локализуется (материализуется) квантовым полем в устойчивый объект и свершившееся событие реала, доступные нашему восприятию через физическое тело и сознание с ТС в позиции реала, оно проходит много этапов за горизонтом физического мира, т.е. в квантовом.

  Квантовый также доступен человеку и даже совершенно нормальному, но ему подсознательно. А тем, которые занимаются развитием сновиденных способностей и, в первую очередь, развитием осознания в сновидении, предоставляется возможность расширить свое сознание за горизонт реала. Нормальные люди тоже там бывают, но бессознательно или подсознательно, т.е. как механизмы типа спрайт. Спрайт - это по сути механистически работающая нейросеть в физическом теле, получившая отражение в квантовом мире. Вот как натренировали, какие привычки в нее вложили, какой частью она активна, вот таким и сформировался спрайт за горизонтом. А перед горизонтом (т.е. в реале) все его действия отражены только в бегающих импульсах нейросети и работе Автономной Нервной Системы (АНС), поддерживающей процессы в уснувшем физическом теле.

  Спрайт сновидца развивается не только за горизонтом, но и в реале формируется/кристализуется сновиденное тело путем постоянной постановки себя в позицию ТС сновидения. Т.е. в каждом сновидце формируется отдельная личность (точнее множество личностей с разными ТС, под разные условия/обстоятельства разных сновидений) приспособленная к функционированию в сновидении, она обретает привычки в тело или тела с качествами отличными от физического. Но сознание в реале загружено более чем избыточными и интенсивными воздействиями от органов чувств физ.тела, поэтому отождествление с реалом и физ.телом не позволяет замечать все то, что тогда же происходит за горизонтом (в квантовом мире, в сновидении), пороги чувствительности к процессам дня на столько грубые, что процессы сновидения не воспринимаются потому что ниже уровня "шума" от работы нейросети в мозге.

  Во время ночного сна, при сохранении сознания хотя бы на уровне свидетельствования мы можем наблюдать и процессы реала и процессы сновидения при их работе на сопоставимом уровне интенсивности, или при медитации, или при Остановке Внутреннего Диалога (ОВД) и ИСС с ТС в сновиденной позиции. В других ситуациях реала "из-за света одной звезды -Солнца не видим света остальных звезд", а свет Солнца - это Я в жестком отождествлении с позицией ТС потока реала. И настраиваемся мы на Солнце не потому, что оно такое яркое, а потому, что за всю жизнь только на него и научились настраиваться, потому что окружающие нас существа только это и умели, когда учили нас и потому что с несколькими потоками одинаковой интенсивности, но с разным содержанием трудно работать нашему линейному уму и сознанию.

  Представь себе комнату с огромным количеством приемо-передающих лазерных установок с лучами разного цвета, интенсивности, ширины и т.п.. Каждая такая "лазерная указка" подключена к своему потоку данных от компьютеров и направлена в центр комнаты. А в центре комнаты находится наше Я со своими приемо-передатчиками, которое в шоке от такого количества разных перемешанных потоков информации и не может ничего понять, поэтому первое что делает - закрывается в плотный кокон-шар только с одним отверстием для прохода только одного луча, настраивает один приемопередатчик и наконец-то понимает входящий поток одного лазера и даже формирует исходящий, создавая диалог с внешней приемо-передающей лазерной установкой. Нормальные люди на этом удовлетворяются и каждое пробуждение утром сводится к поиску того единственного лазера, т.к. почему-то ночью кокон норовит вращаться, сбивая положение "окна в реальность", но с каждым следующим утром шар все меньше двигается. Ненормальными (типа нас) движет любопытство в отношении данных с других потоков-лазеров, поэтому сверлим новые отверстия в шаре и настраиваем новые приемо-передающие установки (ППУ). Прикол в том, что сознательная часть Я не может одновременно работать с несколькими ППУ, - не хватает Энергии Осознания, а отождествляется с ними по очереди, причем с остальными не так легко, как с привычной первой, на которой и было взращено сознание.

  В проявленном Пространстве-Времени (ПВ) реала не один поток, т.к. это результат (часто не завершенного) сложения всех потоков квантового мира, и еще больше потоков задействовано при его формировании в непроявленном, т.к. сколько существ, столько может быть и исходных потоков. Но рассмотрим упрощенную картинку с одним потоком:

Image

  Крайняя левая точка графика, где сознание теряется, мышление сужается, а существо управляется обстоятельствами и действует исключительно как механическая конструкция - это та же ситуация, но только в реале, как и ситуация для сновидцев с плохим осознанием, но только в непроявленном. Т.е. это сон наяву с карайне плохим восприятием, запоминанием, осознанием и др. показателями жизнеспособности. Подобное может происходить с недоспавшими, неотдохнувшими, использовавшими свою квоту осознания на сегодня и т.п. В общем-то, к концу дня кривая Гауса (для позциции ТС реала) постепенно сползает ближе к этой точке. В то же время, если бы существо пользовалось в реале сновиденной ТС, то процессы мира сновидений становились бы все отчетливее на фоне угасающих процессов дневного сознания.

  Повышение ЭОс в реале позволяет уходить от механистичности и сдвигать позицию ТС ближе к Горизонту событий, это значит: воспринимать и обрабатывать поток более эффективно и ближе к моменту фиксации материи в проявленном. Развитие одновременного и расширенного восприятия с разных позиций ТС реала и сновидений позволяет пойти дальше. Т.е. заглянуть за горизонт и действовать в непроявленном. Как правило, одновременное "зажигание" внутренних эманаций от позиций ТС сновидения и ТС реала - не легкая ноша для психики и требует Измененного Состояния Сознания, чтобы поддерживать двойственность восприятия, но дает возможность замечать, слышать, видеть, чувствовать и др. (кто на что горазд в сновиденной ТС) то, что в реале еще не проявилось. Например, слышать и узнавать мелодию звонка контакта, который позвонит только спустя 10 секунд; догадываться о месте и времени, где нужно оказаться, чтобы встретить человека или избежать события; понимать ход мыслей других людей и то, что они скажут, что сделают; а в непосредственной беседе замечать и различать личности в нем; видеть ауры и проявления внутренней борьбы на лицах; вплоть до прямого телепатического восприятия слов, образов и демонов через ТС в позиции сновидения. То же можно сказать и об изменениях в неодушевленных предметах, например: осознавать, что через какое-то время в таком-то месте появиться или исчезнет некий объект и осознавать не только потому, что при высокой ЭОс выше осведомленность и легче просматриваются причинно-следственные связи, но и потому что восприятие из позиции ТС, настроенной на поток реала, дает способность воспринимать наиболее вероятные фрагменты будущих событий. И чем ближе позиция ТС к Горизонту, но со стороны непроявленного, тем выше вероятность.

  Поэтому сновидцы стараются попасть из сновидения к Горизонту и перейти через него в реал, чтобы наблюдать текущие события в реале, пока они спят. И это называется ВТО. Но чаще сновидцы идут в противоположном направлении: т.е. глубоко в будущее, ищут потоки (точнее уже очерченные фрагменты), формирующие собственные обстоятельства следующего дня, а потом (в реале) распознают их, синхронизируются с ними и сознательно используют знания, добытые через ТС сновидения. То же самое происходит и с нормальными людьми, но все эти процессы происходят за кулисами и вне рамок осознания происходящего, только изредка (когда удается запомнить сон и сопоставить его с событиями реала) обращая внимание на вещие сны.

  Как бы там ни было, но к горизонту стремятся далеко не все и еще меньше хотят там оказаться повторно водиночку и без соответствующей подготовки. Т.к. там нужно зажигать много внутренних эманаций и формировать часть обстоятельств реала для всех, кто идет следом; распознавать и учитывать максимум вариантов выбора и вариантов последствий выбора. По сути, действовать и в непроявленном и на грани физического мира. Не забывай, что при этом человек не только будет в ИСС, но и будет ощущать двойственность восприятия (проявления сновиденного тела одновременно с физическим). Т.е. если в позиции ТС сновиденного тела был распознан удар в челюсть, то последствия еще не состоявшегося в реале удара уже будут ощущаться до тех пор, пока не будет сделан выбор его исключающий; если обида еще только впереди, то она уже чувствуется; если страх, ужас, радость, любая эмоция - она уже здесь; - и в этом коктейле чувств, эмоций, мыслей, ощущений нужно не только пребывать, но и оперативно разбираться, чтобы принимать решения, от которых зависят жизни и судьбы.
  
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Годится.

Сеем зачатки ума у человека/девочки + изгоняя смертных демонов + создаём заряд самоОСознания + ждём когда.. кого/что родит, если плодоносная.
"П. С. хорошей охоты + занимайся, ставь цели, фазь, достигай и если +.. ^ если, тогда + когда..= не беги."

https://resize.yandex.net/2f1f3c4a157f9 ... %3Ajpeg%3B
https://i.pinimg.com/originals/89/4f/09 ... 564d06.jpg
https://resize.yandex.net/c6cef6cef4cb5 ... %3Ajpeg%3B
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

троль?-а ты когда нибудь был женат в своей жизни?-ну в этой -земной?-спросил для информации.- для себя лично.если хочешь-то не отвечай.не обижусь.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

Феникс13 wrote: Fri May 14, 2021 5:30 pm
мун wrote: Fri May 14, 2021 8:50 am
Феникс13 wrote: Thu May 13, 2021 11:07 pm Видеть наяву содержимое сновидения смешанное с реалом, слышать и общаться телепатически, напрямую взаимодействовать с сущностями и демонами других людей, различать их ауры, действовать на предельном эмоциональном уровне
Ты со всем этим знаком лично?
  Да. И при этом не обладал даже самыми необходимыми знаниями, чтобы понять что происходит.

  Прежде, чем что-либо локализуется (материализуется) квантовым полем в устойчивый объект и свершившееся событие реала, доступные нашему восприятию через физическое тело и сознание с ТС в позиции реала, оно проходит много этапов за горизонтом физического мира, т.е. в квантовом.

  Квантовый также доступен человеку и даже совершенно нормальному, но ему подсознательно. А тем, которые занимаются развитием сновиденных способностей и, в первую очередь, развитием осознания в сновидении, предоставляется возможность расширить свое сознание за горизонт реала. Нормальные люди тоже там бывают, но бессознательно или подсознательно, т.е. как механизмы типа спрайт. Спрайт - это по сути механистически работающая нейросеть в физическом теле, получившая отражение в квантовом мире. Вот как натренировали, какие привычки в нее вложили, какой частью она активна, вот таким и сформировался спрайт за горизонтом. А перед горизонтом (т.е. в реале) все его действия отражены только в бегающих импульсах нейросети и работе Автономной Нервной Системы (АНС), поддерживающей процессы в уснувшем физическом теле.

  Спрайт сновидца развивается не только за горизонтом, но и в реале формируется/кристализуется сновиденное тело путем постоянной постановки себя в позицию ТС сновидения. Т.е. в каждом сновидце формируется отдельная личность (точнее множество личностей с разными ТС, под разные условия/обстоятельства разных сновидений) приспособленная к функционированию в сновидении, она обретает привычки в тело или тела с качествами отличными от физического. Но сознание в реале загружено более чем избыточными и интенсивными воздействиями от органов чувств физ.тела, поэтому отождествление с реалом и физ.телом не позволяет замечать все то, что тогда же происходит за горизонтом (в квантовом мире, в сновидении), пороги чувствительности к процессам дня на столько грубые, что процессы сновидения не воспринимаются потому что ниже уровня "шума" от работы нейросети в мозге.

  Во время ночного сна, при сохранении сознания хотя бы на уровне свидетельствования мы можем наблюдать и процессы реала и процессы сновидения при их работе на сопоставимом уровне интенсивности, или при медитации, или при Остановке Внутреннего Диалога (ОВД) и ИСС с ТС в сновиденной позиции. В других ситуациях реала "из-за света одной звезды -Солнца не видим света остальных звезд", а свет Солнца - это Я в жестком отождествлении с позицией ТС потока реала. И настраиваемся мы на Солнце не потому, что оно такое яркое, а потому, что за всю жизнь только на него и научились настраиваться, потому что окружающие нас существа только это и умели, когда учили нас и потому что с несколькими потоками одинаковой интенсивности, но с разным содержанием трудно работать нашему линейному уму и сознанию.

  Представь себе комнату с огромным количеством приемо-передающих лазерных установок с лучами разного цвета, интенсивности, ширины и т.п.. Каждая такая "лазерная указка" подключена к своему потоку данных от компьютеров и направлена в центр комнаты. А в центре комнаты находится наше Я со своими приемо-передатчиками, которое в шоке от такого количества разных перемешанных потоков информации и не может ничего понять, поэтому первое что делает - закрывается в плотный кокон-шар только с одним отверстием для прохода только одного луча, настраивает один приемопередатчик и наконец-то понимает входящий поток одного лазера и даже формирует исходящий, создавая диалог с внешней приемо-передающей лазерной установкой. Нормальные люди на этом удовлетворяются и каждое пробуждение утром сводится к поиску того единственного лазера, т.к. почему-то ночью кокон норовит вращаться, сбивая положение "окна в реальность", но с каждым следующим утром шар все меньше двигается. Ненормальными (типа нас) движет любопытство в отношении данных с других потоков-лазеров, поэтому сверлим новые отверстия в шаре и настраиваем новые приемо-передающие установки (ППУ). Прикол в том, что сознательная часть Я не может одновременно работать с несколькими ППУ, - не хватает Энергии Осознания, а отождествляется с ними по очереди, причем с остальными не так легко, как с привычной первой, на которой и было взращено сознание.

  В проявленном Пространстве-Времени (ПВ) реала не один поток, т.к. это результат (часто не завершенного) сложения всех потоков квантового мира, и еще больше потоков задействовано при его формировании в непроявленном, т.к. сколько существ, столько может быть и исходных потоков. Но рассмотрим упрощенную картинку с одним потоком:

Image

  Крайняя левая точка графика, где сознание теряется, мышление сужается, а существо управляется обстоятельствами и действует исключительно как механическая конструкция - это та же ситуация, но только в реале, как и ситуация для сновидцев с плохим осознанием, но только в непроявленном. Т.е. это сон наяву с карайне плохим восприятием, запоминанием, осознанием и др. показателями жизнеспособности. Подобное может происходить с недоспавшими, неотдохнувшими, использовавшими свою квоту осознания на сегодня и т.п. В общем-то, к концу дня кривая Гауса (для позциции ТС реала) постепенно сползает ближе к этой точке. В то же время, если бы существо пользовалось в реале сновиденной ТС, то процессы мира сновидений становились бы все отчетливее на фоне угасающих процессов дневного сознания.

  Повышение ЭОс в реале позволяет уходить от механистичности и сдвигать позицию ТС ближе к Горизонту событий, это значит: воспринимать и обрабатывать поток более эффективно и ближе к моменту фиксации материи в проявленном. Развитие одновременного и расширенного восприятия с разных позиций ТС реала и сновидений позволяет пойти дальше. Т.е. заглянуть за горизонт и действовать в непроявленном. Как правило, одновременное "зажигание" внутренних эманаций от позиций ТС сновидения и ТС реала - не легкая ноша для психики и требует Измененного Состояния Сознания, чтобы поддерживать двойственность восприятия, но дает возможность замечать, слышать, видеть, чувствовать и др. (кто на что горазд в сновиденной ТС) то, что в реале еще не проявилось. Например, слышать и узнавать мелодию звонка контакта, который позвонит только спустя 10 секунд; догадываться о месте и времени, где нужно оказаться, чтобы встретить человека или избежать события; понимать ход мыслей других людей и то, что они скажут, что сделают; а в непосредственной беседе замечать и различать личности в нем; видеть ауры и проявления внутренней борьбы на лицах; вплоть до прямого телепатического восприятия слов, образов и демонов через ТС в позиции сновидения. То же можно сказать и об изменениях в неодушевленных предметах, например: осознавать, что через какое-то время в таком-то месте появиться или исчезнет некий объект и осознавать не только потому, что при высокой ЭОс выше осведомленность и легче просматриваются причинно-следственные связи, но и потому что восприятие из позиции ТС, настроенной на поток реала, дает способность воспринимать наиболее вероятные фрагменты будущих событий. И чем ближе позиция ТС к Горизонту, но со стороны непроявленного, тем выше вероятность.

  Поэтому сновидцы стараются попасть из сновидения к Горизонту и перейти через него в реал, чтобы наблюдать текущие события в реале, пока они спят. И это называется ВТО. Но чаще сновидцы идут в противоположном направлении: т.е. глубоко в будущее, ищут потоки (точнее уже очерченные фрагменты), формирующие собственные обстоятельства следующего дня, а потом (в реале) распознают их, синхронизируются с ними и сознательно используют знания, добытые через ТС сновидения. То же самое происходит и с нормальными людьми, но все эти процессы происходят за кулисами и вне рамок осознания происходящего, только изредка (когда удается запомнить сон и сопоставить его с событиями реала) обращая внимание на вещие сны.

  Как бы там ни было, но к горизонту стремятся далеко не все и еще меньше хотят там оказаться повторно водиночку и без соответствующей подготовки. Т.к. там нужно зажигать много внутренних эманаций и формировать часть обстоятельств реала для всех, кто идет следом; распознавать и учитывать максимум вариантов выбора и вариантов последствий выбора. По сути, действовать и в непроявленном и на грани физического мира. Не забывай, что при этом человек не только будет в ИСС, но и будет ощущать двойственность восприятия (проявления сновиденного тела одновременно с физическим). Т.е. если в позиции ТС сновиденного тела был распознан удар в челюсть, то последствия еще не состоявшегося в реале удара уже будут ощущаться до тех пор, пока не будет сделан выбор его исключающий; если обида еще только впереди, то она уже чувствуется; если страх, ужас, радость, любая эмоция - она уже здесь; - и в этом коктейле чувств, эмоций, мыслей, ощущений нужно не только пребывать, но и оперативно разбираться, чтобы принимать решения, от которых зависят жизни и судьбы.
  
нда уж.гг.-восприятие мира по графикам -гг?-тем более неведомых тебе умов?-это очень большой шанс споткнуться и упасть -и ударится-лицом об асфальт.гг.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by мун »

Феникс, спасибо за подробности. Буду понемногу писать свои мысли по этому поводу (О боги-воскликнет троль-да разве женщины способны мыслить)))))
Феникс13 wrote: Fri May 14, 2021 5:30 pm Спрайт - это по сути механистически работающая нейросеть в физическом теле, получившая отражение в квантовом мире
Может я путаюсь в терминологии, но по-моему спрайт это просто проекция мозга, которую мы видим во сне. Типа человека на экране телевизора, он никто, просто изображение. Себя в своем сне сновидец вряд ли может назвать спрайтом. Встречается еще нечто в снах, не проекция, а что-то реальное, этому у меня нет объяснения.
Феникс13 wrote: Fri May 14, 2021 5:30 pm Т.е. в каждом сновидце формируется отдельная личность (точнее множество личностей с разными ТС, под разные условия/обстоятельства разных сновидений.
Вот это интересная тема. Скорее в каждом сновидце не формируется отдельная личность, а просто отсутствует личность. Как у Успенского, в человеке сотни, тысячи разных Я. Их совокупность и составляет личность в реале. Во сне у нас нет личности, нет осознания, просто на сцену выходит одно из наших Я. В ОСе есть осознание, но личности таки нет. Мы осознаем что спим, но редко более того. Попробуй в ОСе вспомнить себя во всех подробностях, где живешь, где учился, кем работаешь. Вряд ли удастся, хз почему так. Можешь понимать что спишь, но помнить совершенно другую свою "биографию". Может это от привычки неосознанно жить в реале, действовать на автомате большую часть времени.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

да какие нейросети гг?-хватит херь нести.,засирать мозги.-это просто параллельные реальности.по сути то- что вы сами постоянно в себе убиваете.- своими- же и мысляии.-будьте прощще.-и хорошие мысли и знания к вам сами потянуться.будут руки к вам протягивать свои,чтоб вы их забрали к себе.-они будут хотеть что-б вы их взяли к себе гг.-знаниям очень одиноко .-по этому они и ищут постоянно всегда тех -кто-б их к себе взял.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

феникс-давай-ка проведём с тобой некоторый тест?-ты вот всегда говоришь о смещении ТС?-опиши пожалуйста хоть один эксперимент с ней?-с этим смещением?-ну типа как ты чувствовал всё при этом.ну при смещении ТС.-сравним типа ощущения.мои с твоими-при этом.типа?ну ради интереса?-просто так?
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 3:13 am феникс-давай-ка проведём с тобой некоторый тест?-ты вот всегда говоришь о смещении ТС?-опиши пожалуйста хоть один эксперимент с ней?-с этим смещением?-ну типа как ты чувствовал всё при этом.ну при смещении ТС.-сравним типа ощущения.мои с твоими-при этом.типа?ну ради интереса?-просто так?
В данном вопросе ты оказываешься не внимательным собеседником + не в курсе подобных тестов +.. :
1. Его опыт уже есть в его дневнике..
2.Относительно его опыта жизненного по в его случае непреднамеренному смещению т. с. + в пространственновременном континууме (этом реале) разговаривать вам будет не о чем - у тебя и такого опыта нет.
ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 1:04 am да какие нейросети гг?-хватит херь нести.,засирать мозги.-это просто параллельные реальности.по сути то- что вы сами постоянно в себе убиваете.- своими- же и мысляии.-будьте прощще.-и хорошие мысли и знания к вам сами потянуться.будут руки к вам протягивать свои,чтоб вы их забрали к себе.-они будут хотеть что-б вы их взяли к себе гг.-знаниям очень одиноко .-по этому они и ищут постоянно всегда тех -кто-б их к себе взял.
Не просто + // + не совсем ещё реальности для нас.
ПИФОН wrote: Fri May 14, 2021 11:45 pm троль?-а ты когда нибудь был женат в своей жизни?-ну в этой -земной?-спросил для информации.- для себя лично.если хочешь-то не отвечай.не обижусь.
Для твоей + личной информации = женат не был, уже писал.
ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 12:01 am
Феникс13 wrote: Fri May 14, 2021 5:30 pm
мун wrote: Fri May 14, 2021 8:50 am

Ты со всем этим знаком лично?
Да. И при этом не обладал даже самыми необходимыми знаниями, чтобы понять что происходит.

Прежде, чем что-либо локализуется (материализуется) квантовым полем в устойчивый объект и свершившееся событие реала, доступные нашему восприятию через физическое тело и сознание с ТС в позиции реала, оно проходит много этапов за горизонтом физического мира, т.е. в квантовом.

Квантовый также доступен человеку и даже совершенно нормальному, но ему подсознательно. А тем, которые занимаются развитием сновиденных способностей и, в первую очередь, развитием осознания в сновидении, предоставляется возможность расширить свое сознание за горизонт реала. Нормальные люди тоже там бывают, но бессознательно или подсознательно, т.е. как механизмы типа спрайт. Спрайт - это по сути механистически работающая нейросеть в физическом теле, получившая отражение в квантовом мире. Вот как натренировали, какие привычки в нее вложили, какой частью она активна, вот таким и сформировался спрайт за горизонтом. А перед горизонтом (т.е. в реале) все его действия отражены только в бегающих импульсах нейросети и работе Автономной Нервной Системы (АНС), поддерживающей процессы в уснувшем физическом теле.

Спрайт сновидца развивается не только за горизонтом, но и в реале формируется/кристализуется сновиденное тело путем постоянной постановки себя в позицию ТС сновидения. Т.е. в каждом сновидце формируется отдельная личность (точнее множество личностей с разными ТС, под разные условия/обстоятельства разных сновидений) приспособленная к функционированию в сновидении, она обретает привычки в тело или тела с качествами отличными от физического. Но сознание в реале загружено более чем избыточными и интенсивными воздействиями от органов чувств физ.тела, поэтому отождествление с реалом и физ.телом не позволяет замечать все то, что тогда же происходит за горизонтом (в квантовом мире, в сновидении), пороги чувствительности к процессам дня на столько грубые, что процессы сновидения не воспринимаются потому что ниже уровня "шума" от работы нейросети в мозге.

Во время ночного сна, при сохранении сознания хотя бы на уровне свидетельствования мы можем наблюдать и процессы реала и процессы сновидения при их работе на сопоставимом уровне интенсивности, или при медитации, или при Остановке Внутреннего Диалога (ОВД) и ИСС с ТС в сновиденной позиции. В других ситуациях реала "из-за света одной звезды -Солнца не видим света остальных звезд", а свет Солнца - это Я в жестком отождествлении с позицией ТС потока реала. И настраиваемся мы на Солнце не потому, что оно такое яркое, а потому, что за всю жизнь только на него и научились настраиваться, потому что окружающие нас существа только это и умели, когда учили нас и потому что с несколькими потоками одинаковой интенсивности, но с разным содержанием трудно работать нашему линейному уму и сознанию.

Представь себе комнату с огромным количеством приемо-передающих лазерных установок с лучами разного цвета, интенсивности, ширины и т.п.. Каждая такая "лазерная указка" подключена к своему потоку данных от компьютеров и направлена в центр комнаты. А в центре комнаты находится наше Я со своими приемо-передатчиками, которое в шоке от такого количества разных перемешанных потоков информации и не может ничего понять, поэтому первое что делает - закрывается в плотный кокон-шар только с одним отверстием для прохода только одного луча, настраивает один приемопередатчик и наконец-то понимает входящий поток одного лазера и даже формирует исходящий, создавая диалог с внешней приемо-передающей лазерной установкой. Нормальные люди на этом удовлетворяются и каждое пробуждение утром сводится к поиску того единственного лазера, т.к. почему-то ночью кокон норовит вращаться, сбивая положение "окна в реальность", но с каждым следующим утром шар все меньше двигается. Ненормальными (типа нас) движет любопытство в отношении данных с других потоков-лазеров, поэтому сверлим новые отверстия в шаре и настраиваем новые приемо-передающие установки (ППУ). Прикол в том, что сознательная часть Я не может одновременно работать с несколькими ППУ, - не хватает Энергии Осознания, а отождествляется с ними по очереди, причем с остальными не так легко, как с привычной первой, на которой и было взращено сознание.

В проявленном Пространстве-Времени (ПВ) реала не один поток, т.к. это результат (часто не завершенного) сложения всех потоков квантового мира, и еще больше потоков задействовано при его формировании в непроявленном, т.к. сколько существ, столько может быть и исходных потоков. Но рассмотрим упрощенную картинку с одним потоком:

Image

Крайняя левая точка графика, где сознание теряется, мышление сужается, а существо управляется обстоятельствами и действует исключительно как механическая конструкция - это та же ситуация, но только в реале, как и ситуация для сновидцев с плохим осознанием, но только в непроявленном. Т.е. это сон наяву с карайне плохим восприятием, запоминанием, осознанием и др. показателями жизнеспособности. Подобное может происходить с недоспавшими, неотдохнувшими, использовавшими свою квоту осознания на сегодня и т.п. В общем-то, к концу дня кривая Гауса (для позциции ТС реала) постепенно сползает ближе к этой точке. В то же время, если бы существо пользовалось в реале сновиденной ТС, то процессы мира сновидений становились бы все отчетливее на фоне угасающих процессов дневного сознания.

Повышение ЭОс в реале позволяет уходить от механистичности и сдвигать позицию ТС ближе к Горизонту событий, это значит: воспринимать и обрабатывать поток более эффективно и ближе к моменту фиксации материи в проявленном. Развитие одновременного и расширенного восприятия с разных позиций ТС реала и сновидений позволяет пойти дальше. Т.е. заглянуть за горизонт и действовать в непроявленном. Как правило, одновременное "зажигание" внутренних эманаций от позиций ТС сновидения и ТС реала - не легкая ноша для психики и требует Измененного Состояния Сознания, чтобы поддерживать двойственность восприятия, но дает возможность замечать, слышать, видеть, чувствовать и др. (кто на что горазд в сновиденной ТС) то, что в реале еще не проявилось. Например, слышать и узнавать мелодию звонка контакта, который позвонит только спустя 10 секунд; догадываться о месте и времени, где нужно оказаться, чтобы встретить человека или избежать события; понимать ход мыслей других людей и то, что они скажут, что сделают; а в непосредственной беседе замечать и различать личности в нем; видеть ауры и проявления внутренней борьбы на лицах; вплоть до прямого телепатического восприятия слов, образов и демонов через ТС в позиции сновидения. То же можно сказать и об изменениях в неодушевленных предметах, например: осознавать, что через какое-то время в таком-то месте появиться или исчезнет некий объект и осознавать не только потому, что при высокой ЭОс выше осведомленность и легче просматриваются причинно-следственные связи, но и потому что восприятие из позиции ТС, настроенной на поток реала, дает способность воспринимать наиболее вероятные фрагменты будущих событий. И чем ближе позиция ТС к Горизонту, но со стороны непроявленного, тем выше вероятность.

Поэтому сновидцы стараются попасть из сновидения к Горизонту и перейти через него в реал, чтобы наблюдать текущие события в реале, пока они спят. И это называется ВТО. Но чаще сновидцы идут в противоположном направлении: т.е. глубоко в будущее, ищут потоки (точнее уже очерченные фрагменты), формирующие собственные обстоятельства следующего дня, а потом (в реале) распознают их, синхронизируются с ними и сознательно используют знания, добытые через ТС сновидения. То же самое происходит и с нормальными людьми, но все эти процессы происходят за кулисами и вне рамок осознания происходящего, только изредка (когда удается запомнить сон и сопоставить его с событиями реала) обращая внимание на вещие сны.

Как бы там ни было, но к горизонту стремятся далеко не все и еще меньше хотят там оказаться повторно водиночку и без соответствующей подготовки. Т.к. там нужно зажигать много внутренних эманаций и формировать часть обстоятельств реала для всех, кто идет следом; распознавать и учитывать максимум вариантов выбора и вариантов последствий выбора. По сути, действовать и в непроявленном и на грани физического мира. Не забывай, что при этом человек не только будет в ИСС, но и будет ощущать двойственность восприятия (проявления сновиденного тела одновременно с физическим). Т.е. если в позиции ТС сновиденного тела был распознан удар в челюсть, то последствия еще не состоявшегося в реале удара уже будут ощущаться до тех пор, пока не будет сделан выбор его исключающий; если обида еще только впереди, то она уже чувствуется; если страх, ужас, радость, любая эмоция - она уже здесь; - и в этом коктейле чувств, эмоций, мыслей, ощущений нужно не только пребывать, но и оперативно разбираться, чтобы принимать решения, от которых зависят жизни и судьбы.
нда уж.гг.-восприятие мира по графикам -гг?-тем более неведомых тебе умов?-это очень большой шанс споткнуться и упасть -и ударится-лицом об асфальт.гг.
Принцип в схеме в т. ч. умов работает одинаково, физика частиц.
Или ты уже живёшь только вне пространства времени?)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by троль2*12 »

Для мун и не только. Существуют 2 вида памяти. Долгосрочная и краткосрочная.
Долгосрочная в пространствевремени этой реальности.
Краткосрочная в сновидениях.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Sat May 15, 2021 8:03 am Для мун и не только. Существуют 2 вида памяти. Долгосрочная и краткосрочная.
Долгосрочная в пространствевремени этой реальности.
Краткосрочная в сновидениях.
не совсем понятно.т.е.тыхочешь этим сказать что сновидения не из какой-то там пространственно-временной реальности?если так.то я не согласен с тобой.из сновидения я так же могу сказать твои слова поменяв при этом местами понятия долгосрочная и кратковременная.гг-но это будет выглядеть с точностью до наоборот относительно- твоей якобы сейчас рельной реальности на данный момент.тут думаю всё не совсем так-как ты говоришь.когда мы видим сновидение мы это считаем абсолютной реальностью(даже помня что спим и кто мы и )-не считаем её реальность-ну ту в которой заснули типа.а когда просыпаемся то происходит переворот.теперь мы эту реальность где недавно заснули-видели сон -считаем настоящей относительно той которую видели во сне и ощущали настоящей.-в этой теме думаю нужно искать ключ.и этим ключём можно будет наверное соединить восприятие другой реальности с этой.ну и остальных тоже,если имеются.так вот типа думаю.просто мысли вслух.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

это реальность является наверное доминирующая среди других реальностей.по этому мы сюда и возвращаемся всегда и анализируем другие реальности относттельно понятий этой реальности.это своего рода тюрьма-эта реальность.-зафиксированная ТС типа.и эта тюрьма не даёт нам понимать динамические и не всегда даже и спонтанные фиксации ТС.эта реальность хочет доминировать над всеми возможными положениями ТС.ну типа того.и вопрос такой у меня всегда -может кто-то специально её зафиксировал эту ТС что бы засадить всех в тюрьму одной реальности
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by Феникс13 »

ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 12:01 am нда уж.гг.-восприятие мира по графикам -гг?-тем более неведомых тебе умов?-это очень большой шанс споткнуться и упасть -и ударится-лицом об асфальт.гг.
Попробуй сформулировать не так абстрактно, как у меня, если имеешь более точное представление.
ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 1:04 am да какие нейросети гг?-хватит херь нести.,засирать мозги.-это просто параллельные реальности.по сути то- что вы сами постоянно в себе убиваете.- своими- же и мысляии.-будьте прощще.
  С этим можно согласиться. И нейросети вполне могут быть воображением: массовой согласованной галлюцинацией. При другой популярной позиции ТС вполне можно влезть в другое массовое представление, лишь бы оно было хорошо согласованно смысловыми взаимосвязями всего со всем. Но здесь и сейчас мы имеем дело с реалом, в нем массово поддерживается представление нейросетей, оно обретает множественные подтверждения на практике, потому пригодно для использования умом. Не считаться с ним - то же самое, что не считаться с любыми другими законами природы этого реала.
ПИФОН wrote: Sat May 15, 2021 3:13 am феникс-давай-ка проведём с тобой некоторый тест?-ты вот всегда говоришь о смещении ТС?-опиши пожалуйста хоть один эксперимент с ней?-с этим смещением?-ну типа как ты чувствовал всё при этом.ну при смещении ТС.-сравним типа ощущения.мои с твоими-при этом.типа?ну ради интереса?-просто так?
  Это не так просто сделать по нескольким причинам.
  Первая: мои эксперименты с позицией ТС ни разу ни к чему хорошему не приводили, не хочу ничего подобного другим.
  Вторая: даже один эксперимент имеет множество этапов, это не эксперимент одного часа или ночи+дня, поэтому описывать придется много, а при таком деструктивном диалоге - желание не возникает.
  Третья: я могу ошибаться во всем, излагая свои взгляды, и называть что-либо наиболее подходящими, существующими у КК (или другого автора) понятиями, но делаю это до тех пор, пока не нахожу несоответствие или более точное определение тому, что наблюдаю. Т.е. хочу сказать, что прежде чем сравнивать твои ощущения с моими нужно понять, что говорим об одном и том же феномене.

  А говорю о таком.

1. Если обладаю теми же органами чувств в ТС2, что и в ТС1, но без слуха или обоняния будет ли ТС2 другой, т.е. отличной от ТС1, т.е. произошло ли смещение ТС?
Мой ответ: Нет. Это будет та же ТС, только с меньшим количеством активных внутренних эманаций.

2. Будет ли сознание в позиции ТС1 всегда одним и тем же, если ТС1 становится активной?
Нет. Сознание в этой позиции ТС1 может быть иным, поэтому я говорю о Точке Сборки Сознания и не смешиваю ТСС с ТС. Альтернативные ТСС - это альтернативные способы обработки одних и тех же внешних эманаций с помощью альтернативных внутренних.

3. Если будет воспринято большее число внешних эманаций и соответственно активируется большее число эманаций внутренних, будет ли это смещением ТС?
Нет. Это только увеличение числа воспринятых внешних эманаций (как в п.1. только наоборот), т.е. это можно назвать расширением ТС, но не смещением или сдвигом, хотя новые эманации могут привести к большей свободе/подвижности ТС.

4. Может ли ТС быть в другом месте в принципе?
Да. Это происходит во сне. Как, кто и почему ее двигает - это другие вопросы, но факт иного положения ТС регистрируется много раз теми изменениями в восприятии и содержанием воспринимаемых внешних эманаций.

5. Можно ли как-то произвольно перевести собственную ТС на восприятие в реале или сновидении иных эманаций с другим содержанием?
Да, чтобы удержать ее в новой позиции, необходимо развить внутренние эманации, сопоставимые с внешними, т.е. способные обрабатывать их содержание.

6. Предоставит ли отказ от восприятия привычных эманаций свободу ТС? И можно ли это произвольно использовать для смещения или сдвига в намеченную позицию?
Да предоставит. Нет, если произвольное смещение или сдвиг ТС завязано на ТССознания, а сознание не обладает достаточной гибкостью и устойчивостью к таким изменениям.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

у меня нет желания ничего формулировать.у меня есть всегда только лишь одно моё любимое желание:-тупо смотреть на этот мир-и наблюдать за ним.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Unread post by ПИФОН »

да и какая тут абстрактость?-по моему я понятно сказал свои мысли.ну я конечно не педагог.-ну как смог так и сказал.может и коряво конечно сказал.но мне по барабану.я не стеснительный особо.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”