Фазы луны (дневник мун)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я прекрасно предсказывать умею события.очень точно.и детально.вплоть до мелких нюансов во сне.а -фаза?-гг.-а для чего она нужна?-вот скажи мне честно?
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

Прекрасно предсказываешь? Тогда можно надеяться, что не окажешься в ситуации когда тебе нужна будет помощь, а все вокруг будут руководствоваться той древней притчей. И поскольку у нас совсем разные понятия и о снах, и о реальности - дальнейший диалог нецелесообразен.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Появляющееся в реальности твоё окружение, люди, обстоятельства, ситуации и т. п., могут быть спланированы спецслужбами в зависимости от твоих опытов и того что здесь пишешь, это уже проверенные факты, т. е. не исключено.
Теперь передай снова привет Душе + запоминай при каких событиях, детали. Когда ставишь опыт в реальности его не описывай. Как минимум до тех пор пока не увидишь явных совпадений в этой реальности, чтобы исключить погрешности/ошибки.
Не спеши.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

Во сне слышала мяуканье, пошла на звук и оказалась на работе. Сейчас пошла в реале в то место, а там та самая черная кошка, с которой встречались уже) Там всякий хлам валяется и на сиденье от старого стула кошачьи следы и шерсть. Видимо ночует на нем. Буду теперь ей там корм оставлять.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Сб май 29, 2021 11:49 am Теперь передай снова привет Душе + запоминай при каких событиях, детали.
Да, передаю теперь в каждой фазе. Записывать всё не вижу смысла. Странно только, что трудно удержаться в фазе после привета, фантомное тело всё вибрирует и сильно тянет в физику.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это может быть связано у тебя с эмоциональной составляющей. Старайся выполнять фазу технично (углубление, удержание) > стабильности+в данном случае поставь вторую задачу после выполнения первой (1.привет) 2=> что-то ещё интересное.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мун писал(а): Сб май 29, 2021 10:31 am Прекрасно предсказываешь? Тогда можно надеяться, что не окажешься в ситуации когда тебе нужна будет помощь, а все вокруг будут руководствоваться той древней притчей. И поскольку у нас совсем разные понятия и о снах, и о реальности - дальнейший диалог нецелесообразен.
блин!-я не об этом.-и я не из спецслужб о которых говорит троль.и я вообще не из каких служб.-хотя о существовании подобных служб я знаю.верней я уверен тоже что такие службы существуют -на самом деле.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

Передавала привет в фазе, из-под левой руки вылетел голубь. А в реале сегодня вот... взлетающий голубь. Фото плохо передает, какое это всё объемное, огромное, невероятное просто.
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение Никос »

Фаза луны.... прикольный дневник, чё)
Здравствуйте Киса :)
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 6:27 pm Здравствуйте Киса :)
Здравствуйте, Серый Волк) Оказывается в этом лесу еще есть обитатели)))
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

Сегодня во сне слышала мяуканье котят. В реале днем кормила черную кошку на работе, которая в помещении с всяким хламом живет. А у нее там оказывается три малыша в коробке))) Двоих сфоткала, третий пятнистый спрятался. Изображение
Теперь главное чтобы никто их не заметил.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Разговор с ними в фазе, как смотришь?
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Ср июн 09, 2021 6:32 pm Разговор с ними в фазе, как смотришь?
С котяшками?))))) Их мама кошка вывела из коробки, теперь в старой мебели прячутся, партизаны, молча)
Попробую поговорить, если они в фазе не будут прятаться.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если ты кормишь голодную кошку-мать этих котят-это совсем не значит что ты добрая.-вот в чём подвох может быть.тут много может быть вариантов.-один из них -это ты просто хочешь замолить свои грехи перед всевышним?-ну типа я добрая такая -посмотрите на меня(какая я мол добрая на самом деле)-и простите меня за мои грехи?-но это один пока из вариантов.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

ПИФОН писал(а): Ср июн 09, 2021 9:24 pm это совсем не значит что ты добрая.-вот в чём подвох...
Подвох в том что ты зануда, Пифон. Я не считаю "всевышнего" идиотом, чтобы пытаться ему мозги запудрить. А людям...из моих знакомых никто не знает про кошку, а на форуме никто не знает меня. И мнение людей обо мне как то пофиг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я один раз в детстве утопил несколько котят.какой то мудак их выкинул на снег.я тогда шёл выносить мусор в овраг. - нашёл их.и понял.лучше им умереть сразу -чем не мучаться.прорубил дырку в болоте и утопил их.но я тогда не особо понимал о добре и зле.маленький ещё был лет 6-7,но чтото то мне внутри мне сказало зделать именно так.я вот сказав тебе о своём варианте-подумал просто-может и ты тоже когда нибудь топила котят?-но это опять же как вариант.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну да.я бываю занудным в моменты размышления.-а так я вообще весёлый человек по жизни-гг.-даю гарантию.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение мун »

ПИФОН писал(а): Ср июн 09, 2021 9:52 pm подумал просто-может и ты тоже когда нибудь топила котят?
Однажды пришлось принять решение об усыплении нескольких найденных щенков. Они настолько искалечены были что даже если б выжили, никто бы их не взял себе и на улице им жить был не вариант. Одного только удалось выходить, потом нашелся ему дом. А остальных отнесла в ветклинику усыпить. Не для того чтоб грех на других переложить, решение то моё всё равно. Просто сама бы не смогла.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

понял тебя.-тема не приятная какая-то.лучше оставить её?-что было то было.-а если и было.- то значит наверное было не зря.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Фазы луны (дневник мун)

Непрочитанное сообщение Никос »

мун писал(а): Вс июн 06, 2021 1:08 pm
Никос писал(а): Сб июн 05, 2021 6:27 pm Здравствуйте Киса :)
Здравствуйте, Серый Волк) Оказывается в этом лесу еще есть обитатели)))
Есть ещё обитатели в этом лесу , нет -нет да посещают.
Киса, но вы не пропадайте, опыты ваши я читаю. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»