Фазы луны (дневник мун)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Феникс, спасибо за объяснения и ссылки. Попробую непременно. А то чёто никакой стабильности в осах. То каждую ночь прут, то пропадают на неделю-две. А ты как часто практикуешь? Прям каждую ночь? И сколько времени в таком режиме?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Это еще не все объяснения, только начал, по возможности продолжу, чтобы сформировать общую картину.

Практикую как получается. Многое зависит от наличия времени на сон и возможности лечь до 23:00. Если есть не меньше 8-и часов до пробуждения, то действую. Иногда получается через день, иногда перерывы в 3-5 дней. Но когда большие каникулы или отпуск - каждый день, если сохраняется 3 ФМС в начальных циклах сна, чтобы сон был полноценным (как правило, на 4-ый или 5-ый день подряд ФМС и сами циклы искажаются - требуется коррекция, но об этом скажу позже).
мун писал(а): Сб апр 10, 2021 11:29 am
Феникс13 писал(а): Пт апр 09, 2021 10:43 am
  Последнее время непонимание смыслов сновидений достигло почти 100%. Отдельные составляющие распознаются и воспринимаются, но ни роли, ни сюжеты, ни общая картина в целом не дают никакой полезной информации, хотя создается впечатление, что какой-то смысл в этом должен быть.
А разве у сновидений есть вообще какой-то смысл? Какую полезную инфу они могут дать? Ну понятно, если какая-то мысль в голове крутятся постоянно, то во сне можно иногда её "додумать". Может даже удачно, если повезёт. А вообще сон это ж чистая фантазия, скорее даже бред мозга.
  Эти вопросы оказались незамеченными сразу, т.к. пост оказался последним на предыдущей странице, а на следующей - сразу же следующее сообщение от тебя. И лучше бы так и было, но заметил случайно. Говорю так потому, что они затрагивают очень не простую тему и, похоже, тебе лучше пока так и думать, как сам написал.
  Скажу только, что в нейронных путях заложен эвристический поиск, они постоянно ищут и формируют более эффективные связи. В человеке присутствует множество неразрешенных противоречий, которые не сводят его с ума благодаря буферам-прослойкам между ними. Вплоть до создания отдельных позиций Точек Сборки Сознания (граней сущности, множеств личностей). Но эвристический поиск во время сна состыковывает их, и на поверхность всплывают частички правды + причины противоречий. На первый взгляд они выглядят как фантазия и бред, но целенаправленная совместная работа сознательных и подсознательных процессов поможет докопаться до истины.
  Разрешение конфликта на уровне нейропутей повышает их эффективность, делает ненужными буферы и собирает улучшенное сознание, делая человека целостным и умелым в быстром принятии более качественных решений.

  Представь себе лабиринт, по которому течет вода: через какие-то отверстия втекает (входящий поток влияний), через какие-то вытекает (исходящий поток воздействий). В идеале вода протекает без препятствий и, согласно внутренней динамической структуре лабиринта, выливается через нужные выходы в нужной мере благодаря, например, программе открытия/закрытия заслонок. Но то ли программа дала сбой и заслонки работают некорректно, то ли в самом лабиринте много других препятствий-противоречий-отверстий, которые блокируют частично или полностью проход воды, - не суть важно. Важно то, что на выходах (а там: "то пусто, то густо" и "не вовремя, и не в тему"). И сколько не добавляй на входы - выходы не выдают желаемого. В то же время, при отсутствии проблем в лабиринте на пути следования воды, и затраты малы и результаты максимальны.

  В общем, смысл снов на первом этапе - это улучшение работы фрагментов огроменного лабиринта нейросети. К началу второго этапа, КПД (отношение результата к затратам энергии и ресурсов) должно иметь уровень, приемлемый для выхода за пределы собственного подсознания. Тогда и смысл сновидений становится другим.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Пт апр 09, 2021 2:48 pm
Феникс13 писал(а): Пт апр 09, 2021 10:43 am
012345678900 писал(а): Пт апр 09, 2021 9:11 am
Ключь к пониманию:
1. Сущности
2. Связи
3. Приоритеты

Пример:
https://sun9-42.userapi.com/impg/8YEcR9 ... type=album
   А. Не могу попасть по ссылке, говорит что DNSсы не находят IP-адрес сервера sun9-42.userapi.com
012345678900 писал(а): Пт апр 09, 2021 9:11 am Если видишь сущности и не видишь связи между ними это непонимание в твоей голове.
   Б. Последнее время непонимание смыслов сновидений достигло почти 100%. Отдельные составляющие распознаются и воспринимаются, но ни роли, ни сюжеты, ни общая картина в целом не дают никакой полезной информации, хотя создается впечатление, что какой-то смысл в этом должен быть.
А.
https://spac1.net/pictures/view/pcdmq-k0za-292962016/

https://m.youtube.com/watch?v=5HJmfn-2Amc


Б. Ключ к пониманию через взаимосвязи ^ см. пункт 2.
Понимание (как навык) взаимосвязей приходит через опыты в совпадениях ОС, фаза - реал. Либо сон - реал. Или даже реал-реал.
Навык можно довести до состояния автоматизма (подсознательный уже уровень без напряжения извилин) много опытов.. в т. ч. .
В реальности навык этот как стрела компаса. Помогает держать курс.
  Спасибо, Троль, за поддержку, но похоже, что я вне игры. Нет ни синхронов, ни совпадений. Сновидения теряют последние крупицы связи с реалом, объекты реала все реже в них фигурируют. А о том, чтобы выйти на горизонт и вовсе речи не идет. Там где собирается мое сознание - сплошные иллюзии или незнакомые локации. В реал уже больше месяца безуспешно пытаюсь прорваться из сновидений. Долговременная Память реала лежит где-то далеко в стороне и, создается такое впечатление, что моим персонажам она доступна больше чем мне.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Феникс13 писал(а): Сб апр 10, 2021 3:03 pm
  Скажу только, что в нейронных путях заложен эвристический поиск, они постоянно ищут и формируют более эффективные связи.
Если я правильно тебя понимаю, то мы об одном и говорим. Не сомневаюсь, что мозг человека достаточно умно устроен, чтобы и во сне продолжать обрабатывать инфу ранее загруженную. Может там и формируются новые связи и еще что. Возмножно он и подкидывает какие-то решения, но это исключительно работа подсознания. И такого контента, имеющего смысл, во сне доли процентов. А остальное просто поток, бессмысленное смешение всего подряд, что хоть когда-либо поппдалось на глаза или на ум. Искать же еще какой-либо смысл, ну это уже из области эзотерики. Не знаю, не буду утверждать, что такой подход не имеет место быть только потому что лично у меня нет такого опыта. Доказательств этому не ищу, по крайней мере пока что. Может потом, фиг знает. Кстати допускаю что намеренно игнорю какие-то странности, для меня ос чисто прикладное значение имеет. Посему физиология рулит. Пока что.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Феникс13 писал(а): Сб апр 10, 2021 11:20 pm Нет ни синхронов, ни совпадений. Сновидения теряют последние крупицы связи с реалом, объекты реала все реже в них фигурируют. А о том, чтобы выйти на горизонт и вовсе речи не идет. Там где собирается мое сознание - сплошные иллюзии или незнакомые локации. В реал уже больше месяца безуспешно пытаюсь прорваться из сновидений. Долговременная Память реала лежит где-то далеко в стороне и, создается такое впечатление, что моим персонажам она доступна больше чем мне.
Эээ, я не в теме, че за синхроны и связь с реалом тут ищут. Но вставлю свои пять копеек. У меня вот на днях было такое совпадение. Приснилась женщина с работы, стоит уперев руки в боки и грозно так говорит мне: ты думаешь деньги сдавать? И в этот же день в реале на работе она ко мне подходит и заявляет, что надо начальнику на др сдать денег. Это можно считать синхроном или связью с реалом? По мне так случайное совпадение.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

мун писал(а): Вс апр 11, 2021 12:32 am
Феникс13 писал(а): Сб апр 10, 2021 11:20 pm Нет ни синхронов, ни совпадений. Сновидения теряют последние крупицы связи с реалом, объекты реала все реже в них фигурируют. А о том, чтобы выйти на горизонт и вовсе речи не идет. Там где собирается мое сознание - сплошные иллюзии или незнакомые локации. В реал уже больше месяца безуспешно пытаюсь прорваться из сновидений. Долговременная Память реала лежит где-то далеко в стороне и, создается такое впечатление, что моим персонажам она доступна больше чем мне.
Эээ, я не в теме, че за синхроны и связь с реалом тут ищут. Но вставлю свои пять копеек. У меня вот на днях было такое совпадение. Приснилась женщина с работы, стоит уперев руки в боки и грозно так говорит мне: ты думаешь деньги сдавать? И в этот же день в реале на работе она ко мне подходит и заявляет, что надо начальнику на др сдать денег. Это можно считать синхроном или связью с реалом? По мне так случайное совпадение.
  Лучше бы тебе не влезать в это сейчас. Этот форум имеет одно преимущество-недостаток: он открыт на всех уровнях для всех желающих, - на некоторых других форумах информация расслоена и пользователи переходят в следующий слои по мере обретения опыта на предыдущем. Здесь же все вперемешку, хотя М.Р. пытается акцентировать внимание на материализме, но присутствует весь спектр тем, поэтому легче найти то, что резонирует с внутренним миром любого сновидца.
  Я не говорю, что не сумеешь понять то, о чем говорим с Троллем2*12, просто, мне это все далось не просто по причине такого же стремления к следующему уровню знаний. Если не забивать голову лишним, а освободить ее от бесполезного, то полезное само в нее потечет и проявит себя так же, как "случайное совпадение" с женщиной с работы.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

".. Там где собирается мое сознание - сплошные иллюзии или незнакомые локации. В реал уже больше месяца безуспешно пытаюсь прорваться из сновидений.."

В там-же где живёшь и спишь в реале, и разделяйся, углубляйся, поддерживай углубление, исследуй окружающее, окружающих, будь внимателен + опыты = придёт само. Легче заметить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

".. на днях было такое совпадение. Приснилась женщина с работы, стоит уперев руки в боки и грозно так говорит мне: ты думаешь деньги сдавать? И в этот же день в реале на работе она ко мне подходит и заявляет, что надо начальнику на др сдать денег. Это можно считать синхроном или связью с реалом? По мне так случайное совпадение.. "

" Случайности не случайны".

1.Если тебе не собирают на подарок в твой день рождения + в там-же, тогда это можно считать :
А.Не уважение( в т. ч. профессиональное в отношении тебя).
Б. Вымогательство.
В. Желание выслужиться перед начальством любой ценой(это относительно ситуации взаимоотношений в коллективе, если он вообще есть в своём смысле + той барышни и её тона во сне).
Список не полный, но и так уже есть из чего выбирать.


2. Если собирают, тогда причины могут быть другими. Как в тебе так и в банальном напоминании о предстоящих растратах.
3. Может она глаз на тебя положила?)
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Феникс13 писал(а): Вс апр 11, 2021 10:42 am   Лучше бы тебе не влезать в это сейчас.
Хм, ну я как бы и не собираюсь пока. Хотя я не новичок в осах, они меня с детства "преследуют", но для меня это было когда досадное недорозумение, когда развлечение, в разное время по разному. А во время самоизоляции дома они вообще резко активизировплись. Ну и пришло желание углубиться в эту тему как-то более систематизированно. Пока, повторюсь, меня интересуют чисто физиологические параметры осов. А там как пойдет.
А влезла в разговор потому что за тем и зарегилась на форуме. Пообщаться с кем-то кто в теме, что-то полезное вынести по возможности. Но форум как-то совсем доходит, тишь да гладь. Читала его несколько лет назад, тут прям жизнь кипела. Надо было тогда регистрироваться, но меня тогда осы мало волновали, скорее напрягали.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 11:59 am
1.Если тебе не собирают на подарок в твой день рождения + в там-же, тогда это можно считать :
А.Не уважение( в т. ч. профессиональное в отношении тебя).
Б. Вымогательство.
В. Желание выслужиться перед начальством любой ценой(это относительно ситуации взаимоотношений в коллективе, если он вообще есть в своём смысле + той барышни и её тона во сне).
Список не полный, но и так уже есть из чего выбирать.


2. Если собирают, тогда причины могут быть другими. Как в тебе так и в банальном напоминании о предстоящих растратах.
3. Может она глаз на тебя положила?)
Троль, спасибо за продуманный, ответ)))))
Но ничего из списка не подходит. Когда др у начальника, я не знаю, уж больно далеко сидит. Сдать деньги в реале попросили вполне вежливо, не как во сне. Выслуживаться тут никому резона нет. Положила глаз? На меня? Ну сииильно сомневаюсь, учитавая что ей лет 70, и я если что тоже женщина)))))))))))
Так что всё всё мимо. А сон ‐ совпадение, не больше. Раз в жизни и незаряженное ружье стреляет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

мун писал(а): Вс апр 11, 2021 3:38 pm
троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 11:59 am
1.Если тебе не собирают на подарок в твой день рождения + в там-же, тогда это можно считать :
А.Не уважение( в т. ч. профессиональное в отношении тебя).
Б. Вымогательство.
В. Желание выслужиться перед начальством любой ценой(это относительно ситуации взаимоотношений в коллективе, если он вообще есть в своём смысле + той барышни и её тона во сне).
Список не полный, но и так уже есть из чего выбирать.


2. Если собирают, тогда причины могут быть другими. Как в тебе так и в банальном напоминании о предстоящих растратах.
3. Может она глаз на тебя положила?)
Троль, спасибо за продуманный, ответ)))))
Но ничего из списка не подходит. Когда др у начальника, я не знаю, уж больно далеко сидит. Сдать деньги в реале попросили вполне вежливо, не как во сне. Выслуживаться тут никому резона нет. Положила глаз? На меня? Ну сииильно сомневаюсь, учитавая что ей лет 70, и я если что тоже женщина)))))))))))
Так что всё всё мимо. А сон ‐ совпадение, не больше. Раз в жизни и незаряженное ружье стреляет.
Знаю то что ты женщина.
Взаимоотношений в твоём коллективе не знаю.
Пожалуйста.)
П. С. Возможно что женщина 70 лет считает себя главнее тебя. Она хочет быть сверху, учти..
Но, на всякий случай, поосторожнее с ней, может влюбилась всё-же, в таком возрасте.., последний звонок, поезд.., огонь одним словом. В общем береги там людей и себя береги.)
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 3:58 pm Но, на всякий случай, поосторожнее с ней, может влюбилась всё-же, в таком возрасте.., последний звонок, поезд.., огонь одним словом. В общем береги там людей и себя береги.)
Ахаха, а с виду приличная бабуля, и не подумала бы. Да, пожалуй от активистов собирателей бабла надо держаться подальше. Учту;)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

4. Тебе на д. р. она собирает?
+
5. Ей (70ти летней) на д. р. собирают?
Ты ведь так и не ответила.
Если да то всё нормально, если нет то в данном случае это см. ^ выше пункт 1.
Начальство лучше вас чем-то?

Да и ещё, может у неё, 70ти летней, со здоровьем кризис намечается? Привлекает внимание во сне?
Тогда будь внимательнее к ней, по-человечески.
Ведь возможно не спроста твоё внимание на это привлечено было.
Случайности не случайны.
О том как именно подсознание проинтуичило это событие с т. зр. общепринятого здравого смысла можно объяснить. И чем дольше ты до этого случая там работала тем легче объяснить. Дело в недоступной для тебя памяти. Многое ты могла просто забыть, ещё большее ты просто не заметила сознательно в реале - то что заметило твоё подсознание во время твоей работы там и в том месте с теми людьми. Допустим год, больше года твоей работы там или даже меньше, в т. ч. и дату д. р. начальства.
6. Т. е. даже в этом случае это случайное совпадение уже не совпадение и тем более не случайно.

7.Есть ещё т. зр. души. Время твоей работы там в которой вообще вторично, то сколько ты там работаешь (хоть в первый день вышла на неизвестное место в котором окружающих видишь впервые и перед этим такой предположим сон) Т. е. Условие наоборот, чем меньше работаешь и меньше в потенциале тебе известно тем выше % попадания т. е. Души. Это из раздела того о чем предупреждает Феникс13 в т. ч., предостерегая тебя от возможно и иногда несколько агрессивного воздействия данной схемы совпадений в реале на состояние сознания человека неподготовленного.
8. В случае пункта 6. Подсознание задействовало незаметную для твоего состояния сознания одну из полочек массива твоей памяти. Нейроны, в т. ч. г. м. взаимосвязи.
В случае п. 7. Всё, везде и сразу решает Душа. Доступ в квантовое измерение, суперпозиции.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Блин, вот не привыкла так всё усложнять. Зачем?
На др собирают у нас, так уж принято, только ген. директору, который вообще в другом городе сидит, я его не видела и не знаю, тем более его личные даты. В том году на самоизоляции была, а еще раньше был другой директор, так что долгосрочная память тут ни при чем. Бабулька обычная "Шурочка", которую коллектив выдвинул. Кто-то же должен за поборы быть ответственным. Выходит то, что она во сне вымогала деньги, это логика+память, она же пару-тройку раз в год на че-нибудь да собирает. Как в кино, то на свадьбу то на похороны)))))))) А то что приснилось именно в день поборов, ну хз, может случайно.

Все остальные твои объяснения уже скорее из области эзотерики. Я такой подход не отрицаю. Типа я этого не видела, значит этого не может быть. Нет. Просто всё это для меня из области вероятностей, пока сама не проверю. Для чистоты эксперемента я всегда ищу обычное объяснение своим снам и осам. А то нафантазировать можно огого. И объяснения таки находятся. Всегда, хоть может и не с первого раза. Даже жаль иногда. Но факт штука упрямая.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ну вот, уже ближе к теме.
+
Так на твой д. р. и на её народ скидывается или нет, как и на любого из тех которые там с вами?
Если нет тогда Шурочке надо сделать замечание, как так, до 70 лет дожила и в этом случае всю жизнь дань собирает, как и всему коллективу по теме разъяснить.. Собирайте каждому?

Душа выбирает по-другим критериям/состояниям и стреляет точно. Потому что любит сверху, начальников, подчинённых, всех и сразу.
Сама рассуди, с фактами трудно спорить. Всё просто. )
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 7:05 pm Ну вот, уже ближе к теме.
+
Так на твой д. р. и на её народ скидывается или нет, как и на любого из тех которые там с вами?
Если нет тогда Шурочке надо сделать замечание, как так, до 70 лет дожила и в этом случае всю жизнь дань собирает, не зная кто она при этом и где находится вообще, как и всему коллективу по теме разъяснить..

Душа выбирает по-другим критериям/состояниям и стреляет точно. Потому что любит сверху, начальников, подчинённых, всех и сразу.
Сама рассуди, всё просто. )
Эх, разъяснила бы, кабы знала сама. А может и нет, сохранила бы в тайне. Да вот беда, для меня самой загадка, че и как в этой жизни. И кто нас там любит сверху. И главное, че так-то любит, что аж неприятственно иногда.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Думается, одно совпадение это просто совпадение. Два уже могут заставить заподозрить что-то. Три -задуматься. Не зря же есть это слово СОВПАДЕНИЕ. Хотя можно и его интерпретировать по всякому. Типа промысел божий или еще там кому как.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

М-дяаа.
Итак ситуация:
1. Шурочка. Вымогатель активный и похоже бессознательно.
2. Директор (который по счету не известная переменная но..) однозначно размеру зарплаты выяснить можно. (уверен что вам = тебе + Шурочке шуровать и шуровать). Вымогатель пассивный (к подаркам лично не принуждает но берёт)
Вам подарки видимо не дарит? Тогда значит ещё и жадина.
3.Коллектив. Во сне про коллектив ничего не сказано, видимо его нет. Деньги собирают только себе на похороны и на дни рождения начальства.
Вывод} рабство до гробовой доски + во тьме душевного неведенья.)

8. Да соберайте вы на д. р. и себе, чай там с тортиками, в общем делайте душе праздник.


П. С. Шурочке привет от троля, сразу + видно женщина пылкая = далеко пойдёт.
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Троль, ты че, типа отправдываешь свой ник? Зачем так мрачно то? Ну приснилась бабка и хрен по ней))))) Мы не рабы- рабы не мы)))))))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

мун писал(а): Вс апр 11, 2021 7:51 pm а. Троль, ты че, типа отправдываешь свой ник?
б. Зачем так мрачно то?
в. Ну приснилась бабка и хрен по ней)))))
г. Мы не рабы- рабы не мы)))))))
а. Просто пытаюсь разобраться правдиво.
б. Исхожу из того что есть.., из фактов.
в. Она хоть и не догоняет (хотя ещё не ясно что у вас за отдел, может Шурочка спасает ваши дармоедские... этими подарками) кто знает?
Может действительно просто не сознательная гражданка. Но лучше помягче там с ней. Она в возрасте и слишком напористый секс может повлиять на её сердце..
г. Библейский бог протестует.. Рабы.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Учитывая сон и совпадение, (я не на твоём месте Мун, поэтому не знаю что выбрал бы будь я на твоём месте, но просто мнение со стороны) я бы не скидывался на это мероприятие, пусть в коллективе на меня косо смотрели-бы даже, учитывая обстановку во сне и положение дел в реальности. Каким тоном это было сделано в реальности с стороны Шурочки, сколько при этом ей лет и как она выглядит в реале значения не имеет в принципе. Душа не лжёт. Это чистой воды вымогательство. Отказался-бы платить комментируя по-типу: "если скидываемся в первую-же ближайшую днюху нашего/нашей здесь любого/любой сотрудника/сотрудницы и идём гулять, либо отмечаем тут или как-то ещё тогда да, я скидываюсь и директору, если нет - я против, не скидываюсь".
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

У меня нет оснований делать далеко идущие выводы на пустячном основании. Ты узрел такой глубокий смысл, ну а я его не вижу. Может вы с Фениксом меня научите, вижу вы продвинутые эзотерики. Но я прагматик, буду сопротивляться. Если силы остануться после того как от Шурочки отобьюсь;)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Т. Е. Ты предлогаешь мне ситуацию (история в лифте про барышню прижавшую мужика в лифте и говорящую: "будешь будешь.. Ещё как будешь"). Хочешь изнасиловаться значит..
Такой формат мне не интересен, даже учитывая твой женственно сексуальный ник. Сберегу тебе сил для Шурочки, блин заикалась бабушка возможно. )
С чего ты взяла что мы изотерики?
И что по-твоему изотерика?
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Вы ищите объяснения и смыслы за пределами традионной логики, это как вроде эзотерический подход. Сорь если ошибаюсь, может вы тут просто словами играете, на что похоже кстати. А я таки привыкла проверять, а не доверять, насилие тут не при чем. Или у вас просто женщин на корабле не приветствуют?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Квантовая механика находится в пределах традиционной логики?
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 9:10 pm Квантовая механика находится в пределах традиционной логики?
Так уже принято считать, хоть и объяснения нет. Ну типа потому что потому.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Хочешь проверить себя и окружающих, хорошо, проверяй, один из вариантов - время когда в следующий раз приблизиться д. р. начальства ^ выше уже есть готовый алгоритм, хоть он и не идеален во всём возможно но с учётом и поправкой на возраст Шурочки, чтобы вообще не быть слишком категоричной и радикально настроенной вполне себе по-человечески.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему ты взяла себе ник Мун? Какова его история если она есть, что это, аббревиатура или что?
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

Пока меня заинтересовал метод Феникса, как в ос попадать каждую ночь. Моего количества в 3-4 штуки в неделю мне маловато сейчас, на волне интереса. Может и дойду когда-то до вашего уровня, мальчики, и буду в каждой шурочке видеть знак свыше. Но пока планы малость другие)))))
Аватара пользователя
мун
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2021 4:34 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение мун »

троль2*12 писал(а): Вс апр 11, 2021 9:24 pm Почему ты взяла себе ник Мун? Какова его история если она есть, что это, аббревиатура или что?
Мун это луна.- луна видна ночью- сны видим ночью. Логическая цепочка. Ну или Могу Улететь Нафиг.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»