Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AndyForever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 7:14 am

Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Непрочитанное сообщение AndyForever »

Прошу помочь информацией.
На 31 марта было полуосознанное сновидение(специально не сновидел, но иногда влиял на течение сна).
Последняя часть сна. Стоял, общался с девушкой. Четкого осознания, кто она, не было. Но близкая знакомая по моему восприятию, образ расплывчатый. Стоим, общаемся на спортивной площадки, возле турникетов, брусьев. Подходит сущность, на вид рассеянная девушка, деревенская, по одежде и поведению. Встала возле брусьев, демонстративно отвернулась в другую сторону от нас, "любуется природой, небом". Замечаю, что несмотря на то, что отвернулась, одна рука на шее сзади у моей собеседнице, ладонью обхватила сзади шею. Я это замечаю, пытаюсь собеседницу увести дальше. Рука сущности не отцепляется, она так же идет за нами, отвернувшись и любуясь пейзажем, и немного тормозит нас. Тогда я пытаюсь убрать руку с шеи своими руками. С трудом двумя руками отжимаю большой палец. Сущность тут же меняется. Из деревенской лицо меняется на жесткое, холодное. Не вижу, но ощущаю, отталкиваю знакомую и понимаю, что нельзя смотреть в глаза. А сущность мешает физически и старается попасться на глаза. Хватило взгляда мельком, угловым зрением. Сразу парализует. Глаза темные полностью, я как магнитом привязан. И спустя мгновение меня выбрасывает из сна, сразу бодрствую.
После этого, стоит наверное заметить, в личной жизни планы порушились.
Огромная просьба, помогите информацией. Что за сущность. Какие последствия. Как этому противодействовать, бороться. Если последствия от нее, то как устранить. Или другая известная вам информация.
Благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Непрочитанное сообщение Tor »

AndyForever писал(а): Пт апр 23, 2021 7:30 amЧто за сущность.
Приветствую, если дословно то ответ был "у вас в руках", потому как прежде что то отцеплять и чем либо "бороться" , иногда бывает полезно спросить , может ты там что либо жизненно важное пытаешься отцепить
как вы увязали эти события - сколько между ними прошло времени , на фоне чего пони развалились фактически, планы вообще для того и создаются чтоб быть разрушенными - жизнь такая
точнее ответит только ясновидящий )))
одно точно могу сказать , паралич мог образоваться от страха (по факту не могу точно сказать), а бездействие во сне а в данном случае паралич приводит к пробуждению
большая часть сновиденных как вы говорите сущностей как раз сами боятся пристального взгляда, они под ним сдуваются
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
AndyForever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 7:14 am

Re: Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Непрочитанное сообщение AndyForever »

Tor писал(а): Пт апр 23, 2021 2:45 pm
как вы увязали эти события - сколько между ними прошло времени ,
одно точно могу сказать , паралич мог образоваться от страха
1. Можно сказать что связал интуицией, или сатори. Иногда приходит в голову "умная мысль" и картина начинает складываться. Сейчас если посмотреть на события и сон - он где то посередине случился, планы начали рушиться за 8 дней до и неделя после сна(вообще неуправляемо).
2. Страха не было у сущности, наоборот, стремилась посмотреть в глаза. Возможно не сущность. Поэтому и спрашиваю, вдруг у кого то есть информация
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Непрочитанное сообщение Tor »

ну говорю узнать можно было тогда когда ты увидел, сейчас хз , мозг любит персонализировать что угодно
в реале то из-за чего не срослось ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
AndyForever
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 7:14 am

Re: Сущность выбросила из сна. Нужна помощь информацией

Непрочитанное сообщение AndyForever »

Tor писал(а): Пт апр 23, 2021 4:40 pm н
в реале то из-за чего не срослось ?
Да там личное. Подробности не хочется. Если в 2х словах то вдруг отношение кардинально поменялось, поводов не было. При этом во сне же "какая то знакомая" снилась
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»