Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

anastasia1989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 4:39 am

Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Непрочитанное сообщение anastasia1989 »

В фазе была один раз. Но это чувство эйфории, не знаю почему, да и как я летела, как я осознала что это сон, меня от туда будто выбросило. Начала читать, изучать. Как можно выходить туда. Стало ещё больше вопросов, что можно там делать. Если там можно узнавать любые вопросы, то есть ли вероятность узнать выигрошную комбинацию в лото например, как бы заглянуть в будущее, и узнать ответ.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Вероятность там что-то узнать почти 100%. Но далеко не факт, что это событие будет адекватным вашему ожиданию. В том смысле, что может и увидите число билета, но это окажется не число выигрыша или вообще будет просто тиражный типографский номер бумажки. Или даже что-то вроде даты-времени приобретения билета, записанное в строку. В общем, событие или информация в действительности может и отобразится, но немного не то, что именно нужно вам. Наверное, 50 на 50, что угадаете что-то близкое.
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Пт июн 04, 2021 5:49 am Вероятность там что-то узнать почти 100%. Но далеко не факт
а ты вообще вменяема?-когда говоришь такие не логичные вещи.или у вас и впраду отсутствие логики и есть основная логика?-жесть.-я валяюсь просто перед этой логикой.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Sashka писал(а): Пт июн 04, 2021 5:49 am Вероятность там что-то узнать почти 100%.
вероятность может и есть.но только там нет цифр и процентов и там от этого понимания невозможно отталкиваться.вот в чём суть.-и букв там тоже нет и текстов соответственно из букв гг.так что ты не там пока наверное бываешь где желаешь быть?-ну наверное.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Тема получение информации из фазы, например узнать выигрыш, ставку.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

так чисто сказал раз уж зашёл.а так если честно ты не интересна для меня.-ну так себе.среднее.обычное.тут есть более интересные и вменяемые чем ты.-а тебя сожрёт скоро твоё маленькое я.это уж как пить дать.-так всегда бывает.по одному секретному алгоритму -закону.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»