Обращение ( точнее - крик души )...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ramzes111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 9:40 am

Обращение ( точнее - крик души )...

Непрочитанное сообщение ramzes111 »

Уважаемые пользователи, я искренне надеюсь, что мой вопрос - просьба, застанет вас в добром здравии и хорошем расположении духа!

Из разных методов выхода из тела, практикую сейчас выход через пограничное состояние ( эдакая область между сном и бодрствованием ), с помощью гипногогических образов. Практикую лежа на спине, непосредственно перед погружением в сон. Но вот какая проблема, обойти которую я покамест не в силах: При появлении конкретных признаков сна, возникает непреодолимое желание перевернуться на бок либо живот, но только не на спине. И ведь знаю наперед, что стоит мне поменять положение тела, я буквально через 3-5 минут просто засну, а этого мне делать категорически нельзя. Так как я пытаюсь войти в сон в ясном сознании ( думаю, вы поймете об чем я ). Вот знаю ведь, что моментально усну, но один черт меняю положение из лежа на спине, на лежа на бок или на живот и ничего не могу с этим поделать!!! Подскажите, дорогие мои, может есть какие-либо техники для моего случая! Могу часами лежать на спине, не шевелясь и не двигаясь, полностью расслабленным, но как подкатывает сон, - непременно переворачиваюсь. Спрошу вкратце: Как мне войти в сон, оставаясь при этом лежа на спине? С надеждой на понимание, Роман.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Обращение ( точнее - крик души )...

Непрочитанное сообщение Tor »

Приветствую, нууу тело твоё право это во первых )
Сначала вопрос - были ли уже такие опыты на спине без разрыва потока сознания? иначе не ясна такая цель
Могу только поделиться своим опытом - были опыты при разделении на спине, но по большей части они выглядели примерно так, расслабление по полной, потом начинают появляться микро провалы сознания , и вот в этот момент собственно и происходит разделение, надо только уже на моментах провалах еще немного расслабиться, потом происходит вылет и перенос в локацию, либо перенос часто не заметен и сразу оказываешься в локации, или у кровати
ввиду того что страдаю храпом последнее время для меня данная техника не очень подходит, тк остановки дыхания прерывают опыт
а тело твоё право вот в чём
суть всех техник - утомить тело а мозг оставить активным - что ты и делаешь лёжа на спине, да - если вообще ничем не двигать - не глотать, чесать, вообще ничего - тело быстро устает - дальше если здоровье норм то по первому моему плану описанному выше всё идет, причем если идет разделение и оно рвётся , то просто надо сделать еще выдох и расслабиться с ним и разделение пойдет еще раз и с каждым разом легче и дольше, но суть постоянно расслабляться
либо если здоровье не сильно позволяет, то стоит сделать то что как раз делает твоё тело, просто повернуться на бок и сделать провал сознания но желательно на технике какой то - например фантомного раскачивания кистей, тело поворачивается - чтобы выключиться, тебе же чтобы перейти в фазовое состояние нужно отключить тело, на спине видимо оно не может отключиться, хоть ты и говоришь что расслаблен, расслаблен это когда вообще тела не чувствуешь, бывает такое когда лежишь и чувствуешь только голову и тут если пойдет разделение то сама голова будет не давать тебе разделиться тк. ей тоже надо расслабиться
могу сказать как происходило у меня обычно разделение без потери сознания - ни разу на спине, практически всегда на животе, примерно так - я встал прошелся попил после сна часов 4,5-6 , лёг на кровать и тут же чувствую что кто то по спине стучит, переход вообще был незаметен, но в моё случае он был вообще не заметен, я только лёг и след. момент я уже там

придумай как отключить тело , сам видишь не хочет оно отключаться на спине, а мозг всё контролирует
еще есть идея что в принципе не возможно перейти из одного состояния в другое полностью без хотя бы микропровала сознания
п.с. фантомное раскачивание кистей при повороте на бок и засыпании нужно чтобы делая его ты продолжил его делать как только будет провал сознания - как только он будет фантомные раскачивания станут уже в другой состоянии фазовом, и вот его типа не стоит воронить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ramzes111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 9:40 am

Re: Обращение ( точнее - крик души )...

Непрочитанное сообщение ramzes111 »

Уважаемый Тор, спасибо вам! Огромное человеческое спасибо за отклик на мою просьбу - вопрос. Нет, у меня ни разу не было выходов, лежа на спине, хотя в общем и целом за свои 40 лет, я испытал внетелесный опыт ( именно астрал, а не Оссы ), раз должно-быть 35-40. Но не по прямым техникам, не по непрямым, выходить ( увы ), ни разу не получилось. Обычные спонтанные, бессознательные путешествия вне тела, когда ложишься спать, без намерения выхода как такового, а потом вдруг бац - и ты уже там... Первый свой ( и пока единственно яркий и абсолютно реальный ) опыт я получил будучи в 14-летнем возрасте примерно, когда увидел себя, лежащим на кровати, а после заходящим к родителям в комнату. Было дневное время суток. Тогда я не знал еще слово Астрал, а о внетелесных проекциях и того подавно слыхом не слыхивал. Но именно с этого возраста, после этого случая, я стал увлекаться всем мистически - эзотерически потусторонним! Вот уже более 20 лет с эзотерикой в руках. А практически - толкусь на месте, а то и вовсе пятками вперед... Терпеть ненавижу в себе одну поганую черту: Вот загорюсь чем-либо определенным, штудирую литературу, веду дневники, конспекты и т.д, а через недельку - другую, раз и отгорит! Чем только не пробовал заниматься на своей узенькой жизненной тропинке: И телепатией и телекинезом, и хиромантией, и рунической магией по Сергею Батюшкову, и тем и тем и тем. И все коту под хвост! Лишь к Оссам и ВТП так и возвращаюсь с завидным постоянством. После очередного внетелесного опыта, бросил курить, с алкоголем лишь редкий и крайний случай. Практически перестал употреблять мясо в пищу. После возвращения в себя ( к себе ) из Астрала ( Фазы ), мотивация стать лучше чище просто бешенная, правда затухает немного со временем ( у меня, во всяком случае ), без нужной подпитки и очередной прогулки в тонких планах. Эх, сигарету что ли закурить?...

Вы первый и покамест - единственный, кому я это все рассказал - написал. Пусть местами сухо, сдержанно, кратко, но суть ( я уверен ), вы уловили! Да и что ее ловить? - Вот она, на блюдце, лежит, вся открытая и н от кого не прячущаяся.

И что бы н было, что бы ни стало, что бы ни произошло, знайте: Есть человек на этой земле, который всегда будет желать вам только добра и любви - без зубной боли в сердце. Просто, искренне - по человечески. Охотно жму вам вашу руку. Рамзес.

P/S Я не прощаюсь!)))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»