Квест - инвентаризация снов.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Предлагаю квест - инвентаризация снов. Достать сокровище из своих снов и поделиться с другими.

Идея взята от "Дона Хуана", который говорил, что её нужно проводить.

Суть - вам нужно перечитать дневники сновидений и выбрать самые интересные сны - записать их в теме квеста.
Сможет участвовать почти каждый, посмотрим на интересные сны других людей. Не более 2 снов в неделю, (если вы не хотите что-то рассказывать - подкорректируйте текст, всё полностью описывать не обязательно).



16.08 ///// - бой на ножах -

1807
Сегодня во сне был бой на ножах. Минуты 2-3 отрабатывал технику и приёмы прямых ударов финкой, которые могли либо серьёзно покалечить человека.

Проник в четырёхэтажный особняк, а там меня стали окружать. Один из хозяев взял нож и кинулся на меня. Сначала пытался бежать и прихватил с собой какие-то чипсы, но потом стал отбиваться - нанёс два серьёзных ему удара. Он мне 1 удар. Остальные удары - это попытка его ранить, они были неудачны. Ловкость у него была почти как у меня. В итоге выбежал на крышу и спрыгнул в смежное здание на 3 этаже. Противник не рискнул меня преследовать.

Из квеста - инвентаризация снов.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Главное, - прочитать весь свой дневник сновидений.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

- Ключ открывает все двери-

1839

Во сне приснился ключ, которым я закрывал дверь, потом им уже открыл ещё одну дверь с другим замком. Чуть не осознался - подумал что хороший ключ.

Позже я подумал, что ключи просто изменяются во сне и становятся с любой резьбой. Если у вас в руках ключи - они смогут открывать любые замки.

Из квеста - инвентаризация снов.
Если у вас есть интересные сны, которые что-то объясняют или вы считаете это важным - размещайте.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Однажды в течение месяца одного года снился цикл снов про лифты. То что опускало меня в темную бездну.

697
01.12
Небольшой кошмар. Я и группа людей зачищаем верхний этаж здания. Это 47 этаж. Там что-то вроде злых духов и с какой-то частью мы справились, но всё равно решаем оттуда выбираться. Нас человек 10 на этаж как раз пришло 2 лифта. Я принимаю решение в крайний правый лифт зайти, но перед заходом чувство не заходить в лифт. Захожу и мы начинаем ехать вниз на 1 этаж. В лифте 4 или больше человек и по снижению начинаем обсуждать как всё хорошо для нас вышло и мы оттуда смылись, и что надо бы это отметить. Тем временем продолжаем снижаться 4 этаж и я уже вижу дорогу внизу на которую мы выйдем из лифта, 136 и тут лифт останавливается и через некоторое время начинает идти вверх. Где-то на 5 этаже все поняли что мы возвращаемся обратно. Лифт нужно аварийно вырубать и (вместо кнопки остановки) стал лезть под пол лифта - нашел инструкции из которых стало ясно что быстро лифт не покинуть. Далее я понял что его тащут вверх мысленно посмотрел за коробку лифта и увидел белое существо похожее на старуху с очень длинными волосами - вдарил ей из автомата и она улетела, но лифт всё же пришел на 47 этаж. С права пришел на этот же этаж лифт с другой частью людей - он уже был открыт а их тела были обуглены. Света нет. Необходимо быстро выбираться по лестнице вниз.




698
04.12
Сон начинается что и прошлый сон сверху. Сны не снились 3 дня к ряду.

Здание, вроде что и в прошлом сне. Света в здании нет. Задача выбраться из него. Я нахожу ещё одного человека и мы идёт вниз по лестнице. Пока всё нормально но видим первые странности. Сначала труп около ВАЗ 2114 внутри неосвещённого здания. Далее идут пугалки. Идём и неожиданно с лева открывается дверь квартиры - в ней никого нет, но сама квартира как обуглена очень чёрная. Сворачиваем на лестницу - там на бумаге А4 паровозик и ещё что-то (игрушки) ездят сами собой. Тут во сне я понимаю что творится чертовщина (видимо здесь начинается люцидник). Мы продолжаем спускаться и я пытаюсь вспомнить на какой квартире я тут живу но не могу. Я ищу цифры но их нету на этажах.

Спустились до нижних этажей и вроде выбрался. Теперь солнце и белый день, лето. Забегаем в микроавтобус. Там нас ждут пытаемся связаться с какой-то военной группой но связь прерывается и я думаю что может и не надо с ними связываться. Далее военные вроде понимают что мы выбрались и начинают оцеплять местность. Мы пытаемся выехать. Тут я снова понимаю что сейчас они будут всех в оцеплении расстреливать мысленно говорю это - водитель вроде понимает и выезжает на газон с дороги. поворачиваем на лево и въезжаем на стройку - на скорости уходим из оцепления.




711
Тема лифта во снах come back.

Я стою около двери устройства напоминающего лифт или метро но идёт оно вниз. Для того чтобы поехать надо набрать Фамилию и имя. Я беру консоль (тут немного начинается люцидник т.к. я не могу нормально рассмотреть буквы на нём - это не как у нас клавиатура. Запомнил буквы V а за ней вроде K). В общем набираю себя на русском, но с трудом. Другие это делают очень быстро - подъезжает нечто похожее на поезд метро и мы садимся. Далее эта штука на небольшой скорости начинает спускаться. На него заходят другие люди. Нас уже до 10. Далее я вижу как как-будто из окна вылазит девушка (молодая стройная до 21 года) и говорит мне типа "Ты куда это?". На её лице заметно полное недоумение. Я (скорость совсем небольшая) успеваю её обнять, поцеловать несколько раз говорю - "Прощай!". В этот момент мы начинаем быстрее спускаться вниз. Мы проезжаем как-бы окно огороженное вставнями чтобы туда никто не выпал - я замечаю что за окном тьма-тьмущая. Никакого света нету. И дальше пулей вниз. Доехав почти до середины нашего пути мы выезжаем на скорости из тоннеля и я вижу техногород. Он ухожен и красив. Думаю - (надо было наверное спрыгнуть и по энерции пробежать немного) хорошо было бы тут сойти и мы едем дальше.


27.12
717
Приснился город. Мы сочинили песню и теперь как популярны стали и в городе она везде. Слов почти нет в песне но запомнилось повторяющее слово "Ампида!". Оно звучало как заклинание. Мы проезжали то ли около электростанции, то ли завода и после слова ампида - одна из 3 труб задымила.

Из квеста - инвентаризация снов.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня приснилось как во сне через телепорт появился человек похожий на меня. У него были явно промыты мозги. Я ещё хотел пройти через портал (он был прозрачно-серый и находился в двери) чтобы продать современные вещи в их мире и купить золото.

В моей комнате был включен компьютер.
Из квеста (инвентаризация снов).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

423 сон из 2012 года.

Сначала "вода" про изгнание духов и что я плохо справляюсь с обязанностями, Затем я в квартире, ночь и в комнате темно, я накрываюсь одеялом и засыпаю, вдруг чувствую что что-то приближается я (во сне) переключаю внимание на объект который приближается и вижу перед собой белого демона. Он сам тощий, весь белый, с белой бородой (как старец) и с копьём с 2 наконечниками, объемным. Во сне я начинаю двигаться, но не могу - паралич. Страха нет вообще (да и уже сталкивался с подобными). Постепенно во сне поднимаю указательный и средний палец (как в технике) и даю команду "поглотить всех". "Туман развеивается" и я уже вижу что лежу на диване в нашем мире и у меня паралич. Мысленно поглощаю белого демона, параллельно с этим двигаю конечностями медленно и тут под диваном БАХ. Что-то хлопнуло, причём хорошо хлопнуло (сам диван видимо часть звука поглотил). Паралич прошел полностью и я встал с постели. На часах 5.44.

Из квеста (инвентаризация снов).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Сниться мне, что идем мы с моей супругой под ручку.

Она мне:
- Цветы надо купить.
Заехали на цветочный рынок, выбрали букет и приехали к дому стариков.
- Что за повод?
- Дед Саша на бабе Вале женится, - отвечает.

Подходим к беседке. Посреди кухни, где и всегда, стоял стол, накрытая скатертью взлетно-посадочная полоса, уходящая глубоко в летнюю кухню. Тут тетки-дядьки да братья-сестры - сплошь мертвые родственники, многих я в глаза ни разу не видел.

Наклоняюсь к жене и тихо: а чего с ними (мертвецами) дядь Коля делает?
Жена пожимает плечами. И сон обрывается.

Спустя две недели дядя Коля скоропостижно скончался.



Из квеста - инвентаризация снов.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

-Западня. Банда кидает на деньги. "Когда ты один"-

1846

Я в школе. Одна девка пытается развести меня на передачу мебели, которая отдаётся мне по наследству, а это почти 4-5 млн рублей. Что-то идёт не то и собственность переходит в руки этой девки. Часть денег передаётся учителю, который у нас ведёт предмет.

Чтобы сделка состоялась мне нужно сдать тест, но я выполнил чтолько один зачёт, остальные провалил. Учитель уходит. Девка эта говорит - ну вот теперь тем более эта собственность перешла её - я типа проиграл пари и у неё оценки лучше. Звонит мама, и спрашивает - Почему я передал мебель другим?.


Класс собирается в кучу, среди них оказывается мент. Он говорит своим двум бандитам, чтобы ограбили учителя. У неё часть денег сейчас. Только в этот момент я понимаю, что нужно бежать ..... я в какой-то западне.

Достаю пистолет и начинаю отстреливаться на лестнице, стреляя в проход на нижний этаж. За мной не бегут все, а один какой-то молодой вампир. Он что-то выкрикивает типо
-Я солидный человек
- Бах (я стреляю в дверь, чтобы он остановился).
- Я предпочитаю решать проблемы просто
- Бах (снова стреляю в его стороны).


В конце сна я оторвался. Голос за кадром говорит мне, что я уже забыл каково это, когда ты просто один.
Я разворачиваюсь к ним лицом, чтобы забрать ИХ деньги.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

- Зомби и мумии. -

там был стоунxeндж, а рядом с ним дорога и беседка. Я типо студент и сидел рядом с 3-мя своими сокурсниками. Там столпились куча народу в мантияx, с лицами закрытыми капющонами
я подумал там какой то ритуал должен был быть. Тащили из далека мумию.

Вдруг случился перерыв. Балаxoнцы разошлись на перекур. Мумию бросили посреди беседки, а мы начали гадать зачем им нужна в мумия. Пришли к выводу что они xoтели ее съесть.

И начали друг друга брать на слабо кто откусит решилась одна девушка. И тут с ней что то произошло, она будто стала бешеной, стала на всеx бросаться. Вообщем стала зомби.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Иногда бывают весёлые сны .... но редко.

У моих знакомых торжество (собралось человек 30), но им мешает местная шпана с битами. Я заманил их в ловушку и приклеил к земле. Шпана орёт во всё горло - "я найду тебя!", найду. А я все их язвительные слова на мобильник записываю.... и радуюсь.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

-Космос-
2036
Спал до 15 часов и было 2 сна.
И вот днём засыпаю и вижу, что я в прозрачном кубе, и как в лифте поднимаюсь к космос.

Потом раз .. и я в космосе, но куб меня полностью изолирует, выйти не могу. Всё длится 2 секунды и картинка сна быстро портится - выброс. (куб был зеленоватого оттенка, его грани были немного округлыми).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

08.03.22 -задачка военная-
2037

Я в классе и решаю последнюю задачу про игровые карты. Сколько карт увидит синий цвет в военном вертолёте? - ответ 4 и более. Все стены в вертушке синие (это есть на картинке к задаче, я её не заметил). В итоге я отвечаю правильно и я один из всего класса это сделал.

Действовал методом исключения - 3 ответа из 4 (б,в,г) не подходили хотя бы по одному параметры. Ответ а - был нелогичен ... и я выбрал его.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

15.05.22 -Съел победную вафлю. Разоблачил мимика-

2043

Идёт соревнование по сновиденному мероприятию. Я в нём не участвую, но заметил, что
местными манипулирует мимик. Он, вернее она умеет перевоплощаться в других существ и людей. Я смог доказать одной из участниц, что игрой кто-то манипулирует и предложил ей 1/3 "победной вафли" - это продукт, за которым она долгое время гналась. Он повышает способности.

На последнем состязании мы использовали стрелу с составом против мимика и выстрелили ей в плечо - она замерцала, покрылась черными помехами (как неработающий канал телевизора) и превратилась в черноволосую молодую девушку. Организаторы её задержали.

В суматохе всё списали, что победная вафля потерялась - я поглотил 2/3, другая часть
досталась моей подельнице.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

9 пробуждений во сне. Сон длился 1 час (с другого форума)

Позавчера я лег спать в 3-4 утра и встал вчера в 2 дня, потом я упал спать с половины девятого до половины десятого. В 4 я лег спать и удалось мне уснуть к половине пятого. В пять тридцать или сорок я проснулся и пошел покурил, после опять в кровать.

Это нечто.

Я сейчас спал около часа. Я не мог сперва уснуть, но когда уснул, не мог проснуться

Короче:

1 вложение

Я открываю глаза в своей квартире, но немного другой. Светит тёплый, тусклый свет, в комнате бардак там ребёнок, не спит, я дал ему попить и положил спать, но спать он не хочет. Я лег спать, потому что меня выключало на ходу.

2 вложение

Открываю глаза и вижу что мелкий носится по комнатке, встаю и кладу его в кровать он не хочет, ногами пинает, я отхожу и как будто его рука мне в ногу уперается, я делаю еще шаг и еще, она у ноги, но я далеко. Отошел - её нет, мелкий спит.

3 вложение

Я просыпаюсь там же, выхожу из комнаты, тяжело что-то, поворачиваю в комнату где подруга мне татуху освежала. Там тоже все по другому, везде было много завалов (типо как книги, тряпки, шарики и прочее) я её толкаю(бывшую), (момент, лиц не вижу), она нехотя отвечает. Я ей говорю, мол такая дичь приснилась, она сквозь сон че-то типо: «Угу»!


4 вложение

Я просыпаюсь тут, где я сейчас (а был я за городом, у бати), веки поднять тяжело, встать тоже. Встал, хочу выйти, поворачиваю налево, веки все тяжелее держать открытыми, сами смыкаются.

5 вложение

Я встал с кровати и опять иду туда же, очень тяжело даются все движения, как будто меня держат какими-то сильными резинками или я погружен в мёд, вязкий, зыбучий . Но теперь видно две двери (к этому моменту я немного паникую), пытаюсь положить руку на дверь слева.

6 вложение

Я опять открываю глаза в этой уже надоевшей до нельзя кровати, опять тяжело, опять пытаюсь уже бегом вырваться из комнаты, пытаюсь кричать и никак. Меня опять выключает.

7 вложение

Я открыл глаза, опять там же где последние несколько раз. Я в истерике, цепи на шее не было ни в одном из вложений. Я сажусь на кровать, беру себя за голову и мысленно говорю себе: «Это сон , это сонный паралич. Мы смогли сюда попасть (говорю себе в третьем лице), но теперь надо совладать с этим или найти выход». Мне дико страшно, но я стараюсь не теряться. Пытаюсь опять бежать и бегу, так же тяжело как и всегда(уже всегда), уже с закрытыми глазами. Ибо голову поднять мне не дают, и глаза открыты только когда на пол смотрю. Я чувствую правую дверную ручку и левую (как в игре, открой правильную дверь). Открываю левую (я чувствую, что надо открыть её и идти туда, там я проснусь, поэтому не отпускают). Я в дичайшей панике, готов метаться но выхожу из комнаты на пол шага и дальше никак, барьер, эластичный такой и крепкий. Я падаю на пол и вижу что вторая дверь тоже открыта (я не открывал её). Там, по мере того как я выбираюсь из этой комнаты, постепенно из под пола, в позе стоя смирно, вертя головой и подёргиваясь, вылезает что-то лютое, что-то внешне страшное. А выполз я только по локоть и лезу дальше, мне очень тяжело и уже нет сил, но я ползу. Помогаю ногами, упираясь во всё что только можно и гребу руками. Оно тоже вылезает и уже, уже почти стоит на ногах на полу. Он (теперь ясен его пол), становится чем-то похожим на меня, прической, чуть телом, но походу мощнее. И смотрит то в сторону окна, то на меня. Глазам уже нестерпимо тяжело и я моргнул.

8 вложение

Я в истерике открываю глаза, и в панике еле смог заставить себя двигаться, но встать не могу опять глаза закрываются сами.

9 вложение

Я в той позе, в которой лег спать, я не двигаю ничем кроме глаз, которым по прежнему нестерпимо тяжело, но я уже привык и они опять закрываются.

И так перекидывает меня еще раза четыре. Потом я чувствую как будто проснулся и решил потереть правый глаз, смог, теперь можно и открыть . Я тут. Всё что я помню, это все что там было .

Ё моё, я понял что это сон , я понял что это паралич!

Он не хотел меня отпускать , совсем не хотел. В этот раз он был очень сильный. Но я проснулся просто проснувшись, без адреналина, без паники, без страха.

Я осознал что это было, находясь посреди ложных пробуждений. И походу поэтому, оно меня не пускало никуда.

Интересная такая штука и странная, тот кто в конечном итоге был очень похож на меня (а вот сейчас можно будет подумать что я чёртов параноик, псих и шизофреник). Мне кажется, если бы я вошел не в ту дверь, то вышел бы оттуда уже ОН, а не Я.

После этого меня еще долго не отпускало это странное ощущение. Оно мне очень понравилось и одновременно нет.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

2046 -ОС на 30%. Бой с чудищем-

Я в большом городе, тут есть банда, она кормит огромное чудище. Зверюга похожа на слизь, оно залезло в большую яму и оставило только рот на поверхности для поглощения. Туда банды сбрасывают еду. Больше всего это чудище хочет пробуждённых и сновидцев. Я понимаю, что его нужно уничтожить и одним махом разделываюсь с бандой. В этот момент я взлетаю и осознаюсь но только на 30%. Осматриваю чудище, около него круг из флагов, он смотрит на меня большим глазом.

Включаю фаерболы в руках и стреляю по нему, чудище включает защиту - глухую стенку.

В этот момент сновидцы и пробуждённые начинают бежать из города и закрывают свои лавки. Наношу ему какой-то урон - просыпаюсь.

(уже после сна представил его и минуты 3 мысленно уничтожал, он восстанавливался, но потом слизь распласталась).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Похоже многим сновидцам снятся сны в школах/университетах и вообще обучающие. (обычным людям снится повседневность).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

06.08.22

2050
Сегодня во сне была необычная ситуация. Кто-то взял шарик и скатил его по полу. В этот момент моё внимание полностью переключилось на то как он катается по плоскому линолеуму. Я почувствовал, что внимание, повышается и вроде бы я даже стал осозноваться во сне. Возможно, что если мне покажут точку лазера, я тоже сфокусирую внимание во сне.

(Из цикла - инвентаризация снов).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Из квеста - инвентаризация снов.

Хочу рассказать свой опыт встречи с какой-то тварью.

Как-то в осознанном сне меня попросил мужик передать привет какой-то девочке, я ответил что передал, и добавил: "во сне". И тут на меня налетело это чудо. Я его не видел, но чувствовал что оно в моём теле пытается укусить за шею, цепляется за голову, злится. А я ничего не мог сделать (или мог?), меня перекинуло в сонный паралич и я просто наблюдал за происходящим. Старался не поддаваться страху и расслабился... Все бы ничего, да только в повседневной жизни стали происходить странные вещи. Я начал чувствовать страх за жизнь и параноить.

В детстве мне каждый день снились кошмары и это ощущение страха похоже на чувство страха от этой твари.
Сегодня опять в полудреме почувствовал, как на моё тело опустилась эта тварь. На этот раз она была не агрессивна. По телу опять прошли какие-то импульсы, опять испытал страх.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Инвентаризация снов - квест. Сон 2018 года от другого человека.

Ночной город, где все дома из блоков. Это дома-трансформеры: при необходимости они сами перестраивались, как надо. На домах было телевизионное напыление: его можно было нанести куда угодно, и получался монитор. Дома снаружи были покрыты этим напылением, и по команде начинали показывать президента.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

-Сбежали из тюрьмы-

2070
Я во сне с группой существ покидал (возможно сбегал) из тюрьмы. Мы сначала быстро обошли проверяющего, воспользовавшись тем, что он был занят "другим посетителем". Быстро прошмыгнули со 2 на 1 этаж. Перед нами была ещё одна железная дверь - нам говорят - платите 500 долларов, тогда пропустим. - А в рублях возьмешь? В итоге взял - мы только начали выходить (на улице снег) и тут взрыв сзади - нас подбросило вперёд, и мы окунулись в снег. Поднялись и пошли оттуда, пока в розыск не объявили.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

04.06.23  -ОС. Столкновение с неким существом-

2072

Я захожу в ванну (через дверь) и тут на секунду тухнет свет. Потом в зеркале появляется силуэт сестры, прямо за спиной и стоит очень близко ко мне. Я говорю что-то вроде - привет. Реакция ноль и взгляд потерянный. Я поворачиваюсь и чья-то голова выглядывает из-за плеча .... но почему-то зависает.

Я насторожился - что происходит? Где Я? почему я не могу двигаться? Что тут .... а, я во
сне же получается.

Начал дёргаться и через 30 сек смог двигаться - выхожу из ванной.

- я тебя убью.... (тихий тихий голос говорит мне).  
- это я тебя убью, как только доберусь понял? (через 15 сек меня выбросило из ОС).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

Сегодня во сне - был в каком-то лагере и за мной увязались двое убийц в мотоциклетных шлемах и бронёй. Один с винтовкой современной, у другого холодное оружие.

Я во сне включил замедление небольшое по времени и со всеми двумя разделался.


Тут есть одна вещь - которую попробовал. Сегодня спал в маске (надел на себя перед сном старую "карнавальную" маску).
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

-Охота, погоня и побег-

2092
Я на улице и за мной бежит какой-то мужик с ружьем. Я пытаюсь убежать но ноги не слушаются. Стараюсь ими передвигать постепенно, я как в желе какое-то попадаю. Удается забежать в какой-то дом. Там меня находит уже группа людей.

"Он там, на верху" - крикнул один. Я лезу дальше. Открываю окно - нет слишком высоко, не могу прыгать. Беру лестницу и спускаюсь, прямо перед носом поисковой группы выпрыгиваю с лестницей, быстро ставлю её и перескакиваю через непонятно откуда взявшийся забор. В этот момент я с группой, со мной ещё два человека. Раздаётся выстрел, а мы около детской площадки - происходит ограбление, но не нас. В неразберихи - мы бежим как можно дальше.
Прячемся в другом здании, а на улице пошел сильный дождь. Через окно мы вылазим из здания и оказываемся ненадолго под дождём. Он заканчивается и погоня тоже. Я чувствую какое-то очищение.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Квест - инвентаризация снов.

Непрочитанное сообщение yater »

-Магическая академия. Турнир-

2093
Учебное заведение среди студентов проводит "конкурс". Право на участие имеют 4 человека (в
их числе я). Для победителей предлагают призы - золотая статуэтка, какая-то коробка и
недорогой автомобиль. Один человек может забрать сразу 2 приза, можно даже и все 3. В
итоге 4 участника и 3 приза.

По команде мы начали спускаться вниз по лестнице и попадать в другие миры. Их больше 5 -
добегаешь до нижнего и берёшь то, что открывает приз. Я взял код для разблокировки
статуэтки и ключ от машины. Бегу на верх и использую свои магические свойства. Оказываюсь с
подвале каком-то и некое существо открывает передо мной портал. Я ещё подумал - здорово,
мне даже помочь решили. В итоге выбрасывает к какому-то существу, оно пытается меня
сожрать целиком. Теперь уже я открываю портал и выбираюсь из ловушки.

Я добежал до финиша. Ключи от машины - отдаю "Боре". Он отгонит автомобиль в другое место.
Далее ввожу код .... сначала неправильно, на второй раз он сработал - забираю статуэтку.
Ключей от второго приза у меня нет. Мне кстати аплодируют - вот у нас победитель турнира
нашелся, а я изображаю из себя этого победителя немного приподнимая статуэтку.

Турнир закончился, но звуков на лестнице я не слышал. Никто из оставшихся 3 участников
назад не вернулся.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»