(Не)большой эксперимент

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Etereal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 10:35 pm

(Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Etereal »

Доброго всем дня. Возникла интересная мысль для эксперимента в Фазе. Может, кого-то заинтересует, хотя написанное может звучать как бред. Финансовой выгоды в этом, впрочем, нет. Суть- есть место, которое нужно посетить в Фазе, но в прошлом и получить ответы на пару вопросов. У меня есть информация по этому месту, включая ответы на вопросы. Об источнике информации умолчу, но это не Фаза и не препараты,. Мне интересно, сколько будет совпадений. детали- примерно 10-12 тыс лет назад в Атлантике находился континент. На северо-восточной его части, на самом краю, напротив Гибралтарского пролива находился храмовый комплекс. Цель- узреть последние дни этого комплекса, узнать его название и, по возможности, найти и описать девушку, лет 13-14, что там жила- внешность, имя. За участие заранее благодарю (ну или хотя бы за то, что прочитали).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Tor »

вы ж понимаете что главное это намерение в фазе, заразить намерением другого сложновато , тем более непроверяемым вопросом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Etereal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 10:35 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Etereal »

Насколько мне известно, в Фазе нет понятия пространства-времени и при должной практике возможно попасть куда угодно и увидеть происходившие события. Получить доступ к т. н. *Хроникам Акаши*. Я признаю, что способов проверить, солгу я или нет в ответах, не предусмотрено рамками форума. Конечно, можно было бы ответы поместить под спойлер, но нет гарантий, что кто-нибудь из форумчан не смошенничает. К тому же, для нахождения ответов нужно обладать определенным уровнем умений- новичкам такое, подозреваю, просто не под силу. Но это же эксперимент? Я никого не заставляю и не упрашиваю. Это для желающих попробовать что-то более сложное, чем *Посмотреть на свое отражение в Фазе* и подобного.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Sashka »

10-12 тыс. лет назад? Если честно, даже сложно представить себе источник информации, которому можно было бы доверять в этом плане, например больше чем Фазе. Но тема для эксперимента интересная. При случае попробую )
Гори, гори моя звезда...
Etereal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 10:35 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Etereal »

Sashka писал(а): Вт июл 13, 2021 8:36 am 10-12 тыс. лет назад? Если честно, даже сложно представить себе источник информации, которому можно было бы доверять в этом плане, например больше чем Фазе. Но тема для эксперимента интересная. При случае попробую )
Благодарю. Если более точно, то события произошли за пару недель-месяц до гибели того континента, но вот установить временной период довольно непросто.
Я признаю, что могу ошибаться, но благодаря имеющейся информации по рельефу местности и ориентирам тех времен, мне удалось найти это место на карте. Так что шанс на то, что информация верна, пожалуй, далеко не нулевой.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Sashka »

Любопытно. Но континент же погиб? Как же удалось найти это место на карте? И где это место, если не секрет?
Гори, гори моя звезда...
Etereal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 10:35 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Etereal »

https://www.google.ru/maps/@35.8394403, ... !1e3?hl=ru примерно здесь. Точнее сказать с такой картой невозможно, да и ландшафт тоже не остался неизменным. Часть информации- панорамный обзор (270*) с определенной высокой точки на местности, который был произведен, судя по всему, после событий, определивших судьбу континента, но до его погружения под воду. Ориентируясь по данным с этой панорамы и удалось найти это место. Собственно, до получения информации у меня вообще не было идей что-то там искать, а после получения доступа к ней все ориентиры и особенности ландшафта (то, что от них осталось) нашлись за 5 минут, включая руины гигаполиса у подножия горной гряды на ЮЗ.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Sashka »

А, понятно. Примерно эти места (точнее, СЗ побережье Африки) у меня как-то раз были в видении, что-то вроде воспоминаний о прошлой жизни. Там я жила какое-то время ( вместе с мужем, он там находился в командировке), это была колония европейского гос-ва. Может и Испании как раз. Это было в начале прошлого века.
Гори, гори моя звезда...
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Etereal писал(а): Пн июл 05, 2021 11:09 pm Доброго всем дня. Возникла интересная мысль для эксперимента в Фазе. Может, кого-то заинтересует, хотя написанное может звучать как бред. Финансовой выгоды в этом, впрочем, нет. Суть- есть место, которое нужно посетить в Фазе, но в прошлом и получить ответы на пару вопросов. У меня есть информация по этому месту, включая ответы на вопросы. Об источнике информации умолчу, но это не Фаза и не препараты,. Мне интересно, сколько будет совпадений. детали- примерно 10-12 тыс лет назад в Атлантике находился континент. На северо-восточной его части, на самом краю, напротив Гибралтарского пролива находился храмовый комплекс. Цель- узреть последние дни этого комплекса, узнать его название и, по возможности, найти и описать девушку, лет 13-14, что там жила- внешность, имя. За участие заранее благодарю (ну или хотя бы за то, что прочитали).
Приветствую.
А не хотелось бы вам, этот мир, сделать осознанным сновидением для посвящённых в Слово Божье?
Слово Божье - дам....
Нужно ваше коллективное намерение...
Etereal
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 10:35 pm

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Etereal »

Иаков Христос писал(а): Чт июл 15, 2021 8:38 am
Etereal писал(а): Пн июл 05, 2021 11:09 pm Доброго всем дня. Возникла интересная мысль для эксперимента в Фазе. Может, кого-то заинтересует, хотя написанное может звучать как бред. Финансовой выгоды в этом, впрочем, нет. Суть- есть место, которое нужно посетить в Фазе, но в прошлом и получить ответы на пару вопросов. У меня есть информация по этому месту, включая ответы на вопросы. Об источнике информации умолчу, но это не Фаза и не препараты,. Мне интересно, сколько будет совпадений. детали- примерно 10-12 тыс лет назад в Атлантике находился континент. На северо-восточной его части, на самом краю, напротив Гибралтарского пролива находился храмовый комплекс. Цель- узреть последние дни этого комплекса, узнать его название и, по возможности, найти и описать девушку, лет 13-14, что там жила- внешность, имя. За участие заранее благодарю (ну или хотя бы за то, что прочитали).
Приветствую.
А не хотелось бы вам, этот мир, сделать осознанным сновидением для посвящённых в Слово Божье?
Слово Божье - дам....
Нужно ваше коллективное намерение...
Приветствую. Этот мир и так для большинства является осознанным сновидением. Некоторые даже выбирает вечный сон для себя, чтобы помочь остальным быстрее проснуться. Но они не отдают предпочтение какой-либо из ветвей Древа Истинного Учения, сколь бы ни были спелы или незрелы плоды на них, а заботятся о сохранности самого Древа. И, если выяснится, что ветвь порченая, отсекают ее быстро и решительно. Кстати, эта тема про конкретный эксперимент, так что, пожалуйста, не надо оффтопить.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: (Не)большой эксперимент

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Etereal писал(а): Пт июл 16, 2021 6:39 am Приветствую. Этот мир и так для большинства является осознанным сновидением. Некоторые даже выбирает вечный сон для себя, чтобы помочь остальным быстрее проснуться. Но они не отдают предпочтение какой-либо из ветвей Древа Истинного Учения, сколь бы ни были спелы или незрелы плоды на них, а заботятся о сохранности самого Древа. И, если выяснится, что ветвь порченая, отсекают ее быстро и решительно. Кстати, эта тема про конкретный эксперимент, так что, пожалуйста, не надо оффтопить.
Прошу прощения.
Оффтопить больше не буду.
Удачных вам, экспериментов.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Мессия Новейшего Завета, Второе Пришествие Христа.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»