Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Никос »

Иаков Христос писал(а): Вс сен 12, 2021 11:17 am Движуха на моей теме вижу попёрла....
Кто-то вкурил из вас, что такое осознанное сновидение 3-д реальности?
Или, тупить привыкли, и, думать отвыкли?
Говорите по существу темы, надоел ваш тупизм матричный.
Слышь мракобеса кусок, "тема" твоя как кусок говна, который вы делите с клопами с ямы невозной.

Чтобы говорить по существу темы, и чтобы хоть кто то понял тебя ,надо сначало заслужить
Уважение + компетентность в исследуемой теме.
Но как видно ты обыкновенный дурачёк, либо трольь, либо с черадаком реальные проблемы.


Так а каком ты существе говоришь, есои тебя беспокоят лишь движуха по твоей "теме"?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Никос писал(а): Пн сен 13, 2021 3:55 pmСлышь мракобеса кусок.
Тоже рад тебя видеть.....
Ну, рассказывай, чего такой обиженный-то?
Жизнь не удалась?
Или, обижают сильно?
Помогу, если попросишь.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: о фактах

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Пн сен 13, 2021 7:16 am Разумеется Саша, разумеется, все одержимы обезьяной, все, кроме тебя конечно-же особенно избранного и горячо любимого, просветлевшего в "духе святом", и дальше будешь накатывать эликсир 'бессмертия'?
Не обезьяной, Вов, не обезьяной.
Вселенной одержимы.
Тут же все Боги, знающие, что Второе Пришествие Христа - это плохо, ибо последнее время...
И, вы под этот гребень, и Раба Божьего Иакова - подгребли.
Иаков - это Душа.
Вот ты здесь и сейчас за что бьёшься?
За то, что я ковид хочу, по Воле Бога исцелить, дабы люди Бога познали?
Или, с какой целью играешь тут в противника Воли Бога Отца?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Никос »

Иаков Христос писал(а): Пн сен 13, 2021 4:03 pm
Никос писал(а): Пн сен 13, 2021 3:55 pmСлышь мракобеса кусок.
Тоже рад тебя видеть.....
Ну, рассказывай, чего такой обиженный-то?
Жизнь не удалась?
Или, обижают сильно?
Помогу, если попросишь.
Ты меня обидел и жизнь не удалась? 😱
Сказал бы я тебе сейчас... но обещал не материться 😁
Меня никто тут не может обидеть, даже с самых северных районов... хотя живу в южных.

Вот тебе пример, люди которые не поклоняются Христу, но тем не менее они такие же люди


Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Никос писал(а): Пн сен 13, 2021 4:21 pm Меня никто тут не может обидеть, даже с самых северных районов... хотя живу в южных.

Вот тебе пример, люди которые не поклоняются Христу, но тем не менее они такие же люди
Поэтому, ты обижаешь на моей теме меня?
Ворвался на тему, ни здравствуй, ни привет.
Начал свои претензии предъявлять.....
Считаешь, что ты справедливо поступил?
У меня же, кроме моей веры нет ничего.....
А, вы, сразу пытаетесь растоптать и мою веру, и, тему опошлить....
Ну, какой дух в тебе говорит, любви к творению Божьему, или страха к созданию Создателя?
Зачем нужно много религий, если Сам Бог есть ЛЮБОВЬ?
Твоя любовь безусловная к Богу, что через меня Свою Волю проводит......
Ты же даже не попытался разобраться в теме....
Сразу в агрессию кинулся.
Никос писал(а): Сб сен 11, 2021 2:02 pm Чё за тема то, такая мракобесная?
А клопов то сколько в теме? 😱

Вам только волю дай, замрокобесите реально форум, не говоря уже о клоповьих личинках.
Давай по первому сообщению начнём разбирать...
1. Почему считаешь тему мракобесной?
Аргументируй свой вопрос..
2. Что такое - клопы в теме?
3. Кому конкретно нельзя давать волю?
Перечисли всех, кого имел ввиду...
4. Что значит - замракобесить форум?
5. Что такое клоповьи личинки?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Серг Б. писал(а):Слишком сильная иллюзия. Соскочу пожалуй.
Ты боишься с ума сойти, поэтому и сомневаешься соскочить, или нет.....
С ума сойти нужно лишь в интернете, погрузившись в иную реальность Царства Божьего на земле, то есть, в сознании личности, как на Небе, то есть, в сознании Души....
По сути, вы даже не понимаете, что в интернете другой уровень внимания, чем в реальной жизни.
И, вот это невежество и делает вас глупыми, что, соответственно, вы и видите, но, признать не можете, так как это будет очень мощным ударом по вашему мировоззрению, а, значит, и цель жизни.....
Вы не можете себе представить, что прожили жизнь зря, и, всё, чем бы вы не занимались в жизни, как человеческие существа - тотальная глупость......
Это - проигрыш....
А, вы, все, боитесь проиграть.....
Ибо через вас дух играет, в Свои отражения....
Новая концепция для вас - является ужасающей.....
Хочешь, соскакивай....
Но, проиграли вы уже все......
А так, есть шанс восполнить энергию, и Душу спасти от Вселенной.....
Но, если ты не избранный Богом, ты даже не поймёшь, о чём я....
Какие игры....
Какой проигрыш....
СУД БОЖИЙ, Серёга....
Каждый сам себя судит, и, каждый сам себя милует, своим выбором в моменте здесь и сейчас.
Ибо судится ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ.....
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: о фактах

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Пн сен 13, 2021 4:07 pm
троль2*12 писал(а): Пн сен 13, 2021 7:16 am Разумеется Саша, разумеется, все одержимы обезьяной, все, кроме тебя конечно-же особенно избранного и горячо любимого, просветлевшего в "духе святом", и дальше будешь накатывать эликсир 'бессмертия'?
Не обезьяной, Вов, не обезьяной.
Вселенной одержимы.
Тут же все Боги, знающие, что Второе Пришествие Христа - это плохо, ибо последнее время...
И, вы под этот гребень, и Раба Божьего Иакова - подгребли.
Иаков - это Душа.
Вот ты здесь и сейчас за что бьёшься?
За то, что я ковид хочу, по Воле Бога исцелить, дабы люди Бога познали?
Или, с какой целью играешь тут в противника Воли Бога Отца?
Обезьяной Саша, обезьяной/демоном с змеем зелёным в твоём случае.
Ошибка путать Его волю с обезьяньей. Он каждой живой душе посылает дух давая выбор во вселенной души построенной на законах равновесия и гармонии. Обезьяна со змеем держащая тебя привносит в тебя хаос и тратит твою силу в пустое. Ты когда с 'эликсиром' завяжешь?
Какой ковид в твоём случае Саша? Кого и куда ты вести собрался если сам в подобном темпе долго не протанцуешь в своём случае и себя в порядок привести не в состоянии? Мы пытаемся принести порядок в тебя и сохранить тебе в т. ч. силы. Преобразовать в лучшую сторону потенциала +. Это нормально, неизменный закон во вселенной души как минимум в сохрании энергии с трансформацией в движении.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: о борьбе человека, людей

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вообще знакомому здесь не в виртуальном реале я предложил в церковь пойти, верующий он и церковь ему нравится, помогал ему справиться с его текущей болезнью с зависимостью к вредным привычкам. Решил помочь через его потенциально сильный фактор, веру, с Божьей помощью помог немного. Инициатива была моя и в детали его не посвещал, церковь выбрал он, "выбирай сам" сказал ему, икону Ксении выбрал я, чтобы поставить свечу за его здоровье, вообще я не знал что за икона, когда пришел и стал в зале то она оказалась справа от меня рядом, в этих делах не понимаю, спросил у него что за икона, он предлогал вообще к другой иконе и в другую сторону идти.. Потом уже когда он(знакомый) проанализировал совпадения свои (ещё до тех совпадений которые вы в сми после подгоняли с Романом из Чувашии если не путаю) он образно прозрел.
Теперь Кириллу с Владимиром, пройдёт время, прийдёт пора уходить и вам, кого вы поставите? Того Романа отмоете, надушите, причешите, который пальцем об палец в жизни ни ударял как и жизни не видел и всё туда-же, в прельщения с пастырством благородным? Кого и чему он учить будет? Он и ему подобные что-то изменят? + На фоне грядущих вызовов человеку на планете? Тех трансформационных минусах которые человек сам себе-же подгоняет на будущее учитывая и экологию? Выстоит на планете человек, люди в грядущих раскачках? Кого поставите? Автора тутошней темы, Александра? Или кого, троля? Правильно, с т. зр. всех - ставить не'кого! Некого потому что нормальные на такое не подпишутся, остальные-же ничего не изменят. Значит всю систему надо подгонять под закон, естественно природной нормы души с разумом здравого смысла, не чего-то другого, формируя будущее + кадры. Иначе потенциал из тупиковой ветки реальности уйдёт в дыру безвозвратно. С кем бы не шел разговор из простых мирян, ни единый не считает нормой попа на дорогущем авто в золоте и бриллиантах в среде нищей паствы, т. е. в данном примере эти понты как минимум не уместны и не нормальны.
Поэтому и говорю, если вы ещё живы в этой вселенной значит потенциал к трансформации личности<=>общества, существует. Вот с этого и начинайте включая себя. Тему необходимо трансформировать в сторону + всех, потому что существо попадающее в трансформирующиеся минуса пространствавремени без плюсов - гибнет, не выстоит. Это участь потомков?
Книгу дочитываю, не спешу с чтением, стараюсь вдумываться не глотая, о чем хотела сказать душа автора. Говорит в т.ч. о том что когда-то люди в церковь пешком ходили вне зависимости от социального положения и возможностей. Ясно что и населённые пункты были других размеров но смысл.., в другом.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: о фактах

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Пн сен 13, 2021 8:28 pm Ты когда с 'эликсиром' завяжешь?

Вова, я не употребляю уже с 30 августа 2021 года.
Специально, на форуме алкоголиков зарегился, и, всё рассказал про эликсир.
И, про то, что пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Рассказал ситуацию со старшей дочкой, которой не могу купить осеннюю верхнюю одежду.
Меня там забанили до 13 сентября, "за попрошайничество".
На другом сайте, Просветление, тоже забанили, за это же...
Там, до конца октября.....
Люди же не желают своих бесов корысти укротить, предпочитая их укрощать в Мессии Новейшего Завета...
Так и ты, Вова.
Свои косяки во мне видишь, и, описываешь их...
То, что видишь...
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: о борьбе человека, людей

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Пн сен 13, 2021 8:50 pm Кого поставите? Автора тутошней темы, Александра?
Владимир, ты осознаёшь, как дух, что здесь, на теме, проповедуешь?
Конкретно, какую Идею предлагаешь человечеству, коль посягнул на сомнения в истинности моего предназначения, как пророка?
В интернете нет личностей....
Здесь - дух рулит, здесь - небо....
Здесь побеждает лишь тот, кто ближе к Истинному Богу.
Истинный Бог - это ЛЮБОВЬ, как Иисус утверждал, и разумеется, был прав, на 100%.
Я предлагаю научиться любить без условия того, какой дух рулит человеком.
Безусловная Любовь - это любовь к человеку, но, справедливость, по отношению к духу, что рулит человеком, как Душой.
Здесь, в духовном мире, работает закон - око за око, зуб за зуб.
И, ни один человек на планете, не имеет ни права, ни возможности, отменить этот закон...
Мало того, ни одно государство на планете не имеет права это сделать, ибо это ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ...
Нашего Создателя, как человечества земного...
И, люди, живут по этому закону, так как правящая концепция на планете - КОНЦЕПЦИЯ СИЛЫ, НО НЕ ЛЮБВИ....
Кто обладает бОльшим знанием, тот и управляет планетой....
Так вот, Володя....
Ты спрашиваешь, кого поставить, чтобы потомки наши не стали деградантами духовными, чем стали наши современники уже.....
Поставить нужно Дух Истины.....
Каждый человек, если не будет противиться Воле Отца Небесного, как Душа, может воскреснуть в Духе и Истине, и, стать совершенно другим человеком.
Что тебе мешает это сделать?
Правильно....
Гордыня духовная, страх душевный, и, корысть плотская......
Вот, ты говоришь, перевёл мне 1000 рублей....
Спасибо тебе, конечно....
Ты считаешь, что пророк должен попрошайничать?
А не принимать деньги у человечества планеты земля, за выкуп их Душ из под тяжкого гнёта справедливости Закона Добра и Зла?
Или, вообще, служить двум господам - Богу и Мамоне?
Вопреки всем предупреждениям Иисуса Христа, ещё в период Нового Завета...
А, сейчас, получается, что вы все - дух, что ведёт человечество в катастрофу, заграждаете рот волу молотящему.....
Я работаю отделочником у друга детства, который знает, что я - верю в то, что пророк.....
Мы с ним духовно тоже всегда боремся за истинность мировоззрения......
Но, он был первым, кто узнал, что Бог из меня пророка делает, поэтому, станет последним, кто войдёт в Царство Божье, на земле, как на Небе...
А, вот тебе что мешает Богу покориться, признать меня пророком, и, войти в Царство Божье в здесь и сейчас?
Или, ты не знаешь, что разумная дискуссия с пророком, выводит любую Душу к пробуждению в Боге?
И, как следствие, освобождает от кармы, накопленной в течении всего существования Самой Вселенной....
Попробуй общаться с этой точки зрения....
Ты уже лишь зайдя на тему, начал под себя грести....
Типа, это ты свободу от кармы для человечества проводишь, как Волю Бога, а не я, как Мессия Новейшего Завета......
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re;-|

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Обычно, т. е. как правило вообще не пью.
Прочти просто саму историю:
https://zen.yandex.ru/media/sywmusic/po ... ource=serp
Внутреннего резерва обезьяньено эликсира в тебе до октября +- в зависимости от скорости и процессов метаболизма, затем накатывать ей в тебе уже будет почти нечего, и можно вычислить начало реальных сражений твоих с энтропией обезьяньей за Душу, Александр.

Для того чтобы человек вместе с паутиной дорос до Царствия Небесного, став реальными Его составляющими, необходимо их ещё исцелять и развивать.
"Сила всегда одна, стороны всегда разные, выбор всегда твой". Душа сама бесконечность которую не возможно продать либо купить, ошибки здесь нет с моей стороны , вопрос теперь в твоей, малыш.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Вова, ты имеешь право на свою точку зрения, ибо карма у тебя весьма тяжела.
Мне тебя не спасти, ибо это будет против Воли Отца Небесного.
Ты уж сам, как Бог спасай себя.....
По закону....
Будь безупречным, как положено Богу....
А, пророк тебе не нужен....
Пророк нужен грешникам, как и спасение.....
Давай, малыш, не балуйся тут больше....
Ступай себе с миром......
Твой бред про обезьяну, вон, Яме рассказывай...
Я уже вышел из таких сказочек.....
Свою религию создаю......
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение на яву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вт сен 14, 2021 4:54 pm Я уже вышел из таких сказочек.....
Это понятно.
Иаков Христос писал(а): Вт сен 14, 2021 4:54 pm Ступай себе с миром.....
Само собой.
Иаков Христос писал(а): Вт сен 14, 2021 4:54 pm Свою религию создаю......
Дело ясное.

Если тебе, потенциальному допустим пророку повезёт в отличии от 'взлетающего' парня из предидущей истории и в твоей заработанной карме окажется нечто, тогда засовывая тебя в твоей-же ошибке в твой собственный труповоз вселенная души даст тебе время нужное что-бы ты что-то понял, спев при этом тебе соответствующую песню в твоей-же реальности, типа песенки про твою-же пи.. которая в твоём-же профиле:
https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... 9355034889
и когда ты уже начнёшь представляться, если тебе повезёт ты услышишь другую её песню, если окажется что она у тебя есть хоть на грамм:
https://yandex.ru/video/touch/preview/? ... 4969335575
и ты вспомнишь, поняв что не могло быть для тебя песни прекраснее матери твоей тебя кормящей и поющей тебе колыбельную, малыш.
Реальная история/притча из жизни рассказанная мне опытным токарем. Производственный токарный участок в цехе аварийно восстановительно ремонтной базы, к нему в токарный участок цеха подходит молодой человек другой специальности, с начальными школьными навыками в токарном деле, знаю в реале их обоих, парня помнил ещё со времён когда он туда на стажировку пришел по своей специальности /сварщик/ затем и работал там-же, стал призёром взяв победы в конкурсах Украины и затем России в этом профиле и этих структур, у него кузня маленькая домашняя, давняя его мечта. Токарь изготовляет деталь, молодой человек достаточно сообразительный пытается объяснить как можно сделать предлогая свой вариант, токарь пытается объяснить что так сделать не получится, парень настаивает в различной форме, следующие события:
Токарь парню: послушай, ты впервые в жизни увидел пи..у на бумажной картинке и с круглыми глазами, прозревший и с пеной у рта принёс сейчас эту картинку показывая мне то что я уже 30лет как е.у.
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... source=wiz
Жизнь кажется странной на первый взгляд, в которой один стремится в пророки среди всех, не видя пророчеств прямо перед собой и вокруг происходящих в мире.
Как и говорил не буду мешать. 'Сказок' тяжелых либо страшных рассказывать то-же больше не стану. Моё дело в данном случае предупредить и подготовить к грядущему, вооружая пускай потенциального пророка, дальше каждому своё.
Повторение мать учения , повторюсь на последок, я бы начал с себя + не спешил-бы с выводами.
+ Безупречность начинается там-же где прекращается глупость, это уже состояние понимания процесса с принятием ответственности за свои действия. В противном случае ты не пророк и тем более не Бог (Бог не ошибается = Бог не лжет) значит кто-то другой. Понимание его отец. Мира и тебе.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

SladerNon писал(а):Что ты хочешь от Пророка?
Он хочет, чтобы пророка не было на сайте, и, даже в интернете.
Иди, говорит, работай - плитку ложи.....
Не нужен пророк человечеству...
Не хочет человечество по Пути Истины идти, дабы без проблем жить..
Человечеству нужно страдать от своей кармы....
Уклонились от Бога, подружились с этим миром - забыли, зачем пришли в эти тела как Души....
И, теперь, пророка не желают содержать, чтобы пророк ходатаем перед Богом за них был...
Корысть, гордыня и страх их держат в положении рабов страха.
Свободными не желают быть.
Пробудиться в Боге, для них умереть....
Но, умереть для этого мира нужно, чтобы войти в Царство Божье, на земле, как на Небе....
И, жить в этом теле уже свободными и от кармы, и от греха....
Не дано им.....
Услышать пророка....
Все - кацаны, разума нет.....
Расскажи, чтобы ты сделал, чтобы всех к Богу привести, Илья....
Пошагово, чтобы даже кацану стало понятно.
Ну, или вопросы задавай сам, если не знаешь.
Мне нужен ваш интерес, чтобы Дух Истины через меня говорил.
Всё, на работу.....
Времени на интернет нет.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Stauffenberg писал(а): Но для этого надо сменить тему, а не писать в теме про коронавирус. Понимаешь ?
Вообще-то, коронавирус дан Богом для того, чтобы ЦИГИЯ его убрала с планеты, а, жители земли в Бога уверовали.
Вот, поэтому, я в этой теме.
А, вот, с какой целью вы ковид не желаете убрать с лица земли, это вопрос к вашему стражу, что охраняет интересы вашей Души, в соответствии с вашей кармой.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

tatpit писал(а):Сгинь, грязный язычник
ты знаешь, что ты - есть дух антихриста, во плоти участника сайта под ником tatpit?
под другими никами в других участниках?
тебе нужно, чтобы я не спас человечество?
можешь ответить через любого участника этого сайта.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

="mimo"]
Иаков, а можно попроще, своими словами? Без цитат.
Можно ещё проще.
Илья - это следующая ступенька, ближе к народу, на лестнице Иакова.
Вот, все вопросы к нему.
А, он, если что, у меня спросит, то, чего не знает, отвечая на ваши вопросы.
И, таким образом, духовно будут расти все.
Вы научитесь от Ильи, Слову Божьему, следующее поколение духовных учеников будет уже под вашей ответственностью, как Сына Божьего.
Но, сначала, вам нужно воскреснуть в Духе и Истине.
Если раньше Ильи Воскреснете, то, будете ближе к Богу, чем он...
Пока, в Илье больше веры в Бога, чем в вас.....

И, виной всему - тайна беззакония.
Стражи, что вас удерживают от жизни на земле, как на небе...
Вот этого стража вам и нужно победить в себе, как Себя - Бога, знающего Добро и Зло.
Илья, кстати, не торопится его побеждать.....
Вот, хотя бы на эту тему, можете уже друг с другом пообщаться....
Почему страшно от стража избавляться....
Почему точка зрения на то, пророк ли человек, или не пророк, меняется очень медленно, прыгает, срывается, и, вновь обретается, тоже - тема для обсуждения.
Ну, и, разумеется, как построить Золотой Век на планете, начиная с России - это вообще красной нитью по всему общению должно идти, коль разум-то имеете....
Проще?
SladerNon писал(а):
Иаков, большое тебе спасибо за всё, что ты делаешь для нас!.
Илья.
Это Отец Небесный делает, через меня.....
Я пиво-то пить перестал лишь 30 августа этого года, так как пообещал это трезвым алкоголикам на соответствующем сайте, где меня на неделю забанили, за то, что попросил помочь моему ребёнку деньгами на осенний плащ.....
забанили, за попрошайничество, ибо они ненавидят Христа во мне, как в пророке.
кто помогает пророку материально, ибо пророк - нищий по Ветхому Завету, тому Бог помогает духовно прозреть, и, освободиться от закона добра и зла, выйдя из сансары Вселенной.....
Но, никто же в это не верит, так как никому в это верить не положено, в силу тяжести кармы человеческой....
Катаклизмы, ковид, войны, бедность - положены, а, вот гармоничная жизнь с Богом-Отцом - не положена....
Поэтому они и отрицают мою веру, в то, что Бог из меня пророка делает, и, морят голодом, ибо заграждают рот волу молотящему....
Я должен двенадцать часов стены штукатурить, шесть дней в неделю, и, в остальное время Слово Божье проповедовать.....
Вот, в этом и суть тайны беззакония, Илья....
КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОБЩАЕТСЯ С ПРОРОКОМ, УПРАВЛЯЕТ САТАНА - ДУХ МИРА СЕГО.
Ибо все - корыстные существа, до единого....
Лишь ты, начинаешь пробуждаться к Жизни Вечной......
Деньги уже для тебя не главное....
Расскажи, им свой опыт, когда ты меня лечить начал.....
На этом сайте, тоже такое дело было.....
На Ариоме было....
Вот, смотри, что Бог об этом говорит:


Умолкните предо Мною, острова, и народы да обновят свои силы; пусть они приблизятся и скажут: "станем вместе на суд ".

Кто воздвиг от востока мужа правды, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечом его в прах, луком его в солому, разносимую ветром.

Он гонит их, идет спокойно дорогою, по которой никогда не ходил ногами своими.

Кто сделал и совершил это? Тот, Кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних - Я тот же.

Увидели острова и ужаснулись, концы земли затрепетали. Они сблизились и сошлись;

каждый помогает своему товарищу и говорит своему брату: "крепись!"

Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом - кующего на наковальне, говоря о спайке: "хороша "; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо.

А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -

ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;

ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".

Не бойся, червь Иаков, малолюдный Израиль, - Я помогаю тебе, говорит Господь и Искупитель твой, Святый Израилев.

Вот, Я сделал тебя острым молотилом, новым, зубчатым; ты будешь молотить и растирать горы, и холмы сделаешь, как мякину.

Ты будешь веять их, и ветер разнесет их, и вихрь развеет их; а ты возрадуешься о Господе, будешь хвалиться Святым Израилевым.

Бедные и нищие ищут воды, и нет ее; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.

Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю - источниками воды;

посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,

чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.

Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.

Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что-либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.

Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.

Но вы ничто, и дело ваше ничтожно; мерзость тот, кто избирает вас.

Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.

Кто возвестил об этом изначала, чтобы нам знать, и задолго пред тем, чтобы нам можно было сказать: "правда "? Но никто не сказал, никто не возвестил, никто не слыхал слов ваших.

Я первый сказал Сиону: "вот оно!" и дал Иерусалиму благовестника.

Итак Я смотрел, и не было никого, и между ними не нашлось советника, чтоб Я мог спросить их, и они дали ответ.

Вот, все они ничто, ничтожны и дела их; ветер и пустота истуканы их.

Да разве сатана даст им это осознать?
Что в Ветхом Завете обо Мне, прямым текстом написано?
Они же только своей гордыне верят, корысть свою защищают, да страхом проигрыша живут....
Боятся не проиграть Богу Отцу....
СУД БОЖИЙ.....
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Яма »

Вокруг аинг, вокруг сайта
Ходит прор Иаков с байкой.
По цепи идёт направо,
Говорит про Бога – Право,
По цепи идёт налево,
Сатану ругает смело.

Кто пророка тут порочит,
На Христа гнилой зуб точит,
Не дождётся снисхожденья,
От ковида избавленья.

Демонята, как цыплята,
Вылупляются, вопят тут:
- Не указ пророк для нас,
Пусть покажет чуда класс!

И пророк им показал,
Бутыль вынул и сказал:
- Превратил вино я в воду,
Покажи, Илья, народу!

Взял Илья бутыль святую,
Из горла испил втихую…

Даже лист не шелохнулся,
Лишь воробушек проснулся,
В изумленье, видя чудо:
Столько враз- не будет ль худо?

А Илья пророк нагнулся,
Низко кланяясь Истцу,
Как любимому отцу:
- Иоанн крестил водой,
Ты огнём меня, Бог мой!

Враз все демоны пропали,
Как то чудо увидали.

А Илья пророк, претрезвый,
Твёрдой поступию резвой,
Прошагал по небесам
Без поддержки, вот крест, сам!

А научная структура
Изучала бутыль сдуру,
Что в ней было изначально
Да какой литраж? Печально,
Что не верит вся наука,
Во пророка, вот ведь, ссс..ука!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Яма писал(а): Вт сен 21, 2021 5:27 pm Вокруг аинг, вокруг сайта
Ходит прор Иаков с байкой.
По цепи идёт направо,
Говорит про Бога – Право,
По цепи идёт налево,
Сатану ругает смело.

Кто пророка тут порочит,
На Христа гнилой зуб точит,
Не дождётся снисхожденья,
От ковида избавленья.

Демонята, как цыплята,
Вылупляются, вопят тут:
- Не указ пророк для нас,
Пусть покажет чуда класс!

И пророк им показал,
Бутыль вынул и сказал:
- Превратил вино я в воду,
Покажи, Илья, народу!

Взял Илья бутыль святую,
Из горла испил втихую…

Даже лист не шелохнулся,
Лишь воробушек проснулся,
В изумленье, видя чудо:
Столько враз- не будет ль худо?

А Илья пророк нагнулся,
Низко кланяясь Истцу,
Как любимому отцу:
- Иоанн крестил водой,
Ты огнём меня, Бог мой!

Враз все демоны пропали,
Как то чудо увидали.

А Илья пророк, претрезвый,
Твёрдой поступию резвой,
Прошагал по небесам
Без поддержки, вот крест, сам!

А научная структура
Изучала бутыль сдуру,
Что в ней было изначально
Да какой литраж? Печально,
Что не верит вся наука,
Во пророка, вот ведь, ссс..ука!
Спасибо.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

bla bla bla писал(а):Потому что это слова. А жизнь здесь и сейчас.
У тебя могла бы жизнь быть и на Небе - в интернете, и, на Земле, как у Христа за пазухой, но, вы же не дети, не верите в гармоничную жизнь с Богом...
Вам от ковида нужно вакцинироваться, да, постоянного президента иметь, который постоянно народ имеет, и, ничего для народа не делает.
Какая у вас жизнь?
Рабство....
А, когда вам предлагаешь родиться в Духе и Истине, начинаете либо игнорить, либо, кто духом, посильней, как модя, или кацан, троллить начинаете, или оффтопить не по сути....
Сказать про вас - быдло эзотерическое - ничего не сказать....
Вы же не специально так тупо себя ведёте, правда?
Живого пророка игнорить, или троллить - лишь дух мира сего - сатана может, через всех участников одновременно...
Вот и живите с Единой Россией дальше, коль менять ничего не можете, ибо ни знаний, ни сил, ни желания уже не имеете, так как духовные трупы, и, нет у вас никакой мечты, Ариом.....
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Лаэрт писал(а): В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
— А что, отче, сказано ведь: ударили в правую щеку, подставь и левую.
Батюшка, бывший мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
— Сказано тако же, какой мерою меряете, такой же и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане:
— Что там происходит?
Дьякон важно:
— Евангелие толкуют.
Так вот....
Я зашёл, предложил построить коммунизм на планете, начиная с России.
Вы все, стали меня за это тюкать, поэтому с вами и не получается дружеской беседы.
Поэтому, происходит молотьба вашего духа, что от Бога Отца, ушёл, отринув Своё Первородство.
Вы вникайте в общение с теми, в ком вибрации Души уже повысились, и, которые задают конструктивные вопросы, на которые Дух Истины, через меня, как пророка, отвечает.
Если бы вы сменили точку зрения на факт Второго Пришествия Христа с негативного аспекта, на позитивный, хотя бы, вам было бы легче победить свою гордыню, и, покорившись Богу Отца, войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
Всё же просто.
Иаков, т.е. вы в Бога не верите?

Иаков, и вы не отличаете - добро от зла?

Полное равнодушие?
Истинный Бог - Отец Небесный.
Остальные Боги, меньше Его рангом.
Но, вы все верите своим, меньшим Богам, потому Отца Небесного не слышите.
Кто такой человек, чтобы судить, что есть добро, а, что есть зло?
Лишь Бог, знающий всю предысторию, знает, что для Души хорошо, или, что для неё плохо.
Тем более, для человека.
Бывает так, что для Души хорошо, для личности-человека, плохо.
И, наоборот.
Поэтому, если познаешь Истину, то знаешь, что, чтобы не произошло - есть Воля Бога Отца, и, радоваться, когда "хорошо", или, печалиться, когда всё "плохо", нет смысла.
Есть смысл проводить Волю Отца Небесного, и, подводить реальность к совершенному образу, где лишь ЛЮБОВЬ царствует в Душах, и, где каждый человек живёт по Истине, и, в Духе Божьем.
Это и есть смысл жизни Сына Божьего, на земле, как на Небе, который может стать смыслом жизни всего человечества, тем самым, объединяя человечество, в Единое Тело Христово, где каждый человек видит Истину, и, где нет места ни фальши, не злобе, ни зависти, ни страданию, тем более болезням, ибо Отец Небесным помилует Народ Свой, уверуй хоть один сайт в пророка Иакова, и, стань он причастником Церкви Новейшего Завета - ЦИГИЯ, являющейся посредницей между Богом Отцом, и, земным человечеством.....
Равнодушие здесь не подходит.
Полная насыщенность жизнью, ибо лишь познав Истину, можно стать свободным творить Волю Отца Небесного, и, видя мир так, как он есть -духовно.
Вам сложно это понять, так как вы все привязаны к материальному, и, в первую очередь, к деньгам, в результате чего, и, обкрадываете Бога уже несколько тысяч лет, с момента Пришествия Христа Иисуса.
Тайна беззакония уже вошла в жизнь всего христианства, поэтому вы и не в состоянии понять, зачем нужна Богу десятина.
То есть, одна десятая часть дохода в месяц, от верующих в Бога Отца.
Вы это сразу переносите на личностный уровень, и, всё начинается опять по кругу сансары.
Изменение - это внесение новых стереотипов поведения в свою жизнь, на базе новой информации.
Вот, ты, готов изменить своё мировоззрение, которое стоит под надёжной защитой стража твоего порога сознания, не допуская твоё сознание личности, в Царство Божье.
Исполнение закона справедливости добра и зла, беспрекословно должно соблюдаться.
И, лишь вошедший в Царство Божье, и, освобождённый от кармы Души, может позволить себе милость прощения...
Все остальные остаются злостными нарушителями этого закона.
Вот поэтому, для меня уже нет ни добра, ни зла.
Я живу по Воле Отца Моего Небесного, что и тебе предлагаю.
Кстати, так гораздо проще жить, чем остальному человечеству планеты.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Мамлен писал(а): Бог не создаёт кожаных одежд!!
Он их делает, и, одевает.
Лаэрт писал(а): имеется в виду материальное, плотское тело. Кожаные ризы.
И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.

И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.

И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.

И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.

А Херувим, это страж порога, охраняющий ваши мировоззрения, индвидуальные, чтобы вы Слово Божье не смогли принять, не познали Истину, и, не освободились от Вселенной..
Вот поэтому, и вы и отрицаете Второе Пришествие Христа, и, в меня, как в пророка, не верите.
Так как, у вас нет своей воли.
Вы все своих стражей слушаете, так как грех на вас.
Вот и нет свободы...
Вот потому, и правительство такое...
Что от Бога-Отца отпали, любить разучились, перестали быть Детьми Божьими....
Пить любите.
Не алкоголь, так всякую ложь, что вам матрица в уши заливает.
От неё и пьяны, как Бог говорил...
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Сновидцы, для вас кино, небольшое.


Смотрю, все уже об меня зубы обломали, никто задавить не смог, так, лучше не трогать старое дерьмо, чтоб не воняло?
Так?
А, сами-то, что можете, сновидцы?
Можете, путём использования фазы правительство в России поменять?
Хотя бы....
Коль вы такие крутые, что с пророком Иаковом общаться уже не желаете.
Нос свой, сонный воротите, как чёрт от ладана...
Позорище.....
Ещё практики...
Другой бы практик, затащил в своё сновидение, и, отметелил, как следует...
А, вы?
Пустозвоны, радужные....
Не хотел с вами так разговаривать, но, достали своей тупизной негативной.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

кацан писал(а):Я лично даже в пустяках говорю с МолчаЩеЙ в отВет ВселеНноЙ...

С Богом.......... с абсурдом этого грешного и жалкого мира....

А Вы?
Это паранойя, кацан.
О пустяках вообще говорить не стоит, когда событие Второго Пришествия Христа настигло Землю.
Люди оказались не готовы к приёму и передаче Слова Божьего.
Влияние догматических установок современного религиозного фона планеты оказало свою медвежью услугу людям....
Люди попросту, не верят простым словам:

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ С ПОМОЩЬЮ МОЕГО БОГА И ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ, ИСЦЕЛИМ КОВИД В РОССИИ, И, ПОКАЖЕМ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ, ЧТО ЗНАЧИТ СИЛА ИСТИННОЙ ВЕРЫ В БОГА ОТЦА?


Мало того, кацан, вот за эти простые слова я, как бы это парадоксально не звучало, подвергаюсь гонениям со стороны администрации разных сайтов.
На этом сайте у Лотоса десятину попросил, под ником Иаков, так он меня теперь под любым ником сразу в загон прописывает, чтобы ни одна Душа не дай бог в поисковике не набрала Второе Пришествие Христа, пророк Иаков, не поговорила с ним, и, не стала свободной от кармы.

Опять же, что значит, попросил?
Предложил Лотосу выйти из под влияния Вселенной, за счёт десятины Богу Отцу, в лице Его служителей Новейшего Завета - Церкви ИГИЯ.
Но, его страж порога настолько мощный, что не пускает в Царство Божье не только его Душу, но и Души всех участников этого сайта....

В том числе твою, кацан, ибо на месте Лотоса давно бы прекратил на Ариоме любое индульгирование, что противоречит Воле Отца Небесного.
По сути, любое индульгирование противоречит Воле Отца Небесного....
Вот, любое индульгирование бы и прекратил.
Но, Лотосу выгодна эта мышиная возня, духовный хаос.....
Порасплодил на сайте беззаконие, и, гордится этим....
Да, и не только Лотос этим грешит.

Есть такой админ - Папа_Карло, на ФДК.
Тот вообще боится со мной общаться.
Я ему про десятину даже не говорил, он уже напуганный...
Обычно, те люди, которые имеют хотя бы мизерную власть над остальными, хотя бы даже виртуальную, они под особым контролем кукловодов, что людьми, через рептильный мозг, рулят.....

Это же очень просто, управлять безвольными куклами...
А, вот, если бы люди Слово Божье приняли, то, ими уже нельзя управлять, так как они сами управлять будут...
Но, религиозные стражи не дремлют.

Как только верующий человек узнаёт, что я, верю в то, что Второе Пришествие Христа, даже святые становятся бесноватыми, ибо включается в игру их страж порога, которые не хочет пойти по Пути Истины, как Бог про это ещё тысячи лет назад говорил...
С пророком в принципе общаться не может, ибо его страж порога напуган.....
А, ты, общаться как человек не можешь уже....
Ибо ум у тебя, кацан, рептилоидный....

Да что далеко ходить.....
Иисус же учил, как рептилию в человеке увидеть....
Если человек не конкретный, а, всегда хвостом крутит, от конкретики: да - нет, бежит, значит, человек - рептилоид...
Духовный....
Другими словами - неорганическое существо, любви не имеющее...
А ещё проще - бесноватый, имеющий лукавый рептильный мозг, который и управляет этим бесноватым, через внутренний диалог.

Ты подумай, кацан, вот о чём...

Бог, это не абсурд этого грешного и жалкого мира, как ты сказал, а Любовь, как сказал Иисус Христос, при заключении Нового Завета Бога Отца, со Своим народом.
А, абсурдом являются идолы, что придуманы людьми, и, для людей, по Замыслу Создателя.
То есть, одни люди, управляют другими людьми, при этом говорят о Боге...
И, получают за это деньги, от запуганных, ими же, людей.
И, всем этим заправляет тайна беззакония.

В чём смысл этой тайны?

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - РЕПТИЛОИД, ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ В ДУШЕ ХОТЯ БЫ ИСКРЫ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
Что такое рептильный мозг?

Рептильный мозг, это название «этаж» получил потому что существует уже у предшественников млекопитающих — рептилий. Его главная функция — следить за телом и держать его в безопасности, поэтому ретикулярный (рептильный) мозг становится активен, когда человек испытывает страх, и автоматически реагирует на него — боем, отступлением или синдромом оцепенения. Стоит отметить то, что данный этаж мозга путает реальную и воображаемую опасность.

Ретикулярный мозг умеет успешно брать верх над разумом. Так из чувства самосохранения все новое воспринимается как опасность, от которого надо отгородить хозяина. В этот момент борются два начала биологическое и социальное… часто побеждает именно биологическое.

Так вот, при Втором Пришествии Христа, во всех людях, до единого, включается этот рептильный мозг, ретикулярный мозг, и, люди в силу своего духа, начинают либо троллить, как модыратор, либо оффтопить, как ты, кацан, либо просто игнорить, как все остальные члены Ариома, и других сайтов.

Илья - имеет эту искру безусловной любви, поэтому - он - избранный Богом Отцом, Ученик Христа Иакова.
А вы, человечество, рептильным мозгом думаете, а разума лишены.

Понимаешь меня, чисто по-человечески, кацан?

После всего, что я тебе тут написал, как инструкцию, по входу в твоё подсознание?
Царство Божье у тебя там, или ад кромешный, любви, к пророку Отца Небесного, не имеющий?
Кацан - это любой участник сайта, действующий в интернете, в интересах духа мира сего, сатаны, что отвергает Слово Божье через участников сайта, используя для этого включённый рептильный мозг.

Подумайте, участники разных сайтов.
С какой целью отвергаете Волю Бога Отца, и, не желаете ковид хотя бы остановить в России, не говоря уже о Золотом Веке на планете.

Кто вы, если не рептилоиды, после этого?
Станьте уже, наконец-то, честными перед своей совестью...
Не надоело марионетками режима страха жить?
Может, пора всё изменить, познать Бога, и, стать свободным народом России?
Сколько можно терпеть-то этот произвол князя мира сего - сатаны?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

mimo писал(а):Иаков, а зачем мне такой пророк, который верит только в себя?
Пророк верит в ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ даёт ему силу побеждать любой лживый дух, что управляет Душами собеседников в интернете.

Вот, Я, как Дух Истины, обучаю Души в интернете Жить Вечно.
А, вы, как личности, это не видите, ибо меряете по себе, по личностям и своим земным заморочкам....
Здесь, интернет - НЕБО.....
А, вы с земными мерками здесь живёте.
Как Души.
Почитай, и, поймай Разумную Мысль:
LessNik писал(а): Может не так проповедуешь, может вообще не туда идёшь?
Может ли пророк от Бога, обещанный Богом ещё во времена Ветхого Завета, идти не туда, а, всё человечество - туда?
Нет, не может.
Просто, вам трудно это принять, так как это событие - Событие Второго Пришествия Слова Божьего на планету - не вмещается в ваши ложные картины мира....
Вам нужно изменить своё отношение к Богу, и, Его обетованиям.....

Это - во-первых...
И, во-вторых, что тебя лично, не устраивает в моих проповедях?
Я предложил вам могущество Сынов Божьих, вы - отказались.
Проанализируй, почему ты, лично, это сделал?
Можешь, мне озвучить, что тебя не устраивает в моих проповедях.
Общаясь с людьми на других сайтах, и, заливая сюда эти сообщения, я исхожу из того, что каждый человек может пробудиться в Боге из любого момента здесь и сейчас, если ухватит Разумную Мысль.
Жить в гармоничном мире, гораздо интереснее, чем в таком, в каком все люди живут сейчас, когда всеми людьми сатана управляет - суммарный диструктивный эгрегор человечества планеты земля.
Иаков Христос писал(а):


как считаешь, почему ариомовцы не хотят ковид исцелить в России?
кацан писал(а):Но почему не в мИре?
Бог проявит Себя во всём мире, но, начиная с России.
Ибо - ТАКОВА ЕГО ВОЛЯ.


Во времени этом Посланник вещает.
Простым объясненьем Раздор прекращает.
В России Великой Потомок безродный
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает.
Увидена Правда, беда погибает.
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать – на судьбу повлияет,.
Безвестная Дама народ удивляет.
Игры и счастье, энергии много.
Русские первыми вкусят от Бога.

Представь, кацан, что в интернете дух общается.
Дух Истины, что во мне, как в пророке, с духом лжи и антихриста, что во всех участниках сайта.
Ибо Истина - Едина для всех, а, правда - у каждого своя.
Если ты, как дух, не стремишься к тому, чтобы Истина была познана всем человечеством, начиная с России, ты - дух лжи и антихриста.
Но, ты можешь стать Духом Истины.
Для этого, тебе необходимо стать мне, как пророку - другом в интернете.
Назвать мне своё имя, и, обращаться ко мне, по моему имени.
Если ты это условие не соблюдаешь, ты - так и остаёшься, нечистым духом - духом лжи и антихриста, как всё человечество, что проводит в жизнь Замысел Создателя, и, Золотой Миллиард.
Мои же друзья, сотворяют на планете, по Воле Отца Небесного - Золотой Век - рай на земле.
Всё нечистое с этим борется, пытаясь уничтожить Идею Рая на планете, ещё в зародыше.
Ты - нечистый, так как не стремишься познать Истину.
Ибо это познание, приведёт тебя в Царство Божье, на земле, как на Небе.
А, духу, что тобой, как Душой управляет, это не нужно.
Ему, как ты говоришь, и "пусть ковид будет" - хорошо. с
И, так, он в каждой Душе живёт, как в тебе.
Родиться в Духе и Истине - значит, избавиться от своего стража - духа нечистого.
свидетель писал(а):Глобальное Расширение уже становится реальностью, когда проекты объединяться с людьми и на Земле не останется ни одного человека разумного.
В чём суть тайны беззакония?
Людьми - сатана рулит.
И, Второе Пришествие Христа - Потока Информации от Бога - это проявляет.
Ты можешь от своего стража освободиться?
Илья-пророк, не смог.
Страж - сожрал Илью, и, пошёл на погибель.
А ты, Виталя, можешь быть честным?
Хотя бы, в качестве игры.
Считай, что мы, как дети, играем.
Я тебя спрашиваю, как ребёнок, ты, как ребёнок, отвечаешь.
А, кто не ребёнок, тот в Царство Божье на земле, как на Небе, не сможет войти.
Начали.
Твой ход.
Каждый ход приносит дополнительную энергию, или, отнимает энергию, необходимую для игры.
Поэтому, очень многие ариомовцы уже со мной не могут играть дальше.
Игнорят.
Им это - в данном случае, более приемлемо, ибо играют они против Меня, как Духа Истины.
А ты, Виталя, можешь стать мне другом, как пророку, и, начать собирать энергию вместе со мной...
Ибо, кто со мной не собирает, тот теряет энергию, при общении - игре, со мной.
Ты же в курсе, что мир, который ты видишь своими человеческими глазами - лишь энергия и информация?
А, интерпретация этой энергии, посредством ярлыков нейролингивистического программирования, создаёт уже тот мир, который видит каждая человеческая сущность.
Так что, я тебе предлагаю козырные пазлы, где ты сможешь управлять этим миром, но, в связке с пророком Иаковым - Вторым Пришествием Христа, дабы не возгордился, как Илья-пророк...
Принимай решение, если ты человек-свидетель, а не бот-программа, христианская...




Когда поймаешь Разумную Мысль, уже не отпускай, и, всё внимание своей Души фокусируй именно на событии Второго Пришествия Христа, и, сопутствующую, в связи с этим, свободу для Души каждого человека, что становится пророку Иакову - Саше Кузнецову из Иркутска, другом в интернете, как обычный человек.
Пусть это всегда будет у тебя в Душе, ибо это - ключ ко входу в Царство Божье, на земле, как на Небе.
У кого он есть - тот свободен входить в Царство Божье круглосуточно.
У кого его нет - тот даже и из рутины повседневной суеты никогда не сможет выйти.
Медитируй над этим, я всё просто изложил.
Проще не бывает.
Пусть в тебе рождаются вопросы по существу темы, а не оффтопинг.
Или, хуже того, троллинг и игнор, как на сайте сновидцев.....
Продавших свои Души сатане....
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Кстати, вопрос админу и сайту.
Как вы относитесь к тому, чтобы я дал ссылки на этот сайт на всех ресурсах, где до этого проповедовал Слово Божье?
Вопрос серьёзный, так как сюда может нахлынуть очень много эзотерического народа, за которым стоит сила нечистого духа планеты земля..
Которую я молотил уже несколько лет духовной работы в интернете.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Tor »

ПИФОН писал(а): Вс окт 31, 2021 3:55 pm пшёл на х.с этого сайта.-вонючее гавно.
Иаков Христос писал(а): Пн ноя 01, 2021 4:04 am ты заслужил своё место в аду.
drinknot.ru/threads/....
Собственно это последнее предупреждение
поступило две жалобы на обоих персонажей которых я цитирую выше, первый вечно матерится, второй производит нечто что первый раз слышу - религиозный экстремизм, для начала пару недель спокойствия на форуме , потом сразу навечно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение voron »

Tor писал(а): Вт ноя 02, 2021 5:04 pm
ПИФОН писал(а): Вс окт 31, 2021 3:55 pm пшёл на х.с этого сайта.-вонючее гавно.
Иаков Христос писал(а): Пн ноя 01, 2021 4:04 am ты заслужил своё место в аду.
drinknot.ru/threads/....
Собственно это последнее предупреждение
поступило две жалобы на обоих персонажей которых я цитирую выше, первый вечно матерится, второй производит нечто что первый раз слышу - религиозный экстремизм, для начала пару недель спокойствия на форуме , потом сразу навечно
Иаков Христос писал(а): Пн окт 11, 2021 4:05 am
mimo писал(а): А, интерпретация этой энергии, посредством ярлыков нейролингивистического программирования, создаёт уже тот мир, который видит каждая человеческая сущность.
Так что, я тебе предлагаю козырные пазлы, где ты сможешь управлять этим миром, но, в связке с пророком Иаковым - Вторым Пришествием Христа, дабы не возгордился, как Илья-пророк...
Принимай решение, если ты человек-свидетель, а не бот-программа, христианская...

Ммда, уж(((
Почитал бегло и
Теперь ясно стало, почему Пифон стал материться)))
Ихинея
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Иаков Христос
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13.07.2021, 16:52
Контактная информация: Контактная информация пользователя Иаков Христос

Шизофреники - просто одержимые люди.

Сообщение Иаков Христос » 19.11.2021, 10:21
Убери из них одержателей, так это милейшие добрые люди.
А, как убрать этих одержателей?
Вот этим сейчас и займёмся на этом сайте.
Цитата, из предыдущей темы:

Иаков Христос писал(а): ↑14.11.2021, 18:51
Посмотри ролик, и, скажи своё мнение.
https://youtu.be/UwIdvBcjn30
Предлагаю тебе работу в интернете.
Ковид будем исцелять, и, за это деньги получать.
Что тебе нужно будет делать - скажу.
Работа сдельная.
Пока дело с мёртвой точки не сдвинется, денег не будет.

Тема сразу умерла после этого сообщения.
Что касается форума в целом, сейчас посмотрим.
Кто хочет работать духовно, под Моим чутким руководством?
што
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 9:33 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение што »

пачиму на форуме "просветление" забросили тему? там же много чел пасется, не ссцыкнули часом такого наплыва овц?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»