Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Zakidon писал(а):
Иаков Христос
Как отличить лжепророка от истинного?
легко.....
что пророк скажет, Именем Бога, при всеобщем одобрении масс коллективного общественного бессознательного - человечества, то и исполнится, как реальность для всего человечества.....
если же, не сбудется, то, что пророк Именем Бога говорил, значит это не пророк, а, лжепророк....
такового следует убить.
ну, или, посадить в тюрьму, за то, что народ баламутил....
про это в Ветхом Завете было хорошо написано....

Парни?
Почему тема-то подвисла?
Знаете?
Я - знаю....
Но, тем не менее, пророк - пророком, а, я-то, живой человек, такой же, как вы....
Просто, у меня вера есть в Бога...
Помогите материально......
Всем сайтом, по одному рублю скиньтесь, не по тысяче, как рубль, а, каждый, по одному рублю, хотя бы, чтобы мне сейчас можно было булку хлеба купить......
Это - проблема матрицы...
Когда речь идёт об абстрактном - то все - спорят, до усёру.....
А, когда реально коснётся, то все - в стороны, лишь бы их не коснулось....
Отдам, не парьтесь, когда спина пройдёт, и, работать смогу.....
Я тут уже работу себе присмотрел.....
Марчером в Фикс-Прайс.....
Они 145 рублей в час работают....
Я тут три месяца работал грузчиком в Слате, при таком же режиме - с 8-00, до 20-00.
По 114 рублей в час....
Но, пока паспорт не восстановлю, работать не смогу.....
Паспорт - жена спёрла, ибо тоже, выживает меня с этого света....
Хочет на мой паспорт свой кредит погасить.....
У меня в жизни похлеще ситуации, чем в виртуале.....
Тут же тоже знают, что я - пророк......
Короче, ближе к теме.....
Есть среди вас не корыстно-боязливо-горделивые твари, а, нормальные мужики, для которых дать Второму Пришествию Христа, НА ХЛЕБ, один деревянный рубль - не западло?
Или, просто, до такой изнанки вашей сущности, вас ещё никто и никогда не доставал, парни?
СУД БОЖИЙ....
Пусть теперь каждый видит что он за сущность, человеческая......
На деньги не претендую, ибо знаю, что для вас деньги дороже Души, так как продали Её уже масонскому Золотому Тельцу, как все люди.....
Но, было бы интересно посмотреть, как вы на Мою просьбу отреагируете....
Я-то, давно привык к нищете........
Как вы-то себя после этого будете видеть....
В этом интерес.....
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Tor »

вообще не понял от куда это стартануло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

стартануло это -я думаю это из очередной выгребной ямы.но не из ямы -ямы типа настоящей .блин сам запутался в своих словах.не знаю как даже и сказать.-я не про настоящего яму.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Яма »

Тема интересная. Я сказал бы, чрезвычайно!...
Я б выделил бы два состояния сна наяву. Автор по видимому имеет буддийское понимание (а также не безызвестного Славика), когда реальную жизнь рассматривают, как сон. Это позволяет успешнее осознаваться и в натуральном сне. Так как чел уже ведет себя в реале чем то по форме восприятия по сходству со сном.
В этом смысле я посылаю автору рублик, не достающий на хлебушек. Вот щелк пальцами и он в ладошке у Саши Кузнецова. (снал одного Сашу - проповедника в инете, как плиточника, тоже жена не понимала его благих божьих проповедей) ))))).
Ну, а в моем понимании есть второй вариант сна-наяву. Мне он кажется очень важным в теме сайта. Я практически не раз испытывал такую ситуацию когда происходит фол из ОСа, но еще не проснулся организм и остаточная картинка натурального осознанного сна перед глазами. Такая уменьшенная, как через бинокль уменьшенной стороны...И делаешь усилия - как бы сливаешься с этой картинкой и опять входишь в тот же осознанный сон. (кстати, Рохсу на заметку, такое не придумаешь, а только с натуры можно познать)
Так вот этот контакт еще не потерянный со сном, когда уже проснулся и будет сном наяву с моей позиции. В чистом, а не в условном варианте. В условном можно назвать и просто фантазию по представлению. А здесь, в моем случае, особый контакт. И реал и сон одновременно, причем этот контакт не только визуальный, но и вещественный через ощущения особой приятности того состояния, что разделяет реал и сон.
такое трудно словами передать, но это очень приятно. И это можно делать в любой момент времени, тем самым разрабатывать технику входа в сон таким пограничным восприятиям двух реальностей, внешней и внутренней. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

задолбал ты уже всех тут своим бутором.-у него организм видите-ли тогда не проснулся-гг.ты эту лапшу знаешь?-набивай лучше в уши блеющих .но только не мне
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Tor »

Яма писал(а): Сб июл 24, 2021 10:36 am И это можно делать в любой момент времени,
за счёт чего можно делать в любой момент, если не секрет? если по условию это состояние было изначально после сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
Приглашаю всё сообщество на службу Богу Отцу.....
Стать Священниками-Левитами Новейшего Завета....
Чтобы исцелять болезни, решать проблемы всего человечества, и, построить Золотой Век на планете....
Я понимаю, что каждый из вас, в данный момент, является служителем сатаны, поэтому, даю вам время для принятия решения, как дальше жить....
Под масонами, как сейчас, или, подвинуть их, в духовном управлении планетой...
Войдя всем сообществом в состояние Христосознания.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

Tor писал(а): Пт июл 23, 2021 7:31 pm вообще не понял от куда это стартануло
с этого сайта:
_vvv_ писал(а):
Душе деньги на хрен не нужны . Ступай себе с миром в психушку .
А, теперь, чтобы было играть в людей интересней, представь, что в интернете нет личностей......
В интернете дух рулит, через идеи, в форме каких-то разных мыслей, от разных участников....
Через меня, как участника, Дух Истины проводит Идею Золотого Века....
Через тебя, как участника, и, через всех остальных участников, дух лжи и антихриста блокирует эту Идею Золотого Века, защищая идею Золотого Миллиарда, что масоны проводят сейчас в человечество, ускоряя программой ковид-19.
В общем, Дух Христа, что во мне, против духа антихриста, что в вас всех.....
Общаемся уже как дух.......
Зачем ты меня в психушку отправляешь?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Яма писал(а): Сб июл 24, 2021 10:36 am Тема интересная. Я сказал бы, чрезвычайно!...
Я б выделил бы два состояния сна наяву. Автор по видимому имеет буддийское понимание (а также не безызвестного Славика), когда реальную жизнь рассматривают, как сон. Это позволяет успешнее осознаваться и в натуральном сне. Так как чел уже ведет себя в реале чем то по форме восприятия по сходству со сном.
В этом смысле я посылаю автору рублик, не достающий на хлебушек. Вот щелк пальцами и он в ладошке у Саши Кузнецова. (снал одного Сашу - проповедника в инете, как плиточника, тоже жена не понимала его благих божьих проповедей) ))))).
Ну, а в моем понимании есть второй вариант сна-наяву. Мне он кажется очень важным в теме сайта. Я практически не раз испытывал такую ситуацию когда происходит фол из ОСа, но еще не проснулся организм и остаточная картинка натурального осознанного сна перед глазами. Такая уменьшенная, как через бинокль уменьшенной стороны...И делаешь усилия - как бы сливаешься с этой картинкой и опять входишь в тот же осознанный сон. (кстати, Рохсу на заметку, такое не придумаешь, а только с натуры можно познать)
Так вот этот контакт еще не потерянный со сном, когда уже проснулся и будет сном наяву с моей позиции. В чистом, а не в условном варианте. В условном можно назвать и просто фантазию по представлению. А здесь, в моем случае, особый контакт. И реал и сон одновременно, причем этот контакт не только визуальный, но и вещественный через ощущения особой приятности того состояния, что разделяет реал и сон.
такое трудно словами передать, но это очень приятно. И это можно делать в любой момент времени, тем самым разрабатывать технику входа в сон таким пограничным восприятиям двух реальностей, внешней и внутренней. ))
какие картинки гг.куда там ты сливаешься?-ты что и впрааду не понимаешь о чём сейчас тут говорится? гг.или опять дурика включил?-бетон типа?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Пт июл 23, 2021 6:27 pm
Помогите материально......
Всем сайтом, по одному рублю скиньтесь, не по тысяче, как рубль, а, каждый, по одному рублю, хотя бы, чтобы мне сейчас можно было булку хлеба купить......

Отдам, не парьтесь, когда спина пройдёт, и, работать смогу.....
Я тут уже работу себе присмотрел.....
Марчером в Фикс-Прайс.....
Они 145 рублей в час работают....
Я тут три месяца работал грузчиком в Слате, при таком же режиме - с 8-00, до 20-00.
По 114 рублей в час....
Но, пока паспорт не восстановлю, работать не смогу.....
Паспорт - жена спёрла, ибо тоже, выживает меня с этого света....
Хочет на мой паспорт свой кредит погасить.....

Но, было бы интересно посмотреть, как вы на Мою просьбу отреагируете....
Я-то, давно привык к нищете........
Как вы-то себя после этого будете видеть....
В этом интерес.....
Ты пишешь здесь номер своей карты, иногда с буквами или т. п. вместо цифр если переживаешь, я скидываю тебе одну тысячу рублей заработанных моим трудом. Когда поправляешься и зарабатываешь тысячу (как только у тебя прявляется возможность её вернуть) ты переводишь её Михаилу Радуге в поддержку в т. ч. этого ресурса по реквизитам которые он здесь на сайте даёт для поддержки подобного движения.
+ Пока поправляешься и ешь хлеб, заводишь здесь тему в разделе "дневники практиков" и читая + вникая в инфу по этой теме, реально и сознательно стремишься попасть в фазу, с подробным описанием всех состоявшихся попыток и возможно потенциального опыта в своём уже дневнике. Описываешь всё как есть. Цель либо тему для опыта/ов, в осознанном сне/фазе, выбирай сам.
Реквизиты твои расцениваются как твоё согласие с описанным выше условием = сразу перевод 1 т.р.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг.-думаешь он такой уж и наивный чукотский парень?-чтобы сбрасывать тебе реквизиты своей карты?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

слушай?-а может ты и мне заодно скинешь на карту 1т.рублей гг.раз пошла такая пьянка?я дам реквизиты.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 12:35 amРеквизиты твои расцениваются как твоё согласие с описанным выше условием = сразу перевод 1 т.р.
Определи приоритеты, для начала......
Кому это надо...
Мне, получить от тебя деньги?
Или, тебе необходимо дать мне деньги?
Пока вы - люди планеты земля, не осознаете, что такое Отец Небесный, вы постоянно будете в этой Вселенной Сны смотреть, осознанные или нет...
В принципе, для Вселенной это и не важно....
Но, для вас - важно......
Делай выводы.....
Foreva 72k2 писал(а):Извини, я думал ты реально нуждаешься в деньгах. Но! Таро и Маятник - показывают зеркальную суть.
это суть эзотерики, обман.
поэтому, для вас, эзотериков, слово - это мусор, который можно выкинуть и забыть.
подумать, и, передумать.....
вот по этому принципу, и человечество живёт, служа духу антихриста.....
троллям нет смысла душу открывать, ибо они туда нагадят, да ещё потом тебя же и обвинят в вандализме Души человеческой.....
как ты, увидевший в моей душе свою зеркальную суть.....
да, и все вы себя во Мне видите.....
как дух.....
иначе и быть не могло.......
Бог о вас говорил ещё за тысячи лет, в период Ветхого Завета, что такими, как сейчас есть, будете....
корыстными, и злобными сущами человеческими......
как вы можете Бога познать, коль даже корысть свою победить не можете, видите её отражение в Моём Духе.....
запомни, эзотерик, твой образ мира, что является твоей базой жизни, отражается в любой ситуации, и ты уже себя в других видишь, а не Истину......
Истина - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....
Если в тебе нет любви, в тебе и веры не будет, и, будешь жить по Закону Справедливости Добра и Зла.....
А, справедливо ли корыстной твари, какими вы тут все являетесь, даровать свободу от кармы?
Нет...
Это будет нарушением Закона Справедливости...
Вот потому вы и троллите Слово Божье, так как вам свобода не положена Законом Добра и Зла......
Вы всегда будете догонять свой хвост, как собаки, когда им делать нечего....
Забудь про помощь....
Ты лишён возможности выкупить у Бога свою Душу....
Мне твои подачки не нужны...
Нельзя против Воли Бога идти.....
А вы все - идёте.....
Пытаетесь за деньги, навязать условия Богу, что через меня, как проводника Его Воли, заключает Новейший Завет с человечеством....
Ваш ум, ограничен здравым смыслом, поэтому, вы кроме своей ложной картины мира, не видите альтернативы существующему на планете, духовному режиму Силы и Власти денег.....
Вообще ничего не слышите, что вам предлагается Самим Богом......
Заходишь на сайт, ребята, давайте хотя бы деток своих исцелите силою веры в Любовь, как в Бога...
Но, даже на таком примитивном уровне, никто не желает своё мировоззрение изменить, ибо ненавидят не только Бога, но и своих детей, так как не желают помочь и себе и им, уверовать и исцелиться.....
Да, и в Бога-то верите не по Истине и без Любви....
Так что, вы выбрали свою участь сами, отдав предпочтение корысти, гордыни и страху, что для вас и является основой существования, полностью откинув истинные ценности: любовь, смирение с Волей Бога Отца, и бескорыстное служение Богу в людях......
О чём можно Христу с бесами общаться?
Лишь принимать от них постоянный троллинг, агрессию, ненависть, игнор, в лучшем случае, так как тьма ненавидит Огонь Слова Божьего.....
А, вы во тьме Тайны Беззакония живёте.....
Потому и ковид, и катаклизмы, и прочие беды и болезни.......
И, Богу покориться не желаете.....
Так как на самом деле не люди вы, а паразиты в образе человеческом.....


А я предлагаю вам всем, выход из Вселенной, что ещё ни разу в истории человечества не предлагалось ни одним Знанием.....
Все Пути ведут во Вселенную....
И, не выше.......
Думайте, парни......
Согласен, нужно сойти с ума, чтобы в это поверить.....
Рискуйте......
Иного выхода всё равно нет......
Всё человечество раздроблено, потому и слабо......
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс июл 25, 2021 1:23 am слушай?-а может ты и мне заодно скинешь на карту 1т.рублей гг.раз пошла такая пьянка?я дам реквизиты.
А чем ты ему компенсируешь энергию денег, что он вольёт в поле твоей Души, как личности?
Я гарантирую свободу от кармы любой Душе, что перечислит Богу, через меня, как Его посредника, в соответствии с Его Волей.
Один пророк, одно человечество, один Бог.
И, все живут в Бесконечном Осознании Гармонии...
Иначе, все живут как вы, погружёнными в сон этой иллюзии......
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 5:52 am Кому это надо...
Мне, получить от тебя деньги?
Или, тебе необходимо дать мне деньги?
Ты так ничего и не понял, съехав, с подаренной тебе + по-твоему-же вопрошению, темы, "пророк".
Ушел от шанса = Души.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 7:17 am Ты так ничего и не понял, съехав, с подаренной тебе + по-твоему-же вопрошению, темы, "пророк".
Ушел от шанса = Души.
Ты так ничего и не понял, сместив фокус внимания лишь на своё ЭГО.
Вам предлагают управлять, через интернет, событиями на планете, пробудив в себе Сознание Христа, коллективно....
Деньги - это лишь энергия этого мира...
А, вот свобода от кармы, ещё никогда не предлагалась миру...
Ибо люди не достойны её принять, так как каждый сам знает Добро и Зло, как Бог...
Ты осознай, зачем тебе фаза, да, и, каждому, кто её практикует?
Тебе просто жить иначе не интересно....
И, вот чтобы хоть как-то скрасить монотонность и серость матрицы, вы пытаетесь, хоть через фазу, но почувствовать свою исключительность....
Ты же летал, в фазе?
Или, железо рвал голыми руками?
Кирпичи крошил лишь одним нажатием кисти?
И, чувствовал при этом себя героем....
Всё тоже самое, только в реальном мире - это доступно....
Но, для этого нужен коллектив единомышленников, чтобы изменить матрицу здравого смысла.
А, деньги - это лишь ваша возможность выкупить свои Души, захваченные матрицей, из плена человеческого невежества.
Это - Воля Бога Отца - ИАЯИОЭ.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

вот, яркий пример сновидения на яву:

вот ещё один:

но, это мелочи, по сравнению с тем, что может делать группа...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Сновидение + на яву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

= 1000 прошла мимо одного из потенциальных носителей сразу в сбербанк 5469440014174735 время 11:55/56.
Слово/запрос: Пророк.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am
Ты так ничего и не понял, сместив фокус внимания лишь на своё ЭГО.
Вам предлагают управлять, через интернет, событиями на планете, пробудив в себе Сознание Христа, коллективно....
Ты проспал очень глубоко уже как целую эпоху.. Чего + кого в т. ч. тролю и в т. ч. здесь в этой реальности только не предлогали. Если бы в т. ч. троль на всё соглашался.., где-бы народ в итоге оказывался.., неприятно и подумать.

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am
1. Ты же летал, в фазе?

...
1. ага
....

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am
... Всё то-же самое, только в реальном мире, доступно....

Список ещё не полный.
Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am
Но, для этого нужен коллектив единомышленников
Он, мягко говоря, желателен для всех. Об этом и речь..
Госпрограммы.

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am чтобы изменить матрицу здравого смысла
Матрица и есть баланс здравого смысла в котором человек сейчас несёт черт знает что..



Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 8:26 am
А, деньги - это лишь ваша возможность выкупить свои Души, захваченные матрицей, из плена человеческого невежества.
Снова всё напутал.
Душу ты в состоянии спасти<=>найти только Поступками. Деньги как и всё в этом мире здравого смысла, имеют значение для тебя при условии твоего-же здравого смысла и они в твоём допустим случае найденной Души вторичны.
} Ты как и любой другой из живущих не в состоянии купить либо выкупить Душу. Душа сама бесконечность.. Ни у кого из живущих такого ресурса нет (это если без громких слов, кратко, образно и вместе с математикой). Если кто-то, где-то, когда-то говорит что кто-то, где-то и когда-то купил, выкупил, либо продал душу, значит там где-то погрешность, попросту говоря непонимание протекающих во Вселенной процессов, т. е. ошибка.
Её не возможно купить, продать, выкупить, взять насилием равно как и безсилием, либо на халяву. Это как минимум самообман. Душе необходим разумный трудяга/боец.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 3:47 pmТы проспал очень глубоко уже как целую эпоху..
Что ты под этой фразой имеешь ввиду?
Троллишь, что-ли....
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если начну тебе объяснять тогда окончательно убедишься в своей ^ "правоте". А если поверишь и пойдёшь соответственно, тогда на первом-же откровении реальности тебе, ты испугаешься и тебя понесёт как минимум не туда.
Это анализ из того что ты в т.ч. о себе уже здесь сказал + какие выборы делал = пусть аналог предвидения того что ты внутренне к этому просто не готов. И даже не потому что мягко говоря бо'льшую часть из сказанного ты так и не понял.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 5:12 pm Если начну тебе объяснять тогда окончательно убедишься в своей ^ "правоте". А если поверишь и пойдёшь соответственно, тогда на первом-же откровении реальности тебе, ты испугаешься и тебя понесёт как минимум не туда.
Это анализ из того что ты в т.ч. о себе уже здесь сказал + какие выборы делал = пусть аналог предвидения того что ты внутренне к этому просто не готов. И даже не потому что мягко говоря бо'льшую часть из сказанного ты так и не понял.
улыбнуло.....
как осознанным сновидением этой реальности ковид в России за две недели убрать из фокуса внимания общественности?
как я предлагаю......
можешь, сам предложить, как ты это видишь, лишь бы результат был.
так, без понту-то словами тут каждый играть(троллить) умеет...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 5:38 pm
как осознанным сновидением этой реальности ковид в России за две недели убрать из фокуса внимания общественности?
как я предлагаю......
можешь, сам предложить, как ты это видишь, лишь бы результат был.
так, без понту-то словами тут каждый играть(троллить) умеет...

По-поводу ковида, похоже что инфу с двух сообщений/опытов этого ресурса перекрутили подкатав "нужную" всем реальность, на выходе получили все ковид.
Если ты не хочешь, либо не можешь реально воскреснуть, после того как реально помрёшь, став единоличным повелителем уже другой реальности без ковида, тогда тебе как и всем (даже включая какие-то опыты) понадобится время. Запущенная в пространстве болезнь этого требует, точнее она в нём нуждается и в этом случае не умирает и не стирается, трансформируется в лучшем случае всех этой реальности в приемлемый симбиоз.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 9:27 am вот, яркий пример сновидения на яву:
ты что веришь в эту ложь?его подняли просто на вертолёте на тончайшей высокопрочной кевларовой нити.это сто процентов.-это даже как типа и к бабушке не ходи.зуб даю.-развели тебя а ты поверил.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 6:11 pm По-поводу ковида, похоже что инфу с двух сообщений/опытов этого ресурса перекрутили подкатав "нужную" всем реальность, на выходе получили все ковид.
Если ты не хочешь, либо не можешь реально воскреснуть, после того как реально помрёшь, став единоличным повелителем уже другой реальности без ковида, тогда тебе как и всем (даже включая какие-то опыты) понадобится время. Запущенная в пространстве болезнь этого требует, точнее она в нём нуждается и в этом случае не умирает и не стирается, трансформируется в лучшем случае всех этой реальности в приемлемый симбиоз.
если не знаешь, как ковид в России исцелить, так и скажи, не знаю....
я вижу тебя, как дух.....
не пиши тут бред всякий, заумный....
проще будь....
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс июл 25, 2021 6:50 pm зуб даю.
конкретизируй.
какой именно за свои слова даёшь зуб?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 6:57 pm ..


Приехал "товарищ" окончательно.
Кто ж тебе деньги-то после этого даст?)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 6:57 pm
ПИФОН писал(а): Вс июл 25, 2021 6:50 pm зуб даю.
конкретизируй.
какой именно за свои слова даёшь зуб?
я сейчас не с тобой разговариваю.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

бог ему подаст гг.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иаков Христос писал(а): Вс июл 25, 2021 6:56 pm
троль2*12 писал(а): Вс июл 25, 2021 6:11 pm По-поводу ковида, похоже что инфу с двух сообщений/опытов этого ресурса перекрутили подкатав "нужную" всем реальность, на выходе получили все ковид.
Если ты не хочешь, либо не можешь реально воскреснуть, после того как реально помрёшь, став единоличным повелителем уже другой реальности без ковида, тогда тебе как и всем (даже включая какие-то опыты) понадобится время. Запущенная в пространстве болезнь этого требует, точнее она в нём нуждается и в этом случае не умирает и не стирается, трансформируется в лучшем случае всех этой реальности в приемлемый симбиоз.
если не знаешь, как ковид в России исцелить, так и скажи, не знаю....
я вижу тебя, как дух.....
не пиши тут бред всякий, заумный....
проще будь....
Проще уже и некуда, но сейчас главное в другом, чтобы ты вместе с другими ещё и себя видел.
Встал/разделяясь, подошел к зеркалу, ну вобщем ты в каком-то пространстве это (допустим и всё-таки) осознал + в каком-то времени это понял.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»