Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Пт сен 03, 2021 8:50 am еслип ты был частью бога то бы не уничтожал себя тупо как собака лающая на всех на этом форуме всю жизнь. Чем радуга тебя кормит, не говном ли?)))
я вижу что ваш чистейший бог-совсем и не запрещает вам заниматься грязноругательствами?
прославляя тут к нему свою любовь-в своих речах -вы никогда не упускаете возможность воткнуть в свои прославляющие бога тексты -такие слова как: гавно,тварь и прочую гадость -перечислять не буду ибо противно мне это делать.
или вы на самом то деле её и проповедуете-эту типа смесь из вашей псевдо любви к богу и гавна?а не истинную любовь к богу.-проповедуете на самом деле грязь а не чистоту? -другой мысли что-то не приходит на ум-наблюдая эти очевидные факты.-лжепророки.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чё молчите-то?-олени опущенные?-не поняли ещё до сих пор что-ле это? и-при моих даже откровенных вам мной сказанных словах?-бегите на х.от сюда пока ещё живы.-уже практически открытым текстом вам сектантам говорю.-я же ведь тоже добр в какой то своей мере как иисус в душе своей частично гг.-но до поры-до времени.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Пт сен 03, 2021 6:44 pm я вижу что ваш чистейший бог-совсем и не запрещает вам заниматься грязноругательствами?
прославляя тут к нему свою любовь-в своих речах -вы никогда не упускаете возможность воткнуть в свои прославляющие бога тексты -такие слова как: гавно,тварь и прочую гадость -перечислять не буду ибо противно мне это делать.
или вы на самом то деле её и проповедуете-эту типа смесь из вашей псевдо любви к богу и гавна?а не истинную любовь к богу.-проповедуете на самом деле грязь а не чистоту? -другой мысли что-то не приходит на ум-наблюдая эти очевидные факты.-лжепророки.
По закону положено так поступать.
Если человек живёт по беспределу, как ты, с ним так же, по беспределу нужно обходиться.
Меняй вибрации, становись чище, ближе к Богу....
И, отношение пророков к тебе изменится.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

модыратор писал(а):
а чего от людей то прячешься? прарок невидимка.
люди умеют любить.
а, бесы, хотят убить пророка, как Иисуса убили.
зачем раньше времени уходить, когда ещё Золотой Век на планете не построен?
тело пророка - это лишь инструмент, через который Сам Бог проводит Свою волю, дабы все познали Его, и, жили без катаклизмов, войн, бедности и страданий.
SladerNon писал(а): Саша, я прошёл сквозь ад, чтобы понять что ты пророк.

А помнишь, как на ФДК ты меня пытался лечить, убеждал к врачам психиатрам обратиться?
Долго так, настойчиво, со знанием дела......
Время лечит.
Многие, уже просто не постят на сайтах, не пройдя то, через что ты прошёл.
Как и было написано:



А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -

ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.

Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;


Илья, настало время разобрать до конца вопрос о десятине, который смущает всех, кто знает, что я - пророк.
Как-то с Лотосом пытался этот вопрос решить, но, после этой попытки оказался навсегда закрытым в Загончике.
Теперь, под любым ником, меня сразу в Загончик отправляют, по месту постоянной прописки.

Вот, как ты считаешь, на что должен жить пророк от Бога, вместе со своей церковью?
Может, как тут все предлагают, идти работать на матрицу, на постоянной основе?
Забыть о своём предназначении, ибо работать и на Бога, и на мамону, просто не хватает ни времени, ни сил.
Придёшь с работы уставший, а, надо ещё в интернет идти, в людях совесть пробуждать, от корысти, гордыни и страха лечить.....
Ты, осознаёшь, что даёт десятина, дающему её Богу, через пророка?
Прошу сфокусировать внимание на основных вопросах.
Я заметил, когда вопрос не удобный, все стараются этот вопрос замять, и, при ответном ходе отвечать лишь на то, что ближе к душе по вибрациям.
Имей это ввиду, когда будешь отвечать.
кацан писал(а):
Мне каЖется.... иАков Нам не доверяет...

Как вам доверять, если вы не слушаетесь Иакова, не веря в его предназначение, Самим Богом данное?
Я сколько раз тебя просил не кричать, не писать громадным, неровным, цветным и жирным текстом?
Ты это видел, но не слышал...
Если ты не слышишь даже мирского, как тебе можно говорить суть послания духовного, откровение, предназначенное Самим Богом каждой вопиющей к Нему, Душе на планете?
У меня жена меня не слышит, так же, как и ты, и все остальные, кроме Ильи.
Но, Илье нужно было пройти через многие страдания, прежде, чем он стал частично понимать истинность моего предназначения, ибо он - избранный Богом....
А ты, кацан, заявляющий здесь на весь Загончик, что ты - пророк Ариома, избранный Богом, как считаешь?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

LessNik писал(а):
Что ты безосновательно назвал себя мессией.
Понятно.
Вот, Санёк, смотри......
Объясняю, чтобы все поняли.
Из всего потока информации, что идёт от тебя через сообщения, в нашем информационно-энергетическом взаимодействии, на уровне нашего общения, я выбираю то, что может приблизить тебя к познанию Истины, и, осознанно, отсекаю то, что к Истине тебя приблизить не сможет, так как вижу вектор твоего духа.

вектор духа - это направление потока мысли, что ты улавливаешь как Душа, будучи сам в сознании личности, что через ник, постит на этом сайте.
я этим пользуюсь при любом общении в интернете с любой душой, уловленной своим, личным стражем порога, духом.
Так вот.

Ты здесь, при общем фокусе внимания сайта, осознанно заявляешь, что я безосновательно назвал себя мессией.
И, исходя из моего вопроса, получается, что это тебя бесит.
Иаков Христос писал(а):
Санёк, вот когда ты читаешь мои сообщения на сайте, что конкретно тебя бесит?
Бесит - это значит, что эмоциональный фон твоей Души начинает бурлить, негодовать, и проявлять интерес к источнику раздражения, и, ты, через слова, выражаешь своё состояние сознания, собеседнику на бессознательном уровне.
В данном случае - мне, так как я являюсь здесь твоим собеседником, по твоей воле.
Так как ты сам выбрал тему, которую я курирую, как топик-стартер, и, выразил желание доказать мне свою правоту.
Надеюсь, что это - понятно.
И, также, надеюсь понятно, что бремя доказательства, лежит на самом утверждающем что-либо.

Но, так как ты, не привёл соответствующего логического обоснования (доказательства) своим словам, то, нарушая основной принцип презумпции невиновности:
«Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».
ты, уже с самого начала общения на теме, начал фонить своим бессознательным негативом.
Тут, кстати, в силу этого опьянения не от вина, страдают все, и фонят этим негативом в мою сторону.....
Это значит, что твои действия в интернете, являются бессознательными.
Обычно, бессознательность первого внимания на автомате переносится и в интернет.
Вот это и есть - действие духа лжи и антихриста, что управляет не только тобой, как человеком, но и всем остальным человечеством, просто потому, что вектор этого духа, то есть, потока мысли, поляризован негативно, чем страдают сейчас все люди на планете, так как находятся в рабстве этого нечистого духа..

Нет ни ответственности за слово, ни дисциплины духа, ни безусловной любви, чтобы осознавать эти внутренние (душевные) движения энергии эмоций..

Теперь, по поводу "безосновательно".

Моя вера в то, что я являюсь пророком, и Мессией Новейшего Завета, не является безосновательной фанатичной верой всех современных верующих, что строят свою веру на лжи, порождённой этим нечистым духом.
Ну, или сумасшествием...
Тоже не является.
Я, раньше вообще, занимался в группе действующих магов, в течении 10 лет...
Основанием для этой веры является Воля Бога, что была своевременно передана мне, через личное озарение, и, как следствие, углублённого изучения Ветхого Завета, для дальнейшей духовной работы в этой мерности сознания и бытия, на самом нижнем уровне наблюдения реальности, с целью осознанно направлять и стратегически координировать духовную эволюцию человечества.

То есть, с уровня ваших личностей, и, существующих, на планете, ценностей человеческого общества в целом, приводя эти ценности к совершенному образу, последовательно, и планомерно.
При исследовании Ветхого Завета, мною была выявлена точная дата моего рождения, как человеческой личности.
Это укрепило мою веру, основательно, и, как следствие, поток информации для, готовых к приёму Слова Божьего, Душ, качественно усилился.
Но, в силу действия закона добра и зла, передать эту информацию в не готовые к этому приёму сосуды - сознания человеческих личностей, я не имел права, поэтому занимался духовной работой по подготовке к этому.

И, вот сейчас, в нужном месте, и в нужное время, я тебе могу детально на примерах, разъяснить, какие негативные программы тобой управляют, если ты вернёшься к начальному вопросу, уже без эмоций.

Эмоции, причём, неконтролируемые, у тебя возникли на проблеме моего "безосновательного" утверждения о том, что я - верю в то, что пророк, ибо если бы не верил, не утверждал.
Таким образом, моя вера даёт мне уверенность в своей правоте, а, Бог, как Квантовое Поле Безусловной Любви, ИАЯИОЭ, подтверждает мои слова, силой убеждения.

Проблема ваша в том, что вы фокусируете внимание лишь на негативном аспекте - страхе быть обманутыми в очередной раз, ибо действительно, последнее время - много лжехристов и лжепророков..... а, те вектора разумной мысли, которые смогли бы вывести вас на духовный уровень, благополучно, опять же, ввиду действия Тайны Беззакония - тотального управления вашими Душами духа нечистого - игнорите, или вообще, троллите..
Как бы, не понимая вообще, что происходит....

Кстати....Тут несколько человек это вслух озвучили...

Бессознательно, разумеется...

Как таковой, детской невинной чистоты не знания этого закона добра и зла, у вас нет, и, следовательно в вас уже нет безусловной любви, которая и порождает истинную веру, в истинного живого Бога, что есть ЛЮБОВЬ, как изначальная энергия сотворения всего Сущего.
Это - следствие первородного греха всего человечества.
Так вот.

Построение коммунистического общества.
Ты говоришь:
А коммунизм... Рухнем в общинно-родовой строй, где средства производства общие, и снова наступит коммунизм. Не надо педалировать процесс.
Сам не понимая, что через тебя уже говорит твой страж порога, который и ведёт каждого из вас в утопию...
То есть, в цифровой концлагерь мирового правительства, в которое, вы, разумеется, тоже не верите, как и в Бога...

Как ты туда рухнешь, в общинно-родовой строй, если вас уже начали уничтожать, как био-мусор?
Этот процесс уже не остановить, коль вы сейчас Бога не познаете, что есть ЛЮБОВЬ.

Таким образом, ты осознал, что ты, по сути, дух нечистый, который Я, как Дух Истины, сейчас Словом Божьим, как Огнём Бога Живого, в тебе переплавляю, сжигая всё, что порождает в твоём сознании личности не совершенный образ жизни?

Схема старая.
1. Да - осознал
2. Нет - не осознал.
Всё остальное скажет страж, коль он в тебе ещё остался.


Комментарии к этому сообщению может высказать страж каждого участника сайта, если не боится пообщаться с пророком Иаковом, Вторым Пришествием Христа.
Россия будет мировым духовным лидером.

LessNik писал(а): Хотя.... К сообщению ниже, стоит более внимательно отнестись.
Смысл видишь?
Вам всем, всему сайту, и, человечеству в целом, легче признать меня сумасшедшим, приняв за бред детальное объяснения тех процессов, которые вами управляют по жизни, чем принять Слово Божье, и, начать реальные конструктивные изменения в стране, в связи с новым знанием...
По сути, вы тут все, как Ира, дух нечистый, потому и являетесь противниками Бога Живого, что через меня, как проводника Своей Воли, эту информацию вам и отпускает, дозированно....
Сказал бы я вам сразу весь объём информации, приготовленной для вас Богом, вы бы испугались, и, больше вообще со мной никогда не общались....
А, тут и так-то, даёшь мизир, и элементарщину, вы и здесь тормозите.....
Скорости восприятия хватает....
ДНК уже все мутированные.....
На радости вообще никто не живёт...
Все ложь ожидают, и, видят её там, где даже её быть, в принципе, не может....
Ну, вот как вас, таких слабоумных, обучать искусству управления Вселенной, не привлекая внимания ни санитаров, ни системных дознавателей масонов.....
Как говорится, хочешь помочь дураку - сам дурак.....
:nez-nayu:
Пойти, напиться, что-ли.....
Весь вечер испортили.....
Пойду сейчас Коляну на вас жаловаться.
Про Коляна, уже, наверное, весь интернет, знает....
Всю эту переписку ему отправлю.....
Уеду работать на коттедж, больше меня не услышите....
Пусть вас жажда слышания Слова Божьего долбит......
Это же надо....
Пророка Отца Небесного, Мессию Новейшего Завета, отправляют работать на матрицу....
Рот волу молотящему заграждают, все указания Бога уже нарушили....
Стражей своих не хотят победить....
Бог всё про вас уже рассказывал в Ветхом Завете....
Видел, всё насквозь, так как Его же Творение.....
Всё.
Ушёл.
Теперь с Иры все спрашивайте, почему Богу покориться не захотела.
Умываю руки.... :
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков?-можешь мне сейчас ответить на один мой сугубо-личный вопрос?-сколько в твоей секте сейчас числится голов?-бывших здравомыслящих типа людей?-я сейчас уже начал поиск места дислоцирования этого твоего сатанинского гнезда.-добро уже не за горами.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у тебя всегда-так происходит этот процесс? что после того как ты нагадишь кому нибудь в душу.то
сразу бежишь умывать свои руки при этом.?-а душу?-не?-не вариант умыть-обмыть типа при этом тоже?что-бы чище она стала?-гадёныш сатанинский?
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

ПИФОН писал(а): Пт сен 03, 2021 6:44 pm
епт писал(а): Пт сен 03, 2021 8:50 am еслип ты был частью бога то бы не уничтожал себя тупо как собака лающая на всех на этом форуме всю жизнь. Чем радуга тебя кормит, не говном ли?)))
я вижу что ваш чистейший бог-совсем и не запрещает вам заниматься грязноругательствами?
прославляя тут к нему свою любовь-в своих речах -вы никогда не упускаете возможность воткнуть в свои прославляющие бога тексты -такие слова как: гавно,тварь и прочую гадость -перечислять не буду ибо противно мне это делать.
или вы на самом то деле её и проповедуете-эту типа смесь из вашей псевдо любви к богу и гавна?а не истинную любовь к богу.-проповедуете на самом деле грязь а не чистоту? -другой мысли что-то не приходит на ум-наблюдая эти очевидные факты.-лжепророки.
так тыш сын шакала то а не бога, шакалы те покинули тебя, ты сам грех, потому и не станет тебя после прощения, ГГ Г!
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

Если задуматься, то твоё сознание это руль управления, который определяет направление твоей судьбы.

То есть, наши жизни трансформируются поворотом нашего сознания.

Это не ошибка, что все дети рождаются вперёд головой, это знамение того, что впереди всего твоего направления и движения, находится сознание.

К примеру, перед тем когда люди бросают пить или принимать наркотики, в начале они это делают в своём сознании.

Когда ты хочешь выйти из долгов, ты вначале это делаешь в сознании, или когда ты хочешь сбросить вес, ты вначале это увидел в своём сознании и только потом приходят результаты в твоём теле. и т д.

То есть всё в нашей жизни, любая трансформация, всегда начинается в сознании.

(Римлянам 12:2) И не сообразуйтесь с миром этим, а преобразуйтесь через полное обновление ума вашего. Тогда вы сможете на себе познать, что есть воля Божья, и понять, что хорошо и зрело и что Ему угодно. (BTI)

И вот как Бог меняет человека, через прикосновение Духа Святого, Он показывает тебе в твоём сознании, кто ты и кем Он видит тебя.

Другими словами, Дух Бога добирается до самого семени или ядра твоего существа и меняет это и за тем наступает полная трансформация твоей видимой реальности.

Это как программист меняет невидимые коды на веб-сайте, а за тем страница веб-сайта видимо меняется, то есть, Бог хочет изменить твой «код» который находится именно в твоём сознании.

В яблоке не важна мякина или шкурка, но только семя, потому что в семени сущность дерева, которое скоро вырастит.

По этому человек может менять имя, фамилию, одежду или место жительства, но если не изменится его мышление, то никакие перемены долго не задержатся и человек всегда вернётся в свою реальную сущность.

Это значит что перед трансформацией твоей жизни ты должен идентифицировать своё ядро, свою сущность того, кем ты являешься и от туда начинать перемену.
-
То есть когда ты определил свою сущность, что семя к примеру, является семенем яблока и как бы ты ни хотел помидоров, семя яблока не дам тебе это.

Семя яблока может драть тебе только то чем оно является, но от нас зависит то, чтобы дать этому семени возможность стать самой лучшей версией яблони.

Это значит, что нам необходимо распознать днк нашего существа и дать этому днк вырасти в самую лучшую версию того, кем Бог видит нас.

И так распознай, что является центром твоей сущности?

Проблемы у человека начинаются именно тогда, когда он идёт против своей сущности и того, кем Дизайнер Бог создал тебя. Делая что-то что не является тобой, ты запускаешь процесс саморазрушения, потому что твоё же днк (сущность) будет идти против твоих действий.

Наша сила заключается в том, чтобы распознать нашу сущность и дать этой сущности удобрение, стать самой лучшей версией этого дизайна Бога.

К примеру я учитель, но мне это не нравится и я хочу петь, но мне не дан талант и ресурсы это делать, теперь я начинаю соперничать с теми кто призван это делать, я унижаю их чтобы показаться лучше, я постоянно разочарован потому что не могу петь так как они и т д.

В то время, мне нужно распознать кто я, инвестировать в это и стать самой лучшей версией себя, этим прославляя своего Творца.

В этой позиции исчезает соперничество и разочарование, потому что здесь ты оригинал и тебе просто нет подобных.

Отец желает чтобы ты сиял в том, кем ты был создан и наслаждался своей функцией в Его теле.

И так, распознал ли ты своё семя? Кто ты в своей сущности, как только ты ответишь себе на этот вопрос, ты даже не представляешь как твоя Жизнь и твоё окружение начнёт трансформироваться.

Для меня страшно прожить 50 лет и до сих пор не знать своей сущности. Но я знаю есть люди которые слушают меня и не могут ответить на этот вопрос.

Что такое успешный человек? Это тот, кто не только распознал свою сущность, но и инвестировал в эту сущность, становясь самой лучшей версией самого себя и этим прославляя своего Творца.

Почему у некоторых людей нет здоровых взаимоотношений с людьми вокруг? Потому что у этих людей нет здоровых взаимоотношений с собой.

Слово Бога говорит, «возлюби своего ближнего как самого себя» вопрос, ты любишь, уважаешь и ценишь себя?

В погоне за тем чтобы состояться, мы упускаем из виду самый главный фактор того, что значит состояться.

Для некоторых состояться это, что я имею и чем обладаю, но в реальности состояться, это найти то, кто я и для чего я здесь, а всё остальное придёт без напряжения.

Те кто не распознали свою сущность, живут из наружи во внутрь, из того, что накопили и чем обладают, этим они утешают свою внутренность.

Но те, кто распознали свою сущность, живут изнутри ядра своей сущности, их наслаждение вытекает изнутри наружу и для них не важно что они имеют, потому что это не является их показателем.

Поймите, когда я делаю всё из моей сущности я это делаю с комфортом и уверенностью, так как это я и это моё. Яблоня не напрягается производить яблоки, но у яблони начинаются огромные проблемы, когда она захочет выращивать помидоры.

У меня есть мой брэнд, если ты хочешь откровение, слово или учение добро пожаловать, но если ты ожидаешь от меня песню, это не по этому адресу.

Задумайся может быть всю твою христианскую Жизнь ты сконцентрирован на том, что ты делаешь неправильно, вместо того чтобы сконцентрироваться на том, что ты делаешь прекрасно?

Я сегодня бросаю тебе вызов, распознать свою сущность, возьми несколько дней и в эти дни проведи несколько часов в Его присутствии и в Его атмосфере.

Позволь Ему снять с тебя шлак лжи и всех похотей и ты начнёшь четко видеть свою сущность, что действительно влечёт тебя и от чего внутри себя ты получаешь огромное наслаждение.

За тем начинай инвестировать в свою сущность и свою силу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

епт писал(а): Сб сен 04, 2021 7:53 pm
ПИФОН писал(а): Пт сен 03, 2021 6:44 pm
епт писал(а): Пт сен 03, 2021 8:50 am еслип ты был частью бога то бы не уничтожал себя тупо как собака лающая на всех на этом форуме всю жизнь. Чем радуга тебя кормит, не говном ли?)))
я вижу что ваш чистейший бог-совсем и не запрещает вам заниматься грязноругательствами?
прославляя тут к нему свою любовь-в своих речах -вы никогда не упускаете возможность воткнуть в свои прославляющие бога тексты -такие слова как: гавно,тварь и прочую гадость -перечислять не буду ибо противно мне это делать.
или вы на самом то деле её и проповедуете-эту типа смесь из вашей псевдо любви к богу и гавна?а не истинную любовь к богу.-проповедуете на самом деле грязь а не чистоту? -другой мысли что-то не приходит на ум-наблюдая эти очевидные факты.-лжепророки.
так тыш сын шакала а не бога, шакалы те покинули тебя, ты сам грех, потому и не станет тебя после прощения, ГГ Г!
я пока ещё тут не спрашивал твоё мнение-смерд говноподобный.завали пока хайло своё- раб.и будь культурней пока уважаемые люди разговаривают между собой-совет тебе-плебей.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ёпте?-ты тоже из секты овоща бандар-лога?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Сб сен 04, 2021 6:11 pm Иаков?-можешь мне сейчас ответить на один мой сугубо-личный вопрос?-сколько в твоей секте сейчас числится голов?-бывших здравомыслящих типа людей?-я сейчас уже начал поиск места дислоцирования этого твоего сатанинского гнезда.-добро уже не за горами.
Двое. Я, да Илья-Пророк.
Ты хочешь, как слуга сатаны, общепланетарный коммунизм, что мы с ним строим, на корню подрубить?
Так?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Сб сен 04, 2021 6:38 pm у тебя всегда-так происходит этот процесс? что после того как ты нагадишь кому нибудь в душу.то
сразу бежишь умывать свои руки при этом.?-а душу?-не?-не вариант умыть-обмыть типа при этом тоже?что-бы чище она стала?-гадёныш сатанинский?
ты - гадёныш сатанинский, если ты против Моего Бога идёшь.
запомни это, тварь инфернальная.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

епт писал(а): Сб сен 04, 2021 7:59 pm Если задуматься, то твоё сознание это руль управления, который определяет направление твоей судьбы.

То есть, наши жизни трансформируются поворотом нашего сознания.
Сколько у тебя единомышленников?
епт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение епт »

ПИФОН писал(а): Сб сен 04, 2021 8:49 pm ёпте?-ты тоже из секты овоща бандар-лога?
у меня просто сознание есть, не как у тебя бота- дефекта жопной дыры сатаны
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс сен 05, 2021 9:00 am Ты хочешь общепланетарный коммунизм, что мы с ним строим, на корню подрубить?
Так?
нет.не так.я не против подобного вселенского коммунизма.и тоже хочу что-бы подобное осуществилось когда нибудь.
только вот твои строй-материалы для строительства и осуществления подобной цели-что то уж больно-очень подозрительны.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 2:14 pm
нет.не так.я не против подобного вселенского коммунизма.и тоже хочу что-бы подобное осуществилось когда нибудь.
только вот твои строй-материалы для строительства и осуществления подобной цели-что то уж больно-очень подозрительны.
предложи свои строй-материалы, коль умней меня себя считаешь...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я на тысячу процентов был уверен-что именно такой и будет твой ответ.
-нет.тебе уж я точно не предложу эти нужные для этой цели строй-материалы.-ибо знаю.-ты тут же их похериш.и возведёшь себе тут же из этих материалов свой лживый храм.-халявщик ты лёня.-как я понял.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 2:41 pm я на тысячу процентов был уверен-что именно такой и будет твой ответ.
-нет.тебе уж я точно не предложу эти нужные для этой цели строй-материалы.-ибо знаю.-ты тут же их похериш.и возведёшь себе тут же из этих материалов свой лживый храм.-халявщик ты лёня.-как я понял.
ты и сам ничего предложить не можешь, и, чужую идею рушишь, потому что ты - паразит сознания, а не человек.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

и ум тут совсем даже и ни при чём.даже и глупый -типа тебя-имея уже поверхностные даже понятия о некоторых там тайных алгоритмах.тут же пытается что-бы они были сразу использованны только лишь ради его блага.-а не блага всех типа других-которые нуждаются сейчас-крайне в этом.вот в чём суть то на самом то деле.гг.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 2:55 pm и ум тут совсем даже и ни при чём.даже и глупый -типа тебя-имея уже поверхностные даже понятия о некоторых там тайных алгоритмах.тут же пытается что-бы они были сразу использованны только лишь ради его блага.-а не блага всех типа других-которые нуждаются сейчас-крацне в этом.вот в чём суть то на самом деле.гг.
ты осознаёшь, что через тебя злоба всегда говорит, а не любовь?
строительство коммунизма - это всеобщая работа, а не одного.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

злоба это мой самый сильный и глааный иммунитет.-в этом дремучем лесу.без него я бы тут не выжил.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:04 pm злоба это мой самый сильный и глааный иммунитет.-в этом дремучем лесу.без него я бы тут не выжил.
твоя злоба тебя от Отца Небесного отделяет....
получается, что ты - дитя Диавола - отца лжи....
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да какая разница чьё я детя?-я за людей всегда боюсь всего лишь.а ты -за что боишься?-я представляю сейчас какое у тебя болото в твоей голове.-жесть просто.тьфу.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:15 pm да какая разница чьё я детя?-я за людей всегда боюсь всего лишь.а ты -за что боишься?-я представляю сейчас какое у тебя болото в твоей голове.-жесть просто.тьфу.
ты же не видишь, какой дух каждым человеком управляет, вот и боишься, и вредишь Богу, что пытается их спасти....
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет-нет.я вот как раз то ничего и не боюсь .не надо меня пугать своими страхами.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс сен 05, 2021 3:28 pm
ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:15 pm да какая разница чьё я детя?-я за людей всегда боюсь всего лишь.а ты -за что боишься?-я представляю сейчас какое у тебя болото в твоей голове.-жесть просто.тьфу.
ты же не видишь, какой дух каждым человеком управляет, вот и боишься, и вредишь Богу, и пытаешься их спасти....
да я хочу их спасти.
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:32 pm нет-нет.я вот как раз то ничего и не боюсь
да ты невменяемый, коль даже не помнишь, какой ты тут бред постишь.
то он ничего не боится, то боится всегда за людей:
ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:28 pm я за людей всегда боюсь
паразит ты, пожирающий чужое внимание.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Иаков Христос писал(а): Вс сен 05, 2021 4:35 pm
ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:32 pm нет-нет.я вот как раз то ничего и не боюсь
да ты невменяемый, коль даже не помнишь, какой ты тут бред постишь.
то он ничего не боится, то боится всегда за людей:
ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 3:28 pm я за людей всегда боюсь
паразит ты, пожирающий чужое внимание.
какую то фигню ты сейчас говоришь.я то хоть внимание пожираю их для ихнего же и блага.
а ты пытаешься пожрать их души для погибели их в дальнейшем.-кто же из нас при этом добрый или злой?
Иаков Христос
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Непрочитанное сообщение Иаков Христос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 05, 2021 5:40 pm какую то фигню ты сейчас говоришь.я то хоть внимание пожираю их для ихнего же и блага.
а ты пытаешься пожрать их души для погибели их в дальнейшем.-кто же из нас при этом добрый или злой?
докажи, что я пытаюсь пожрать их Души?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»