Навигация в ОС

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Nataliatwice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 10:42 pm

Навигация в ОС

Непрочитанное сообщение Nataliatwice »

Спонтанно проснулась во сне. Сразу поняла что сплю и могу управлять сном. Попробовала подняться над землёй. Получилось. Правда стала опускаться через какое-то время, но всё-таки получилось удерживать высоту. Стало интересно попутешествовать. Выбрала человека, к которому хочу отправиться. Но тут же поняла, что не знаю дороги и не понимаю как к нему попасть, Место было незнакомое. Решила, что пусть меня приведут. Долго (сравнительно) просто летела над какими-то домами (точнее среди них), потом проснулась. Тут же снова уснула и опять осознала, что сплю. Решила спросить у кого-нибудь среди тех, кто был во сне, что мне делать, если я хочу встретиться с человеком. Я помню, что мне отвечали что-то малопонятное, и конкретно что я не помню. Так я засыпала и тут же понимала что я во сне раза 4 наверное подряд. У меня такое впервые. Подозреваю, что спонтанный опыт ОС был вызван приёмом медикамента. Хотя я его принимала и ранее. Но вопрос в другом - как осуществлять навигацию во сне? Как отправиться туда, куда ты хочешь, если ты совсем не ориентируешься на местности? Можно ли как-то во сне встретиться с человеком, которого хочешь увидеть (если да то как)? Подскажите новичку. Или посоветуйте какие разделы форума почитать на эту тему. Спасибо!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Навигация в ОС

Непрочитанное сообщение Tor »

Nataliatwice писал(а): Сб июл 24, 2021 10:54 pmкак осуществлять навигацию во сне? Как отправиться туда, куда ты хочешь, если ты совсем не ориентируешься на местности? Можно ли как-то во сне встретиться с человеком, которого хочешь увидеть (если да то как)? Подскажите новичку. Или посоветуйте какие разделы форума почитать на эту тему. Спасибо!
техник тьма, работают те в которые вы верите, можно представить что кто вам нужен выйдет сейчас из-за угла,
или начать разговор с кем нужно и как бы между делом обернуться как если б собеседник был за спиной, и он там может оказаться
или позвать по имени человека, но часто ответ бывает где то далеко и приходится идти на голос, но тоже годный вариант
как вы написали можно спросить дорогу
можно поймать такси или попросить кого либо отвести а лучше отнести вас к нему, чтоб ножками не топать
на самом деле верная техника та, которая сама придёт к вам на ум первой, плюс намерение получить необходимое
можно вытащить из кармана путеводный клубок, только нитку держите а то убежит
можно намерением выразить нарисовать путь прям по земле к человеку
сложнее когда закрываешь глаза и представляешь что ты уже там у него, может выкинуть

не рекомендую прям мечтать что вы поговорите с кем либо и он запомнит и расскажет вам это утром, вероятность близкая к нулю, тем более если человек не осознаётся, на сколько понимаю на данный момент самый лучший контакт между людьми в состоянии пограничном(погран) а не во сне и то оба должны быть опытными сновидцами
данная тема не доказуема

но тем не менее говорить можно, можно делать с гостями что хотите, но не рекомендую негатива, по одной причине, тк для вашего мозга нет разницы во сне вы видите и делаете что либо или в реальности, по сему в реальности может исказиться ваше отношение к персонажу, тк у вас есть некий опыт и вы исходите из него, но этого опыта нет у вашего оппонента
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»