Прямой метод

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
kotspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 8:30 pm

Прямой метод

Непрочитанное сообщение kotspb »

Здравствуйте, уважаемые участники!
Ситуация такая: пробую попасть в фазу только прямым методом, ложусь, расслабляюсь, раскачиваюсь и т.д. Все атрибуты выхода имеются свист в ушах, вибрации , провалы и онемение тела, но разделения не происходит и при попытке встать, повернуться, двигается физическое тело. ОДНАКО, после того как я заканчиваю все эти манипуляции, ко мне в половине случаев приходит сущность в виде большой черной собаки. Я чувствую как она забирается на кровать и начинает ходить, и тыкать мордой вне в затылок, я вижу ее лапы , но при попытке развернуться, она исчезает, пробовал хватать ее за морду, на ощупь, как валенок потрогал. Теперь вопрос: как это может быть, сущность приходит, но я не вышел из тела?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прямой метод

Непрочитанное сообщение Tor »

kotspb писал(а): Пн авг 02, 2021 10:56 pm Теперь вопрос: как это может быть, сущность приходит, но я не вышел из тела?
а кто тебе сказал что ты не разделился, проверяй реальность хоть нос зажми и подыши , на первых порах очень сложно различить состояния, что душой кривить даже и после огромного числа опытов не всегда поймешь где какая реальность, сновиденная или реальна - на столько бывают резкие и реалистичные переходы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»