Сонный паралич или что то другое?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

ArinaMir
Posts: 1
Joined: Mon Aug 09, 2021 1:30 pm

Сонный паралич или что то другое?

Unread post by ArinaMir »

Добрый день, пишу узнать, что это и как с этим бороться… со мной это случается почти каждый день иногда и но несколько раз за ночь… не понимаю что делать, почему так часто, что вообще происходит.. уже устала, боюсь ложиться спать только потому что есть маленький ребёнок и зажжется что я не смогу проснуться когда ему понадоблюсь.. в принципе ничего страшного не происходит, я уже как бы привыкла, но хочется узнать, зачем, почему, может я могу делать с этим что то?
voice
Posts: 27
Joined: Sun Aug 01, 2021 2:39 pm

Re: Сонный паралич или что то другое?

Unread post by voice »

у меня например прерывание сна длится 1 минуту чтобы сходить в туалет. Если прерывание 15 минут и больше то засыпание не происходит обычным образом и сознание входит в сновидение в разогнанном состоянии, часто бывает фаза и паралич.

2 раза выходил из полу паралича усилием воли не моргая глазами сидел и ждал пока перестанет тянуть как резиной к кровати. Так что риск есть
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сонный паралич или что то другое?

Unread post by Tor »

ArinaMir wrote: Mon Aug 09, 2021 1:34 pm Добрый день, пишу узнать, что это и как с этим бороться… со мной это случается почти каждый день иногда и но несколько раз за ночь… не понимаю что делать, почему так часто, что вообще происходит.. уже устала, боюсь ложиться спать только потому что есть маленький ребёнок и зажжется что я не смогу проснуться когда ему понадоблюсь.. в принципе ничего страшного не происходит, я уже как бы привыкла, но хочется узнать, зачем, почему, может я могу делать с этим что то?
если паралич можете делать что угодно, можете расслабиться и просто проснуться
но по сути вопроса вы не описали что с вами происходит
а можете начать представлять что хотите или слегка расслабившись, раскачавшись вставать с кровати, но не рекомендую т.к у вас ребенок не понял рядом или нет
можете задать интересующий вопрос так сказать в саму себя ))))
сонный паралич очень внушаемое состояние - можно использовать, можете просто взять и поверить к примеру вот рядом с вами стоит кто то нужный - и расслабьтесь чуток, может загрузить с сон

состояние возникает из-за того что тело расслабилось и выключилось а мозг слишком активен и не спит
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”