Мой первый опыт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

DedMoroz
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 1:55 pm

Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение DedMoroz »

В течение месяца пытался выйти из тела в астрал или ОС. Использовал только прямой метод. Сегодня ночью почти получилось. Я лежал около часа и мысленно воображал себя выходящим из тела, пытался поднимать руку и ногу. Вскоре я осознал себя во сне. Начал рассматривать свои руки . Руки были буд-то прозрачными но с окантовкой в виде серебристых, небольших штрихов. Я стал тереть руку об руку и почувствовал что я это ощущаю. Так же был слышен небольшой то ли звон , то тли гул в левом ухе. Я попытался пройти сквозь двери в туалет чтобы увидеть себя в зеркале. Видимо это был еще ОС так как я не ощущал себя в полной мере, а только лишь мысленно понимал что я хочу это сделать и представлял себя уже прошедшим сквозь двери, но в зеркале я себя не увидел. Далее я снова стал потирать и рассматривать свои руки... Я осознавал то что я еще в ОС и лежу на кушетке, попытался встать чтобы выйти из тела. Я поставил правую ногу на пол и понял что это уже в реале, так как я услышал при этом стук ноги об пол. Я сразу же проснулся и почувствовал буд-то у меня учащенное сердцебиение... На этом пока все.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»