Дневник фаз МС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

🍃🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿🍃
27 апреля,чт
Спустя месяцы,наконец-то,фаза.
Правда,в этот период бесфазья я и попыток не делаю,ложусь не раньше 2-3 ночи и вырубаюсь,кроме крепкого сна не на что и расчитывать.
Но сегодня,выспав 4 часа,проснулась и не могла заснуть с час,думала.Чувствую,началось онемение в стопах и ладонях,понимаю что наступает засыпание,сосредоточилась на размеренном дыхании..🌌И вот,уже понимая что во сне, выхожу на балкон незнакомого дома,этаж 5-й,ночь.В воздухе передо мной внезапно появляется большая зеленая,см в 30,то ли бабочка то ли стрекоза.Беру ее в руки и рассматриваю,она как будто пластмассовая,толстые крылья,но невероятно реалистичная.Вообще всё вокруг оч реалистично:внизу и чуть впереди домики вроде сараев.Хлопаю в ладоши,приговаривая "мужчина моей мечты появись!" В районе домиков,с каждым хлопком,взрываются от земли зеленые салюты...Решаю резко повернуться.Но вижу только стену с проемом,через который я сюда вышла.Белая стена вся в черных тонких линиях,вроде давно белена и полуплена,всё в мельчайших деталях,тень свою вижу.Никого нет,но чувствую,начинаю от накатившего страха физически мычать чтоб проснуться или что..странно,ведь никого не было...Потом,перевела взгляд левее по балкону.И тут,как по хлопку,материализовался мужик из пустого пространства,только что никого не было на том месте и вот шагает в мою сторону.

Не моей мечты,а пожилой курьер,вроде.Что-то мне вручает,вроде конверта,не глядя на меня..Я думаю надо хоть таким воспользоваться.Он удаляется в здание,я за ним,кричу чтоб остановился,но он игнорит.Потом я все еще считала что это фаза,хотя больше реалистичный сон был:
мужчина-начальник редакции,я ему говорю что курьер непотребно себя ведет,а именно убегает от меня....мне давали редактировать какие-то статьи.
Был еще осознанный момент,тогда я хватаю какого то мужчину,стоящего возле меня,быстро целую и прикладываю его голову к своей шее.Чувствую реалистичные поцелуи,что радует и наслажаюсь,вслух выражаю свои эмоции,подбадривая его и по ощущениям это длилось долго.

В неосознанных моментах был в этих незнакомых комнатах волнистый попугай.Прошу в записке,которую с трудом пишу на чем то отдаленно напоминающем изрисованный материал,чтоб закрывали окна дабы он не улетел..все же попугай исчезает,понимаю что он вылетел.Подхожу к одному из окон,открыв его,отодвигаю сетку..ночь,но вижу что уже кто то ждет на уровне форточки,чтоб влететь,слышу трепыханье крыльев.И вот влетает попугай,но не тот маленький волнистый,а огромный зеленый с хохолком.И снова все становится супер реалистично,удивляюсь всем четко проступившим деталям..но снова провал в сон,где я работаю на кого то, коллеги в разных кроксах...
🐦🦗🐦🦗🐦🦗🐦🦗🐦🦗🐦🦗🐦🦗🐦
☀☁
L’amour
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 5:21 pm

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение L’amour »

Любовь подобна вину, - сладкому вину. Это заставляет тебя чувствовать себя хорошо во всем.
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

L'amour,я в этом мае встретила любовь:)Самое сумасшедшее лето в моей жизни было🛣️
🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂
11 сентября,пн
Встала в 7 утра,выпила кофе,минут 45 не спала.Засыпая делала "вращение на вертеле" и уже обороте на 3-м поняла что в фазе.Перед тем как скатиться с кровати,все-таки,решила убедиться что не в реальности:рассматривая пол,вижу на нем пару странных пузырей,коих в реале нет и спокойно падаю на пол.Пошла в кухню,хочу встретиться с С,зову его.Преодолевая страх,открываю штору,но его за окном нет,оборачиваюсь-тоже не появился.Тогда решаю полетать,встав на подоконник,хочу просочиться через стекло,но чувствую твердость стекол не проходит.Тогда бегу к двери и в подъезд.Спускаясь по лестнице,вижу идет ко мне наш пинчер,такой же как тогда.Взяла его на руки,говорю "привет,как тебе сейчас живется там?" Он смотрит своими круглыми глазами.Потом стал бесшерстным,чувствую теперь его тонкую теплую кожу,как у лысых животных.
Вроде,раз вышла из подъезда,как снова в нем стою...Отпустила Мишку и больше не глядя на него,выхожу из подъезда.На улице снег и слякоть.Свежо.Вдыхаю воздух и взмываю,оттолкнувшись от земли.Поднялась не высоко,этажа до 2-го,наслаждаюсь невесомостью,машу руками как крыльями.Вспомнила как над морем летают за катером на веревке люди и в небе ненадолго увидела такой парашют,или как он называется.Скоро проснулась.
🚤
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

21 октября,сб
Около 8 утра почувствовала вибрацию часов,стала представлять что лежу на другом боку,лицом к стене и считать.Через полминуты поняла что рассматриваю потолок какого-то вагончика,будто лежу на верхней полке.Потолок усыпан маленькими желтымм лампочками вроде тех,что на гирляндах.Обстановка незнакомая,тоже фургончатая.Выкатыванием активировалась.Пройдя в другую комнату,попадаю на знакомую кухню,только стол у окна длинный,на нем много всячины,среди которой бутылочка с красным напитком.На вкус оказался довольно реалистичный компот.Снова ринулась через окно полетать.Просочилась,вдыхаю глубоко,хочу почувствовать свежий воздух и ощущаю его.Машу руками,медленно поднимаюсь,приказываю "Выше!Быстрее!"Скоро и правда поднялась выше,верхушки деревьев остались внизу,улица стала неузнаваемой..снова снизилась и уже на земле...тут осознанность прошла,затянуло в сон.
🍹
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

23 октября,пн
Не спалось с 7 утра,пошла выпить кофе и до 8.30 не ложилась.Когда улеглась,хорошо чувствовалось плавающее состояние,решила поделать "вращение на вертеле".После 2-3 оборотов пошли мурашки и появился гиперреалистичный образ:колыхающиеся от ветра деревья возле дома,похожего на церковь.Стала всматриваться в крону чтобы перенестись туда,что и получилось:почувствавала что лечу к деревьям.И вот я над этими кронами,трогаю их.Но теперь вижу что деревья эти не выше чем по пояс и стоят в комнате у стены с ковром,когда-то висевшим на ней.В кухне выхожу в окно,открылось легко,сеток нет.Под окном белая лада стоит,видоизмененная улица.Взлетаю ненадолго,скоро оказываюсь в незнакомом помещении вроде офиса:стол заваленный канцелярией,хламом.Какие-то тряпки на столе трогала для удержания,предмет вроде лезвия ножа грызла,чувствавала металлический вкус.Прокрутилась вокруг оси,снова почувствовав мурашки.
Снова зову С,но его нет,не появляется.Выйдя на улицу,вспоминаю цели,вспомнилась та,что с биноклем,но он висит в комнате,а реализовать его с пустого места-дохлый номер.Решила попробовать материализовать в руке пироженку.Заведя руку за спину,приказываю "пироженка!" А глянув в руку,вижу ее пустой.Снова отвожу руку и требую "пироженка!" Но в результате снова пустая рука.Еще думала попытаться превратиться в какое-нибудь животное,но мысли быстро смывались..Потом я оказалась в огромном помещении вроде торгового центра,высокий и широкий спуск с множеством ступеней,хватаюсь за подобие саней,в которых сидит ребенок лет 5-ти и скатываюсь с ним вниз оч реалистично,со скоростью и с мурашками,со страхом что врежусь в стену,но обошлось..тут фаза закончилась то ли сном то ли просыпанием.
🚼🗯️
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

18 ноября,сб
Около 8 утра проснулась и сразу перешла к технике "вращение на вертеле".Вращения получались очень быстро и хорошо чувствовались.И вот меня понесло в сторону,а потом вверх под потолок.Смотрю сверху на видоизмененную в полумраке кухню:стол не на своем месте стоит,стена вместо двери.
На столе,помимо прочего,стоит большая икона,которой в реале у нас нет.И как будто быстро листаются страницы,как при создании мультика,только здесь вид кухни на каждой странице остается неизменный.
Поворачиваюсь к окну и резко просачиваюсь сквозь решетки,вылетаю на волю,ликую.На улице ночь.Гребу в воздухе руками-ногами,как будто плыву.Вот вижу под собой ночное море,подсвечиваемое конструкциями наподобии эйфелевых башен.И морская гладь странно так движется:влево-вправо,вверх-вниз,как будто кто-то настраивает ее в фокус.Ныряю и погружаюсь под воду,физически ее почти не ощутив,но вижу над собой поверхность воды,быстро выныриваю,делаю все резко.
Возле меня плывут парни,обнимаю одного за шею,представляюсь и спрашиваю как его зовут.Отвечает Фимиан,то ли Фабиан.
Переспрашиваю несколько раз и каждый раз его имя звучит видоизмененно.Думаю что достала его этим,наверное.Но ближе познакомиться не успела,перешла в сон...
🌉🔱
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

25 ноября,сб
С 5 утра не спалось,смотрела фильм,пила кофе.Засыпать стала только через 4 часа.Перехода не помню,техник не делала.В один момент я возле шкафа,которого нет в реале,с ноутбуком,на мониторе которого происходят какие-то мельтешения,вроде О пытается связаться со мной через видео звонок.Понимаю что в фазе,потому что в реале давно с ней не общаюсь,а может и не поэтому..Иду в комнату:вещей мало,просторно,мама лежит на своей кровати,что-то недовольно ворчит.Радостно сообщаю что мы в фазе.Она говорит что-то про увеличительные стекла и я прозреваю,благодарю ее что напомнила мне про цель.
Снимаю со стены бинокль,где он и висит в реале.Иду к окну,хочу увидеть в небе планету или звезду,а в идеале притянуться к ним,попасть туда.За окном ночь,накатывает страх что увижу нечисть.Хочется бежать отсюда,но заставляю себя довести эксперимент до конца и смотреть в бинокль на улицу.Мычу от ужаса,как в кошмаре,когда пытаешься проснуться и в то же время убеждаю себя что закалить волю полезно.Вижу в бинокль что небо закрывают деревья,внизу повсюду кусты,которые,как и густые кроны деревьев, усыпаны мелкими фиолетовыми цветочками,вроде сирени.И всё.Нечисти нет.Повернувшись в комнату,осматриваю ее через бинокль:эффект слабый.Глядя в бинокль появляется четкость,будто я в очках,а когда отвожу его,очертания предметов размыты,как если я очки снимаю.Здесь меня вернуло в тело.
💡👓
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

5 декабря,вт
Проснулась под утро,с час бодрствовала.
Засыпая,представляла что лежу не в том положении,которое в реале.Прошло немного времени и вот я понимаю что в фазе:незнакомый двор,ночь,мужчина.Вспомнала цель,спрашиваю у него жвачку,интересно как будут в фазе выходить пузыри.Дает пластинку в серебристой обертке.На вкус мятная,но при жевании рассыпается во рту и рассасывается...Местность поменялась,день,теперь я с ним на балке,которая торчит над городом на высоте сотен метров,очень высоко.Скоро всё как-то пропало,вроде вернуло....
И снова ночь,я иду по незнакомой улице,впереди парень,который тут же превратился в девушку.
Теперь я в незнакомой комнате,мама собирает вещи на стирку.Думаю что надо задать ей важный вопрос и на ум пришел только вопрос господина Шарикова,спрашиваю "какое самое главное событие в моей жизни?" Она строго смотрит,совсем на себя не похожа,отвечает тихо что-то вроде "еще будет возможность задать этот вопрос".Переспрашиваю пару раз и на мои "что?" она отвечает совсем неразборчиво тихо.Кто-то в комнате разговаривает с кем-то,подошедшим к окну с улицы.Ринулась посмотреть:за окном два парня,ночь,этаж 5-й.Они стоят вроде как на карнизе.Говорю "дай жвачку".Дает подушечку,потом вторую.На вкус клубничная,сладость хорошо чувствуется.Пытаюсь надуть пузырь,но натянуть ее на язык не получается,снова масса как не резиновая......изменилась местность,вернуло в тело.
🍓🍡
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

🌼💮☘️🏵️🍀🌸2024 💮🍀🏵️☘️🌸🌼

25 января,чт
Проснувшись под утро долго не спала,смотрела фильм,ворочалась.В какой-то момент осознаюсь во сне:незнакомые комнаты,природа,т.е. комнаты без дома,в лесу.Вижу тропинку,пройдя мимо нее,попадаю в комнату где навалено много вещей.Пыталась пройти этот хлам,в поисках выхода,но передвигаться было тяжело.Вижу несколько человек и спрашиваю как выйти,мужчина показывает в сторону тропинки.Выхожу из комнаты в сторону леса,но вместо тропинки снова попадаю в комнату.Здесь среди множества хлама,обнаруживаю железную дверь.Открыв ее,вижу еще одну такую же.Эту открываю с трудом..теперь она уже размером с форточку и на ее уровне.Я с трудом частично отгибаю от нее заслоняющую ее железную пластину.Вижу через кусочек освободившегося пространства небо.Думаю что надо представить там что-нибудь и представляю море.И отогнув,наконец,полностью железку от проема,вижу очень реалистичный образ:на фоне леса озерцо растекающееся на мелкие ручейки.Среди воды пара конструкций с колоннами,которые бывают на набережных у моря.Девчонки резвятся.Рассматриваю это через проем и тут меня переместило,я оказалась на свободе у ручья.Зачерпываю воды,поднимая со дна песок,умываю лицо.Все очень реалистично.
Вспоминаю что можно применить внушение и умываясь,говорю его.И примерно здесь меня возвращает в тело.
🏛️
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

27 января,сб
В 5 утра встала выпить чашку кофе.Через час заснула.И вот я снова в кухне,уверенность что встала в реальности поколебали необычные чувства тяжести и теплоты в теле.Решила подпрыгнуть для проверки,если зависну,то я в фазе.Слегка подпрыгнув,действительно зависла.Что дальше делать не сообразила.Вот я уже почему-то лежу на полу и подняться тяжело.Представила закрыв глаза что уже стою,так и вышло:зрение прояснилось и я пошла в комнату..но тут меня вернуло.
🌡️
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

3 февраля,сб
Осозналась,может потому что выпила кофе в перерыве на бодрствование.Я на велосипеде,представляю что это мотоцикл,но ручки остаются прежними,движения нет.Хочу покрутить педали,но их нет,вижу только колеса.Передо мной пробка,поэтому стоим,среди машин затесалась бабка.Потом я за нашим домом,зову Д,рассматриваю ногти для удержания,протягиваю за спину руку,но ничьей не чувствую в ответ,никого.План придумываю на ходу,не пришлось на ум ничего как посмотреть который час.Экран часов на мои касания отреагировал не сразу,оставаясь черным и резиновым.Но в итоге показал 5:25.
Потом я оказалась в незнакомой комнате с распахнутым окном,среди девушек.Решила полетать.Встаю на окно,тепло,этаж 3-й,вижу верхушки деревьев.Делаю шаг в воздух как в замедленном кадре и поворачиваюсь к окну посмотреть какие эмоции на это у наблюдавших из комнаты:улыбаются.
Гребу чтоб лететь вперед,но вижу что приближаюсь лицом к земле.У земли падение остановилось,я вернулась на высоту и немного полетала у окна,или это было до падения,не помню.
И этот гипсовый террорист с пулеметом,таким же белым как он сам,который до этого снился в кошмаре,где я была уверена что это реальность,там я вжимаюсь от пуль в кровать и чувствую ветер от них и как они врезаются надо мной в стену,удивляясь что еще жива,снова заходит в комнату.Сейчас его видят заранее и прячутся кто куда.Я сажусь на подоконнике,которого не видно из комнаты,куда зашел белый.Слышу пулеметную очередь и как пули врезаются в поверхность.И ужас:вижу что этот белый все-же идет к моему окну,силой воли делаюсь невидимой,превращаясь во что-то маленькое и быстро вылетаю в окно.Зависнув с улицы у стены,прислушиваюсь,но не слышу пальбы и погони,значит не видит..Дальше пошли нечеткие сны.
🚳🚧
☀☁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»