Дневник фаз МС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 июля,вт
Около 5 утра встала на перерыв минут в 40.На засыпании представляла что играю то на пианино,то на саксе,может повезет оказаться в фазе уже с инструментом.Но оказывалась в простом сне.Просыпалась,делала технику инструмента и снова засыпала..В какой-то момент что-то напугало и меня отбрасывает с кровати,вопя лечу к окну.Успокаиваюсь,понимая что наконец в фазе и быстро просачиваюсь в окно.Ночь,откидываю тюль с лица,картинка проясняется:деревья,кусты.Глубоко дышу,ожидая уличную свежесть и да,явно ее чувствую.В воздухе переворачиваюсь на спину и гребу как на воде.Высоко в небе пролетела птица вроде орла.Гребу,наслаждаясь полетом.В какой-то момент вижу что лечу теперь вдоль шкафов,а высоко наверху вместо неба потолок..досада.И вот я в кровати,Т смотрит телек,который меня разбудил,возмущаюсь что громко врубила.Беру какую то узкую раскладушку из тонких прутьев,стараюсь уложиться в нее в другой комнате,негодуя что меня вырвали из фазы.И тут реально просыпаюсь.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

29 июля,пт
Встала около 5 утра на короткий перерыв.Но сразу не вырубилась,ворочалась с полчаса.Желая заснуть,стала контролировать дыхание,чтобы оно было постоянно глубоким.Прошло секунд 10,почти сразу сознание практически переместилось в незнакомое пространство:вот я разглядываю перед собой синюю покрашенную стену,ножки старого сейфа и две шишки на полу.Все реалистично.Понимаю что в фазе.Встала легко,пошла по незнакомой комнате.Ступени на второй этаж,другая комната.Помню цель,зову С,вижу парень лет 12,отвечает что это он.Говорю мне мужчина нужен.Спрашиваю у него саксофон,помня еще одну цель.Отвечает что у него нет.Что-то еще балаболил..Уходя переспрашиваю,может все же есть у него сакс,он же персонаж,у него должно быть все что мне нужно,но он снова отрицательно машет головой.Трогала себя для удержания.Ноутбук стоял в другой комнате,на экране разные фото,вроде как звезд шансона.Выглядывала в окно,зовя С,отводила руку за спину,но на этот раз безрезультатно.Фаза длилась долго,было много деталей,которые старалась сохранить в памяти,но не все смогла запомнить.Сохранилось из всего остального как воробьи большой стаей одновременно уселись на какую-то поверхность..постепенно затянуло в сон.
`("< ("< ("<
_( ,,)( ,,)_( ,,)_
``"```"```"
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 июля,вс
Перерыв в 4 утра на час.Засыпая,снова сосредоточилась на дыхании,длилось это минут 40.И вот передо мной снова образовалось реалистичное пространство:я на возвышении вроде горы,поодаль высотные дома,над ними быстро плывут облака.Все реалистично,сознание в силе.Пошла искать персонажей,оказалась в помещение вроде огромного гаража,стоит белый жигуль.Тут слышу стукатня сверху из реала,давай трогать машину чтоб удержаться,чувствуется слабо,проснулась.

Снова вернулась к технике дыхания.Тут то ли осозналась..перехода не помню.В какой-то момент я иду по незнакомой улице с пониманием что в фазе.Высматриваю персонажей,требовать муз инструмент.Нашла дамскую сумочку,в одном из карманов были смятые купюры.
И карточка-переливашка,такие были календарики:картинка меняется на другую,если ее повернешь чуть вверх или вниз.Ворочала ее и наблюдала реалистичные картинки,не две сменяли друг друга,а каждый раз были новые.

Пошла дальше,называя муз инструмент,авось попадется.В руке вроде старого телефона,узкая трубка,маленький дисплей,не горит,две кнопки.Нажимая слышу музыку,прибавляю громкость той же кнопкой,хочу сделать громче,чтоб не слышать шум из реала,если снова будет.Прибавилось,но еще громче не становилось.На английском мужчина пел,просто музыка была.Той же кнопкой переключалась волна,голоса диджеев как на радио.Слушая звуки,иду и ищу инструмент,персонажей не видно.
На спуске,поперек улицы лежит голова,похоже,шея бронтозавра,но резкость слабая,размыто..и я просыпаюсь.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

2 августа,вт
Проснулась утром без движений.Фантомные раскачивания ничего не давали.Представила что уже стою в комнате,потом я выхожу из стоящей себя,как из кокона,прикрывая даерцу,ощущения нечеткие.Расходившись,чувствую свободу движений более реалистично.Помню цель найти Н.Хожу зову его,открываю двери.В соседней квартире в круглой большой ванне лежал мужик,внешне похожий на нужного,в общем..Но с узкой,как у песочных часов,талией.Это безобразие отбило желание с ним общаться.Ушла.На полках попадались сливы и похоже,вареники:ела,вкус и ощущения были слабые..больше ничего из целей не вспомнила.Скоро проснулась..или уснула..Скудная фаза,даже записывать не хотела сначала.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

6 августа,сб
В 4 утра делала перерыв в полчаса.Но неожиданно уснула,не дойдя до техник.К семи утра сознание во сне прояснилось,все стало реалистично.Первое что нашло:озабочка.Но поднапрягши волю и вспомнив цель,иду искать людей и требовать муз инструмент.Для удержания царапала ладони.Помещение вроде казенного,где люди ожидают под кабинетами.Коридоры,двери.В одном кабинете за столом сидели несколько женщин.На мой запрос отвечали отрицательно,я настаивала,но без толку.В коридоре было полно людей,на мой запрос муз инструмента один толстяк отвечает положительно,мол есть.И что..раскладывает на столе пленку и размазывает по ней дрянь наподобие пластилиновой слизи.Ухожу.

Стало тяжело идти:когда иду,все равно остаюсь на месте..какое-то время хваталась за углы и стены,отталкиваясь и подтягиваясь.Ищу людей,но в коридорах пусто.Какой-то мужик шел сзади,обращусь,к нему,думаю,но когда я оглянулась,увидела только часть его ноги,мелькнувшую за углом.
Мне,наконец-то,попадается девушка,хватаю ее за руку,требую муз инструмент.Она перепугана.Я к ней успокаивающе "солнышко,солнышко,любой муз инструмент"-клянчу,в общем.Она соглашается.
Подходим к шкафу,она поднимает ролету и начинает рыться в хламе,уложенном до потолка.
Спрашиваю в радостном ожидании "какой инструмент?" Отвечает "балалайка".Думаю "о,класс!" и что какую сейчас мелодию буду брынчать....но она всё роется.Я волнуюсь что фаза уже скоро закончится.И тут меня действительно постепенно возвращает..Проснулась..расстроена фазовыми подставителями.Попробую еще один вариант получения,если не удастся-забиваю на музицирование:(
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

8 августа,пн
Перерыв в 4-30 утра,бодрствовала с час ,столько же засыпала,делая технику спокойного дыхания.В какой-то момент я в комнате,понимаю что в фазе.
Просачиваюсь в окно,на земле вижу камни,свертки кульковые,лечу медленно.И тут рядом рука из под земли вылезла,движется сжимая-разжимая кисть.Хочу улететь от этого ужаса,но не получается.Рука стала выше,верхняя часть спины показалась,кто-то вылезает.Тут меня вернуло.
Но я снова встаю,иду в соседнюю квартиру искать муз инструмент.Периодически царапаю ладони,чувствительность как под анестезией.
Зашла к соседям,в проходе поодаль сидит смотрит собака ихняя и все оч реалистично,стало стремно что вдруг я в реале к ним зашла,а они просто дверь не заперли.Вышла,прикрыв тихо дверь.Не придав значения тому, что уже по цвету дверь отличалась от реальной.
В подьезде приятный мужчина,поддалась озабочке,давай с ним знакомиться ближе в помещении вроде колясочной,только зеркала везде и шмотки висят.На самом интересном моменте он отходит и давай завешивать зеркала шмотками.
Говорит что его смущает отражение..лифчик прицепил на середину зеркала...епт..вижу что это надолго,ухожу.

В какой-то момент снова вернуло.Тут же отделяюсь,съезжая с матраса,вижу что он сально черный местами.Т гремит на кухне посудой.Выхожу снова к тем же соседям.Все реалистично,но напоминаю себе что в фазе,ищу муз инструмент,но везде хлам да и только.Девки 3 в проходе стоят,спрашиваю муз инструмент.
Одна подает мне карандаш.Говорю "это не то,нужна дудка,саксофон,балалайка или пианино!" Она улыбается,показывая дефективные зубы.Громко играет радио.

Потом я на улице.Вижу парня в балахоне,требую у него муз инструмент,он смотрит ухмыляясь.Рядом дорога,что-то очень громко гудит,думаю если играть то не услышу нифига.И так парень спускается вниз в подвальное помещение и не возвращается.Вижу еще несколько людей как на остановке чего то ждут,спрашиваю у них инстумент,но никто снова не помог...вернуло.
Как я забыла что на этот раз хотела немного другой принцип обретения инструмента применить-с хлопком в ладоши.
🎹 🎼 🎹 🎼 🎹 🎼 🎹 🎼 🎹 🎼 🎹 🎼 🎹
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

11 августа,чт
Встала на перерыв около 4 утра минут на 45.Еще два часа засыпала.Периодически делала технику дыхания.Уже думала,хоть бы поспать еще.В какой-то момент сижу за столом в кухне,щелкаю семки,осознаю что в фазе.Перехожу к цели,встав,говорю "когда я хлопну в ладоши,то появится саксофон.Раз,два,три!"-и хлопаю.
Осматриваюсь,вижу на диване как бы прозрачный,желтый саксофон.В два раза меньше реального,но саксофон.И с клавишами,как надо.
Радостно дую в него,нажимая клавиши,прокручивая в памяти прекрасную мелодию в его исполнении.Но слышу только звук воздуха,который я в него задуваю..
Дальше ничего не пришло в голову как попробовать растяжку в фазе.Давай тянуть ногу вбок и вверх:коряво,нижняя часть ноги короче верхней.Второй ногой не лучше:еле распрямляется,хуже чем в реале.Носком ноги задеваю наряженную новогодними игрушками елку.Дальше перешла в простой сон..

*******#🎷#🎷#🎷#🎷#🎷#🎷#*********
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

14 августа,вс
Под утро делала перерыв с час.Засыпая применяла технику равномерного дыхания.Заснула.Тащила во сне по улице невидимый холодильник и осозналась.
Ночь,незнакомая местность,чуть пройдя вперед вижу что я в здании похожем на торговый центр,поодаль широкий выход на улицу,а там день.
Вспоминаю про цель:деньги.Подхожу к толстой продавщице,торгующей на раскладном столе.Говорю ей "гони деньги давай".Она закопошилась и я вижу толстую пачку синих двушек,может и другие были,пачка толстенная,прям кирпич.Поперебирала и сует в свой кошель.Забираю у нее,иду к выходу.Оказалась у себя в квартире,пара незнакомых баб и мужиков в комнате,вроде что ремонтируют.Сидя за своим столом я пересматриваю пачку,одна из купюр улетает на пол,где ее подбирает баба,я отбираю.Потом обращаясь к мужику,требую "гони деньги!".Он не особо разбежался,удивился так,вроде что это такое и что это я наехала..Тут меня вынесло потихоньку в реал.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

28 августа,вс
Засыпала после часового перерыва под утро.Через час или даже больше провалилась наконец в сон.
Я в комнате у окна,закрываю шторы,но они разлетаются,будто их отдергивает кто-то невидимый.Возникает мысль что это-нечисть.Ору от страха.И тут осеняет что я в фазе.Сложив накрест руки на груди говорю "светлые силы во мне!" И хлопаю в ладоши,мысленно приказывая шторам закрыться,поворачиваюсь снова к окнам:они стали непрозрачными,как закрашенные серой краской.
Довольная поднимаюсь к потолку,желая просочиться на 2 этаж,но потолок непроницаемый.Приступаю к плану,иду к кровати,где в реале поставила водяной пистолет.Все видоизмененно,там где была стена-уже улица.В общем,пистолета не нахожу,осознанность испарилась,засосало в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

3 сентября,сб
Осозналась,выходя из помещения с прозрачными стенами,открываю две двери,думаю хоть бы не застрять,как когда возвращает к окну снова и снова.
К счастью,вышла,чувствую свежесть улицы.
Ночь,люди,идет ливень,смотрю вверх,рассматриваю как падают огромные капли,от осознания пробирают мурашки по телу.Дождь прекращается и уже падает редкими скоплениями капель,похожими на медузы.Очень реалистично все.
Вспоминаю что хотела сделать.Тратить время на поиски не хотелось.Вспомнила что хотела спеть песню дивы из 5 элемента,получится ли тот голос.
Пою,но слышу свой голос,непригодный для такого исполнения,как пой я ее в реале.Тогда я решаю спеть что попроще,на память приходит Iowa "простая песня".Пою,уже находясь в едущем поезде и глядя в окно.Голос свой,привычный.Несколько слов оригинального припева,а потом у меня пошли другие рифмы и душещипательный мотив,как если б я сочиняла на ходу.Удивилась:никогда не сочиняла ни стихов,ни музыки.Позже заснула.
~~~~~~~🎼~~~🎼~~~🎼~~~~~~~~~~~~~~~
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Несколько моих опытов из архива Элайджа.
Эксперимент "Коробка"
Задача:вспомнить коробку с фото и попробовать найти ее в фазе,посмотреть что внутри.
Результат:в коробке было пусто.
Вход в фазу:в 4-30 встала,через час легла снова.Представляла засыпая что разглядываю кухню.Сами собой появлялись вещи в руках,которые там лежат.
Описание опыта:вот я уже хожу в комнате,в фазе.Сразу задаю вслух вопрос подсознанию(личная цель).Тишина.Повторяю-снова глухо.Иду в кухню к окну,думаю:тогда полетать.Вспоминаю про коробку и что это не надолго.Открываю нижний шкаф,нашариваю ее вслепую,нащупала сразу,достаю.Такая же,как на фото,только слегка помятая.Открываю крышку-там пусто.Просочилась в окно,лечу,свежо,двор видоизменен,покусываю палец чтоб не заснуть-боль еле ощутима.Но все реалистично.Полет слабоуправляем,заносит в строну и к земле...Вот я снова в квартире,смотрю в зеркало в ванной,но голова видна едва-ли,что-то с размерами комнаты или мной.Слышу голос на фоне что-то давно говорит(похож на мой),но смысла нет.Вот рядом девушка,вроде двойник мой,снова спрашиваю ее,она отвечает.Дальше пошел сон.
Реалистичность:от 90 в кухне и до 120 в полете.Длительность:около 5 минут.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Подмена"
Задача:попытаться полностью превратиться в противоположный пол.
Результат:перевоплотиться получилось,по-моему.
Вход в фазу:встала в 4 утра,через минут 20 легла.Засыпая в течении часа "рассматривала комнату".
Описание опыта:в какой момент поднимаю руку посмотреть время и вижу на дисплее контур жирного кота.Поняла что это фаза,мысленно приказала отделиться полетом,но как прошло отделение не помню.Вот я иду на кухню,зову моего знакомого,но его нигде нет.Выходя в дверь вижу что она снова старая,как в детстве.В подъезде лежат недвижно котята,переступаю,выхожу на улицу громко зовя.Но его нет.Тут стало страшно,вижу огромные недостроенные здания,на небе ночь,а пониже светло как от прожекторов,которых нет..вспоминаю эксперимент,стараюсь превратиться в мужчину..И вот я в другом знакомом месте,ночь,собираюсь переходить дорогу,стараюсь почувствовать что у меня появилось мужское достоинство,войти в роль.Вот и походка стала вразвалку.Передо мной толстая бабка держит за руку ребенка.Зачем-то обоих потрогала за зад.Чуть дальше проходит мужчина с сигаретой во рту.Говорю ему "ты,дай сигарету".
Остановился,смотрит с ненавистью.
Стало страшновато.Я делаю пальцы пистолетом и стреляю в него "туф,туф!" Очень стараюсь чтоб пальцы превратились в настоящий пистолет,но пули не летят и на его груди не расплываются пятна крови,как бы мне этого хотелось.Он кидается на меня все так же с сигаретой в зубах,хватает,я его стараюсь отпихнуть,мы боремся, напирая друг на друга..дальше пошли очень реалистичные сны.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Ток"
Задача:попытаться почувствовать вибрации, когда будто все тело “гудит” или через него проходит ток.Если получится, оценить изменения в реалистичности ощущений.
Результат:вибраций не почувствовала,пространство на время пошло рябью и все.До реалистичность 80%,после %82-почти без изменений
Вход в фазу:в 4-20 встала,через 20 мин легла.Пошли образы.Когда пропали, сделала вращение-получилось оч реалистичное.
Описание опыта:в следующий момент я стою в подъезде старого 2-х этажного дома,вижу двери квартир,окно между этажами.В руках моя черепаха,только вес ее не чувствуется почти.Реалистичность хорошая,80% где-то.Напрягаю старательно мозг,но вибраций к своему удивлению не чувствую (а я знаю какими они могут быть).Пространство вокруг пошло рябью во время моих усилий и снова установилось.Хочу увидеть сверхреализм,но вокруг почти без изменений,может реалистичней % на 2-3 стало...После этого,к сожалению,осознанность прошла и я попала в сон оч детальный и реалистичный,где в классе преподавал М.Радуга.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Стена"
Задача:просунуть руку сквозь стену с открытыми глазами,а затем с закрытыми.
Результат:получилось в обоих вариантах.
Вход в фазу:проснулась в 5 утра,попив воды снова легла,думала-ворочалась еще с час,может чуть больше,стала чувствовать что наваливается лень.Напомнила себе что делать в фазе.Пытаюсь раскачать мизинец,потом голову,вроде ничего не идет.Пробую почувствовать что лежу поперек кровати,потом головой там где в реале мои ноги..то так..то так..
Описание опыта:и вот я рассматриваю голую бетонную стену без обоев,лежа поперек кровати и понимаю что я уже в фазе!Пошла в кухню.Встала у стены,рассматриваю букетики на знакомых клеенчатых обоях,слабый свет из прихожей идет,хотя ночника там нет в реале,все видно,все очень реалистично!Прислоняю правую руку и нажимаю в стену,пальцы начали вязко и медленно проходить.И вот все мои пальцы в стене,реалистичное и жуткое чувство,был страх что пальцы могут застрять в стене.Вытащила.Теперь закрыв глаза засовываю левую руку,всю кисть.Ощущение холода в руке.
Отрыв глаза вытаскиваю руку из стены,облепленную тестообразным месивом,которое холодит ее.
Теперь снова правую с открытыми глазами сую в стену,погружая всю кисть,проходит очень вязко и снова холод в стене,подержала ее там,достаю,теперь и правая облеплена толстым слоем теста..
Рассматриваю руки,поражаюсь этому и из прихожей слышу тихую заунывную музыку,подумала "прям как в фильме ужасов..."........переход не помню,следующий момент-я в приемной,два столика,за ними две девушки,шкафы,все старомодное,здесь еще несколько людей.Прошла по коридору,оказалась в просторном недостроенном помещении.Появился мужчина,на ощупь очень реалистичный.Вскоре вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Париж"
Задача:найти Эйфелеву башню и разглядеть основные детали ее строения.
Результат (Сообщите насколько увиденная в фазе Эйфелева башня совпадала с реальной):не совпала совсем.
Вход в фазу:в 5-30 утра проснулась,в начале седьмого легла снова.С час или дольше не могла заснуть. Наконец пошли образы и голоса.
Описание опыта:встаю с трудом.Одеяло спутало ноги,распутываю не сразу.Освободилась и закрыв глаза иду вперед представляя травку и эйфелеву башню перед собой.По ощущениям прошла сквозь стену,пройдя немного открываю глаза и вижу как проявляется привычная обстановка комнаты.Думаю выйти на улице попробовать.Подошла к окну чтоб просочиться,прислонилась лбом,чувствую твердость стекла.Вижу под окном кошку с кучей котят,а левее сидят взрослые.Не получается просочиться.Иду через дверь,стены подъезда и ящики обклеены обрывками объявлений.Реалистичность отличная.На улице солнечно,зелено.Протянув руку расстегиваю пространство как бы потянув молнию чтоб переместиться через этот карман.Вслух приказываю "в Париж!".Но рот еле открывается,почему-то.И никакого открытия пространства не происходит.
Тут меня вернуло,наверное от жары.Я хочу поднять руку чтоб поправить что-то,но она не слушается.
Тогда я снова встаю фантомным телом,снова спешу к дверям,оставляя их открытыми.Выйдя из подъезда вижу ворота,их-то думаю как открыть...но уже иду вдоль дороги.Снова закрыв глаза иду представляя башню, приговаривая "в Париж!"Представляла что лезу по ней,но ничего такого не произошло.
Оказалась сидящей на площадке типа детской,на железном подобии турника,невысоком..потом осознанность видно упала,вместо дальнейших попыток я пошла гулять..Позже вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Обзор"
Задача:нужно попробовать расширить поле зрения на 360 градусов, сделать его круговым. Проще всего это сделать вытянув перед собой руки с поднятыми большими пальцами, а затем разводя руки в стороны, фокусирую зрение на пальцах. При этом нужно пытаться видеть всё сразу. Также можно попытаться сделать круговое зрение приказом ему появиться или силой воли расширяя зрительный обзор. При любом результате нужно запомнить достигнутый лимит охвата зрения, чтобы его затем детальнее описать.
Результат:не удалось расширить,поле зрения осталось обычным.
Вход в фазу:часов в семь проснулась без движений.Встала,прилагая усилия.
Описанин опыта:наконец я в комнате,пошла к двери чтоб выйти на улицу провести обзор.Дверь очень реалистичная,цепочка,замок(точно такая в детстве была),но в фазе я подумала что может,я в реальности встала.Тут вижу идет мама в туалет,говорит "о,Маня уже проснулась".Я передумала выходить через дверь,в пижаме все таки,а вдруг я в реале.Бегу к окну просочиться,думаю это докажет мне что я в фазе.В комнате сестра лет 12-ти.Все реалистично.
Прислонившись к окну просовываюсь спешно,стекла как нет,выпрыгиваю на улицу.Повторяю себе "я в реале..это реальность" чтоб не вернуло.День,погода ясная,тепло,иду по дороге,пейзаж почти тот же,реалистичность хорошая,деревья вдалеке вижу в деталях,каждый лист в отдельности,они кренятся,ветер сильный,небо голубое по нему несутся белые облака.Выставляю вперед руки,смотря на пальцы,развожу их в стороны,фокусируясь на них.
Но образовав угол градусов в 100 мои руки,как связанные тугими резинками,больше не разводятся..я забыла что можно мысленно приказывать или силой воли..обзор не изменился.
Иду дальше,уже неузнаваемая местность-парк,земля в опавших листьях.Вот я уже в комнатке незнакомой(не помню как попала),стены синие,на них нарисованы облака,на полках расставлено много иконок.И снова все в деталях вижу,реалистичность больше 100%.Здесь я снова провожу обзор,получилось оч широко развести руки,следя за обоими пальцами.Но 360 гр не вышло,комната как бы раздвоилась на две одинаковые половины,разделенные пополам белой линией.Снова я на улице,уже перед домом,снова развожу пальцы и снова руки,образовав градусов 100 где-то,не разводятся шире,физически не получается,снова они как на резинах.Обзор не изменился.Дальше я хотела вернуться,но не получилось,тогда я еще потренировалась прыгать,где-то возле поликлиники на опавших листьях.Потом перешла из фазы в сон,проснулась оч скоро,на часах 7-28 и пошла записывать опыт.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Эксперимент "Палец"
Задача:попробовать отрастить шестой палец.
Результат (Сообщите получилось ли у вас отрастить палец в фазе и какие ощущения вы при этом испытывали. Особенно обратите внимание на ощущение пальца и его внешний вид, если у вас получилось его отрастить):получилось.Новые пальцы особых физических ощущений не принесли.Лишние пальцы были тонкие,похожие на ветки.
Вход в фазу:в начале пятого утра попила,легла.К половине шестого засыпаю.Техники не помню чтоб делала.В какой-то момент просто сажусь в кровати.
Описание опыта:сразу зажала нос-дышу,поняла что в фазе.Считаю вдохи и стараюсь нарастить палец,вытягивая его из ладони рядом с мизинцем:получается тощий нарост мало похожий на палец,ветка какая-то.Потом прячу руку за спину,снова достаю,пальцев больше чем шесть,букет пальцев,пересчитываю:их семь-восемь.Сначала они похожи на остальные,но присмотревшись вижу что лишние уродливые и не похожи на нормальные,темные как ветки и тонкие...дальше считала вдохи и летала на улице.Насчитала 197 и решила что можно и вернуться записать,было много впечатлений.Просыпаюсь в теле в 7 и иду записывать опыт.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂
4 ноя,пт
Я на кухне,смотрю в окно,светает.На уровне подоконника по ту сторону много коричневых котят.И тут понимаю что это сон.Тут же просочилась на улицу головой через сетку,потом полностью взлетела.Очень реалистичное чувство полета.Скоро оказалась возле похожей на стену горы,день,светло,в ней отверстия-дыры,через них я вижу зелень,природу.Тут я перестаю управлять полетом,меня заносит,ударяюсь о камень этой горы,отлетаю назад.Но пейзаж,который я вижу через дыры меня манит,хочу туда.Стараюсь лететь так,чтобы вылететь через ту дыру.Сосредотачиваюсь на этой дыре и действительно лечу к ней,пролетаю в нее..Дальше видно,стала терять осознанность,пошел простой сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

7 ноя,пн
Около 5 утра встала,через минут 15 легла,засыпать стала к 7-ми.Делала вращение,выкатывание. Осознаюсь в подъезде,рассматриваю двери,понимаю что в фазе.Стукнула дверь сверху,кто-то спускается,девушка в шубе,испугалась меня,выбежала.На улице ночь,вид незнакомый,смотря в небо зову черного дракона из мульта,хочу полетать на нем.Всматриваюсь.Что-то сверху стало приближаться и к ногам в снег упала черная мышь.Поводила по снегу руками,пушистый,посгребала слой.Снова зову этого Зубастика.Неподалеку что-то вроде ангара,открыто,всматриваюсь и зову.Выходит ко мне что-то черное,большое...Огромная с два этажа пантера,мускулы на груди накачаны,похожа на Зубатика,но пантера,подошла и рассматривает меня.Я дергаю дверцу белой машины что возле меня,хочу спрятаться,но вход в нее узкий,да и поздно уже..Рассматривает меня,хоть не нападает,но жутко..
Потом мой шкаф открывается на улице,вижу в нем четко свои вещи..позже попытка познакомиться с парнем,но ничего интересного не вышло.Дальше пошел сон,где я на свидании с идиотом.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

11 ноя,пт
Проснулась около 7 утра,стараюсь фантомно встать,дается с трудом.Еле скручиваюсь с кровати,упала.Пошла искать С,в комнате звала,в ванну заглянула-никого.В кухне,отведя руку за спину,пытаюсь хоть нащупать его руку и получается!
Я держу в своей руке еще чью-то,довольно реалистичную,теплую.Прошу его поцеловать мне спину и -о чудо!-он это делает и на своей голой спине я хорошо ощущаю его теплые губы,он целует нежно,не торопясь,так приятно!Нежные прикосновения губ,но щетины не чувствуется,все ниже,не спеша,кайф.Довольно долго по ощущениям.
Только в какой-то момент,повернувшись к нему,вижу что его нет,а у окна девка сидит,уверена что она появилась только когда я оглянулась,чтоб её! Разочарованная иду в ванну,зову С,но и там девка какая-то.Зеркало висит не на своем месте.Смотрела на свое отражение.Вскоре перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

15 ноя,вт
Под утро осознаюсь во сне.Вспоминаю про цель,зову С,голос звучит очень реалистично,просторное помещение,дверь.Вижу что он лежит под простыней,трогаю его,ощущения реальные,тело хорошо прощупывается.Но лицом не очень похож на реального.Снимаю с себя одежду,плохо получается,злюсь на это.Получилось представить что снято,успокоилась,продолжаю действия,прикосновения очень реалистичны.
Потратила на поиски и ощупь всю фазу.
Несколько раздражало что С как мешок лежит и не похож на себя.Было размыто временами,потом заснула.Подробностей было довольно много,но после фазы я спала еще часа 2,поэтому забыла их.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

20 ноя,вс
С 5 утра крутилась,думала,чесалась,хоть и помылась днем.К 7-30 стала засыпать,мысли текут так же,а повернуться тяжело,хотела время посмотреть на телефоне,но поняла что тело спит уже.Стала раскачиваться фантомным телом,явно чувствуя движения и поднялась.Подпрыгнула на кровати и плавно опустилась на пол.Иду к окну,просачиваюсь на улицу.Темно,ночь,тот же пейзаж,радуюсь несусветно.Под кустом сидит смотрит на меня хорек-хомяк,смешной такой,послала ему воздушный поцелуй.Взлетаю медленно,хорек лезет вверх по кусту,глядя на меня,теперь я вижу что он стал больше на ежа походить.Тут уперлась в балкон второго этажа,трогаю его,все реалистично.Прошла через заваленный хламом балкон к ним в квартиру,но там никого нет..тут снова чувствую что лежу-вернуло.
Снова встаю,напрягая фантомное тело,получилось,чувствую свободу движений,но ничего не вижу.Поднесла ладони к лицу,всматриваюсь,они четко проявились,даже кольцо на месте.Снова я у окна,хочу полетать.Но теперь лоб не проходит сквозь стекло,оч четко его чувствую,вижу на нем следы,разводы какие-то..а резко просачиваться боюсь,есть опасение разбить стекло,что это реальность.Вышла на улицу через дверь,местность неузнаваемая,ночь.Вижу контора какая-то,свет горит,зашла.То ли ксероксная,то ли мастерская,длинный стол завален хламом,канцелярскими принадлежностями.Беру тюбик клея потрогать для сохранения осознанности,еще что-то брала.В следующей комнате вижу темноволосого стройного парня,говорит по телефону.Я к нему,беру его за лацканы пиджака,немного неловко даже..хоть и знаю что это фаза,но все так реалистично и четко..прижимаюсь к нему,предлагаю познакомиться поближе.Ну где еще я могу с парнем так свободно обходиться! И все-таки все очень реалистично,так что немного неловко.Но он не протестовал,пошел мне навстречу,внимательный такой,чуткий,симпатичный,что радует,чаще мне в фазе бомжи попадаются для таких случаев.Немного пообщались с ним поближе.Скоро вернуло.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

24 ноя,чт
Около 4 утра встала,до 5 бодрствовала,досмотрела фильм.Крутилась,то засну,то проснусь.Не помню даже какие делала техники,просто встала.Зажала нос-дышу,я в фазе.Иду к окну,просачиваюсь на улицу,светло,раннее утро.Под окном бутыля,в одном стебель с бутоном,горка земли.Отталкиваюсь от подоконника,поднимаюсь тяжело вверх,рассматриваю второй этаж,на окнах у всех белоснежные занавески.Третий этаж,хочу лететь быстрей,приказываю "вперед,быстрей!" Теперь я отлетаю от дома и правда быстро и довольно высоко.Снова темно и ночь.Незнакомая местность,внизу дворы 9-этажек,потом квадраты полей,именно тут захватило дух от перепада высоты,очень реалистично.Тут же слева от поля гора и над ней в мою сторону летят с десяток каких-то истребителей,похожих на те,что в компьютерных играх,мигают огнями,по одному на каждом крыле.
Я было испугалась,но тут же осознала что это в фазе,вреда не будет.Наблюдаю:завернули вправо по очереди,не долетев до меня.Чувство что я как на ковре,что-ли..его нет,но вытянутого в позе супермена тела,тоже не ощущаю.

Дальше снова внизу огромное поле,на нем ничего,огромное пространство и снова перепад высоты:чуть снижает и захватывает дух,огромное поле и чувство свободы.Потом вижу верхушки елок,немногих людей внизу,проволочная высокая ограда.Снова светло как утром.Вот я подлетела к огромному складу,пролетела,теперь я внутри,иду по воздуху вдоль стены,трогаю ее руками,вижу что здесь обои как в комнате.Внизу ведра стоят,выход вижу.И вот я на улице,подпрыгнув,хочу улететь.Тут же вижу валяется метла с розовым искусственным веником.Беру ее,сажусь,приказываю "вперед!" Но результат разочаровывает,зависнув с ней в воздухе,понимаю что она меня только утяжелила и не летит вовсе.Что после этого не помню,только чувство что нужно все испытанное поскорей записать.Скоро я уже просто лежу в теле.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

❄ ❄ ❄ ❄ ❄
27 ноя,вс
Осозналась около 8 утра в солнечном незнакомом районе,деревья,многолюдно.Просить у них нужные для эксперимента вещи не стала,решила что это потеря времени.Вспомнила вопрос по приколу,спрашиваю ближайшую блондинку "кто убил Кеннеди?" Отвечает "не знаю",смеясь уходит.
Слева у аппарата с газировкой велосипедистка, спрашиваю,эта серъезно отвечает " паддинг",я "кто?",она "Артур Паддинг".Ага,думаю надо будет прогуглить.В реале этот АП оказался фейком и к Кеннеди не имеет отношения.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

17 дек,сб
Прилегла днем поспать на диване.Примерно через полчаса проснулась без движений,но как всегда бодрая,по ощущениям,т.к. попытка фантомно отделиться ничего не дала.Вспомнив о волшебной минуте,начинаю счет,продолжая пытаться встать фантомно.На 35-ти где-то,пошли легкие вибрации и проявилась комната.И вот я уже стою.Сразу похлопала по себе для углубления.На столе в вазочке,среди прочего хлама,нашла по белой крышке баночку мыльных пузырей-интересно,будут ли лопаться,если их трогать.Сама емкость оказалась круглая и черная.Палочка с круглешом выдвигается как раскладная.Дую:летят обычные пузыри.Словила один,когда я его сжала,он не лопнул,только сплющился немного. Потом выдувания стали пенные,сбивала их в одну кучу и получался неровный летящий пеноком.Постепенно вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

22 дек,чт
Около 4-х утра встала на перерыв.Около 6-ти легла,завела будилки на часах в разное время.Проваливаюсь в сон и чувствую 6- кратную вибрацию.Давай считать минуту и отделяться.В один момент я понимаю что меня затянуло в фазу:я бегу по коридору с огромными производственными помещениями.Синие облупленные стены.При этом счет продолжаю,на 50 остановилась.Искала Р,зовя,открывая двери,но его не было.Интересно было бегать по этажам этого завода.Встав на перила,спрыгивала в пролет,чувство падения было реалистичным.Но блин,его нигде не было..Стоя возле пролета,краем зрения заметила будто кто-то спускается вниз,было страшно,эта фигура опережала мой взгляд:я не могла сфокусироваться на ней,она как бы ускользала..все же это оказалась баба,потом еще одна.Преодолевая страх,решила спуститься к ним,сама их напугать.Спрашивала у них где Р,голос немного не слушался.Она "чё?" я повторяю..Короче,ответа я так и не добилась.Два раза я вела счет до 60-ти для удержания и фаза по ощущениям длилась долго.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 дек,сб
Проснулась в 6-15,потом часа 2
не могла заснуть.В итоге затянуло в сон:я выхожу из набитого тролея на незнакомой остановке.День,сельская местность,пройдя к зарослям кустов,я осознаюсь,всё стало реалистичней.Под кустами вижу поилку,вода чистая.Пройдя дальше,в зарослях вижу изгородь,перекидываю через нее ноги и спрыгиваю.До земли метра 1,5 ,но падение не быстрое и упав-таки,уже на земле,я все еще чувствую щекотку от "полета-прыжка".
Пройдя немного попадаю в ночь,более открытая местность,впереди огромный гараж,в нем свет.Вспоминаю цель:встретить кого-то из нескольких человек,которых на днях внесла в список,может не называя конкретного человека верней появится..
Говорю "когда я досчитаю до трех и хлопну в ладоши,появится кто-то из моего списка!"Считаю и хлопаю,хлопок получился глухой,посмотрев на руки,вижу что левая ладонь забинтована.Но никого не возникло,отчего я даже почувствовала некоторое облегчение,т.к. было страшно.Но краем глаза замечаю слева у машины стоит какая-то фигура,видно кто-то материализовался,все-же.Тут меня вернуло,может из-за страха-было оч жутко.Цель не выполнила,но хоть попыталась и именно про счет и хлопок не забыла.
❄ ❄ ❄ ❄ ❄
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

2 0 2 3
11 января,ср
Спала ночь на кухоннном диване,на нем спать одно страдание,уже пожалела что легла здесь,днем и то не так.Всю ночь с боку на бок ворачалась.В какой-то момент,это произошло как бы среди реальности,ни картинки,ни сна не видала,меня отбрасывает под потолок,где я ношусь по темной кухне от угла к стене.Страшно.Решила в окно вылететь,просочилась быстро.Под окнами вижу кусты жасмина,которых в реале там нет,зеленый и белый цвета неестественно яркие.Наслаждаюсь полетом,хоть он и не быстрый.Вспомнила цель:встретить С.Зову его,высматривая внизу.Вижу идет похожий,зову несколько раз,прежде чем он останавливается.Подойдя задаю вопрос,ответил положительно,улыбается,приобнимает.Попытка поцелуя,но тут разочарование:его язык чувствуется как цыплячий-мелкий и короткий,стало неприятно.. и от этих мыслей,наверное,занесло в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

20 января,пт
В 8-30 утра проснулась от вибрации часов.Стала отсчитывать минуту.Через полминуты,вижу что лежу в незнакомой комнате,вокруг меня раскрытые тетради,исписанные красным текстом.Встала,иду по коридору,впереди на стене висит экибана.Говорю "когда я сосчитаю до 3-х и хлопну в ладоши,появится кто-то из моего списка!" Считаю,хлопаю.Снова хлопок не громкий.Никого.Но повернув и пройдя назад,вижу как раскладывают что-то на столе баба и человек из моего списка.Но тут моя осознанность стала таять:ничего,что задумывала,с ним не сделала..Еще погодя он исчез,появилось полно девок,мы бегаем по комнатам,спасаясь от мелкой пумы,то заслоняясь подушками и стульями,то закрывая двери,которые не прилегали как надо,оставляя широкий проем..К сожалению,оч быстро перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

22 января,вс
В 9-20 почувствовала вибрацию часов,техник не делала,может осозналась,так и сна не помню,вроде не было...Я стою и просачиваюсь сквозь штору,руками не могу помочь,то ли их нет,то ли не могу ими двигать.Тычусь сквозь штору,но просочиться не выходит.Подошла к краю,отодвинув штору головой,я наконец у окна,вижу улицу,теперь,потихоньку получается просачиваться.Слышу какие то звуки вроде радио,хотя в реале тихо.На улице вижу точно такой же пейзаж,не отличимый от реала,сейчас понимаю что не такой же,в реале леса деревьев впереди нет.
Поднапрягши память вспоминаю что по хлопку хотела чтоб в кармане появились силиконовые шарики для жонглирования.В полете говорю,голос еле слышен "когда я досчитаю до 3 и хлопну в ладоши,в кармане появятся резиновые шарики",считаю,хлопаю-хлопка не слышно,еще раз хлопаю.Щупаю карманы,вообще не чувствую ткань и карманов,вроде я в трусах.
Вот я снова в квартире,здесь О лет 10-ти.Снова по счету и хлопку хочу получить мячики для жонглирования.И снова не получается найти карманы,вроде их нет или они пустые..Пытаюсь шарики в руках материализовать,но и это не выходит:раскрываю ладони после "заклинания"-в них ничего,ногти синие.
Хочу найти подходящие предметы в комнате,вижу пакет набит чем-то.Оказалось батончиками сникерс,баунти.Беру несколько сникерсов и отсчитываю три для жонглирования,но их количество меняется,их тут же становится больше,они уже более вытянутые..Не глядя на них в упор,подбрасываю штуки три,пытаюсь жонглировать,ловя.Но не успеваю:они падая,отлетают от моих рук,как жонглируй я в реальности.Один ловлю,остальные валятся,но уже похожие на милки вей.
Потом я с О жуем эти шоколадки,вкус реалистичный.Говорю О чтоб она попробовала пожонглировать,машет отрицательно.Я уговариваю,интересно,получится ли у нее,мы же в фазе.Она собирается,набирает шоколадки,но увы тут меня уносит в тело..
Изображение
☀☁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»