Дневник фаз МС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

8 января
Около двух ночи проснулась,попила,с час не могла заснуть,даже не надеялась попасть в фазу.Но чувствую что начинает у меня щекотать бок,как кто-то щекочет,потом явственно ощутила руки на талии.Испугалась.Снова вспомнила что такое фаза и что ничего страшного в ней нет и расслабилась..Но все же как жутко!Дальше пыталась что-то сказать или крикнуть,но получались только фыркающие звуки.Пытаюсь встать-встаю на кровати,темно.Перемещаюсь в кухню,я даже не сомневаюсь что в фазе.Подхожу к окну,как всегда пытаюсь просочиться сквозь стекло-потихоньку просачиваюсь.И снова чувствую в ночной уличной темноте прохладу и свежесть.Вязко снова.Я оч хочу вылететь,представляю что уже получилось и действительно лечу от окна.Почему-то вылететь из квартиры каждый раз сложно,она словно притягивает тебя.

Но тут парю над улицей,счастлива неописуемо! Льет дождь,на асфальте лужи,наблюдаю как дождь наполняет их,рассматриваю асфальт и просто наслаждаюсь полетом.Ливень сильнейший,как из ведра.Так прилетаю в место,где уже день.Полно зелени,вроде как сельская местность.Дождь продолжается.Вижу дом,спустилась,подхожу к нему.Дверь открыта.Вспоминаю что надо открыть дверь,представляя нужного человека.И закрываю ее.Думаю про С.Представляю за дверью его и...открываю...как страшно!Ужас!Эта операция всегда меня ужасает...На моих глазах прямо из пустого места кто-то материализуется.А до этого точно никого не было!

Смотрю,а это далеко не С...оборачивается ко мне высокий лысоватый мужчина..мне не интересно с ним,ухожу,поняв что фокус снова не удался.
Дальше я как будто в школе.Стою у зеркала в коридоре.Зная что я в фазе,снимаю одежду,дай думаю так похожу.Получилось.Бежит пацан,я его хватаю,решила соблазнить.Он,вроде,согласен..Но появляется что-то похожее на училку и забирает его.Иду по коридору.Не сильно-то на меня обращают внимание.Наверное,в той школе привыкли к таким посетителям..
Захожу в комнату,вижу клетку с пластмассовыми попугаями,они двигаются,чвыркают.Периодически смотрю на руки чтоб не потерять осознанность.Что удивило:фаза была глубокая,четкая,очень реалистичная,хоть на руки всего пару раз взглянула и пощупала себя.
Разглядываю попугаев,удивлена какой бред и как же реалистично:полоски,цвета...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

11 марта
После интернета,около часа ночи засыпаю,а звон в ушах стоял еще когда лазела в нете.Как и надеялась быстро попала в фазу,как только отложила телефон практически.Лежу и в левое ухо слышу явное мяуканье,многоголосное даже! Пыталась сесть на кровати,но почему-то показалось что сяду в реале,поэтому попыталась взлететь,а потом выкатиться.Выкатилась!Оказалась в темной комнате,похлопала в ладоши,побежала к окну вылететь.Моя кровать застелена,как если бы я в реале встала только что,тела там своего не вижу,пусто.Сквозь окно еле пролезаю,вязну...снова возле шторы.Снова пытаюсь агрессивно просочиться...С трудом,медленно,но удается,чувствую свежесть улицы и наконец-то взлетаю.

На улице утро,светло,что радует меня.Внизу двор вижу,машину "лада",а подлетев к соседскому окну влево,я вижу компанию за столом:седая женщина и несколько помоложе.Я рассматриваю и удивляюсь как явно всё и не фокусирую долго взгляд в одной точке...Дальше не могу сказать что еще полетела куда-то,почувствовала себя лежащей.
Не двигаюсь,снова пытаюсь разделиться-получилось тут же.Снова в комнате,так же темно.Я загадываю С и с закрытыми глазами опрокидываюсь на спину среди комнаты.Но оказываюсь на том же месте и без С.И так пару раз.Еще ныряла в пол,но видать плохо сконцентрировалась.Зову С,бегаю по дому,снова рассвет,в доме чуть светлее стало.

Забегая в кухню зову его и уверена что за углом у мойки он точно будет..страшно,но делаю все это уверенно! Да!У мойки действительно стоит мужик,но не тот.Этот поворачивается огромный,высокий.Что-то я спросила у него...но что не припомню..Снова зову С,даже фамилию называю.Открываю двери-и в подъезд,на поиски приключений,а выйдя на улицу,снова вижу ночь.Люди возле подъезда...Переход описать точно затрудняюсь.Дальше я в помещении незнакомой квартиры.Сразу опишу наиболее интересное:пение.
Слышала там пение,как церковное хоровое,а после детское хоровое.Первые пели что-то вроде "Раум,раум..",а детские содержали слова "за невидимым невидимое"....
И музыка и голоса реалистичней некуда...страшновато,аж мурашки пробирают!!!...

В той квартире мои поиски продолжались,но С не было.Баба была незнакомая,парень симпотичный.К парню пристать решила.Еще в машине ехали,помню.Солнечно.Несколько раз чувствовала себя лежащей,снова возвращалась силой воли в то место-получалось.Еще заметила что долго могу в фазе удерживаться,смотрела на руки,трогала себя и что под рукой было периодически,напрягала мозг чтоб вибрации были-вроде именно после напряжения мозга пение слышала...Пошли мелкие,не оч значительные эпизоды.Ух страшно временами было,но интересно!Дальше перешла постепенно в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

6 мая
Около 3-х ночи легла после водички и как мне кажется,меня тут же вырубило,т.е. по идее от усталости должен быть просто крепкий сон..Но!
Разделения не припомню,но явное..всё явное и как в реальности:я встала с кровати,подхожу к окну,за окном светлеет,снег лежит,но даже видя снег,я не сразу понимаю что это фаза,а не реальность..т.к. все чувства очень реалистичные,чувствую все движения,тело как в жизни...Я хочу пройти сквозь окно,как всегда.Прислоняюсь к нему осторожно лбом,т.к. думаю что если я в реальности-придется вставлять стекла потом.Чувствую прохладу и твердость стекла.Во весь рост встав к стеклу вплотную,все больше срастаюсь со стеклом..осторожно.И тут чувствую себя за ним,я просочилась!Я взмахиваю руками и взлетаю медленно.

Поднимаясь медленно,вижу людей,не обращающих на меня внимания.Странное чувство когда настолько явный материальный предмет как стекло,меняет свою структуру чтоб ты могла пройти сквозь него..странно...так четко и явно первый раз почувствовала такую трансформацию предмета через себя.Еще в фазе думала об этом,удивляясь.Долго не летала,быстро спустилась на землю,место людное,не знакомое...
я снова хочу взлететь,представляю что я-перышко,получается,ветер отрывает меня от земли! Но тут радуясь,махая руками,начинаю чувствовать свое лежащее в кровати тело-меня затягивает..вспоминаю что забыла про удержание.

Уже почти в теле делаю попытку сжать фантомные руки в замок,не надеясь особо на чудо...Снова я в том городе,парю.Хочу быстрее и выше!
То ли снова пером представляла себя,не помню,но явно чувствую что на скорости несусь все выше! Тут вижу что я почти в космосе,вокруг темно и ярко светятся звезды,их много.Вокруг атмосфера тумана...Застыв на этой высоте думаю что "ого-го!!!" И теперь аккуратно спуститься надо....
Лечу вниз будто спрыгнув...оч высоко,долго лечу,быстро.Промелькнула мысль что как бы ноги не сломать....но приземлилась удачно.Не припомню точно,но еще я ходила в фазе,что-то рассматривала и трогала.Но пока,наверное,всё на этом.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

19 апреля
Делала около 5-ти утра напряжение мозга,раскачивание и вращение.В какой-то момент думала что не усну вовсе уже.Но в какой-то другой момент я стою возле телека,только вместо него аквариум.И тут до меня доходит что это оно.Я тут же встаю фантомным телом с кровати без напряжений,как бывает.В темноте вижу очертания шкафа,кровати.Иду в кухню,там светлее.Много хлама..прежде чем открыть холодильник,отодвигаю от него другой,меньшего размера.

В холодильнике много всяких свертков,судки закрытые,кружки железные-ничего аппетитного.То ли в кастрюле,то ли в пиалке вижу рис,беру рукой,сую в рот.Вкус риса нежный и быстро испаряющийся.
Для удержания,вспомнив М,подула на ладонь.Чуть не подавилась от того что реальный ветерок почувствовала на ладони.Я подумала "ну как же так..мое реальное дыхание где и где реальная ладонь!Как такое может быть!" Чудеса,короче.Вскоре чувствую себя в теле.Но получилось снова вскоре отделиться,скатываюсь на пол,щупаю ковер,открываю дверь из комнаты и так же на четвереньках продвигаюсь к холодильнику..

Следующий эпизод что помню-это я открываю дверь в туалет,представляя что попаду к египетским пирамидам,яркое солнце..Открыв дверь первое что-это в глаза мне ударил яркий свет и я аж вскрикнула от страха...но заглянув в туалет,вижу все ту же ванную,туалет..единственное-светло и ярче раз в 20.

Помню еще что я на улице,решаю поговорить с мудрецом,как М.
Много народа,я спрашиваю у мальчика как быстро найти мудреца.Он ответил "актовый" что-то в этом роде...я не сразу поняла.Спрашиваю "где?", отвечает "там",показывает.Казалось фаза длится очень долго.Ночь на улице.Пройдя,вижу над ступенями здания большую деревянную дверь.
Но,видно,про удержания забывала,осознанность пропадала...с мудрецом я так и не встретилась.По ощущениям нагулялась вдоволь,но бесцельно.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

6 октября,ср
Встала бодрствовать в 3-30,поела.Легла через час и к 6-ти утра стала засыпать,делала рассматривание,напряжение мозга.Провалилась.Во сне я в помещениях вроде фабрики,скрываюсь от сторожа и в один момент поняла что это фаза.Все реалистично,движения свободны,хлопаю в ладоши.Зашла в цех где работают женщины.Вспоминаю что хотела вытянуть нос как хобот,посмотреть что получится..Смортю в отражающую стеклянную поверхность на стене,вижу себя и начинаю тереть нос,вытягивая.Нифига-нос остался прежним.Снова пытаюсь раскатать его как пластилин и снова он все тот же привычный...Теперь женщины в цеху сидят за длинными столами,на столах тарелки с круглыми однообразными печеньями.Беру,ем-вкус печенно-кексовый,сухой,но я все равно запихаюсь,они молча смотрят.Хлопаю в ладоши и кусаю палец чтоб не заснуть.Говорю "хоть бы вы попить дали",но питья нет.

Хлопнув в ладоши,снова задаю вслух вопрос "ближайшее важное для меня событие из будущего".Смутно звучит мужской голос и мелодия слышится временами,но снова никакого ясного ответа..
Вспомнила про мыльные пузыри,посмотреть какие они в фазе будут.Спрашиваю у работниц,есть ли мыльные пузыри.Дают пластмассовую колбочку,но крышки нет....представляю что она все же есть и окунаю невидимую крышку с палочкой и кольцом в колбу несколько раз.И подняв невидимую крышку дую.Напротив,в отражающей поверхности я вижу полноценные разлетающиеся мыльные пузыри!!!
Теперь,поискав глазами,нашла материальный,плоский,слегка продолговатый предмет вроде силиконовой подкладки в туфли от натирания.Окунаю ее в колбу и через нее,хоть в ней и нет дырки,дую пузыри.И они снова вылетают,но теперь пузыри летят с дыркой в середине,как в бублике:)Класс!!!

Оказалась во дворе этого завода.Ночь.Смотрю в небо,вижу темно-розовую ночную космическую даль со звездами,она медленно двигается-оч реалистично.Я взлетаю и в горизонтальном положении,выставив вперед обе руки,хочу лететь туда,где вижу людей.
Но меня начинает относить назад все быстрее..думаю что за фигня..отвожу руки назад-по швам и движение останавливается.Теперь я не сильно их разведя,снова прижимаю к телу,как плавающий тюлень что-ли и теперь всё супер,двигаюсь по воздуху вперед,как надо,вижу на асфальте свою тень.

Еще эпизод где я в незнакомом районе 9- этажек,солнечно,людно.Теперь думаю поцелую парня.Подхожу к первому,вроде нормальному,беру его обеими руками за лицо,чувствую щетину,все четко..и тут он начинает орать и отбрыкиваться! Я в шоке..послала его,думаю рожа пропитая,а гонору...забавно:))
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

9 октября,сб
К семи утра,после воды снова легла.Техник не делала,думаю высплюсь.Поворочавшись уснула.
Снится что я в госучреждении каком-то.Возле кассы лежит конфета аленка,беру ее и осознаю что в фазе!Разворачивая вижу что она уже кем-то едена..Вспомнила что хотела попробовать выдуть мыльные пузыри из ничего.Соединив большой и указательный пальцы,дую в сложенное ими кольцо,вижу что среди людей в очереди актриса стоит...Дую! Три попытки,но ни одного пузыря из моих пальцев не вылетело..хех)
Теперь пробую прыгать как кенгуру,отталкиваясь одновременно двумя ногами.Прыгается вяло как-то..Потом прыжки стали явственнее и выше,ощутимо выше,прям как на пружинах!Только зависания в воздухе,продолжительнее чем в реале,раздражали.Попрыгав так по коридорам этого собеса,почувствовала как возвращает в тело из-за жары...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

17 мая
Около 4-х снова легла спать после перерыва.Включила вибрацию на часах,но как именно попала в фазу не помню,разделений в кровати не было вроде...осозналась во сне,возможно..Но точно и четко было то,что я летала,была ночь,незнакомый район,я лечу довольно быстро,ощущение счастья и полета,крыши домов большие.Приземляться помню было неудобно,меня при торможении относило сильно в сторону,т.е. летела еще туда,куда не хотела.Все было реалистично,осознанность была хорошей,голова ясной.Это было часа два назад,как всегда поленилась сразу встать записать-было бы намного больше подробностей.Но кое-что до сих пор не выветрилось.

Первый эпизод где я в огромном помещении,похоже,музей,еще какие-то люди и С что-то вещал мне,как обычно бессмысленное и умным тоном-точно как в жизни.Легко пролетала на улицу сквозь крышу.Несколько раз я проходила и сквозь окна нашей квартиры:очень реалистично чувствовалась прохлада ночи,ну оч реалистично чувствовался холодок,гиперреалистично!Пройдя сквозь окно кухни,а может еще и в комнате просачиваясь,я вижу знакомую улицу,ветки сирени.Легко взмыла вверх..а сквозь окно кухни я тоже легко и быстро взлетаю,вижу в небе яркую большую розоватую звезду вдалеке и хочу прилететь к ней,от нее идет свет.Я выставляю в полете вперед кисти рук и глядя на звезду ставлю программу притянуться к ней,смотрю на нее,но боюсь потерять осознанность,поэтому попеременно перевожу взгляд на свои вытянутые кисти рук.

Лечу так довольно долго по ощущениям,глядя на свет этой звезды через растопыренные пальцы.Теперь я отвожу взгляд от рук и смотрю по сторонам:все предметы,дома,деревья,еще что-то имеют форму раздвоенной пятерни,буквально всё! Сохраняя цвета и очертания природной формы(дерево,например)всё это сформировалось или упаковалось в форму ладоней,на которые я только что смотрела довольно долго,по ощущениям..Необычное зрелище,оч реалистичное,небывалое и захватывающее! На звезду я так и не попала,наверное сверх меры переключила внимание на зрелище внизу-природные объекты в форме ладоней..но ничего,я фазой довольна,многое еще можно было бы описать,если б встала сразу после фазы,т.к. сюжеты были еще,ну да ладно.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

18 июня
Утром поймала засыпание и просто поднялась с кровати,преодолевая лень,а отойдя уже бодро себя чувствовала.Первое путешествие было не по плану,я каким-то образом оказалась в районе остановки на которой выхожу на работу,со мной еще кто-то,явно не из реала,но чувствовалось что знакомый,еще девушка какая-то темноволосая была.
В какой-то момент меня вернуло в тело,но я смогла встать из него.И на это разделение я помнила про планы 1-инфа с компа,2-к иконе спросить.Я включила комп и пока он загружался,я поспешила на кухню к иконе.Страшно было совсем немного,т. к. в реале уже был рассвет,а в фазе,как я знаю,часто совпадает с реалом.

Но вбежав в кухню,я вижу что здесь все еще ночь-за окном темно.Мне страшно сразу к иконе-ведь темно,поэтому я раскрываю шторы и смотрю в окно:увиденное меня ошеломляет..ночь,снега наверное по пояс,небольшие деревья полукругом с густой кроной,а на деревьях огромные плоды:на одном вижу яблоки(а может то яблогруши),на другом что-то похожее и еще на одном плоды похожие на тыквы!..ошеломляет реалистичность этого.Снова чувствую рядом кто-то,может мама...Потом я уже возле деревьев на снегу,но здесь уже не так сильна реалистичность,т.к. снега не чувствую,плод съесть ума не хватило.Но взглянув на дерево что стояло посередине,я вижу подобие поверхности стола,а на ней похоже иконы.Я присмотревшись вижу что они как-бы живые,лики разные,размытые,но двигаются слегка.И я волнуясь спрашиваю..но никакого ответа не услышала...может потому что боялась.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Жутковатый опыт от 2015 года нашла:
7 января
Давно не снилась такая хрень.Как всегда завела будильник на пол ночи.Поела.Легла-крутилась.Техники почти не делала,не заметила как уснула...и начался кошмар.Я думаю потому что осознанности не было,т.к. фаза пришла,но без техник она не дает осознанности и получается,если хорошо,то просто гиперреалистичный сон или,если не повезло,гиперреалистичный кошмар..Как у меня сегодня.Чувствую в один момент что в боках щекотит.Какие-то руки держат свои пальцы поганые на моих ребрах и от этого эта мерзкая щекотка.Я не могу двигаться,но с огромным усилием поднимаю с кровати свои руки,ложу на эти адские и стараюсь их поцарапать,изо всех сил вонзая в них свои ногти,но им вроде,нипочем.
Эх,если б мне осознанности в тот момент,спокойно разделилась бы и пошла гулять по фазе.Но ее,осознанности,нет.
Мне жутко,я пытаюсь перекреститься,крещусь,но руки мои невидимые..я понимаю что телесные мои не двигаются и от этого еще страшнее.Звать тоже не получается-нет голоса.Потом с трудом приподнимаюсь,крещу подушку.Подушка не такая как в реале.
Движения чувствую,но рук своих опять-таки не вижу.Прячусь под одеяло,вижу узор на нем..совсем чужое,реальное,но все чужое,не такое как в реале.
Под одеялом читаю молитву,но не чувствую изменений в лучшую сторону-так же не могу двигаться и в ужасе.Крещусь с трудом фантомной рукой,но когда моя рука доходит до левого плеча,ее сбивает кто-то невидимый и последнее движение моей руки в крещении уходит в сторону и вверх..Второй раз-снова так же.
Становится еще страшнее,мне кажется что вокруг нечисть!
Выглядываю из под одеяла в комнату,обстановка другая,вижу рядом свет от мобильного,а дальше у стены кровать,с нее приподнимается мама.
Я хочу чтоб она меня разбудила,хочу крикнуть ей,но получается лишь мычание..А мама кышнула в сторону кому-то невидимому "а ну пошли вон!"
И снова ложится на подушку.
Я хочу чтоб она меня разбудила-растолкала и мычу ей это со всех сил..
Уже в реале мама слышит мое блеянье и я просыпаюсь,с облегчением чувствуя свободу от ее реального оклика..Фухх...говорю ей "спасибо что разбудила".Осознаю всю досадность неосознанной фазы.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

25 октября
В 7 утра помогла вибрация часов,почувствовав ее,раскачнула пару конечностей:голова и палец на руке,вроде бы.Встала с небольшим усилием.В комнате почти то же,что в реале,утро.Вспоминаю что хотела у ангела спросить и зову,идя с кухни,голос звучит довольно реалистично.Открываю дверь в ванную,там из темноты у порога стоит смотрит на меня маленькая худая девочка лет 4-х,в косынке.
Я ее схватила,улыбаюсь,спрашиваю умильно "ты ангел?" Дальше задала ей еще какой-то вопрос.Я уже поставила ее на мою кровать,она молча смотрит на меня,не меняясь в лице.Я выхожу из терпения,трясу ее...В общем,на этом фаза закончилась,осознанность была хорошая,но не долгая.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

5 сентября
Днем легла поспать и что-же!?Разделилась несколько раз! Было движение пальцем ноги в каком-то осознанном провале,я почувствовала это фантомное движение и раскачавшись вправо-влево выкатилась.День,я в комнате,проверяю не в реале ли я,зажала нос-дышу.Прошла сразу к двери:на ней замок,цепочка,т.е. заперта.Только хотела начать снимать цепочку,открывать с намерением поговорить с подсознанием,но стало страшно и я передумала.Иду к холодильнику.Открываю:снова там темно,мрачно,ничего съестного,одни свертки кульковые,что-то завернуто,что не вызывает аппетита,поэтому не трогаю...

Следующий выход после фола и я без зрения почему-то,но иду к двери и решаю открыть,с намерением поговорить-таки с подсознанием.А оно-таки хамло у меня.Итак,зрение отсутствует,поэтому мне не так страшно.Открываю дверь на ощупь с мыслью о моем "я" за дверью.И вот я слепая протягиваю в тамбур руки,как бы ощупывая пространство и мои ладони упираются в чьи-то!
Прикосновение очень реалистичное,теплое,т.е. живые человеческие руки! Хоть я и не вижу,но страшно стало все равно.Я тут же поздоровалась не смотря на страх и еще говорю "дорогой или дорогая",т.е.
"здравствуй,дорогой или дорогая",не знаю ведь кто передо мной.И задаю вопрос.Оно молчит,я еще добавила,поторопив ответ "а?"
Оно грубовато буркнуло что-то нелогичное,вроде "если бы"...и что-то вроде "ты что,вопросы будешь задавать?"
Я еще говорю "ты что,у меня столько вопросов накопилось!" Но не помню чтоб оно еще что-то говорило.В общем,еще поговорим,я это так не оставлю.

Следующий эпизод где я решаю побегать за белым кроликом.Зрение есть,я просачиваюсь сквозь окно,на улице солнечно,но вечереет.Спрыгиваю на черный асфальт,впереди и вправду вижу спину большого Белого Кролика,уже оч похожего на сказочного.Я счастливая бегу за ним.Горизонт очень эффектный,отчетливо заходящее солнце,очень красиво,даже не могу здесь описать эти детали,что привели меня там в восторг,неописуемо.Я на бегу приседаю дабы потрогать растения чтоб подольше удержаться в фазе:они палочные,бахромистые.
Бегу за кроликом,пошли какие-то рельсы,не оч интересная местность...
Вскоре я зашла в тамошнее здание,оставив бег за Кроликом.Там вижу знакомого,еще кого-то..какое-то бессмысленное общение пошло.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 мая
В 4 утра встала бодрствовать,через 2 часа стала засыпать.В какой-то момент вижу детально в черных точках потолок,силюсь к нему взлететь,но не получается.Вместо этого меня перевернуло на бок и я уже сижу лицом к окну.Стала трогать лицо дабы углубиться,иду к окну посмотреть что там.Но вдруг все пропало,застлалось коричневой пеленой и я вижу перед собой только свое собственное лицо с белым полотенцем на голове,как прощупываю его..Зрение появилось,но как во сне,осознанность спала..задачи свои обломалась намечать,т.к. нихрена не получается там в последнее время.
Тут пошел эпизод озабочки,чтоб ему провалиться.
После него я вдруг очутилась на стройке возле поликлиники.Оч реалистично здесь всё.У поликлиники стоят люди,вроде незнакомые,но мне страшно.И я,выставив вперед руку,намереваюсь силой мысли поджечь старикана.
Воздух вокруг него начинает дрожать как в пустыне,раскалившись.Мои пальцы от напряжения сгибает какая-то сила,скрючивает что не могу их выпрямить..Долго ничего не происходит,местность,старикан,люди не меняются,все реалистично и детально.Старик не горит,смотрит беззаботно в сторону.
В последний момент фазы он все-же стал одним пламенем,но реалистичности уже не было,горящий старикан был на грани моего представления..Дальше был провал в сон,кажись..
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

2 января
В 5 утра встала на недолгое бодрствование,ворочалась часа 2. Но поймав состояние "на грани" в итоге,встаю..но на этот раз очень тяжело отделиться,я кряхчу,стараюсь,но всё напрасно,я как бы приварена к телу,хоть и осознаю что уже в фазе.Повернувшись кое-как к стене,начала отталкиваться от нее ногами и очутилась возле кровати,стою,чувствую свободу.Но удерживать осознанность тяжело,чувствую что засыпаю.Ринулась к стене,на которой в реале висит плакат:открытое окно со снежным пейзажем за ним,в надежде что в фазе это будет реальное окно,через которое я смогу пролететь к домикам на снегу....Но увы,на стене висят какие-то пара мелких клочков и всё..Трогаю стену чтоб хоть удерживаться ощупыванием.Дальше осознанность моя таяла оч быстро,я вышла в коридор и осознанные действия закончились...
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

2 ноября
Вышла в фазу в 7 утра.Похоже,почувствовала вибрацию часов.Какие-то раскачивания делала,не помню деталей,но в один момент я уже стою в комнате и даже помню про цель:встретить С.Я подошла к окну,где мамина кровать,стою у шкафа и тут она меня услышала.
Вроде я в фазе..но мама услышала и испугалась,чем напугала и меня:я подумала что с астрала воздействую на реальность,меня не видно,но все же шум мое астральное тело производит.. Оч всё это было реалистично! Мама начала,лежа у себя в кровати,истерично верещать "я знаю что это ты,быстро зашла в тело,нахрена так пугать!!!" Я испугалась и побежала к своей кровати,вернулась в тело,лежу.

Тут же думаю "я выйду еще,она не узнает". Снова легко выхожу из тела,не помню какие техники делала..может,покачала головой.И вот я уже стою,я свободна и хожу по квартире.Я посмотрела в зеркало,висит еще старое овальное в коридоре.Я похожа на себя,кучерявая,только длинная челка свисает прядями,закрывая лицо до носа.
Я пошла на кухню,думаю "теперь мама не знает что я в фазе,орать не будет,даже если пошумлю"..Хотела отодвинуть штору,посмотреть что на улице,но вспомнила про С,посмотрела на свои руки.Иду к двери,уверенно ее открываю,выхожу в видоизмененный подъезд.Выход из подъезда похож на пляжную переодевалку-лабиринтиком,без дверей.

На улице светло,оч солнечно,зеленые деревья,двор совсем другой,похож на школьный,вдалеке за кустами и деревьями ограда забора.Очень мило,душевно и реалистично.Зову С,заглядывая за стволы деревьев,но его там нет.Во дворе гуляют люди,но не знакомые.Осматриваясь вижу небо,облака,верхушки деревьев,оч классно!Дом наш похож на 2-х этажное здание школы.Теперь ору громко С.Помню заглядывала за многоствольное дерево,но и там его не было...
Вспоминаю что можно обернуться,делаю это резко и замечаю что кто-то быстро спрятался за дерево.
Стало жутковато.Захожу за дерево...но там никого нет.Потом вижу молодую женщину с коляской,в коляске то ли ребенок,то ли хлам лежит,среди которого вижу фотоальбом,взяла его полистать..и перешла в сон.Цель не достигла в этот раз,но все равно рада фазе,было прикольно!
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

15 декабря
Почувствовав вибрацию часов около 7 утра,стала делать фантомные раскачивания головой вправо-влево и почувствовала что реально двигаюсь.
Стала приподниматься с кровати,было это нелегко,даже не уверена что встала,получилось немного приподняться и чтоб разделиться я скатилась.Оч реалистично катилась и долго,стукнулась о пол.Я в комнате, в руках мобильный телефон,идя к окну трогаю кнопки,оч реалистично все,смотрю на дисплей,было легко читать какие-то фразы,всплывающие на нем,смысла которых не вспомню...но осознанность висела на волоске,к сожалению.Дойдя до окна,не додумалась даже полетать...Пошла в тамбур,давай дверь закрывать на щеколду,т.к. соседи что-то выносили и теперь она расхлябана,висит в петлицах и болтается..я тарабаню им в дверь,открывает соседка,я скандалю с ней что они дверь поломали.Вот такая фаза слабая,почти сразу потеряла осознанность.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 мая
Около 6 утра попала в фазу после часового перерыва.Попробовала технику "вытягивание по канату" и может она и помогла.В один момент я парю под потолком в помещении,похожем на баню,меняю положение тела...и осознаюсь.Потом я в этом помещении уже на полу.Помню про вопрос подсознанию и задаю вопрос вслух,т.к нет времени и желания искать свое отражение или телефон...Я стою у двери,нагнувшись задаю вопрос в замочную скважину.Тут же,после вопроса,в скважине появляется глаз и кто-то за дверью начинает мне отвечать...я очень испугалась,но стала прислушиваться.Сначала непонятное..я повторила вопрос,отвечают голосом О.
Ответ мне кажется бредовым,я снова переспрашиваю.Теперь из под двери мне просовываются длинные бумажки вроде чеков,на них что-то написано голубым фломастером...я посмотрела-почитала,сути написанного не уловила,было очень много писанины....только пожалела,бросив на пол эти портянки,что нельзя забрать в материальный мир и разобраться в них не спеша...Что-то еще было,но это детали,дальше перешла в сон....
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

23 октября,сб
Встала в 5 утра,через час,засыпая делала напряжение мозга,раскачивание,представляла что уже хожу по дому.И вот я физически в кухне,встаю из-за стола,понимаю что в фазе.Задаю вопрос "домовой,ты тут?" А голос еле слышен от страха.Тут я в комнате,задаю вопрос о важном событии.И кто-то невидимый мне недобро,даже зло отвечает что-то голосом похожим на мой.Но голос частично заглушаем посторонними звуками и смысла я не вкурила...Потом я ищу в комнате скрипку-без толку.Приказываю"домовой,музыкальный инструмент" и протягиваю руку за спину,хоть бы что-то появилось,хоть бы уже в бубен сыграть! Но домовой не разбежался,в руке кроме воздуха ничего нет...Тогда я представляю что уже держу скрипку,вожу по невидимой скрипке как бы смычком,прокручивая в голове мелодию,тут действительно звучат звуки скрипки,но не та мелодия,которую я проигрывала в голове,а незнакомая.Немного звуков и всё..Следующий эпизод уже перешел в реалистичный,но все же сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

6 ноября,сб
Редкая фаза в последнее время..Предыдущая две недели тому была.Хоть и продолжительность сна не урезана и попытки делаю...но видно,нервотрепочный период сказывается...Сегодня вот получилось,но что-то некачественное...
Встала в 4-30,бодрствовала час,засыпая делала напряжение мозга,щупанье мобилы.Но помню только оч живые образы.То я возле двуж жабообразных существ,то дом яркий разглядываю.Вот я осознаю что во сне,из целей вспомнила только про сделать шпагат и колесо.Позже вспомнила и про саксофон,спрашивала у мужика нет ли у него,но у него,конечно,них рена не было..Прыгнула шпагат один раз,тяжко было,почти не чувствовался в движении-вязко все.Колесо делать зациклило-делала аж несколько раз то в квартире,то на асфальте,то с правой руки,то с левой-опять же,не особо чувствовались движения.Когда ноги чувствовались прямо в воздухе,как надо,а когда скособочены,как если бы я в жизни это колесо делала..и с правой руки вправо попытки были лучше,а с левой в левую сторону тяжелее-это четко запомнилось...Дальше я еще частично осознавалась,но уже переходила в сон,ибо ничего не щупала для удержания,целей не осуществляла,стоя рассматривала происходящее и думала "как хорошо,даже без углубления я так долго не теряю осознанность..."
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

Давний случай из жизни.Точно не помню,но по-моему,еще не знала о фазе.Уклюканную меня занесло на кладбище,села у могилы незнакомой женщины и разговариваю с ней,жалуюсь на жизнь..И уходя я приглашаю усопшую к себе домой,типа в гости теперь ты приходи,что-то вроде того.Ночью дома я просыпаюсь от того что меня тормошит незнакомая женщина в черном платке.Я от ужаса мычу "мама,мама.." Женщина раздраженно "какая я тебе мама?!" И всё на этом.И больше не тревожила.
До того реалистично было,тогда еще уверена была что душа покойной приходила..а теперь вспоминая,думаю что скорей всего фаза..а может,на стыке сна и бодрствования и правда душу усопшей гостьи увидела.
Ничего хорошего от бухла не происходило.Крепче чайного гриба сейчас ничего не употребляю и стыдиться за свои поступки почти никогда не приходится.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

1 мая
Легла снова утром после бодрствования.На засыпании верчу фантомной головой,скоро почувствовала как движется шея.Потом еще чем-то подвигала,руками-всё движется.Встала легко,как в реале.Иду к окну просочиться на улицу.Тут чувствую себя лежащую,словно наблюдаю за собой ходящей со стороны.Решила что вернуло,снова разделяюсь,т.е. просто снова встаю с кровати.Сижу,смотрю на свои ноги,пижама,всё как в реале.Пошла к окну,думала что в реале.Осторожно,закрыв глаза,просовываю голову сквозь окно,пролезла..и тут вижу что впереди еще вся комната.Снова пробегаю ее,просачиваюсь,занавески как паутину в конце разрываю.Вылетела! Вижу сочно-зеленые густые кусты.Немного летала,скоро пошла,вижу двух парней в красных спортивных костюмах,у одного спина грязная.Дай думаю поближе познакомлюсь.Один отказывает,другой урод:вместо двух передних-один большой зуб впереди.Пошла дальше.т.после эпизод на кухне,где похоже перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

31 марта
Около шести утра засыпала снова.Мелькали образы.Специально техник не делала.Снится коллектив,С,я осознаюсь и обращаюсь к нему.Но всё идет странно.Меня то ли смывает из сна,то ли их...скоро чувствую что лежу и пытаюсь встать фантомным телом.Оч тяжело: руки выше запястий словно прикованы к кровати сильнейшими магнитами.И еще несколько магнитов такого рода в районе тела и ног.Я давай крутиться...получилось выкрутиться,но не сразу.Почувствовав свободу,подхожу к окну,но комната незнакомая и справа стоит шкаф,на полочке которого я заметила небольшие квадратные часы.Стало интересно сколько они показывают,присмотрелась.Аж мурашки тогда по спине побежали,жутковато стало.Первый взгляд мне показал что стрелок нет вообще.Прищурившись,я вижу что обе стрелки на цифре 7 стоят.То есть было где-то без двадцати пяти семь..Дальше просочилась в окно.Скоро осознанность стала покидать меня,всё было размазано,перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

20 февраля
Под утро,попив воды,снова легла,делаю прислушивание.Не могу сказать точно было или мне показалось,но спустя короткое время чувствую сквозь закрытые веки что с левой стороны зажегся и маячит свет как от включенного телека..я открываю глаза с желанием найти маску для сна,но вижу что в комнате темно,телек выключен.Я снова легла.Не могу сказать в фазе я тогда открыла глаза или в реальности..Спустя время я встала не в комнате,наконец-то,а осозналась во сне.А было так:вижу пейзажик,тропинку и тут все это становится четким,предметы встали по своим местам,не расплываются.И я ворочаю головой,рассматривая пейзаж с деревьями,густой лес.По правую руку гора из огромных камней.

Но тут я понимаю что не могу сдвинуться с места,чувствую себя лежащей.Очень хочется пройти дальше по тропинке,посмотреть что за горой,но идти не могу.Приходит мысль представить что я змея и ползти.Стараюсь лезть,через какое-то время чувствую облегчение,свободу движений и вижу перед глазами замелькали фантомные руки.Так я полностью вылезла как бы из кокона и встала на ноги.Прошла по тропинке..Не скажу что долго любовалась природой,помню что стоя на тропинке я внушала себе что здесь все мои ощущения,чтоб не вернуло,боялась думать о себе лежащей.Не вернуло..но скоро буду этого хотеть.

А скоро я чувствовала себя уже в каком-то помещении.Я стою перед огромным зеркалом и вспоминаю что зеркало используют как портал для перемещения или вызова.В отражении у меня светлые прямые волосы,мне нравится как я выгляжу.Я взмываю в воздух и от этого изображения в зеркале мне становится жутко!Просто ужас! Волосы разметываются,я парю то выше,то ниже..отлетаю от зеркала,снова подлетаю.Решаю вызвать С,не смотря на ужас.Летать всегда нравилось,но здесь мне неуютно от ужаса...я отлетев,снова подлетаю к зеркалу,хоть и страшно,но в зеркале у меня решительное лицо,страшный взгляд....и еще отражение не следует четко за мной,мои действия уже другие,а отражение повторяет действия с опозданием и не точно такие как я делала.Подлетев к зеркалу,я просовываю руки сквозь него...Начинаю издавать,как мне кажется и наяву,фыркающие звуки от страха,хочу проснуться.Но продолжаю летать перед зеркалом.Решаю напомнить себе о теле,лежащем на самом деле в кровати.Смотря в свое лицо в зеркале,я говорю себе "ты сейчас спишь..мое тело сейчас в кровати".Но не помогает,я все еще там перед зеркалом..после зеркальной сцены никаких не помню...то ли перешла в простой сон,то ли вскоре проснулась.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

21 ноября,вс
Проснулась около 5 утра,через час стала засыпать снова.Делала плавание,рассматривание комнаты,раскачивание.Как попала в фазу не поняла,то ли образы затянули,то ли осозналась.
В какой-то момент я стою в комнате у письменного стола,который был у нас в школьные годы.На столе только пузатая банка с водой и первое что пришло в голову:телекинез.Протягиваю руку,дабы притянуть ее,но банка не двигается.Тогда я вспоминаю как делала в ранних опытах,говоря "моя фаза-мои правила!" И о да! Банка движется по столу,а потом по воздуху.И вот банка у меня в руке! И чувство восторга.Ставлю ее в воздух,приказывая стоять и она зависает.В какой-то момент она опрокидывается,обливая меня водой и я чувствую прохладу от мокрой одежды.На кровати спит мало похожая на себя сестра,лет 10-ти.Ее тоже силой мысли как- то сдвинула по стене вверх и обратно.Просочилась через окно,пахнуло свежестью улицы! Пейзаж рядом с домом почти такой же:кусты,деревья.Дальше поле,на котором вижу здание вроде пизанской башни.

Полет быстрый,но неуправляемый....скорость помню,радость.Дальше полет становился все быстрее,я лечу в паре метров от земли и проносящиеся незнакомые улицы вместе с людьми похожи..на перемотку пленки,что ли,будто я сама в этой перемотке несусь.Помню что мозг напрягала чтоб удержаться,от этого или нет,но всё вокруг было очень реалистично.
После этого я в каком-то помещении,офис..Парни ходят. Светленького целую,губы чувствуются хорошо,но сам парень не оч реален,т.к в близи смазывается перекрывающими его возникающими образами.Потом вижу темноволосый,тоже не урод,поцелуй с этим по-взрослому,но в один момент впечатление испортилось: он так сильно стал давить на лицо,что возникло чувство что сломает зубы..причем не могла отодвинуться,то ли мои отодвиги не помогали..успокаивала себя мыслью что это только фаза и что-то вроде паралича.

Отошло,оглядевшись вижу что помещение стало больше на театр на улице похоже:скамейки,люди,среди них пожилые женщины.У седой старушки решаю спросить сколько время,интересно было что ответит.Она отвечает "07 в неделю". У толстой тетки то же самое спрашиваю,она,нагнувшись,будто ища что-то под лавкой,отвечает мне какой-то сумбур,из него в конце многословия разобрала только одно- "шелуха".))

Снова в помещении-офисе,спрашиваю у парня про скрипку,он наклонился к столу,вроде
есть.Рада,тороплю "давай, дорогой,давай".И правда подает мне скрипку.Тут понимаю что эта музыка в офисе..здесь орет магнитофон,играет уже что-то оркестровое и без меня.Ору чтоб выключили.Настает тишина.Но вместо смычка-шариковая ручка,требую чтоб дали нормальный смычок! Прикладываю скрипку грифом к лицу,исправляюсь..вместо смычка дают опять-таки ручки.
Теперь вижу что и скрипка превратилась в массажную штуку для расслабления головы..епт..дальше перешла в короткий сон и пробуждение.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

25 июля
В 5-30 утра встала,выпила немного энерджи,съела 2банана.Через минут 40 засыпаю,немного успела "порассматривать комнату" и прям чувствую что меня затягивает в другую реальность...И я хожу в большом синем круглом помещении,понимаю что уже в фазе и почему-то начала вызывать ветер.Он действительно подул:ощутимый,треплющий волосы,теплый.Но и всё,на этом моя осознанность и сдулась,ветром унеслась в дальние края! Тут я начала увеличивать через футболку грудь и пошел просто сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

24 мая
Проснувшись,решила не раскрывая глаз,посмотреть кто или что у меня за головой стоит.Не напрягая мышц,напрягаются только глазные яблоки,от этого у меня идут мурахи-вибрации как от напряжения мозга.Отделившись я иду к окну,утро,светло.Осознанность на волоске,не углубляюсь и про цели не вспоминаю.Подойдя к окну я боюсь резко пройти сквозь него,осторожно прислоняюсь лицом к деревянным рамам,стеклу-твердое,непроходимое.
Тогда открываю окно:открывается по-старинке,как дверь,а не на теперешний манер.В лицо хлынул свежий воздух.Встаю на подоконник с мыслью что может я все же в реальности встала..но вижу что я этаже на 100-м,а не на первом,как в реале.И прыгаю.Счастливейшее чувство полета!Далеко внизу желто-зеленые поля.Иногда меня несет вперед когда я хочу назад,иногда у меня получается задерживаться там где я хочу.Но скоро перешла в сон,где я вроде как птица приземляюсь на крышах,вижу реалистичные деревья.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

26 ноября,пт
В 3 проснулась,снова стала засыпать к 6-ти.Делала вращение и фантомное раскачивание.В какой-то момент голова двигалась свободно.Встала в комнате.Движения вязкие,пытаюсь хлопать в ладоши,но не чувствую их и не слышу хлопков.Вспомнилась только старая цель-холодильник.Иду в кухню,включаю свет-не включился.Открываю холодильник,в нем светло,на полках по болгарскому перцу,плавленый сыр как через мясорубку пропущенный в коробочке.Грызнула по перцу,хрустят,вкус слабый.В отсеке,где должен быть туалет,я вижу подсвеченный прилавок супермаркета с разнообразием йогуртов.Из одной бутылки фиолетовый йогурт выдавливается,из другой шоколадный,ем,вязкая жижа,но вкусно,движения тяжело даются.
Думаю хоть бы подольше фаза продолжалась,столько пробовать еще.И что нельзя думать о теле.

Вернуло,лежу.Вижу в конце комнаты у окна отодвинута шторка как раз напротив моего лица:если какой мудила будет по трубам мимо окон идти,увидит как я сладко сплю.Досадуя,кто так штору оставил,встаю чтоб ее закрыть.
Подойдя к окну,вижу что мои опасения оправдались:на улице как раз у окна стоит мужик в черной куртке и зыркает на меня.Голос меня не слушается,хочу послать его,но не могу.
А он,как будто стекол нет,запрыгивает на подоконник и в комнату,сально лыбится.Поняла что еще в фазе.Хочу проткнуть ему глаза,но двигаться не могу,видно паралич от страха нашел.Приказываю ему гореть,но вместо слов выходит мычание глухонемого и никакого огня.Он так же лыбясь,мол "и что ты мне сделаешь?" лежа на спине,перебирая по полу ногами движется в комнату.Всё гиперреалистично,его физиономия меняется с лыбящейся на настороженную и один глаз становится больше,когда я безуспешно пытаюсь его поджечь силой мысли.И снова лыбится..Тут вернуло реально.Что сказать,отстойная фаза.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

27 февраля
В 4-20 проснулась и лежала без сна.Почувствовала онемение тела около 6-30,стала представлять что лежу головой в ногах,несколько секунд это очень явно ощущалось...потом снова всё пропадало,начинались разные думы.Мне все это надоело и я сказала себе "спи,ничего не надо!"
И вот я стою в комнате у стола,на нем наш старый большой магнитофон,играет аудиокнигу.Вот голос чтеца сбился с текста и идет большая пауза.Думаю надо засечь время паузы на этом файле,чтоб потом открыть в компе и отредактировать...поднимаю руку и осознаю что ручные часы тут не при чем,что это магнитофон и что я в фазе.Быстро нахожу под сервантом часы-маленький квадратный будильник,в реале таких у нас нет.Стрелки показывают без десяти два довольно реалистично.
Отвернулась,несколько секунд осмотрела привычные очертания комнаты и снова на будильник-теперь стрелки показывают почти ровно 12.Снова убрала его,хотела посмотреть в третий раз,но тут меня вернуло в тело.
Изображение
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

14 декабря
После обеда легла спать.
Делала напряжение мозга, представляла бег,думала прямым методом попаду.Но ничего не происходит.И не помню почему,но снова в один момент решаю встать и просто встаю,не очень тяжело,но все равно вязко.В комнате вечереет.
Вспоминаю и закрыв глаза ныряю в пол,зависла в пространстве под комнатой,считаю секунды.Перед взором серость.Потом из пустоты проявилось мое лицо в гриме под черную пантеру,нос,усы нарисованные..считаю...снова пустота,из нее периодически всплывают образы,пропадают.До 17 досчитала,открываю глаза в комнате,тормошит сестра,лыбится,спрашивает чего я тут лежу,муж ее тут.Комната вроде,частично частный двор уже.Встала,объясняю что я в фазе,что тело мое не настоящее,что мне надо и чтоб она не мешала.Но быстро снова спохватилась и осторожно ныряю в пол,чтоб не сильно удариться.
Зависла,давай сначала считать.
Тут на 20-ти прервалась,снова что-то отвлекло,но что я не помню,мама ходила...Снова считала зависание,на этот раз досчитала до 22-х и меня вернуло в тело.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

23 ноября
Встала в начале пятого утра,с час бодрствовала.Засыпая представила что лежу поперек кровати,потом представила что лежу на боку.Поняла что уже на боку,хотя физически не переворачивалась.Приподнимаюсь,отрываясь от себя лежащей.Сидя на кровати сразу начинаю считать вдохи и зажимаю нос.С зажатым носом хорошо чувствую как проходят через него же вдохи и выдохи.Подышала с зажатым носом.Высвобождаю ноги из тела,откидывая одеяло встаю.Иду к окну,продолжая считать вдохи,думаю полетать пока считаю...но счет стал путаться,пространство размываться и вот я стою в незнакомом районе,частный сектор,ночь..перешла в сон.
☀☁
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Дневник фаз МС

Непрочитанное сообщение MC:) »

14 ноября
Проснулась в 5 утра,попив воды снова легла,думала-ворочалась еще с час,стала чувствовать что наваливается лень и протягивать руку за телефоном смотреть время уже не стала чтоб не взбодриться.Напомнила себе что делать в фазе.Живые эпизоды пошли перед глазами.Пытаюсь раскачать мизинец,потом голову,вроде ничего не идет.Вспомнила совет Михаила представить что лежишь не в той позе..Пробую почувствовать что лежу поперек кровати,потом головой там где в реале мои ноги..то так..то сяк..И вот я рассматриваю голую бетонную стену без обоев,лежа поперек кровати и понимаю что я в фазе!
Встала и сразу решила считать вдохи.Пошла в кухню.Встала у стены,рассматриваю букетики на знакомых клеенчатых обоях,слабый свет из прихожей идет,хотя ночника там нет в реале,все видно,все очень реалистично!Теперь прислоняю к стене правую руку и нажимаю,пальцы начали вязко и медленно проходить..считать сложно,заметила что считаю и выдохи вместе с вдохами,контроль сбивается и я бросила счет.И вот все мои пальцы в стене,реалистичное и жуткое чувство,был страх что пальцы могут застрять там! Вытащила.

Теперь смотрю на обои и трогаю их левой рукой.Закрыв глаза засовываю левую руку,всю кисть.Ощущение холода в руке.Отрыв глаза вытаскиваю руку из стены,облепленную тестообразным месивом,которое холодит.Теперь сую снова правую с открытыми глазами в стену,погружая всю кисть,проходит очень вязко и снова холод в стене,подержала ее там,достаю,теперь и правая облеплена толстым слоем теста..Рассматриваю руки,поражаюсь этому и из прихожей слышу тихую заунывную музыку,подумала "прям как в фильме ужасов..."........переход не помню,следующий момент-я в приемной,два столика,за ними две девушки,шкафы,все старомодное,времен ссср,здесь еще несколько людей.Вспомнила про вращения вокруг оси,покружилась-ощущения,как в реале,пространство все такое же,только мужик еще прибавился.Прошла по коридору,оказалась в просторном недостроенном помещение,решила прыгнуть пару раз,потренироваться.Двойной прыжок получился хорошо,зависла в воздухе на пару секунд дольше чтоб правильно сгруппироваться,осталась довольна-получилось.Потом я снова на улице,зову человека,оборачиваюсь,заглядываю за деревья,отвожу за спину руку с намерением встретить его,но рука пуста,за спиной никого.Встретила совсем незнакомого мужчину,потрогала его,все еще было оч реалистично,человек был полноценный.После вернуло.
☀☁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»